Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Фото/ Видео "Гвардейцы vs анархисты" понеслась...
    Фото/видео материалы с различных игр и мероприятий.



    • парочку тут.....
      Последний раз редактировалось Гость 13 авг 2011, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва




    • САпёру спс за оличительный знак ввиде нашивки "ВЕТЕРАН"......на самом деле мы с РОС заходили вместе он крыл я брал флаг!...всем спасибо за игру! ))0
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва



    • NICK писал(а):САпёру спс за оличительный знак ввиде нашивки "ВЕТЕРАН"......на самом деле мы с РОС заходили вместе он крыл я брал флаг!...всем спасибо за игру! ))0

      Да вы все молодцы были,все отлично воевали и ты не меньше других!!!! А Рос он и так у нас заслуженный боец! :yes2:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Я от игры в восторге. :cool2: Буду с вами кататься, по возможности. :)

      PS фотки явно не все, ждём с нетерпением!
      Война ведётся до победы и точка. (С) Карл фон Клаузевиц
      Аватара пользователя
      plague
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:40
      Откуда: http://999tactics.ru




    • Отмечу один из минусов игры, когда просили не стрелять в спину поражённых или просто не стрелять вот что получилось в итоге.......считаю это неуважение и не спортивное поведение ГВАРДЕЙЦЕВ. Спереди не фоткал ибо там примерно так же как и спина, в это не в счёт это даже кайфово, но СТРЕЛЬБА В СПИНУ это черезчур!!!!! так что на будущее играйте спокойнее, мы приехали получать удовольствие а не калечить друг друга. :friends:
      Выходя спрашиваешь нафига стрелять то когда уже попал?.... - Ответ - а вы плохо выходите.......
      Последний раз редактировалось Гость 15 авг 2011, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва



    • NICK А ты в чём играл? В футболке? :shock:
      Война ведётся до победы и точка. (С) Карл фон Клаузевиц
      Аватара пользователя
      plague
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:40
      Откуда: http://999tactics.ru



    • plague писал(а):NICK А ты в чём играл? В футболке? :shock:


      Да играл в футболке, но стреляли в спину после поднятия маркера и добивали контрольныи сознательно! Я не говорю что всё что попадало это плохо, но были моменты когда откровенно стреляли по поражённым в спину, хотя видно было что маркер вверху и рука поднята.....а так же не отжимали курок после 2-3 попаданий......обязательно надо было струю выпустить и в мясо рассстрелять....считаю это не АЙС. (ИМХО)
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва



    • NICK писал(а):
      plague писал(а):NICK А ты в чём играл? В футболке? :shock:


      Да играл в футболке, но стреляли в спину после поднятия маркера и добивали контрольныи сознательно! Я не говорю что всё что попадало это плохо, но были моменты когда откровенно стреляли по поражённым в спину, хотя видно было что маркер вверху и рука поднята.....а так же не отжимали курок после 2-3 попаданий......обязательно надо было струю выпустить и в мясо рассстрелять....считаю это не АЙС. (ИМХО)

      Да я тоже об этом уже писал,что самый большой минус это стрельба противника в спину. :twisted: Камрад у меня тоже на спине есть отметины ты не одинок! :beer:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • На самом деле, многие немного отходили от правил игры и при попаданиях продолжали вести огонь. Сам попадал и видел попадания, при этом сразу получал ответный огонь по моему укрытию. Приходилось лупить в таких хорошими очередями что бы им было очевидней - пора им на респавн. Но в спину никому не стрелял и мне никто не стрелял.

      В последней битве и воздух кончился, и заправка воздухом кончилась, и запас всех шаров даже в машине. Видимо буду с собой возить дежурный баллон элины и НЗ шаров. :D
      Война ведётся до победы и точка. (С) Карл фон Клаузевиц
      Аватара пользователя
      plague
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 09 авг 2011, 08:40
      Откуда: http://999tactics.ru



    • Я вот вроде и судья был, и в каске и со щитом даже и то дырка в шее есть. Не говорю уж, что бы со мной было бы, если бы я в одной майке был. Вот давайте я на всех обижусь и не буду больше на игры ездить. Кому хуже то будет? Явно не вам)
      Сколько лет играете и все одно и то же нытье...
      И каким усилием мысли остановить шары, когда на третьем нажатии ты таки попал, а маркер уже в рампинг пошел?...
      Как понять что тебе попали сбоку-сзади в разгруз, надетый на защиту, это бывает почти неощутимо. И таких моментов можно набрать много.
      Мои наблюдения - маклаудов практически не было. То есть так много сознательности я ни на одной игре не видел. Многократно, ну очень много, проверял истерические вопли "я его уже три раза залил - не выходит" - как правило это оказывалось самообманом, а не реальностью. Особенно в поле, в траве.
      В спину, очевидно, при мне, стреляли один раз. Когда Сапер устроил, в очередной раз, истерику по поводу перекрутов, игра была остановлена и, в очередной раз, были отхронены все в указанной комнате, все. И ни у кого не оказалось больше 280. Сапер сначала наполучал спереди, когда вышел на открытое место и стал вещать, а потом еще не успел удалиться в ельник, когда судья объявил продолжение игры и наполучал еще и сзади. Наверное еще и в процессе наполучал, так как Стоп игра не все в здании услышали. Вообщем, скорее игровой момент, чем злонамерение.
      Аватара пользователя
      Ved
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 227
      Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:48
      Откуда: Мск




    • Когда Сапер устроил, в очередной раз, истерику по поводу перекрутов


      Слова мне твои обидны камрад! Истерики не было,просто боец из моей команды попросил проверить противника на хрон. :) Да в спину мне насовали порядочна,благо что она у меня такая широкая :D


      Дикие игры + свои шары + мало судей + соответствующее настроение = более злые синяки

      Да с синяками все пучком!!!!!!!! :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Да ладно, давайте говорить как есть, напихали ему сзади потому что много возмущался и нецензурно выражался. Он там вашу маму упоминал, так вот, я хотел бы к нему присоединиться (касается тех щеглов, которые стреляли ему в спину). Ссыкуны, подлецы и инвалиды... Как игроки и люди - тотальный кал. Убейте себя, получите премию Дарвина.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Вчера Настя звонила, говорила, что на форуме девочки выкладывают фотки своих обнаженных тел, спрашивала, может ей тоже выложить... :lol:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Ник хорошо обычно играет, плохо что 1 раз в году не больше - отсюда столько эмоций от игры, попробуйте играть 1 раз в год, будете смаковать, даже стояние в очереди за воздухом и вспоминать каждое сниятие заглушки со ствола :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Видео с игры. Приятного просмотра.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Видео - СУПЕР! :good:
      даже себя там увидел :D
      Аватара пользователя
      JokeR_13
      "NLA"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 12:39
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):Ник хорошо обычно играет, плохо что 1 раз в году не больше - отсюда столько эмоций от игры, попробуйте играть 1 раз в год, будете смаковать, даже стояние в очереди за воздухом и вспоминать каждое сниятие заглушки со ствола :)

      Ярый в этом году это уже 3-й раз, как то не получается чаще (желание расходятся с возможностью) ))))) А вообще я на поле стараюсь не материться (и не стрелять в упор),в этой игре брал двоих на аут в здании не стреляя с 2-х метров, согласен эмоции бьют фонтаном особенно в кураже....а вообще синяки это хоршо...поэтому и играю в футболке чтобы почувствовать контакт от игры. (вообще я не про синяки хотел высказаться а про то что не аккуратно играют в "упор") ну да ладно...впринципе за этим и едем игграть. :ok:
      Кстати спасибо МАММУТУ за гранату, получился очень удачный бросок в комнату от косяка и сразу минус 3 ...вообще забавная миссия была!
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва




    • парни, вы меня убиваете :(
      зачем же так ругаться
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • всем большое спасибо за фотки! :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса




    • Джон Сильвер писал(а):
      Шила писал(а):А вот здесь фото от ЗЫки. Немного пейнтбольного арта)
      http://www.flickr.com/photos/66414985@N ... 316828597/

      прям восхищаюсь. Какие удачные кадры

      Ага,особенно в палатке,один в треуголке другой в шапочке от Бени,два супер кадра :D
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса





    • А там ещё парнишка с видеокамерой бегал, может кто знает кто бегал и когда выложат???
      Аватара пользователя
      NICK
      сталкер.....
       
      Сообщения: 221
      Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:09
      Откуда: Москва



    • NICK писал(а):А там ещё парнишка с видеокамерой бегал, может кто знает кто бегал и когда выложат???

      Парнишке 32))) Польстил)
      Держите видео))
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49



    • Да вот еще, отдельное "спасибо"(сарказм), тем, ктоне видел в операторе, то есть во мне, рефери) Цук, напихали жостко) Но на кубке поколений, я вам отомстю!)
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49



    • Еще одно зачетное видео :) Пасип!!!
      На удивление на ДИКОЙ игре получилось фот и видео, причем хорошего, получилось больше чем на некоторых масштабных сценарках! :Bravo:
      ВСем фОТО- и видеооператорам огромный РЕСПЕКТ! ВЫ молодцы! :good:
      Аватара пользователя
      JokeR_13
      "NLA"
       
      Сообщения: 181
      Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 12:39
      Откуда: Москва



    • КорВер писал(а):Парнишке 32))) Польстил)
      Держите видео))


      Да-аааа, в здании жесткач был конкретный, жалею, что не смог приехать :sorry:
      В следующий раз - обязательно! :yes:

      Видео - здоровское!!!
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Silver писал(а):
      КорВер писал(а):Парнишке 32))) Польстил)
      Держите видео))


      Да-аааа, в здании жесткач был конкретный, жалею, что не смог приехать :sorry:
      В следующий раз - обязательно! :yes:

      Видео - здоровское!!!


      Видео отстой, ну нет у меня операторских навыков... могу свести, смонтировать... не более( да, кстати, бегал чувак с выкрученым клапаном... нужно было фпс чекать... мне это Техник "Русского Легиона" сказал, увидев мои синяки... раньше я тоже думал... эликсир, твердая оболочка, хрен там...
      В воскресенье будет турнир на "арене", за космосом на вднх... около трех закончатся отборочные и начнуться четверь полу и финалы... я пойду смотреть)
      Аватара пользователя
      КорВер
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:49

    След.


    Вернуться в Галерея




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4