Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Итоги/Отзывы - Сталкер 6
    СТИ "Сталкер 6" Новая Жизнь


    • Неадекват писал(а):И еще вопрос есть. Во второй части игры был ожесточенный бой в районе карцера и гаража. Видел там черных и вероятно синих. Что за рубилово было? :twisted: ввязываться не стали т.к. вроде и с черными и с синими у нас был нейтралитет. :impl:

      Да не было там особенного месилова, был один из двух случаев невменоза-перегрева, о которых я упоминал. Игрок черных с 7-10 метров начал убеждать 3х игроков синих (шли от ученых), что они взяты на аут. Словесные цитаты из правил игры и БССП на него не подействовали. Когда я аккуратно посадил ему один шар между туб, чтобы прервать детский сад - начал истерично рампить во все стороны (в пораженном виде!). В результате получил несколько аккуратных шаров в маску, понял, что нихрена не видит, затих и свалил. Мы с парнями посовещались, и списали все на перегрев. Уже на респе, естественно, ибо покрасил-таки нехороший человек.
      Приметы - залысина ярко светилась поверх маски, и черный скотч был на руке :D
      Про фотографов - поддерживаю идею прикреплять им к спине белый баннер, в смысле флагшток с белой тряпкой, выше роста где-нить на полметра. Тогда он всегда будет обозначать место фотографирования, даже в траве и присяде. Правда, проход в зданиях будет слегка затруднен.
      пораженным считается боец, у которого разбита голова, сломаны нога, рука, и не осталось денег на шары
      Аватара пользователя
      Gadin
      М.К.А.Д.
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:14



    • :D я думаю, что выражу мнение всех болотников, а нас было 6 человек: Нам очень все понравилось, все так чудесно справилось. (с). Надеюсь, что обиженных и непонявших наши квесты нет. Один Мэтью, который первую половину игры сначала таскал нашу золотую гирю, а во второй половине еще и целый час пиливший ее чего стоит (100 у.е). Да еще и пейнтболисты все начитанными оказались. За час перепиливания гири Мэтью и мы вместе с ним, с периодичностью 1 раз в минуту слышали фразу: -"Пилите, Шура, пилите, она золотая...." :P от приходивших за квестами игроков :D .
      Отдельное спасибо Кальмару и Ко за принесенный куст конопли. :crazy:
      Во второй части игры 4 болотников пошли играть в поле обычными бойцами - по отзывам настрелялись вдоволь. Нашему розовому кролику понравилось как ему спинку на респе желтых гладили.
      Ложкой дегтя в это цистерне меда может быть только стрельба игроками с желтым скотчем по окнам второго этажа здания после окончания игры. Над головани разлетались стекла и все наши вещи были покрашены прилетевшими в окна шарами.
      :evil: , но совершенству нет предела. Получили массу удовольствия и от игры и от того, что в очерендной раз со всеми вами встретились. :friends:
      Щитомордник
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:24



    • Щитомордник писал(а): Нашему розовому кролику понравилось как ему спинку на респе желтых гладили.

      Ну славу богу, а то мы так переживали :-)))))

      ... только стрельба игроками с желтым скотчем по окнам второго этажа здания после окончания игры

      Там были не только желтые ... Вакханалию смог остановить только минут через 15 ...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Что касается отстрела фотографов и персонала - да, имело место быть. Сам согрешил, каюсь =)
      В районе лужи, чуть восточнее, где трава по пояс и буераки. В траве лежишь когда - первое, что видишь это маска, на расстоянии 30 метров через залитое потом стекло непонятно какого она цвета. Естессно туда уходит очередь, ну и только потом можно увидеть рыжую джерси или жилет. Так что отчасти виноваты природные кактаклизьмы ;)
      На болото почти не ходил, кто там фотографов отстреливал не знаю :pardon:
      solar dragons team
      Аватара пользователя
      Piqlet
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:15
      Откуда: Москва



    • Piqlet писал(а):...согрешил, каюсь =)


      Толя, за эпопею с голубым писсуаром тебе можно простить любые прегрешения :lol: :lol: :lol:
      Обеспечил позитивный настрой на весь день :beer:
      ТПК "Эскадрон". Позывной "Зверь"

      Zver'ский ЖЖ <-> Zver'ские фото

      Изображение
      Аватара пользователя
      Paul Zver
      Эскадрон
       
      Сообщения: 647
      Зарегистрирован: 29 дек 2008, 00:18
      Откуда: Moscow, PAULetskaya



    • осторожно так предложу:

      Парни! Нам нравится этот формат и он значительно интереснее БПМ, давайте подумаем, а может масштабчик то увеличить? Ну там мяска по сценарию добавить, да кой у кого траву отобрать на время написания квестов :crazy: . И народ агитацией запургенить так чтобы все спать ложились с мыслью о С-7 и мечтой на него попасть? И еще реальные призы за костюмы и антураж? И еще телевидние пограмотней? И если держать в уме высокое качество за небольшие деньги .... то может мы получим наконец игру - эталон с которой и через 10 лет будут сравнивать и вспоминать с присвистом ... Хотим?

      1. Медведь - ЗА!
      2. ...
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):осторожно так предложу:

      Парни! Нам нравится этот формат и он значительно интереснее БПМ, давайте подумаем, а может масштабчик то увеличить? Ну там мяска по сценарию добавить, да кой у кого траву отобрать на время написания квестов :crazy: . И народ агитацией запургенить так чтобы все спать ложились с мыслью о С-7 и мечтой на него попасть? И еще реальные призы за костюмы и антураж? И еще телевидние пограмотней? И если держать в уме высокое качество за небольшие деньги .... то может мы получим наконец игру - эталон с которой и через 10 лет будут сравнивать и вспоминать с присвистом ... Хотим?

      1. Медведь - ЗА!
      2. ...


      ну я думаю ,что БогатырИ все ЗА С7 от ЗЗ :yes: тока площадку чуток побольше, чтоб было где разбежаться
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      Аватара пользователя
      ГеРа
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:37
      Откуда: Москва



    • Tiger-Petr писал(а):Павел, пишу и улыбаюсь. Извиняй, я наверно один из тех кто тебя залил, просто ты стоял за кустами, а из-за них торчала только твоя голова и при том, что из-за них я лично вынес одного желтого. Поэтому перестал лить тебя когда ты весь вышел и поднял руку, а может это был и не ты, на нем была судейская джерси. :pardon:

      Принято :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • Paul Zver писал(а):
      Piqlet писал(а):...согрешил, каюсь =)


      Толя, за эпопею с голубым писсуаром тебе можно простить любые прегрешения :lol: :lol: :lol:
      Обеспечил позитивный настрой на весь день :beer:


      Пришло спонтанно, ну и Николас помог. Иди, говорит, наёмникам сдай, а они потом военным толкнут, а-то тем ссать некуда =)
      Помахали руками за перемирие и за 20 минут без стральбы уболтались =)
      Ну и вообще - он же целый, я реально сначала решил, что артефакт такой =)))
      solar dragons team
      Аватара пользователя
      Piqlet
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:15
      Откуда: Москва



    • Piqlet писал(а):Пришло спонтанно, ну и Николас помог. Иди, говорит, наёмникам сдай, а они потом военным толкнут, а-то тем ссать некуда =)
      Помахали руками за перемирие и за 20 минут без стральбы уболтались =)
      Ну и вообще - он же целый, я реально сначала решил, что артефакт такой =)))


      :ROFL: :ROFL: :ROFL: я наемников к Николасу отправил, у нас биотолчки были ... импортные :new_russian: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):
      Piqlet писал(а):Пришло спонтанно, ну и Николас помог. Иди, говорит, наёмникам сдай, а они потом военным толкнут, а-то тем ссать некуда =)
      Помахали руками за перемирие и за 20 минут без стральбы уболтались =)
      Ну и вообще - он же целый, я реально сначала решил, что артефакт такой =)))


      :ROFL: :ROFL: :ROFL: я наемников к Николасу отправил, у нас биотолчки были ... импортные :new_russian: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


      ...в итоге, уже разбитый, писсуар мы все равно продали :lol: :lol: :lol:

      Кстати, разборка в конце игрового дня в районе гаража и карцера: нас тупо "купили" первый раз красные - выбить синих с гаража (мы выбили)...только вернулись на респ за баблом - опять заказ на это гараж, но уже от Монолита...и опять синим не повезло...в итоге разгулялись так, что взяли под контроль там весь участок и занимались отстрелом исключительно выходящих с респа синих (причем команду, которая пасла в этот момент ученых не трогали)...а когда надоело и пошли с ними договариваться по поводу выкупа выяснилось что игре 10 минут до конца осталось :D
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир



    • White Bear писал(а):И еще реальные призы за костюмы и антураж?

      Так к слову... на игре был человечек (Боюсь имя попутать, обозначил он себя как от команды М.Кроликов), который был реально антуражно одет... фильтры на маску прикрутил, олимпийка черная с капюшоном, рюкзак... ей-ей как в игре S.T.A.L.K.E.R.


      За это от Барыги ЯРОГО денег ему за антураж отсыпали!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • White Bear писал(а):осторожно так предложу:

      Парни! Нам нравится этот формат и он значительно интереснее БПМ, давайте подумаем, а может масштабчик то увеличить? Ну там мяска по сценарию добавить, да кой у кого траву отобрать на время написания квестов :crazy: . И народ агитацией запургенить так чтобы все спать ложились с мыслью о С-7 и мечтой на него попасть? И еще реальные призы за костюмы и антураж? И еще телевидние пограмотней? И если держать в уме высокое качество за небольшие деньги .... то может мы получим наконец игру - эталон с которой и через 10 лет будут сравнивать и вспоминать с присвистом ... Хотим?

      1. Медведь - ЗА!
      2. ....


      Мяска! Мяска! Мяска давай!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

      2. Silver - ЗА 2 РАЗА :yes:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Спасибо всем за игру. Было классно хоть и жарко!
      Читал, читал. Вот что думаю. Много возгласов со стороны синих, что нас желтых так и сяк накрыли. Помоему мы огребли тока под конец игры. А так давали вам просратся. И возле бани вы с нас не поимели бы денег. так как засесть могли на долго.
      Красным респект. Не давали скучать и первыми пошли на контакт, чтоб мы дали проход. Вначале было видно, что кроме как через нас вам не пройти.
      по зарабатыванию денег: первые 2-3 часа вообще никто внятно объяснить не мог что делать с артефактами. Говорили, что нам ( Монолиту) за них денег не положено, что у нас кассы нет, что мы должны валить всех и не давать выполнять квесты . И болотники отказывались давать квесты. Так что, кто знает скока мы еще могли денег поднять!
      И все же! Классная получилась игра. :Yahoo!: Спасибо всем. :beer:
      Аватара пользователя
      Jorzh
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:07
      Откуда: "3Гвардейская"



    • Owl писал(а):если ты такой безграмотный то, что вообще тут на форуме делаешь?

      Томозни коней, иш разошелся. Макс, повторюсь, все было наиграно. Закроем тему, а то я смотрю на мои приколы, типа тебя люди реагируют не правильно. А за безграмотного с меня причетается на следующей игре, было бы неплохо увидеть тебя в противниках.... ух с пристрастием к тебя покрашу, не... охоту обьявлю. Во как придумал!! :good: Шутка, мы все Пенйтболисты, поэтому давай без оскорблений и не обоснованного хавна. :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы




    • Tiger-Petr писал(а): Закроем тему, а то я смотрю на мои приколы, типа тебя люди реагируют не правильно.


      В пору голосовалку прикручивать: "Как вы реагируете на "приколы" от Пети-тигра?"
      Думаю результаты опечалят...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • White Bear писал(а):осторожно так предложу:

      Парни! Нам нравится этот формат и он значительно интереснее БПМ, давайте подумаем, а может масштабчик то увеличить? Ну там мяска по сценарию добавить, да кой у кого траву отобрать на время написания квестов :crazy: . И народ агитацией запургенить так чтобы все спать ложились с мыслью о С-7 и мечтой на него попасть? И еще реальные призы за костюмы и антураж? И еще телевидние пограмотней? И если держать в уме высокое качество за небольшие деньги .... то может мы получим наконец игру - эталон с которой и через 10 лет будут сравнивать и вспоминать с присвистом ... Хотим?

      1. Медведь - ЗА!
      2. ...

      ВСЕМИ ЛАПАМИ И КЛЫКАМИ ЗА! +1 :Yahoo!:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • К стати когда теперь сталкер 7 делать будем, через год? А то может я начну поиски площадки, ежели будет осенью к примеру.
      Последний раз редактировалось Гость 03 авг 2010, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • 2 woron013

      Судьям, МЕГАРЕСПЕКТ и УВАЖУХА,
      меня хронили 4 раза :Bravo:
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"



    • Краткий миниотчет от ученых. Развёрнытый будет позже.

      1. По подготовке и проведению этот Сталкер был значительно лучше предыдущих.

      2. Для игры учеными было подготовлено 12 основных миссий и 63 побочных квестов. Реализовано 10 основных и 42 побочных. Причём квесты не раз дублировались.

      3. Сталкер подразумивает полную свободу действий игроками. Выбор для этого предоставляется огромный. Последнии сталкеры всё больше отдаляются от "боевого" направления и всё больше в "ориентирование". Это выбор игроков. Могли просто рубиться за зоны влияния...

      4. Огромная уважуха всем аниматорам. Криативно много было не только придумано, но и реализовано.

      5. Мне лично не понравилось (не значит, что это плохо) количиство союзов. Наблюдал почти весь день, как к нам на базу ученых чуть-ли не заручку приходили и красные, и жёлтые, и синие. Только чёрные один раз по квесту болотников блочили подходы к базе, а так мир-дружба-жевачка. (((

      6. Жаль что осталось нереализованое бабло (не мало). Копил на последние два основных задания. Поэтому и жмотился, когда торговался.
      Игра закончилась неожидано.

      7. Понравилась находчивость игроков при выполнении квестов. Многие просто пёрлись от самого процесса. Вошли в роль, в раш!
      Завидовал им.

      8. Судьи молодцы.

      9. Самым спорным у нас получился один из побочных квестов. Многоходовый. С огурцами. Пол дня народ соображал, что огурцы надо тащить к нам. прикольных историй с ними много - пусть сами игроки их раскажут.
      Дело же в завершающей фазе этого многоходового квеста. А именно в откапывание прикопаной бутылки "между двух берёз". Так как квест сулил хорошую награду, игроки из разных команд перекопали ложное место вдоль и поперёк. Мне немного (но только немного) стыдно чтоль за ложный путь. Но я вошел в роль барыги. Бутылка всёж была закопана и в итоге нашла своего героя.

      10. Особо ярым исполнителям квестов нами выдовалась сувенирка. Не бобло, но приятные ништяки. Это были не артефакты и их вроде как нельзя было продавть другим торговцам. Но! Народ вошел во вкус...

      11. Ярый приехал на игру с температурой. И стоически провёл игру. Респект!



      Изображение
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Джон Сильвер писал(а):...9. .....Так как квест сулил хорошую награду, игроки из разных команд перекопали ложное место вдоль и поперёк. Мне немного (но только немного) стыдно чтоль за ложный путь. Но я вошел в роль барыги. Бутылка всёж была закопана и в итоге нашла своего героя....


      Ну вот а то меня мои парни в неправильной инфе обвиняли :pardon:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Где была бутылка
      мы там трое как кроты капали 2 раза на респ ходил после того как убивали и обратно рыть. Уж расстроился что совсем слепой
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Tiger-Petr писал(а):К стати когда теперь сталкер 7 делать будем, через год? А то может я начну поиски площадки, ежели будет осенью к примеру.


      Сталкер 7 будет в июле 2011 года
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • veter00 писал(а):Где была бутылка
      мы там трое как кроты капали 2 раза на респ ходил после того как убивали и обратно рыть. Уж расстроился что совсем слепой


      В лесочке в указанном квадрате было две большие березки.
      У той что ниже по карте (ближе к основному респу) вплотную прикопана листвой

      Судя по следам там рядом искали..но так как она лежала на месте, то искали хреново
      Аватара пользователя
      Owl
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 152
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 11:55
      Откуда: Москва



    • Owl писал(а):Судя по следам там рядом искали..но так как она лежала на месте, то искали хреново

      Это типа цвяточек аленькай был? :shock:
      ТПК "NG-FR"
      Аватара пользователя
      Неадекват
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 12 окт 2009, 01:17



    • Nikolas2k писал(а):Сталкер 7 будет в июле 2011 года

      Не так дело не пойдет, формат просто суперский, я вкурил его не сразу. Только под конец первой части разобрался где и чего. Такие игры нужно устраивать раз в квартал. Хочу сказать, что надо развивать ТЕАТР ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ. Хочешь мяса не вопрос игр хватает, или спорт. А вот такие игры - это будущее пейнтбола. Можно теперь на "Свалке" поиграть, или на припяти. Да и тем можно придумать кучу. Хочу продолжения, щас погода станет по прохладнее и можно снова играть Сталкера.

      Народ, кто за проведение сталкера 7 в этом году? :Bravo:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):
      Nikolas2k писал(а):Сталкер 7 будет в июле 2011 года

      Не так дело не пойдет, формат просто суперский, я вкурил его не сразу. Только под конец первой части разобрался где и чего. Такие игры нужно устраивать раз в квартал. Хочу сказать, что надо развивать ТЕАТР ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ. Хочешь мяса не вопрос игр хватает, или спорт. А вот такие игры - это будущее пейнтбола. Можно теперь на "Свалке" поиграть, или на припяти. Да и тем можно придумать кучу. Хочу продолжения, щас погода станет по прохладнее и можно снова играть Сталкера.

      Народ, кто за проведение сталкера 7 в этом году? :Bravo:


      S.T.A.L.K.E.R.-2010. "Бункер на болоте", Август, 21-е. - если поторопитесь, то думаю успеете :ok:
      С деньгами нужно расставаться легко, без стонов!
      Аватара пользователя
      mur3ilka
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:16
      Откуда: дзержинский



    • Факты:
      Каждый год в доступном пространстве проходит 5-7 пейнтбольных сталкеров и 10-15 страйкбольных.
      Для того чтобы сделать одну большую выездную игру на 300-500 нужно много сил. Очень много.
      Силы у Оргов преимущественно добровольные, в ущерб свободному времени, между работой и семьей.
      Так что или пробуйте делать сами - мощности предоставим, поможем. Или ждите следующего года.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Неадекват писал(а):Это типа цвяточек аленькай был? :shock:


      нееее... цвяточек был цвяточком и плавал в водоемчике... =)
      Лучше быть в 6 часов дома, чем в 3 часа в морге.
      Аватара пользователя
      RedWitch
      Наш человек
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 27 апр 2009, 15:52
      Откуда: The Мля




    • В формате Сталкера, игра получилась отличной!
      Организация 5+

      по игре
      ШОК №1
      Кем то из наших желтых союзников, было принято, позорное-трусливое решение о пропуске мимо нашего штаба группы из порядка 30 красных.
      Пока я разбирался кто принял такое решение и вышел на позицию, красные уже прошли в далеко и спину им стрелять было бессмыслено.
      Не знаю ник-нейма того Монолитовца из союзной команды, который обосновал пропуск красных тем что Красных было 30 , а монолитовцев на позициях 10,,, иначе как трусость не могу обьяснить этот поступок...
      ШОК №2
      Под конец 1ой половины игры, наблюдаю следующую картину на территорию МОНОЛИТА выходит группа бойцов ДОЛГА (Росомахи) все бойцы идут с поднятой рукой(по общепринятым пейнтбольным правилам это означает одно - игроки в пораженном состоянии)!!!

      понимаю что СТАЛКЕР игра-хаос, но пейнтбольных правил никто не отменял...

      Держу их на прицеле, не стреляю, но решил проследовать за ними, чтобы понять что нужно пораженным Долговцам на нашей территории??? Иду за ними, поднимаюсь к болотникам у которых и находятся Росомахи. Я общался с Сапером и Непоседой, Маски. Спросил почему они прошли и в пораженном состоянии выполняют квесты??? На что Непоседа мне ответил: "Когда я буду поражен, я тебе об этом сообщу!", все это было сказанно в повышенных тонах и весьма имоционально. Читерство на грани маклаудства, мой ответ: раз вы играете будете растреляны на выходе.
      Что в общем-то я и сделал...

      Сопровождение болотниками (весьма странные надо сказать песонажи - я был оочень удивлен когда один из них не с того не с сего АУТировал меня на входе в штаб), после этого уважение к их сопровождению почему-то пропало.
      К концу 2й миссии мной было принято решение, все кто идет с поднятой рукой отправлять к себе на респ те кто идет к болотникам или от них расстреливать...

      Это понравилось не всем
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"




    • Шила писал(а):В формате Сталкера, игра получилась отличной!
      Кем то из наших желтых союзников, было принято, позорное-трусливое решение о пропуске мимо нашего штаба группы из порядка 30 красных.

      Вообще то их пропустили на "платной основе", но они не заплатили. за что потом были наказаны ...

      А вот
      К концу 2й миссии мной было принято решение, все кто идет с поднятой рукой отправлять к себе на респ те кто идет к болотникам или от них расстреливать...
      - ГРУБОЕ нарушение правил!
      или я не понял фразы ... "расстреливать тех кто идет с поднятой рукой?"
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • ШОК №1
      Кем то из наших желтых союзников, было принято, позорное-трусливое решение о пропуске мимо нашего штаба группы из порядка 30 красных.

      Нужно зреть в корень :) Я сначала тоже оарл что щас в спину начну стрелять и какого мы их пропускаем. В итоге красных пропустили, после чего они были расстреляны группой желтых засевших у пруда. А мы тем временем благополучно заняли позиции красных до казармы не встретив сопротивления.
      Аватара пользователя
      ORBit
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:32

    Пред.След.


    Вернуться в СТИ "Сталкер 6"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron