Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Фото/видео Fallout-8 04/04/2015
    Фото/видео материалы с различных игр и мероприятий.


    • Я много лет играю в пейнтбол, видел всякое, уважаю своих товарищей, но такое...
      Никогда не видел подобного, десятки аутов щитоносцев видел, но такое :evil: А у нас уже так уже можно? маркер за щит всунуть электронный и потенциально в упор залить голову противнику. Это разрешено правилами? Я играю со щитом, мой сын 13 лет играет со щитом. Слово аут выдавить из себя уже сложно? Пинать щит, а если сзади за игроком люк открытый, торчащая арматура, битые бутылки, просто кубарем пару пролетов можно пролететь!
      Рос, как ты себя сдержал?
      У гражданина сложилось впечатление, что он прав, а глядя на этого героя и остальные в следующий раз захотят попробовать!
      Попрошу всех сообщников не смотреть молча на такое, это уже не пейнтбол, за уши и на респ таких "героев"!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • ... иногда вот так смотрю на все и думаю, где же те времена и люди Серебрянки и Выбросов. Н-да ... Первые подобные терки начались с БПМ начала 10 годов. А сейчас уже "переползли" в игры ЗЗ. Обидно, однако ...

      Ребят, мы играем, а не на передовой за жизнь боремся! Может уже пора и баллонами по башке на аут брать?
      Детей на играх до черта, девушек еще больше, но такого количества жескоча, которое появляется на играх уже душа не терпит. Ну давайте уж сперва думать, а уже потом в Рэмбо играть?

      Запомните, или запишите на внутреннюю линзу маски, если у вас память плохая!

      1.2.5. запрещен физический контакт
      1.3.2. не стреляйте в упор с дистанции менее 3 метров
      1.4.3. будьте великодушны – вашим противником может оказаться и женщина, и ребенок.

      Про "стрельбу в слепую" и "дымы в здании" промолчу - уже писал в отзывах.

      Мы сами себе игры портим, а потом сваливаем на оргов или еще на кого либо ... Будьте в первую очередь к себе строги и честны, может тогда и игры будут на класс выше и не надо будет искать виноватых!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Сдержал меня судья на самом деле, да и я подумал что доказать что-то игроку который бьет ногами щит ничего не получится в порыве эйфории от своей крутости он просто не будет слушать - жаль вы не видели чем это все закончилось через пару минут!
      Кстати , после того как он вытащил маркер и стрелял по сути в меня в упор ( НО!! не попал и тому куча свидетелей) он получил в маркер кучу шаров но остался в игре - и как обьясняет - он не увидел)))))) ( так же ? Станислав написал выше - ну не увидел он) :P :mad2:

      я все понимаю! любую игровую дерзость и наглость НО когда такое! - не хочется просто приезжать на игры тактического пеинтбола- пойду ка я в спорт .....
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Сжечь ведьму!!!...
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04



    • 1.3.2. не стреляйте в упор с дистанции менее 3 метров - нельзя?! как так?!
      выйдя играть в пейнт, будь готов к тому, что тебе сделают больно :)
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Ну со стрельбой - там по разному бывает.
      А вот в остальном я полностью согласен с Росом, должны же быть какие-то разумные пределы.

      Талрус правильно сказал, сами игроки с таким отношением портят игры :evil:
      "Свобода" г. Омск
      Я есть Оракул
      Аватара пользователя
      Aleks.Sagan
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:02



    • Yakudza писал(а):1.3.2. не стреляйте в упор с дистанции менее 3 метров - нельзя?! как так?!
      выйдя играть в пейнт, будь готов к тому, что тебе сделают больно :)

      Не вот мы то с тобой да. А женщинам и детям не обьяснишь)
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Yakudza писал(а):1.3.2. не стреляйте в упор с дистанции менее 3 метров - нельзя?! как так?!
      выйдя играть в пейнт, будь готов к тому, что тебе сделают больно :)


      БССП :-)
      1.3.2. не стреляйте в упор с дистанции менее 3 метров;
      7.2. Вы незаметно подобрались к одиночному противнику - со спины, на прямой видимости не более 5 метров. Держа противника на прицеле, предложите ему сдаться, четко сказав «Аут!». Противник может потребовать «контрольный выстрел» в дерево/землю. Если ваш маркер выстрелил – поражен противник, если нет – поражены вы. Противник может отказаться от аута, в этом случае он становится законной целью. Не рекомендуется аутировать более одного противника одновременно.
      7.3. Вы перестреливаетесь на очень короткой дистанции – старайтесь попасть в наиболее защищенное место (обувь, разгрузочный жилет, маркер и т.п.). Вашим противником может оказаться женщина или подросток, будьте снисходительны!

      и ...
      Вступление в игру является автоматическим признанием правил.
      http://z-ball.ru/games/page?page=100
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • -=KoT=- писал(а):Сжечь ведьму!!!...

      Куда дровишки подносить? :evil:
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • -=KoT=- писал(а):Сжечь ведьму!!!...


      Но она же красивая.... :(
      Хорошо! Но потом сжечь! :crazy:
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • "Смерть через Матумбу!..."
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Talrus писал(а):и ...
      Вступление в игру является автоматическим признанием правил.
      http://z-ball.ru/games/page?page=100



      То, что запрещено делать на играх, указано в пункте 1.2 Правил, подпункт 1.3.2. - "...не стреляйте в упор с дистанции менее 3 метров..." содержится в пункте 1.3. "Несмотря на горячку игры, сохраняйте спокойствие и контроль над эмоциями и ситуацией", который носит не императивный характер, а скорей рекомендательный.

      Соответственно прямого запрета на стрельбу с расстояния менее 3 метров в правилах нет.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Оно понятно, что может случится по всякому, можно из-за угла удачно друг на друга выскочить. Но здравый смысл же тоже должен быть, не полосовать же друг друга, пока фидер пустым не станет, а

      Yakudza писал(а): 1.3. "Несмотря на горячку игры, сохраняйте спокойствие и контроль над эмоциями и ситуацией"
      "Свобода" г. Омск
      Я есть Оракул
      Аватара пользователя
      Aleks.Sagan
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:02



    • да понятно что в "лесу" все труться или как в этом видео даже не трутся! нарушают регламенты и правила здравого смысла потому что за всеми не уследишь! часто на играх есть люди выпившие или просто не адекватные их ведь тоже не выгонишь и не уследишь за всеми
      поэтому я теперь допер до осознания почему народ кто в порт активно играет просто не понимает лес! ПОТОМУ ЧТО В ЛЕСУ НЕТ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ))))) и игра теряет смысл
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • ну в спорте тоже трутся :grin2:
      и присутствуют в практике читы)))
      да и попадаются неадекватные люди в спорте
      везде должен быть здравый смысл, но кричать и ругаться на поражение с небольшого расстояния не совсем правильно
      а драться и пинаться нельзя, не по людски это
      мы же все приезжаем получать позитив от игры, поэтому надо уважать противника как себя))))
      сегодня противник, завтра собрат по команде и наоборот))))))

      всем мир
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • я про это же и пишу :yes:
      не будет уважения - не будет норм игр
      "Свобода" г. Омск
      Я есть Оракул
      Аватара пользователя
      Aleks.Sagan
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:02



    • -=KoT=- писал(а):Сжечь ведьму!!!...


      Сколько котов, столько и мнений :)

      Sergei Polst писал(а):"Смерть через Матумбу!..."


      Может, сжечь все же будет гуманнее? :grin2:

      1.3.2. не стреляйте в упор с дистанции менее 3 метров;


      Гранату кидайте =@ . В запарке не до этого. Мы знаем эти правила и стараемся их соблюдать, но в здании игра проходит не так, как на открытом месте. В то же время, контролируемый выстрел игроку в висок, чья голова неспешно появилась в проходе на расстоянии метра - это как раз касательно этого правила.

      7.2. Вы незаметно подобрались к одиночному противнику - со спины, на прямой видимости не более 5 метров. Держа противника на прицеле, предложите ему сдаться, четко сказав «Аут!». <...> Не рекомендуется аутировать более одного противника одновременно.


      Как сказать, я и сбоку подбирался, и чуть ли не в упор даже спереди, если выпрыгивал в комнату, а противник находился в углу. Принцип всегда один: рука параллельно маркеру, АУТ заменяет выстрел, если противник не понимает, то шансов у него поднять опущенный или прижатый к груди маркер нет, я могу стрелять в любой момент. Есть видео, где троих сзади брал на АУТ на игре, было дело и на сценарке, но там люди начали спорить, что было раньше, мой аут или выстрел последнего третьего подошедшего, так что я обрезал видео и оставил лишь одного, дабы не разводить срач. Даже там, на игре, я высказал свою точку, и как пораженный ушел. Ну зачем тратить нервы и спорить с неадекватами, людьми на адреналине или просто неопытными игроками? Ушел, через несколько минут снова вернулся на поле.

      7.3. Вы перестреливаетесь на очень короткой дистанции – старайтесь попасть в наиболее защищенное место (обувь, разгрузочный жилет, маркер и т.п.). Вашим противником может оказаться женщина или подросток, будьте снисходительны!


      Не упомнить, сколько раз я красил фидер, балон, стрелял по ботинкам, чтобы лишний раз не заливать противника. Кто-то слышал мой крик, проверялся и понимал ситуацию, а кого-то в воспитательных целях приходилось максимально угостить, чтобы человек даже под диким выбросом адреналина понял, что он поражен, ибо уже больно становится. Также есть видео, на сценарке я был зажат у стене в большом помещении в двух метрах от выхода, и зашла девушка со щитом. Маленькая такая, вся закрытая щитом, зашла и остановилась. Из-за щита выглядывала пятая точка. А еще выглядывал баллон, в которых я дал один выстрел. моих криков девушка не понимала, так что пришлось провести воспитательный выстрел догадайтесь куда.

      Rostiss писал(а): поэтому я теперь допер до осознания почему народ кто в порт активно играет просто не понимает лес! ПОТОМУ ЧТО В ЛЕСУ НЕТ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ))))) и игра теряет смысл


      Когда играешь и у тебя в крови, что за игру в пораженном состоянии будет минимум one for one, или же two for one, как можно было бы раздавать направо и налево, если бы на сценарках работали турнирные правила, то тогда бывает непонятка в собственных ощущениях. Ведь сделал все правильно, а оказывается, оно все не совсем так, как ты привык в спорте.
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • А ещё бывает дисквалификация игрока за жёсткие и постоянные залёты, ога.

      Давайте всё же уважать друг друга и держать эмоции и свои действия под контролем, а то сегодня щит ногой толкнул, завтра человека (ничего личного).

      Мы сами делаем игру и от каждого зависит насколько она будет позитивной, интересной и безопасной.

      Надеюсь, что все сделали выводы и к этой теме мы больше не вернёмся.
      "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
      Аватара пользователя
      Zosya
      Уже много написал
       
      Сообщения: 672
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 10:57



    • Rostiss писал(а):да понятно что в "лесу" все труться или как в этом видео даже не трутся! нарушают регламенты и правила здравого смысла потому что за всеми не уследишь! часто на играх есть люди выпившие или просто не адекватные их ведь тоже не выгонишь и не уследишь за всеми
      поэтому я теперь допер до осознания почему народ кто в порт активно играет просто не понимает лес! ПОТОМУ ЧТО В ЛЕСУ НЕТ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ))))) и игра теряет смысл


      И в "лесу" и в "спорте" люди везде одинаковые, только в спорте больше нацелены на результат а в лесу на фан. Идеализировать спортсменов (пейнтболистов

      в том числе) не стоит, сам в прошлом игрок основного состава ам.фут. "Московские медведи". Везде есть грязные приемы скрытые от судей. Психология

      примерно одинаковая. Чистота игры зависит от порядочности конкретного игрока и окружающей обстановки, а также компетентности судейской бригады.

      Всем мира и хорошего пейнтбола.

      P.S. По поводу алкоголя и др. поддерживаю Роса, категарически против.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48




    • Помню кто-то рассказал интересную пейнтбольную историю/байку. Рассказ в двух лицах:

      1
      ... И кароче взяли мы второй этаж. Стою сверху лестницы, слышу внизу шум. А у меня грена с собой! Думаю, дай сделаю сюрприз... Подползаю к лестнице, чтобы не спалиться, достаю грену... И аккуратненько просовываю ее между нижней частью перил и лестницей.. Аккуратно, аккуратно... Вдруг, грена вырывается из рук, в руке кольцо остается, снизу крик: "Твою мать!", топот и взрыв.

      2
      ... Решили мы взять второй этаж, штурмануть лестницу. Вверху вроде народ должен быть, но чет тихо. Крадемся мы втроем к лестнице, я к углу прижался, пытаюсь разглядеть кого-нить. Вдруг, чую, че то слева под маску упирается и краем глаза вижу, как у меня под маской перед глазами днище грены! Бошку рванул, слышу, загрелась. Еле рукой успел сбить.
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04



    • Смешно конечно, но есть факт из жизни...

      Давно было, еще на первых играх в Серебрянке. Я как раз на втором, снизу по лестнице штурм. Ну да, рэмбо в крови - кидаю гранату и во время "бумм" выпрыгиваю и заливаю лестницу. Результат - трое с травмами от падения с лестницы.
      Кто виноват? Никто! Только игра полностью испорчена была для всех! После этого всегда включаю голову и пытаюсь полностью не впадать в эйфорию во время игры!

      Так вот, валить все на адреналин и "моя хата с краю" - недостойный поступок не только маляра, а просто мужика!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Vladlen писал(а):
      К теме последних событий( Такеши) Засветился опять игрок Бузотеров)

      Воспитательная беседа проведена, виновные пострадали ,
      всем пис :beer:
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • uncleSasha писал(а):
      Vladlen писал(а):
      К теме последних событий( Такеши) Засветился опять игрок Бузотеров)

      Воспитательная беседа проведена, виновные пострадали ,
      всем пис :beer:

      Он жив? :grin2: :friends:
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • похоже жить будет... но любить... :ROFL:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • наказать и простить
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Не бузишь и не затёр? - Значит, ты не бузотёр :D

      Rostiss писал(а):наказать и простить


      Рос сегодня добрый :) А потом снова наказать и
      Sergei Polst писал(а):"Смерть через Матумбу!..."


      -=KoT=- писал(а):Рассказ в двух лицах:
      1 ... И кароче взяли мы второй этаж. достаю грену... И аккуратненько просовываю ее между нижней частью перил и лестницей..Вдруг, грена вырывается из рук, в руке кольцо остается.
      2 ... Решили мы взять второй этаж. Крадемся, я к углу прижался. Вдруг, чую, че то слева под маску упирается и краем глаза вижу, как у меня под маской перед глазами днище грены! Бошку рванул, слышу, загрелась. Еле рукой успел сбить.


      Точно, байка, никак не история. Ну не увидеть в маске, что тебе снизу грену засовывают. Я даже без маски не могу разглядеть предмет, который прислоню себе к челюсти слева/справа. Но суть момента про технику безопасности это не меняет.

      Вот поэтому и рекомендуется не высовывать маркер и не стрелять, куда не видишь, ведь как знать, высунув его из-за угла, можно если и не залезть стволом противнику под маску, то направить его таким образом. А с пиротехникой вообще нужно аккуратно обращаться, ведь можно просто кинуть вниз, и попасть хомяку в капюшон.


      Видео! Где еще видео? А то в теме про видео обсуждаются африканские пытки со смертельным исходом.
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • Кот, отличная кричалка, спасибо!
      Сегодня на Кубке откатали))
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • Пейнтбоооооол... РУУУУУЛИТ!!! - эта что ли?

      Видео на построении не найду пока, чтобы было ясно, как оно звучит в оригинале, но вот на вскидку кричалка уже после всех дел, на фоне салюта. Суть и так ясна.
      https://www.youtube.com/watch?v=Es-qJ7r ... .be&t=1597
      https://www.youtube.com/watch?v=ONmMowr ... .be&t=1169

      А я сегодня в Туле роль зомби осваивал :duel: было не до кричалок, не было возможности такой. Посмотрел турнир конных всадников в перерыве. Будет пара классных фоток. Люди там слабонервные, в перерыве увидели у меня на каждом предплечье следов по 15-20, начали фоткать. Камера наложкой вчера пришла на почту, но на сортировке посылки еще не зарегистрировали, так что так поехал, иначе были бы шикарные моменты. Буду на играх рассказывать, обхохочитесь. От гранат так не драпают, как от одного зомби :grin2:

      И возвращаясь к теме: где еще видео с Бесконечности? Сколько людей с камерами бегало же. Или учитывая реакцию на последнее видео, кто и хотел бы, теперь уже не выложит :D
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • Нет, этот: Не бузишь и не затёр? - Значит, ты не бузотёр :beer:
      Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова — и все шары по барабану! (с) чье то ;)
      Аватара пользователя
      Старый
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:59
      Откуда: ЗамкадыШ



    • А я думал, что учу только хорошим вещам :D Были причины для кричалки?
      Сегодня вечером заезжал в APG. мерил колени. Там был чел с бородой, только-только примкнул к Бузотерам. Как тесен мир :)

      Где еще видео с фолаута???
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48



    • KОТ писал(а):А я думал, что учу только хорошим вещам :D Были причины для кричалки?

      Зачем сразу причины, сама по себе кричалка прикольная :good:
      Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова — и все шары по барабану! (с) чье то ;)
      Аватара пользователя
      Старый
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:59
      Откуда: ЗамкадыШ

    Пред.


    Вернуться в Галерея




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18