Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Фото/Видео с БИСИ-2010 Батлфилд: "Камикадзе"
    Фото/видео материалы с различных игр и мероприятий.


    • Мамут
      тысячю с лишнем в плюс.....
      Как ты народ подымаешь :good:
      после ентого ... посты про сыкло я внял :Bravo:
      твоими трудами МЫ (узкоглазые).... и просрали последние 15 минут
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Да их там народу было больше раза в 1.5, чем у нас во всей армии на тот момент осталось.
      Аватара пользователя
      BALaMUT
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:54
      Откуда: Рязань



    • в конце второй части... стало очень грустно.... увидев 3 мельтишащие фигурки на дороге.... ибо это все, кто вышел в последние минуты, чтобы не отдать американцам последнюю точку ZOMG... (и один из трех был без маркера, тк у меня глазастая сп-шка не хотела стрелять без шаров, и даже попугать было нельзя)... практически амбразурой закрывали дорогу...

      PS двое бойцов, вышедших со мной, откликнитесь, от своего имени вам грамоты напишу, раз с медальками промашка вышла... остальные - стыдитесь..
      Изображение
      Аватара пользователя
      LittleDevil
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
      Откуда: Тушино



    • 3apa3a писал(а):Мамут
      тысячю с лишнем в плюс.....
      Как ты народ подымаешь :good:

      …А я та думала, откуда же столько ругательных слов знаю :oops:
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • LittleDevil писал(а):в конце второй части... стало очень грустно.... увидев 3 мельтишащие фигурки на дороге.... ибо это все, кто вышел в последние минуты, чтобы не отдать американцам последнюю точку ZOMG... остальные - стыдитесь..

      Извини, командир, взяли "Площадь" и пошли впятером "Отель" брать.... Раций не было, а то помогли бы.
      Аватара пользователя
      RUBISCO
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:17



    • BALaMUT писал(а):Да их там народу было больше раза в 1.5, чем у нас во всей армии на тот момент осталось.

      :D :D этт точно, но маневр у нас был хорош! Выйти к синему респу с другой стороны. Да и достаточно долго продержались))))
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Зараза, спасибо. В тот момент думал, что у нас нет не единого шанса на победу. Оттого и злой был. Как оказалось у нас хватило времени, чтобы как раз все поле занять :lol:
      Прикольно посмотреть на себя со стороны, матерюсь как сапожник, даже стыдно как-то :oops:
      А в целом игра - кайф! Еще прикольно наблюдать как во время нашей атаки начинает темнеть. Такой эффект прикольный получился :D Красных маловато было только, жаль...
      Лихой спасибо!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • BALaMUT писал(а):Да их там народу было больше раза в 1.5, чем у нас во всей армии на тот момент осталось.


      Да неужели?! А кто же нас тогда практически к респу прижал, с которого мы контратаку начинали?

      Это был Брусиловский прорыв просто!!! :Yahoo!:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • кстати, ведь многие наверно не знают: во второй миссии за красными (японцами) остались именно две "городские" базы, расположенные у зданий: Площадь и Отель, синие же прошлись по окружности, взяв все семь лесных, начиная с Бассейна и FFS, потом Электростанцию, Не за будки, Лес, Виллу с ZOMG.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Silver писал(а):Да неужели?! А кто же нас тогда практически к респу прижал, с которого мы контратаку начинали?

      Это был Брусиловский прорыв просто!!! :Yahoo!:


      ну честно говоря, если я правильно понимаю сторону, то я там один был.... вообще один....
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • Мамутко барцуха красаучег =))) ... Лихой не все снял, по правой бровке шел еще один отряд 7-10 стволов и по центру еще отряд 5-7 стволов с 1 щитом. Жаль не заснял передок самый, там и Оборотни и Легионеры и еще несколько человек совсем зеленых прорубали дорогу. Очень четко работал Лис и дядя Саша - медиками, отлавливали почти всех пораженных, если б не он хрен бы мы и половину прошли, сынишка папке принес ценный приз =). Спасибо братцы!
      2 Все - в этой контратаке приняло участие от 35 до 50 бойцов, больше просто не было.
      2 Жон Ву - не свисти - денег не будет =)))
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Jоhn Woo писал(а):ну честно говоря, если я правильно понимаю сторону, то я там один был.... вообще один....

      О как! На Ганкапе всех порвал и тут всех разорвал :grin2:
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу




    • RUBISCO писал(а):Извини, командир, взяли "Площадь" и пошли впятером "Отель" брать.... Раций не было, а то помогли бы.


      я про ту толпу, что на респе курила....
      Изображение
      Аватара пользователя
      LittleDevil
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
      Откуда: Тушино



    • arcanoid писал(а):кстати, ведь многие наверно не знают: во второй миссии за красными (японцами) остались именно две "городские" базы, расположенные у зданий: Площадь и Отель, синие же прошлись по окружности, взяв все семь лесных, начиная с Бассейна и FFS, потом Электростанцию, Не за будки, Лес, Виллу с ZOMG.


      Мы дважды брали Отель штурмом и последний час держали его под контролем в том числе и флаг рядом.
      В последние 10 минут нас загнал внутрь броневик и я запросил по рации Волосатого с граником, но у него кончились снаряды.
      За 3 минуты до финальной сирены броник въехал между торцом отеля и флагом отрезав его от нас. Под прикрытием брони красные сменили флаг и броник отъехал назад.
      Мы под огнем броневика и засевших в окопах красных пытались забрать точку обратно, но это был полный анриал как вы понимаете... Люди прыгали с торцевого выхода Отеля и их казнили уже на лету...
      Что касается площади, то на летучке во время обеда, эту точку решили вообще не брать во второй миссии, а сосредоточиться как раз на лесных флагах.
      Такая вот петрушка... :yes:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • в общем я расстроен ) смотрю фотографии и меня почти нигде нет:( больше в атаки и на штурмы ЛЕГИОН ходить не будет! а то там в памяти не останется что мы как то присутствовали на игре.
      фотографируют все ремя тех кто по тылам шкериться а те кто на острие в пролете!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Мда. Однако "Площадь" мы взять не смогли, пока "Укурок" не приехал - довольно много вас там все же сидело. А вот "Отель", кстати, брали без его помощи - он, уже кем-то пораженный, к выезду с площадки двигался.
      Аватара пользователя
      RUBISCO
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:17



    • Rostiss писал(а):в общем я расстроен ) смотрю фотографии и меня почти нигде нет:( больше в атаки и на штурмы ЛЕГИОН ходить не будет! а то там в памяти не останется что мы как то присутствовали на игре.
      фотографируют все ремя тех кто по тылам шкериться а те кто на острие в пролете!


      уж извините фотографа-добровольца :pardon: старалась снять всех по возможности) итак чуть ноги в окопе не поломала и получила шар в голову из броневика)))) :black_eye:
      Аватара пользователя
      Dasha.Kom
      Чудо фотограф!
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:50



    • Dasha.Kom писал(а):
      Rostiss писал(а):в общем я расстроен ) смотрю фотографии и меня почти нигде нет:( больше в атаки и на штурмы ЛЕГИОН ходить не будет! а то там в памяти не останется что мы как то присутствовали на игре.
      фотографируют все ремя тех кто по тылам шкериться а те кто на острие в пролете!


      уж извините фотографа-добровольца :pardon: старалась снять всех по возможности) итак чуть ноги в окопе не поломала и получила шар в голову из броневика)))) :black_eye:

      Фотки отличные,большое спасибо! :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Dasha.Kom писал(а):уж извините фотографа-добровольца :pardon:

      Фотки отличные!! :good: Ба-а-альшое спасибо! :))
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Я ничего против ваших фото не имею.. отличные яркие фотографии, я сам фото увлекаюсь и немного понимаю в этом
      просто я расстроился что не только у вас а вон там уже 6-7 ссылок на альбомы ни меня не моей команды почти нигде не видно)))))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Dasha.Kom писал(а):Выложила фотографии :) - http://picasaweb.google.com/komarova.da ... tlefield2#
      P.S. Zam-82, спасибо за трансфер)))



      Dasha, фото суперские, спасибо, очень интересно посмотреть!!! :good:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Rostiss, ты не один такой... так что мы "братья по несчастью". Все те полдня, которые провёл в лесной части, фотограффофф там вообще не встречал, так что увидеть себя на поле на фотках даже не надеюсь.
      Но всё-равно фотки все классные, всем спасибо
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Да ладно вам.. :grin2:
      Рос тебе мало фоток? :crazy:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • ну видимо я не такой кумир народный как ты ))) ты даже на видео есть:)))))) ахахах
      я там тоже мелькнул - а то Дашка не поверила бы что я ездил на игру))
      фоток мало мне ХАЧУ ЕЩЕ
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Походу на такие мероприятия надо целые съемочные группы приглашать, человек по 30 на каждую сторону, чтобы все себя увидели ))
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33



    • Rostiss писал(а):в общем я расстроен ) смотрю фотографии и меня почти нигде нет:( больше в атаки и на штурмы ЛЕГИОН ходить не будет! а то там в памяти не останется что мы как то присутствовали на игре.
      фотографируют все ремя тех кто по тылам шкериться а те кто на острие в пролете!

      Рос, я тебя заснял, в клип вставлю, если найду. Ты только не расстрайвайся :grin2:
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • Рос, пупсег, ну вы же слишком быстрые, за вами не успеть)))) были такие попытки, но увы, камера не успевает(( Да и технику жалко снимать ваши атаки, никто ведь и не смотрит, кто там зашевелился, фотограф или игрок, людям в жилетках прилетает не меньше вашего :(
      Аватара пользователя
      Tatyanka
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:23



    • wi5hmactep писал(а):Походу на такие мероприятия надо целые съемочные группы приглашать, человек по 30 на каждую сторону, чтобы все себя увидели ))


      или о командных фотографах озаботится!
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Ну вот кстати я Rostiss прекрасно понимаю. Большая часть остросюжетных моментов оказывается без внимания. Сам столкнулся с этой проблемой.

      Предлагаю решение на будущее:
      в штабе при распределении ролей/заданий, генерал чтоб уделил пару минут всем желающим фотокорам, на карте показал план атаки, и горячие точки. Чтоб все желающие смогли заранее занять удобные позиции для получения интереснейших кадров.

      Вообщем уделить всем кто хочет по фотографировать внимание, как отдельным игрокам на поле. Чтоб не мешали, но чтоб и оказались в нужном месте в нужное время.

      з.ы: с другой стороны... если так хочется заснять кадр поинтереснее, можно самому подойти и проконсультироваться :cool2: .
      Аватара пользователя
      sorbi
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 12 окт 2009, 12:44
      Откуда: DC



    • я вот тут протестдрайвил камеру, которую не жалко под шары подставлять, и при этом картинка хорошая. Правда было на это у меня за время БИСИ только две возможности минут по пять каждая (хотя и Рос со щитом и Смерч в виде Макса крупным планом там есть, но не совсем на острие, на острие попался Эскадрон, полтора Гренадера и Райкен). Проблема в том, что мой софт для редактирования с файлами с этой камеры не задружил, уже третий день матерюсь, а способа забороть не нашел пока.

      Так что либо так выкладывать (а там мусора много, первый раз снимал такой крошечной камерой), либо ждать и париться. А самый клевый файл даже тупо не влезет на ютюб без урезания, так как он почти два гига.

      Рос, твоих много среди фоток, но тех, кто в джерси играл. Так что все дело во флиске, надо поярче че-то ж))
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • уж извините фотографа-добровольца :pardon: старалась снять всех по возможности) итак чуть ноги в окопе не поломала и получила шар в голову из броневика)))) :black_eye:[/quote]


      Спасибо за фотки!
      Не бегай от снайпера,умрешь усталым! Дайте мне СВД и я наконец выскажу своё мнение !
      Высшая привилегия снайпера - даровать и отнимать жизнь. Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
      Когда сомневаешься - опустоши магазин.
      Аватара пользователя
      Wodker
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 198
      Зарегистрирован: 01 фев 2010, 10:47



    • Юра, заюзай сначала Virtual Dub а потом попробуй Sony Vegas' ом
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC




    • тык раз

      тык два

      тык три
      тык четыре

      среди неупомянутых ранее встречаются Бэд компани, НЛА, Львы, Легион, МКАД и другие.

      еще раз: это отвратительно необработанное видео, прям с камеры, смотреть невозможно, но если все же станете, то смотрите в HD (оригинал ваще 1920х1080, так что ютюб должен отдать большую картинку, а то и очень большую), ну и звиняйте за мусор как на экране, так и в ушах (скрип защитного корпуса, шум мотора, треск веток об камеру, маты, плоские шуточки, похабства, идиотские комментарии за кадром и тп). Но зато все видео с поля, некоторые даже из боя. Самый вкусный файл, как я и предполагал, не пролез, так как он почти 20 минут, зараза.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk

    Пред.След.


    Вернуться в Галерея




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22