Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Re: Обсуждение БИСИ-2009
    Информация о БИСИ-2009


    • Тема с анонсом.

      Мы отыграли только первую сессию (за синих). В целом всё понравилось.
      На отлично : парковка, регистрация, судейство, воздух (от 3-х до 4-х), шары (пользовали Эликсир), еда (по-моему самая лучшая на сценарках). Салфеток, скотча, столов по-моему всем хватало. Количество прокатчиков не большое, как следствие - хороший уровень игры.
      Недочёты. Самый большой - значительный сдвиг времени старта игры. Гранаты - с виду класс, в действии - не айс. Броневик "Укурок" должен быть благодарен производителю этих гранат. Из четырёх, брошенных мной (в разное время) ему под днище, взорвалась только одна. Правда, продавцы настойчиво просили вернуть несработавшие экземпляры, но я ответил, что доставать их из-под днища броневика как-то не хотелось. :tomato2:
      Сценарий по-началу показался навороченным, но если разобраться, становится интересно. Понравилась идея уменьшения времени респа техники до 10 минут и упрощения её поражения. Так интереснее и динамичнее.
      Вобщем, негатива мало, позитива много. Всем Спасибо !
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе

    10 окт 2009, 21:41


    • Это было ЛЕ-ГЕН-ДАРНО!!! Всем огромное спасибо за отличную игру!!!

      Особенно хочу сказать огромнейшее спасибо параноидальной девушке Татьяне за её отменное командование и команде Спарта, с которыми было очень круто играть рядом!!!

      Море позитива!!! Но и ложке дёгтя там место есть...шары((( взяли всей толпой формулу, не посмотрев даже...в пакетах были кубики, но нам их любезно поменяли без всяких вопросов(уже после того, как мы по пакету слили) очень сей факт порадовал...

      2-ая самая крутая игра года, после С5 :)
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • что понравилось атмосфера,техник,недорогие шары,судейство.
      что не понравилось обед(берите пример с серебрянки),проблемы очень большие с воздухом на красном респе (очередь на 40 человек и всего 1н сосок с давлением 2.7),водитель что возил десант красных (ему бы ослом управлять а не людей возить )подвернул там ногу больно ударился головой и хорошо приложился маркером об крышу куда он так гнал по ямам хрен его знает
      в целом впечатления положительные но блин проехавшись в десанте красных потом почти час еще после обеда не играл
      Bi0Wolf
      Уже много написал
       
      Сообщения: 70
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:19




    • Мне лично всё понравилось кроме......гранат. Из 12шт. рвануло 8 шт. Тобишь брак в гранатах приличный. Шары Метеоры у нас не кололись в стволе, а на противнике замечательно, но шомпол я потерял ( когда бегал к броневику). И в нагрузку фотки от Марковки.....тфу......от Микрона (снимал почти всё Зараза) http://photofile.ru/users/3apa3a10/96189097/
      Последний раз редактировалось Гость 11 окт 2009, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Обалденная игра получилась! :) Просто восторг!!! :) МЕСИВО что надо!
      Хороший сценарий, огромное пространство для ведения боёв, разнообразный ландшафт, бронетехника и просто отличные ребята из хороших, стоящих команд! Да и вообще много ещё чего! :)

      В игровом процессе понравилось всё, нареканий почти нет. В основном судьи хорошо справлялись со своими обязанностями, но были прецеденты, которые немного смазывали общее впечатление. Не буду о них говорить, дабы не поднимать ненужный флейм, т.к. в итоге всёравно всё было супер!

      Единственное что ОЧЕНЬ напрягло - это организация полевой кухни, которая была мягко говоря отстойной, еды не хватало, длиннющая ОЧЕРЕДЬ голодных, как медведи бойцов. Постоянная нехватка пайков и воды... :(
      Да ещё в добавок ко всему, вторая партия еды была дрянная, отварной рис и пол сосиски - смех да и только, не позорились бы сделали нормально... Была возможность докупить две сардельки с кусочком огурца и помидора за 100р. и жаренную курицу за 200р., спасибо хоть на этом, но осадок остался нехороший. Можно было замутит гречку с тушенкой - было бы намного питательнее, чем СОЯ с РИСОМ и в разы вкуснее!!! Да и с бульоном. В общем товарищи организаторы учтите этот немаловажный момент на будущее, а... Очень вас просим :)

      Также была ерунда с подкачкой воздуха в первом раунде на стороне красных, очередь выстраивалась суровая и атака просто растворялась. Зато во второй половине воздух был шикарный, минимальное ожидание, 3 секунды и баллон полный!!!

      Шары были хорошие, мы заюзали Meteor и Elixir. В стволах не кололись, об вражин лопались как надо, и по форме были идеальными :)

      P.S. Отдельно хочется выразить мерзкое ФИ бойцам, в которых долбишь в упор, а они продолжают стрелять в тебя, как ни в чём не бывало. Ребята это не спортивно!

      Особенно во втором раунде под конец, когда мы (красными) напали на вас (группу синих) около Отеля, где вы кучкой сидели на углу здания человек 6-7... Наши двое пробежали, как приманка вы их расстреляли, потом выбежал я из-за угла и расстрелял вас всех в упор почти. И что сделали вы? После поражения открыли огонь из всех стволов, просто смяв меня потоком. Разве это спортивно, а? Ещё и продолжали там отсиживаться как будто всё ок. И куда смотрел стоявший рядом судья??? Просто неприятны такие вот моменты. Когда люди идут на жертву и тактически выруливают вас, а в ответ вот такая вот мелочность...

      P.P.S. Всем огромное спасибо и тиммэйтам и врагам, это была обалденная игра! Безумно интересная и насыщенная! :) Сценарий классный! :))))

      Выкладывайте ФОТКИ! :)
      Никто не знает откуда я пришёл и куда иду, но многие догадываются о том, кто я, видя мои следы. (с)
      Аватара пользователя
      i4.
      "Сципион"
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:10
      Откуда: Новая Швабия



    • Почти все было прекрасно! Играли за красных, уехали в 6 вечера.
      Спасибо скваду "виски", в котором душевно отыграли :good:
      Шары взяли метеор, вроде нормальные. Пару раз кололись в стволе, но я грешу на неправильно подобранную вставку.
      Из минусов: выезд на броневике в качестве десанта выбил из игры минут на 10. Когда водила на полном газу проштурмовал бревно диаметром под 30см., и бедную буханку накренилдо градусов на 30, глаза у десанта увеличились раза в два :)
      Была проблема с воздухом в начала игры у красных, очередь была человек в 40.
      Гранаты рвались через одну, одна полыхнула в руке. Перчатка восстановлению не подлежит.
      Заезд на парковку с трассы моему форд фокуса дался нелегко. Кочке и ямки :buba:
      Но главное, что было получено громадное удовольствие от игры, которое покрывает все минусы :pogranichnik:
      Аватара пользователя
      Bastard
      сталкер.....
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:34
      Откуда: Moscow



    • Да, игра была Супер! Мне очень понравилось!
      Шары были метеор... не кололись... единственное, что не очень понравилось эту кухня... огромная очередь, нет воды для чая... а он нужен был, чтобы как-то согреться!
      Да, бешенный уаз был нечто!!! Прокатились по кругу и вернулись к своим!!! :D

      Отдельное спасибо команде DELTA в которой я играл :good: что приютили... подсказывали и помогали в ходе игры!!! ;)
      Good_Boy
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 19 окт 2008, 12:45
      Откуда: Зеленоград



    • :Yahoo!: Игра очень порадовала, как и многие другие на этой площадке. Шары были что надо. Про кухню сказали... А идея со сменами респов должна практиковатся почаще на играх, чтоб интереснее было. ИМХО.
      А таперича о грустном. :mad2: Играл за синих! Господа красные, ВРАГОВ У НАС НЕТ! Покрайней мере в Сообществе! А вот про не спортивное поведение его хватало у обеих сторон. Уважаемый Красный бросивший дым в буханку во второй миссии, хотелось бы услышать Ваши слова на вопрос ЗАЧЕМ ДЫМОМ ? Сей поступок не гуманен по отношению к внутри сидящим и около играющим, возможны жертвы! Думайте что и куда кидаете! :evil: Спасибо Барду, разрулил ситуацию. А так игра СУПЕР! Спасибо командам соперников за достойную и интересную игру! :friends: :beer:
      ...Как нас зовут, знаем Мы, Сталкер Я, Сталкер Ты!... (с)
      ...Тот кто скажет тот сеет, кто слушает тот собирает...(с)
      Аватара пользователя
      GoGaN
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 275
      Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:10
      Откуда: Москва, ЮВАО, Выхино



    • Ну а теперь моя очередь :)
      Думаю игра прошла процентов 60 на ура.
      Почему так:
      1) Площадка хорошая, единственный минус много мелятника ближе к дороге который мешал ориентироваться и беспощадно истреблял шары.
      2) Кухня не как в Нижнем, но вполне. Проблема с подачей еды ... все стояли в одну очередь, а не по командам паралельно что замедлело ее раздачу и человек 40-50 поело прям перед стартом второй миссии...
      3) Непонятна роль Сквад-лидера, посути он оказался бесполезным... его никогда не найдешь на поле и легко перепутать со сквадом из другой комманды (вешайте номер сквада на спину как номера у бегунов на олимпиаде).
      4) Идея затираться рядом со СЛ превратила большенство игроков в поле в маклаудов (ибо нефиг ему быть врачем есть респ и захваченные базы).
      5) При обороне зданий СЛ и медик в одном доме делают его незахватываемым в любом случае (соответственно нефига делать медику в здании). Легче было поставить сзади здания базу чтоб на нее выходили затираться).

      Ну вроде пока все ... может что еще вспомню.
      Аватара пользователя
      Phantom1982
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:06
      Откуда: Нижегородская обл., г.Кулебаки



    • 1 взвод 3 рота СИНИЕ
      позывной «31»


      ком. Буду писать свои впечатления вперемежку с историей и эмоциями.

      Заезд на площадку. Не знаю как все, но мы ласково попали в пробку и промахнулись мимо съезда с трассы. На будущее оргам (а я думаю, площадка не раз еще будет играбильна) сделать нормальную схему доставок тушек до полигона. Так же имеем смысл табличку «пейнтбол» сделать намного крупнее! Парковка для такого уровня игры на 5, а вот въезд подкачал, мне то все равно, но остальным то как?

      Организация ЗО почти на нуле. При большой территории ЗО, нет схемы или табличек где что есть. Помощь товарищей помогла купить шары и зарегистрироваться. Метеоры нормально, но видел в продаже центурионы и солдаты. Их же часто ощущал на себе! Насчет схемы ЗО и табличек - ограм подумать обязательно! Про сетку промолчу, сами все знаете! Строительная сетка, с дырками, и взлетающая от ветра, в 30 метрах от боевых действий. С хроном - ОБЯЗАТЕЛЬНО выделить зону пристрелки, а не в спину атакующим! И необходим ввод обязательного хрона - а то у нашей команды пробитая туба и фидер во второй части игры!

      Сценарий. Слишком много «богов» и слишком мало места. Идея с СЛ отлична, но не понятна и трудно выполнима. Медики вообще отжигают. Маклаудство, пусть даже и техническое, процветает! А правила, кто кого и чем оттирать, вообще из окружающих никто не знал.

      Площадка. Тут кроме мата ничего нет! Весь кайф площадки был ПОЛНОСТЬЮ сведен на нет отсутствием киперки и ограждений (не говорю про сетку) на дальних рубежах (ДТП). Выход моего отряда на трассу и взятие автобусной остановки вместе с гражданскими - это НЕДОПУСТИМО!!! Единственный судья, который махал руками и обозначал из себя киперку - все что было на дальнем рубеже!!! Площадка конечно узкая, но нельзя в ущерб безопасности гражданских расширять ее! Лучше написать сценарий, который не допустить линии фронта, через которую нельзя пройти командам. В остальном прикольно. Площадка почти безопасна. Люки что видел - закрыты, спилены железки (некоторые не до конца!!!).

      Первая часть. Передав командование, вышел на поле через 30 минут после начала. Найдя свою команду в здании 6, принял командование, и стал выполнять ранее выданный штабом приказ - держать точку. Держали долго, курили на бревнышке. Несколько раз организовывали «выгулы» подчиненных по боевым точкам - чтоб не расслаблялись. Некий драйв появился только под конец игры, когда пришли танки.
      На будущее судьям - 1.5 метра - это всего тушка человека и то меньше, это всего два шага, а не 5-10 метров! Нефига на аут оправлять всю группу прикрывающую танк, идущую за ним гуськом в отдаленности 2-5 метра!
      С буханкой молчу - мой мат слышал весь эфир и в штаб тоже доложил!
      В следующий раз будут перекрывать дорогу и задерживать технику до появления судей или оргов! Водитель буханки, плохо понимающий по-русски, это просто шедевр этой игры!

      Обед. Мои стояли в очереди больше часа. Еда появилась у нас по реву сирены, обозначавшей начало новой миссии. Вышли на поле с опозданием 30 минут. Все время сидели в точке ДТП. С танками надо что то делать! Корзин, которые были на БМП на них не было, а попасть гранатой в ту корзинку, что была укреплена на броне с расстояние дальше 1,5 метра не возможно! Да и судей рядом не было. На ДТП было 3 единицы техники (оба танка, один броневик) и я видел только двух судей, и то один изображал киперку! Возможно, кого-то не увидел, прощу прощения! Вообще не заметил на игре правила: техника передвигается только в присутствии судьи! Видел подобное только с тигром в районе дома 6 в первой части игры! Граника не хватало нам 100%

      Одним словом, слив все гранаты, дымы и шары, мы вышли из игры через час. Далее кто-то разъехался, кто-то партизанил до конца игры, подсчитываю фраги.

      С воздухом проблем не заметил. Заправлялся всего три раза под 4!

      В общей сложности: Спасибо всем оргам за хорошую игру! Пошел дальше отсыпаться и лечить синяки! До всреч на играх! :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Охх всем спасибо!

      Сначала напишу что понравилось:
      1. Как всегда понравилась площадка (уже стала почти самой любимой, после Серебрянки)
      2. Вертер как всегда на высоте. Не знаю кто там не мог найти своего лидера, а наш был всегда в том месте где нужно, затирался у него наверное каждые 5 минут
      3. Немногочисленный состав группы Танго успевал выполнять все поставленные задачи штаба, перемещались как дикие леминги, то левый фланг прикроем то правый.
      4. Спасибо Маге (не присутсвовал, но его ствол "крошил" синих что надо) Видать все же смогу победить жабу и тоже возьму себе Bob Long M-Tac Military
      5. Отдельно хочется отметить Настю! Эта девушка и танк на ходу остановит и атаку противника сомнет на счет раз, так как противник даже два сказать не успеет а уже уходит на респ :)
      6. Лидеру группы (помоему виски, могу и ошибиться) за предоставленные шары в первой миссии при штурме Отеля - докладываю: Все ушли в противника :) Так же всем спасибо кто давал гранаты для уничтожения танка
      7. Параноя, спасибо за командование и медальку :)

      А теперь то что не очень понравилось:
      1. Игроки группы Индия которые убежали от мешков справа от отеля при начале 2й мисси, неужели так страшен танк без прикрытия пехоты????? Вас было 2 или 3 человека!!! пришлось занимать вашу позицию и одному отстреливаться от толпы. Больше так не делайте!
      2. Организаторы будьте добры проверяйте парковку на наличие торчащих труб, а то машина до сих пор стоит с пробитым поддоном картера в сервисе, конечно есть и моя вина, но просто не ожидал уже на парковке такого падарка :)

      Настя - спасибо за подарок использовал по назначению ;)

      Так же отдельное спасибо и уважение судье, который был в начале 2й миссии на праввой стороне от отеля у мешков за правльное принятие решения при перестрелке между мной и синим, как говорится свою работу знает и выполняет четку *снимаю шляпу и жму руку*
      Последний раз редактировалось Гость 11 окт 2009, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Массовое побоище!!! Супер=) впервые выехала и не пожалела ни разу!! про респавны - да, не продуманно с медиком, но тем не менее, играли с одинаковыми условиями, но синих прогнали из дома в первые полчаса, а красные сидели до последнего ;) (Играла за красных - Whisky)
      Труп моего противника, будет самый красочный
      Аватара пользователя
      Superville
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 31 авг 2009, 10:16
      Откуда: Москва



    • В целом понравилось.
      Еда: Даёшь гречку с тушёнкой!
      Шары: Метеоры не очень летали, но, вероятно косяк маркера. По отзывам вроде всем они понравились.
      Воздух: Первая половина первой миссии, штаб красных, очередь ... лили 2.5 -3.0 бууууу....

      Игра, Группа Дельта, Красные.
      Слил шаров больше обычного, так как воевали в основном в лесу, кусты давали о себе знать.
      отдельное спасибо Тангару за то, что взял нас под крыло, было интересно.
      Кстати в дополнение, нашего СЛ тоже временами было сложно найти, но в целом мы всегда знали где он, так что это вопрос организации внутри сквада.

      Ложка дёгтя.
      Недостаток судей, вообще, и в частности в здании во второй миссии, на поляне перед отелем и в лесу.
      Видел длительную игру с явным поражением на стекле маски, со стороны красрых. Не айс. Видел не сознательного игрока отказывавщегося надеть маску, мотивируя тем что ему залили сеткло, со стороны синих. Это вообще пипец был.

      Как-то так.
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • Всем спасибо)
      все было замечательно)
      Отдельное спасибо экипажам "Тихона" и "Тигра"...вы были хорошей мишенью :friends:
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      Wenik
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 104
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • Talrus писал(а):...начало новой миссии. Вышли на поле с опозданием 30 минут. Все время сидели в точке ДТП. С танками надо что то делать! Корзин, которые были на БМП на них не было, а попасть гранатой в ту корзинку, что была укреплена на броне с расстояние дальше 1,5 метра не возможно! Да и судей рядом не было. На ДТП было 3 единицы техники (оба танка, один броневик) и я видел только двух судей, и то один изображал киперку! Возможно, кого-то не увидел, прощу прощения! Вообще не заметил на игре правила: техника передвигается только в присутствии судьи! Видел подобное только с тигром в районе дома 6 в первой части игры! [/b]

      Кхе-кхе...
      Размер, месторасположение корзинок на танчиках, вероятность забрось в них гранату с 1,5 м. - это к Капуту, но КМК это были те же корзинки что и на БПМ. :pardon:
      Во второй миссии танки на точке ДТП были с судьями. :nono:
      Запрет на передвижение техники без судьи - был.
      Непонятная ситуация с "десантной буханкой" без судьи и с превышением скорости - КМК еще будет озвучена оргами.

      По игре:
      Махровых маклаудов практически небыло, т.к. было в избытке возможности отреспиться без дальних прогулок.
      Снятые маски, разговаривающие пораженные, незнающие Правил игры и т.д.... грустно, но похоже Правила, которые раздавались на регистрации, большинству было лень прочитать... :unknown:
      Список залетчиков - у оргов.
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • Я ходячая гематома)))
      http://xaxxol.gallery.ru/watch?ph=lD4-bOywz
      Спасибо 1-й роте синих за отличную игру! В конце первой миссии 3 человека и я с мегафоном держали подход к нашему респу!
      вторая миссия: да, очень плохо, что так и не смогли взять здание "Отель", хотя несколько проходов внутрь были.
      Спасибо штабу синих за отличную координацию действий и отдельно Пантерке за обеспечение связи!
      Игра была хороша!
      Большое спасибо красным за полученный драйв!!!
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • Всем спасибо за игру :) Было классно :) Играли за красных сквад "Виски" :lol: Огромное спасибо Паранойе за отличное генеральство, работа штаба считаю на отлично, каждый сквад знал свою задачу. Мы во всяком случае точно. Связь со штабом на отлично, отвечали быстро и четко. На завпрос помощи или распределение сил по флангам на отлично срабатывали. Ребятам связистам огромный респект :) . Первая миссия штурм отеля, Вторая его оборона, на первой миссии когда зачистили отель, все убежали вперед, нас оставили на отеле, два раза отбили небольшие прорывы синих, потом стало откровенно скучно, но уходить не разрешал штаб :D Нашему сквад-лидеру Самаелю респект. Все было отлично, хорошо друг друга подменяли, все задачи выполнили, он откровенно устал нас затирать как было разрешено по условиям игры :ROFL:
      И мы все его находили моментально, знали где он находиться, но наверно еще за счет того что весь сквад был радиофицирован. А вот частота нашего сквада была очень зашумлена какими то людьми аля водитель буханки :ROFL: , мешало здорово. :angry: :angry: Всему скваду спасибо, ребята мы сыграли хорошо всем спасибо, а самое огромное спасибо тем кто остался в живых на вторую миссию :lol:
      Да по воздуху на первой миссии у красных не гуд, выход на поле из за такой очереди тормозил. Шары метеор хорошо, гранаты из 12 купленных нами с Заразой взорвалось 8. Возвращать и искать их как то не хотелось, но гранаты надо бы и получше все таки.
      По питанию, очередь долгая, уходя на поле второй миссии народ еще стоял пытаясь получить обед. Мне рис сам понравился, но вот мяса с подливкой не досталось, досталась сарделька :lol: И ваще уважаемое кафе "Клякса", а можно лично для меня двойную порцию обеда всегда получать :ROFL: Я не наюдаюсь :ROFL: А так спасибо рис понравился, но подливки надо было побольше :)
      Площадка хорошо, игра хорошо, вообще все хорошо, а те недочеты которые были я думаю организаторы устранят.
      Самаелю и скваду еще раз огромное спасибо! Все было здорово!!!! :good: :good:

      ЗЫ :ROFL: Арканоид как виски? :Yahoo!: :ROFL: :ROFL:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Старый Udaf писал(а): Игроки группы Индия которые убежали от мешков справа от отеля при начале 2й мисси, неужели так страшен танк без прикрытия пехоты????? Вас было 2 или 3 человека!!!

      Вообще позорище... Чем было мотивировано отсутупление, кроме того что они просто обосрались?! В 5 метрах сквад лидер в доме. Что вы теряете? Правильно, бонально очко не пряник. Вот и все.

      Вчера на поле играло человек 20 красных и человек 10 синих. Остальные просто лежа гадили под себя. Чего боитесь-то я понять не могу? Шариков? Пейнтбол игра в которой фан заключается в том, чтобы СОВМЕСТНО выполнять поставленные задачи. Это означает, вы должны поднять жопу и идти в атаку, чтобы захватить точки. Это и есть фан, а не то чем занимаетесь вы очкуя, шкерясь и визжя, попутно драматизируя о своей нелегкой судьбинушке!!! ИДИТЕ ИГРАЙТЕ В ТЕТРИС! Пейнтбол - это не ваше! Мы бы могли собраться с остальными нормальными игроками и порубиться 15 на 15 с тем же драйвом. :lol: Это из негатива.

      Теперь немного об игре! Просто очень крутая игра! И никакие уроды не смогли обломать мне кайф от игры! Фрагов нестрелял так много, что если скажу все равно не поверите :rofl: поэтому лучше не буду. АА жжог! Было нас немного, еще примкнул парнишка из Альянсъа. Михей вроде зовут. Молодца! Хорошо влился в группу.
      Вертер руководил группой Танго, как всегда на высоте! У меня всю ночь в голове кто-то кричал "Вертер -Танго! Вертер - Танго!!!". Вертер красава. А Лунин в лешем вообще встречал противников в самых дальних кустах! Удав играл так, что в один момент мне показалось, что он не просто играет, а вершит правосудие, когда он высаживал в людей с руки по 2 фидера! Злой ты короче... И спасибо за угощения! Очень вкусно! Своих накормил курочкой, ну а остальные жрите желатин, суки! :lol:
      Очень бы хотелось узнать, что за звери меня во второй миссии штурмовали в первой комнате отеля с правой стороны! Залетела граната, я начал отступать в корридор, один из низ вспрыгнул одной рукой на 2 метровую высоту, а второй рукой подстрелил меня. Другие тоже залезли как акробаты )) Красавцы! Очень понравилось. Благо в соседней комнате был мой сквад лидер, так что недолго музыка играла... секунд 10 еще )))) но вы мне даже в конце оставили на лбу на память отметину... )) Вобщем порадовали старика :evil: Если есть желание, добро пожаловать в Animal Alliance.

      Ну и по традиции. Орги питатасты! Игра говно! Спасибо приедем еще!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • добро пожаловать в Animal Alliance.


      :ROFL: Уж лучше вы к нам))
      Значит это ты там был! Я уже под конец вошел в Отель с мегафоном (в психическую), мной ещё боец прикрывался. Залили нас просто с ног до головы, меня ещё никто так краской не поливал))))
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • XaXXoL писал(а):Значит это ты там был!
      Да, меня из этой комнаты 3 раза выбивали секунд на 10-15, а так я все время там был :%) Я так и думал, что это были вы!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Mammutt писал(а): Да, меня из этой комнаты 3 раза выбивали секунд на 10-15, а так я все время там был :%) Я так и думал, что это были вы!


      Значит вот кто там сидел, ну Маммут погоди :D
      Аватара пользователя
      Fisk
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 289
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 15:53



    • :ROFL: :ROFL: :ROFL: Пришла в голову идея!!!
      Надо у тех кто очкует отнимать талоны на еду!!!
      Не очкунов тебе, не очередей за едой!!!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Игра отличная!
      Сначала скажу всем спасибо. Активистам синих за поддержку и хорошее чувство локтя, красным за отличное сопротивление при обороне - против Маммута в здании воевать не просто, но очень интересно - входящих наполучал будь здоров, но свой фан получил. Судьям отдельный респект - адекватно подходили к ситуации относительно обоих сторон.
      Особенно во втором раунде под конец, когда мы (красными) напали на вас (группу синих) около Отеля, где вы кучкой сидели на углу здания человек 6-7... Наши двое пробежали, как приманка вы их расстреляли, потом выбежал я из-за угла и расстрелял вас всех в упор почти. И что сделали вы? После поражения открыли огонь из всех стволов, просто смяв меня потоком. Разве это спортивно, а? Ещё и продолжали там отсиживаться как будто всё ок. И куда смотрел стоявший рядом судья??? Просто неприятны такие вот моменты. Когда люди идут на жертву и тактически выруливают вас, а в ответ вот такая вот мелочность...

      был я в этой группе - все просто - вы вынесли 2-х человек с краю - они и не думали стрелять после поражения - в вас палил остальной народ, среди нас был сквад лидер и медик, потому все сиделина мест пока их затирали (именно потому что рядом был судья и сек каждый наш шаг). Судья все это видел и потому замечаний не сделал, только одному пришлось покинуть нашу группу за попадание в голову - залетел шальной с другой стороны вообще.
      Очень сильно расстроили свои же игроки. Чуть что не стало получаться сразу поникли и просто сдались - бороться нужно до конца. В начале второй миссии Отель штурмовало человек 30 точно, но очень уж неграмотно. в середине осталось человек 15 но зато более организованно, к концу 5-7 человек сорвиголов.
      Остальные стояли в сторонке и наблюдали как нас расстреливают по одиночке с флангов - странно как то...
      Ели честно не знаю что творилось на других направлениях, потому что наш 33 взвод четко старался выполнить установку штаба - штурм Отеля(на сколько я понял потом - для стягивания на себя сил противника, пока другая группа выполняла свои задачи).
      Штабу синих тоже надо отдать должное за четкое руководство даже тогда когда на поле была неразбериха. Но не хватало полевых координаторов, которым бы подчинялись все.
      В общем игра удалась - побольше бы таких площадок, сценариев и соперников.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • LIS писал(а):был я в этой группе - все просто - вы вынесли 2-х человек с краю - они и не думали стрелять после поражения - в вас палил остальной народ, среди нас был сквад лидер и медик, потому все сиделина мест пока их затирали (именно потому что рядом был судья и сек каждый наш шаг). Судья все это видел и потому замечаний не сделал, только одному пришлось покинуть нашу группу за попадание в голову - залетел шальной с другой стороны вообще.


      Уважаемый LIS, спорить не стану, ничего мы этим не добьёмся. Но стреляли в меня всей толпой, как задние, так и передние убитые. Куда в это время смотрел судья я не знаю. :) Поэтому доказывать сейчас что-либо - бесполезно.

      Просто действительно был красивый и довольно весёлый момент, а как и что получилось в итоге - на совести каждого. Лично я поплёлся к респу.
      Никто не знает откуда я пришёл и куда иду, но многие догадываются о том, кто я, видя мои следы. (с)
      Аватара пользователя
      i4.
      "Сципион"
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:10
      Откуда: Новая Швабия



    • Спасибо Всем За игру и полученное удовольствие! :beer:

      Спасибо за Отзывы :
      multon23 - "Мёртвые Кролики"
      Good_Boy
      Jоhn Woo

      ___________________________

      Спасибо также Судье в Отеле (2 мисси) Который выдал мне Лотерейку ))) приятно было получить подарок масочку )))

      Отдельное Спасибо, группе DELTA, Благодоря рациям(у бодьшинства), нам удавалось находить
      Друг друга и действовать слажинее!
      _______________________________________________

      об Остальном:
      Стоянка большая -- клёвая , все уместились! Про дорогу... нууу Это РОССИЯ :D
      Кухня -- нормально, мне достался РИС с МЯСОМ , суховатый рис -- на 4 балл
      Прокат -- Удивило то что пришлось платить за 1 балон как за весь прокат , ЭТО МИНУС :shock:
      Гранат не покупал, но сам был свидетелем как они массово не взрывались -- тоже МИНУС
      Маклаудов со стороны Синих было в Достатке.. пока судью не пошлёш сами не уйдут! За красными не следил, сори ))
      Доходило что до 5 попаданий и выше, лежали почёсывая попы не уходили (Судья был свидетелем - СпсбО ему )
      Воздух -- У красных (1 миссия) Ужасс , не сравним с другой стороны! и ПЛЮС и МИНУС
      Площадка -- Интересная, но кустов много конешно)))
      ДесантШАЙТАН- МАШИН (Красных) -- ездил 1 раз, Это было чтото с чем то))) но на БУдущее не пускать мартышек за руль :ROFL:
      Просмотр Футбола через проектор была СУПЕР , если не секрет что за аппарат был ???


      Ещё разз Всем Спасибо !!!
      Последний раз редактировалось Гость 11 окт 2009, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
      Made in SPARTA
      Форум http://spartateam.getbb.ru/
      Аватара пользователя
      RASH
      "Спарта"
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:21
      Откуда: Moscow



    • RASH писал(а):___________________________

      Спасибо также Судье в Отеле (2 мисси) Который выдал мне Лотерейку ))) приятно было получить подарок масочку )))
      _______________________________________________


      Нзчт! =)
      Аватара пользователя
      Murzilla
      М.К.А.Д.
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:19
      Откуда: из мамы



    • Играл за красных сквад-лидером, сквад DELTA.
      В составе команд: СДГ, Мертвые кролики, Спарта, а также к нам примкнули Гуд_Бой, Рязанец - Кириус (просто ОТЛИЧНО действовал), и трое ребят (двое с прокатом, один играл впервый раз) - всем большое спасибо за отличную игру!!!
      Команда "Мертвые кролики" - отлично сработались, все делали сообща, всегда были вместе, выполняли команды лидеров - СУПЕР!!! Раньше не играли вместе, но теперь, я уверен, учитывая опыт этой игры - будем. )))
      Команда "СДГ" - не впервый раз играем, поэтому и просил Генерала включить вас в Дэльту. Хочу отметить отличные командные действия, в какой-то момент второй миссии ушли "тушить пожар" слева от Отеля. Вцелом - СУПЕР!!!
      Команда "Спарта" - так получилось, но нас оказалось мало на этой игре. Несмотря на это надеюсь мы неплохо отыграли. Помимо отличных боевых действий, хочу отметить Моргана за коммуникацию и координацию действий, Раша за моральную и тыловую-шаровую поддержку.
      Присоединившимся бойцам ОГРОМНОЕ спасибо, в том числе: Гуд_Бою - здорово играл, также от Мультона слышал много хороших отзывов о тебе; выражаю признательность трем парням, в том числе медику, парню с Кокером и перворазнику - сорри, что не помню имен (((; ну а Рязанец - просто красавец - всегда поддерживал все атаки, был рядом... Одним словом - все МОЛОДЦЫ!!!
      Также огромное спасибо организаторам, Генералу Рaranoia, штабу красных и непосредственно связным. Мы выполняли все команды, делились информацией, вобщем работали сообща.
      Спасибо большинству игроков за отличную игру, иной раз было приятно наблюдать за действиями синих (в том числе одного синего, который устроил засаду, спрятавшись в кустах, дождался пока соберется большинство из сквада, правда ушел только один получив в маску, остальных спасли кусты + медик + СЛ), спасибо красным игрокам, часто совместно действовали с Браво-Гварды, видел пролетающих Танго-АА-Вертер и др., очень понравилось полное отсутствие жлобства - все делились дымами, гранатами и последними шарами.
      Действовать в роли сквад-лидера быстро надоело, хотелось все время идти вперед (завидовал своим, особенно Jоhn Woo), а приходилось держаться немного сзади, устал орать своим где нахожусь. ((( Спасибо Мультону, который, по причине выхода маркера из строя, согласился с середины второй миссии взять на себя обязанности сквад-лидера.
      Спасибо swat10 за гранаты для подрыва броневичка (одна не сработала), долго буду помнить как бежал на него под обстрелом.
      Про некоторые негативные моменты уже сказано, но общее впечатление от игры они не смогли испортить. ))) Ура!

      P.S. Очень рад был увидеть всех "старых" знакомых, а также познакомиться с "новыми".
      Последний раз редактировалось Гость 12 окт 2009, 14:20, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • i4. писал(а):Уважаемый LIS, спорить не стану, ничего мы этим не добьёмся. Но стреляли в меня всей толпой, как задние, так и передние убитые. Куда в это время смотрел судья я не знаю. :) Поэтому доказывать сейчас что-либо - бесполезно.

      Просто действительно был красивый и довольно весёлый момент, а как и что получилось в итоге - на совести каждого. Лично я поплёлся к респу.


      i4 ели ты говоришь об отаке на левый угол отеля в конце второй миссии когда мы в 4м рванули на него, так там действительно сидел СЛ+Медик и взять их можно было только гранатой (подошел после поражения к ним и решили спорные вопросы), а если и стреляли передние - пораженные игроки то чисто на рефлексах, а с ними как говориться ничего не сделаешь, когда на тебя 4 ствола выбегают :)

      Спасибо что пошли со мной в эту авантюрную атаку но больше я уже все равно помочь не мог достреливал последние 15 шаров.
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Mammutt писал(а)::ROFL: :ROFL: :ROFL: Пришла в голову идея!!!
      Надо у тех кто очкует отнимать талоны на еду!!!
      Не очкунов тебе, не очередей за едой!!!



      Издеваешься над людьми??? сам вкусно поел а остальные пусть как хотят выкручиваются? :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Камрады ..всем спасибо за игру!!! )) было весело, и я не пожалел что не поехал на свадьбу!)))) :lol:
      конечно и были и нелепые факты...но без них ни куда!!!! )))

      to Mammutt был очень рад познакомиться и повоевать!!! мало таких людей которые не бояться идти в атаку, не седят на месте! и играют до последний силы!! месили просто клева!! Спасибо парни..надо будит повторить!!!
      С уважением..
      АльянсЪ ....
      Аватара пользователя
      Redburn
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:30



    • а кто в курсе, почему красные, приехавшие на буханке, не передернули флаг на Рынке?

      по поводу скоростного вождения местных джигитов: после 2-3 кругов погони на квадрике за транспортником они были спойманы, и, скажем так, "проинструктированы". Это было в конце первой миссии. Если они гоняли и во второй скажите отдельно время (потому что я и во второй, увидев смену водителя, отдельно взял слово ездить не быстрее бегущего человека).

      СВАТ10, про вискарь: через пару минут после вручения рука машинально дернулась скрутить голову и задегустировать, но проснуля мозг и напомнил, что ночевать я собирался дома, а туда надо доехать, причем за рулем ж) А дома я вырубился практически сразу (я перед игрой не спал). Поэтому про вискарь пока могу сказать только "КРАСИВЫЙ". Но я не думаю, что Бэллэнтайнз, да еще дьютифрёвый, может разочаровать :beer: Спасибо за подарок и извините, что быстро свалил, не пообщались, отрубался уже, а ехать далеко.

      Кстати, спасибо FFC за компанию в дороге, он свидтель: я бы заснул :%)
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Спасибо Синей армии и штабу во главе с генералом Партизаном - с вами было очень интересно играть! ;)

      Спасибо Красной армии: всем сквадам, сквад-лидерам, командам и их капитанам, одиночкам и прокатчикам, медикам и штабу! Надеюсь, каждый получил свое удовольствие от игры! спасибо вам за игру - мне было очень приятно играть с вами на одной стороне. :beer:

      Отдельное спасибо экипажу "Укурка" - ребята, вы были на высоте! И респект экипажу "Пантеры" - танк на игре творил чудеса :) Техника всегда приходила вовремя туда, где была крайне нужна!

      Игра, на мой взгляд, удалась :)
      Свои промахи и недочеты учла, штаб, я думаю, тоже :) от себя хотела еще раз извиниться за заминочку с 3-мя фальш-стартами в первой миссии:(((

      А теперь о приятном :)
      Как было озвучено на построении, от армии Красных просят выдвинуть кандидатуру на номинацию "Лучший игрок". Просьба сквад-лидеров, капитанов команд и игроков отписывать мне в личку ники людей, достойных быть наминированными и почему. Кандидатуру выберу на основе того насколько часто будет упоминание этого человека или весомости его поступков :)

      Еще раз всем спасибо :) была рада снова вас всех увидеть ;) до новых встреч :friends:
      нехватка скорости тебе важней, чем недостаток кислорода
      Аватара пользователя
      paranoia
      ТПК "Рейдеры"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 15 мар 2009, 15:21
      Откуда: ТТ "Рейдеры"



    • arcanoid писал(а):а кто в курсе, почему красные, приехавшие на буханке, не передернули флаг на Рынке?


      меня этот вопрос интересует не меньше ;)
      а так же интересно, почему десант синих на буханке, благополучно прокатившихся по нашим тылам во второй миссии мимо баз Рынок и Вилла, не только не передернули флажки на них, но еще и вернулись обратно к Отелю так и не высадившись? :)
      нехватка скорости тебе важней, чем недостаток кислорода
      Аватара пользователя
      paranoia
      ТПК "Рейдеры"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 15 мар 2009, 15:21
      Откуда: ТТ "Рейдеры"

    След.


    Вернуться в БИСИ-2009




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5