Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Итоги/Отзывы - Сталкер 6
    СТИ "Сталкер 6" Новая Жизнь


    • Странно, что я оказался топикстартером... думал к этому моменту уже листа 2 напишут...

      Итак, насколько я помню, красные набрали 50000 и заняли первое место, причем из них около 27к набрали военные.

      Игра шикарная. Организация супер. Претензий нет. Встретил много друзей, много с кем успел пообщаться. Пейнтбола конечно было мало, одна туба и фидер за весь день... я не настрелялся. Зато добывать квесты мне очень понравилось, хотя честно говоря ехал именно пострелять, но квесты увлекли меня сильнее. Шикарные альянсы, хитрость, отчаянные пробежки под огнем. Хочется выразить огромный респект желтому игроку, который выступал моим "живым" шитом в самом начале игры когда мы прорывались к штабу болотников. Такое самопожертвования ради красного заслуживает как минимум пива (с меня пивас на следующей игре, только найдись :friends: ) !!! Принял же все входящие от своих же желтых... но таков квест :twisted: .

      Про гирю отдельная история.... у болотников с чувством юмора все в порядке :good:
      Вложения
      Гирько.JPG
      Последний раз редактировалось Гость 31 июл 2010, 19:46, всего редактировалось 4 раз(а).
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Mat_y писал(а):Странно, что я оказался топикстартером... думал к этому моменту уже листа 2 напишут...

      Еще от жары :%) :%) :%) народ не отошел
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Спасибо Всем за игру... Считаю все прошло высший класс. Буду с нетерпение ждать следующего сталкера. Организаторам считаю, что было необходимо разделить сумму заработанных средств на колличество игроков в команде, для определения команды победителя, тем более слышал что в Питере делают так. Просто обидно было что нас несчастных 14-18 человек, заработавших 38800 не признали победителями.... Жду фото... Еще раз всем спасибо...
      цели должны оправдывать потери...
      Аватара пользователя
      shadowden
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:08
      Откуда: Владикавказ



    • Всем огромный респект за игру! :Yahoo!: Повстречал много новых и интересных людей!Также повстречал своих старых друзей которым также передаю огромный респектище за игру вместе на поле Yahoo!:Отдельное спасибо организаторам и судьям! :good: Короче я получил охренненое море позитива от игры ! Давайте встречаться и играть в ПЕЙТ ведь он приносит только позитив и дружеское общение! :Yahoo!:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • shadowden писал(а):Просто обидно было что нас несчастных 14-18 человек, заработавших 38800 не признали победителями....


      На мой взгляд, баланс в игре был очень хорош (о чем говорит почти равное распределение добытых денег между всеми сторонами). Кто-то получил людей, кто-то выгодную позицию и т.д. перевес в сторону красных принесла серия квестов с гирей :) (имхо) с которой моя команда проносилась по всему полю целых пол дня. Только не удумайте это неверно истолковать, просто за выполнение этой серии квестов реально шикарно заплатили.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • shadowden писал(а):Спасибо Всем за игру... Считаю все прошло высший класс. Буду с нетерпение ждать следующего сталкера. Организаторам считаю, что было необходимо разделить сумму заработанных средств на колличество игроков в команде, для определения команды победителя, тем более слышал что в Питере делают так. Просто обидно было что нас несчастных 14-18 человек, заработавших 38800 не признали победителями.... Жду фото... Еще раз всем спасибо...

      Присоединяюсь! Спасибо всем за хорошую игру! Отдельное спасибо команде наемников соратников! А по поводу того что мы не выиграли Дэн не парься! Просто не сразу поняли фишку! А вот на следующем сталкере мы уже отыграемся!
      Аватара пользователя
      ?????
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 61
      Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:04



    • ????? писал(а):
      shadowden писал(а): А вот на следующем сталкере мы уже отыграемся!

      Да какая разница кто победил... главное - это чувствовать, что ты выложился на отлично и словил свой фан. Ведь не на корову играем. Лично я считаю... (смотреть подпись).
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • Да какая разница кто победил... главное - это чувствовать, что ты выложился на отлично и словил свой фан. Ведь не на корову играем. Лично я считаю... (смотреть подпись).[/quote]
      А с тобой ни кто и не спорит! Но есть игровой азарт! Вот как то так!
      Аватара пользователя
      ?????
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 61
      Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:04



    • Mat_y писал(а):
      shadowden писал(а):Просто обидно было что нас несчастных 14-18 человек, заработавших 38800 не признали победителями....


      На мой взгляд, баланс в игре был очень хорош (о чем говорит почти равное распределение добытых денег между всеми сторонами). Кто-то получил людей, кто-то выгодную позицию и т.д. перевес в сторону красных принесла серия квестов с гирей :) (имхо) с которой моя команда проносилась по всему полю целых пол дня. Только не удумайте это неверно истолковать, просто за выполнение этой серии квестов реально шикарно заплатили.



      Реально денег много из за активной игры всей команды, у нас и пркатчиков не было. А людей правда не хватало, человек бы 25... Тогда :))))
      цели должны оправдывать потери...
      Аватара пользователя
      shadowden
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:08
      Откуда: Владикавказ



    • Все супер команда монстры.Ученые реально бобло зажимали за 20 мин. на сковородке денег дали с гулькин хер а обещали манну небесную :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41



    • ушатался мататься туда сюда :telephone:
      а так игра игрой. Жесткого мяса не наблюдалось, в основном :smoke: :beach: :wink3:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Всем спасибо и низкий поклон!
      Оргам, противникам, а мега спасибо ... всей комманде СИНИХ....отдельно Буравчику и Tiger-Petr
      Из недочетов усмотрел только путаницу в том кто с кем воюет а кто с кем в альенсе..но это мелочи!
      Нескотлько своих братьев Синих подбил..за это извеняйте...не со зла!
      Счетаю что игра получир\лась на все 110% (и хомяки которые приехали со мной...безумно довольны)

      ВСЕМ СПАСИБО!!! :thank_you:
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва



    • Romson писал(а):Еще от жары :%) :%) :%) народ не отошел


      Кстати, не все так плохо... были игры и пожарче... вот хотя бы КОД4 или Ред Алерт в Рязани на НФП прошлым летом и если про градусы не задумываться, можно вообще не заметить :) Но конечно пот рекой течет.
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • жарко однако...зато какой кайфус покупаться было...

      игра лично у меня вызвала неоднозначные чувства...по первой ну ваще нипанятна было кто с кем у куда ломиться надо....полигон жестуха но именно для такой игры такой и нужен....жеского рубилово не было, синяков мало не айс...
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):жеского рубилово не было, синяков мало не айс...

      Ну, такой вот формат игры... зато разнообразие!!! Настреляемся на ДР "ЗЗ".
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • В целом игра понравилась! Играл за красных! Но были и минусы! Особенно во втором акте - когда синие вроде бы с красными в союзе и синие стреляют по красным! Вероятно это единственный минус в организации - возможно слабое информационное обеспечение или просто синие перегрелись на солнцепеке!

      Хочу выразить свое презрение и неуважение по отношению к одному игроку (очень не хороший человек) который выстрелил преднамеренно в меня в упор (в открытый участок тела) у болота когда забирали "черный шест" (кто то из наемников - вероятно какой то хомяк)! Отдельное спасибо другому игроку (тоже наемник) который быстро урегулировал конфликт, а то этого п(не очень хорошего человека)а утопили бы в пруду, перед этим пару раз стукнув прикладом по голове. Все это происходило когда наемники были за красных. Наемников возле пруда было около 4-х, красных около 15-ти!

      На игровом поле (недалеко от ученых) нашел тубу на 100 шаров передал ее организаторам игры (Ярому)!
      Аватара пользователя
      Barsik_s
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 32
      Зарегистрирован: 08 июл 2010, 11:55



    • Barsik_s писал(а):В целом игра понравилась! Играл за красных! Но были и минусы! Особенно во втором акте - когда синие вроде бы с красными в союзе и синие стреляют по красным! Вероятно это единственный минус в организации - возможно слабое информационное обеспечение или просто синие перегрелись на солнцепеке!


      эт все происки КРаСНО-БЕЛЫХ...хе-хе....по легенде Долг со Свободниками никогда ни при каких обстоятельствах не заключают союзы...только про это забывали... :evil:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Спасибо всем за хорошую игру С.Т.А.Л.К.Е.Р. Всё бы здорово и Каманда в каторой я играл и саперники молодцы толька опять меня мой маркер в конце игры подвёл((((.Опять траить начал хотя толька с ремонта. Было хорошо наблюдать когда всё игроки начали тушить пожар каторый был всеми усилиями лекведирован.
      SPORTIK90
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 15 июн 2010, 20:22



    • Всем спасибо за Игру, в общем и целом все хорошо...
      организация как всегда на мировом Уровне!

      Немного было странно столкнуться с квестами на практике, я так маленько
      растерялся и на поле потерялся, когда отбился от нашего
      пионер-отряда...

      Есть ряд замечаний, пожеланий, может нам отдельную тему разместить,
      скажем под названием:
      "Чтобы я сделал ни так, а по-своему в организации игры"
      Я полагаю, что немного конструктивной критики и ворох Свежих
      идей пойдет на пользу будущих игр!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • [quote="Barsik_s"]В целом игра понравилась! Играл за красных! Но были и минусы! Особенно во втором акте - когда синие вроде бы с красными в союзе и синие стреляют по красным! Вероятно это единственный минус в организации - возможно слабое информационное обеспечение или просто синие перегрелись на солнцепеке!


      :good: Один судья потом мне рассказывал с восхищением Что когда синие и красные Заблокировали желтых, ))))) Желтые зАплатили красным Большие Барыши за поддержку! И красные опять начали валить синих которые не ожидали такова поворота событий и тупо стали мясом)))))) А прикол в том что полвина красных была не в теме и тусовалась на респе смних!))))) а многие из синиих( и красных в том числе) потом долго не могли понять в ково стрелять ))) Ну в общем игра удалась!!!

      Дак у меня вопрос к красным было такое или нет))))) (Желтые зАплатили красным Большие Барыши за поддержку! )
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • passat писал(а):
      Barsik_s писал(а):В целом игра понравилась! Играл за красных! Но были и минусы! Особенно во втором акте - когда синие вроде бы с красными в союзе и синие стреляют по красным! Вероятно это единственный минус в организации - возможно слабое информационное обеспечение или просто синие перегрелись на солнцепеке!


      :good: Один судья потом мне рассказывал с восхищением Что когда синие и красные Заблокировали желтых, ))))) Желтые зАплатили красным Большие Барыши за поддержку! И красные опять начали валить синих которые не ожидали такова поворота событий и тупо стали мясом)))))) А прикол в том что полвина красных была не в теме и тусовалась на респе смних!))))) а многие из синиих( и красных в том числе) потом долго не могли понять в ково стрелять ))) Ну в общем игра удалась!!!

      Дак у меня вопрос к красным было такое или нет))))) (Желтые зАплатили красным Большие Барыши за поддержку! )


      Было... Медведь С желтыми пообщался и сказал минута мира с красными 1000 у.е. Закончилось тем что заплатили 10000 за 20 минут мира и чтоб красные атаковали синих... :)
      цели должны оправдывать потери...
      Аватара пользователя
      shadowden
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:08
      Откуда: Владикавказ




    • Орги, а можно примерно циферки сколько человек играло за каждую сторону?
      "33 Регион"
      Аватара пользователя
      davidoff
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 24
      Зарегистрирован: 31 июл 2010, 22:08



    • Было... Медведь С желтыми пообщался и сказал минута мира с красными 1000 у.е. Закончилось тем что заплатили 10000 за 20 минут мира и чтоб красные атаковали синих... :)[/quote]


      :D Воот цель(заработать денег) оправдывает средства !!! А командиры синих Ставили задачи только на уничтожение противника ))))))) Что тоже прикольно!!!!
      Р.С. Ну нет у них комерческой жилки ))))))
      РРС - или плохо читали сценарий ))))))))))
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14




    • Чет никто про наемников не пишет)) А мы ведь заняли второе место!.. нас было то человек 20...

      Короч очень понравилось! В след году всем хана))
      "33 Регион"
      Аватара пользователя
      davidoff
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 24
      Зарегистрирован: 31 июл 2010, 22:08



    • Спасибо всем за игру, было весело и позитивно(до и во время игры Ж))))) первый раз в жизни словил тепловой удар, в результате того, что по-дурости напялил джиллик в первой половине игры :%) Мои хомяки в восторге от площадки и формата игры, хотят ещё и спрашивают када будет следующий сталкер, желательно на два дня и с ночной игрой )))
      Ждём больше фоток :)
      Аватара пользователя
      Калдырич
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 72
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:28
      Откуда: Мск



    • Уффф, от лежался в водичке. ВСЕМ РЕСПЕКТ И СПАСИБО ЗА ИГРУ. Ярый как всегда на высоте.

      Попробую ответить на часть возникших вопросов:
      По договоренностям. Синие не перегрелись - синие по красным не стреляли - один в даль дал очередь и усе, был тут же мною осажен. Как было, прибежал командир "МКАД" (играл за свободу) и сказал, что орги готовы заплатить нам 3000 за поддержку желтых, в свою очередь я ему обьяснил, что у нас союз с красными, по договоренности с Михой и Лимоном. На что тот начал кричать, что нихрена и се такое. Я ему обьяснил, что желтые взяли в заложники нших 2-х человек и уперли квест. Пришел Лимон, обиделся на не соблюдение договоренности и ушел, я дал команду держать нейтралитет, что заметь-те было выполнено. После этого я четко поставил условия и наши требования желтым- 1. Освободить заложнтков 2. Вернуть квест. На что они занервничали послали к генералу на респ человека, в результате те ретировались бегом. Все это время был нейтралитет, отвечали только на агрессию. Началась атака на желтых совместными усилиями синих и красных, в результате те откупились, и мы так же получили свои 3000 у.е. и не выглядили п...сами в глазах Лимона, Михи и всех красных. СИНИЕ ВЫПОЛНИЛИ СВОИ ВЗЯТЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, только часть людей была за. Я изначально был против союза с желтыми, так как уже нес ответ за союз перед красными. А из-за чего так получилось, кто-то на головном респе стуканул оргам о планируемом акте возмедия. Вот те и решили ввести в блуду тех, кто имеет большое самомнение и сможет внести смуту. Только один "Хищник" из оргов это раскрутил, вот и вышла неразбериха, благо я понял всю фишку и всех синих осадил в доль границы с приказом стрелять только в ответ. Ну а дальше расказывать как мы все вместе с красными даванули так желтых, что была стоп игра. :twisted: А так всем огромное спасибо за игру. Увидел кучу друзей, знакомых, товарищей. Рад был новым знаковмствам. Игра отличная, ОРГАМ- РЕСПЕКТ ВСЕМ 40-а ЧЕЛОВЕКАМ. ВСЕ СУПЕР. :friends: :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Да конечно, я понял фишку Михи тоже, он в свою очередь якобы под акт возмезия, приследовал свой фининсовый интересс. Мне это было понятно, но так как мы собирались полюбас выдвигаться против желтых, после обеда, то мне это было на руку и я согласился. К стати о бабках не договаривались. Миха как настоящий реальный патцан, по чеснаку сам сказал, что получил о желтых бабло и поделился. Хотя мог и промолчать. Хоть он и заработал 10 000, но поделился той сумой о какой знал 3000 - те, что предлагали орги нам. ВСЕ НАМ РЕСПЕКТ, В ТАКУЮ ЖАРУ ОТЫГРАЛИ ПОЧТИ ВСЕ ДО КОНЦА!!! :ok:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Всем спасибо за игру! Все было на высоте! Желтые молодцы!

      Tiger-Petr писал(а): Ну а дальше расказывать как мы все вместе с красными даванули так желтых, что была стоп игра. :twisted:
      Вот тут Вы себе льстите, стоп игра была по другой причине... И привет от стрелков с крыши Бункера 8) :D
      ...Как нас зовут, знаем Мы, Сталкер Я, Сталкер Ты!... (с)
      ...Тот кто скажет тот сеет, кто слушает тот собирает...(с)
      Аватара пользователя
      GoGaN
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 275
      Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:10
      Откуда: Москва, ЮВАО, Выхино



    • Играл за монолит (желтые). Большое спасибо оргам и большому количеству судей, спасибо товарищам по команде. Спасибо соперникам, было весело. Особенно порадовали эти минутные альянсы, коридоры, проходы :)) Красных пропустили, дали коридор, толпа прошла а дальше наши без раций которые не в курсе и перестреляли их))) ввиду неспособности команд до всех довести боевые задачи и обстановку по отношению к другим командам получилось очень весело :)
      Кстати, ближе к концу, когда перемирия желтых с красными заканчивалась я затесался в толпу красных и пошел к пруду. На другом конце пруда сидели синие. Я спросил что не стреляют - красные сказали что у них альянс. А мне то сообщали что красные должны стрелять по синим))) Я решил это исправить :) прости синий у пруда :) Ты когда орал и матерился что красные стреляют и спрашивал какой цвет, это был я ,и я ответил что красный :) надо же было вас стравить))))
      И когда вышла заминка с синими это я пошел на респ :) На респе сказали нам пофик никого не отдадим :) синие двое действительно первую часть игры сидели у нас после чего им надоело и они перемотались в желтых и затерялись... Мы кстати тоже были против союза с синими, но сдуру пошли на переговоры... Может если бы сразу началась перестрелка такого бы и не было ато пока думали синие все позиции заняли

      Из пожеланий оргам по площадке: ребят хоть площадка и опасная (чуть ногу не сломал), это ладно, очень хорошая а под ноги и смотреть можно. Просьба: убирайте пожалуйста стекла с подоконников хотя бы. Хрен с ними на асфальте а вот на подоконники многие залазят или ставят локти-опираются руками, может выйти конфуз...

      Ну и конечно же ложка дегтя: единственный негативный момент лично у меня был когда синий игрок обстрелял с крыши респ желтых. Да так конкретно заливал наверное весь фидер. Мы орали орали потом уже просто пошли на сближение. Зря ушел и смешался с толпой, убить бы не убили, но все же раз набедакурил то хоть признай это и покажись :)

      И конечно на 5 с кучей плюсов - КРОЛИК!!! Респектище тебе мы задалбались за тобой бегать :))) повеселил от души.
      Последний раз редактировалось Гость 31 июл 2010, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      ORBit
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 21
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 16:32



    • Добрый вечер или ночь, не важно))) Тема игры интересная, развитие не предсказуемое, сейчас братья другого цвета с тобой плечом к плечу, отвернулся, повернулся лови входящий от бывших братьев. Квесты вообще тема занятная. Команда КРАСНЫХ ВОЕННЫЕ просто грейтъбл, порадовало полное взаимодействие и подмога, "посторонних" людей не было, обратная связь со штабом работала и считаю принесла огромные плоды. Обидно одно, что денюшек команде не принёс. Богатырям, Зверям и всем кого не перечислил огромное Спасибочки.
      P.S. Порадовали бега за Меченным со всеми нюансами.)))
      Ярый, а слоника зря не взял))))
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Ну и конечно же ложка дегтя: единственный негативный момент лично у меня был когда синий игрок обстрелял с крыши респ желтых. Да так конкретно заливал наверное весь фидер. Мы орали орали потом уже просто пошли на сближение. Зря ушел и смешался с толпой, убить бы не убили, но все же раз набедакурил то хоть признай это и покажись :)


      Это наверное от незнания границ площадки! Где находиться - Респ Желтых и Болтников Я лично так и не видел (хрен подойдёш ))))) Но когда Буравчик в здании тащил коробку с артефактами нас с паралельного здания котедьной заливали свои же Синие ))))) Пока не были оглушенными громкими матюками ))))))))
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • Очень хорошо отыграли, организация на хорошем уровне. Судейской бригаде один минус - у полевых судей не было хронографов, что закончилось тем, что какой-то нехороший человек (читай - урод) из красных играл ОЧЕНЬ сильно перекрученным маркером. После моей жалобы судья с огромным хронографом вычислил засранца, но почему-то никакими санкциями для красных это не закончилось... :evil: Обязательно приеду на следующий сталкер!
      newk
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:07



    • Уж не знаю кто из вас выграл, но к моему глубокому сожалению знаю что я проиграл не поехав на эту игру(((
      И прочитав ваши отзовы понял, что никакой день города не заменит хорошую игру и общение!!! (у нас в Бологое сегодня день города)
      Очень постараюсь попасть на следующую игру :beer:
      каждому своё, и даже маркер)
      не вы выбираете маркер, а те кто советует)
      Аватара пользователя
      Гиря
      ТПК "Центр"
       
      Сообщения: 96
      Зарегистрирован: 01 июл 2010, 00:19
      Откуда: г.Тула

    След.


    Вернуться в СТИ "Сталкер 6"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2