Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Номинация "Лучший игрок" БИСИ-2009.
    Информация о БИСИ-2009

    Кто лучший игрок БИСИ-2009?

    Можно выбрать только 1 вариант ответа

     
     
    Результаты голосования



    • Всем номинантам удачи! :impl: как бы там ни было! :ROFL:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • этта,
      сейчас за Олесю наблюдаю 44 голоса от незареганных юзеров. Это накрутка? Гыгы.
      Вам не приходило в голову, что голосующие за Капутовку люди просто не регаются, раз есть возможность проголосовать так?

      Возможность голосования незареганных лично я считаю упущением и возможностью поржать над любым голосованием. Впрочем, я всегда хихикаю над подобным проявлениями квази-демократии в интернетах, чего с меня взять.

      зы: Олесю, кажись, номинировали кроме всего прочего (прочего было много) за подъем в атаку целого участка фронта ее тоненьким голоском. Не такой уж и подвиг, как многим может показаться, но на этой игре народ что-то любил прочно полежать (наверно далеко до респов ходить было).
      ззы: и фотка неудачная :) тык, пык, дык
      зззы: я ни за кого не голосовал :Р
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • arcanoid, почти все здесь считают, что такой способ выбора лучшего игрока так сказать не самый удачный, но тем не менее в этот раз орги решили сделать так. Ну а игроки просто пишут свое мнение о номинантах. Ясно что из "44 голоса от незареганных юзеров" какие-то являются реальными голосами, а какие-то возможно продублированы. Короче у такого голосования есть технические проблемы.

      Спасибо, что рассказал нам про Капутовку.

      Интересно еще узнать, чем занимался Белка. ;)

      Просьба об информации о претендентах уже была озвучена выше.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Респект Капутовке за подьем в Атаку! =) Побольше бы таких людей на поле, полежать народ действительно любит и на любой игре, так что гнать в Шею надо таких на амбразуры!!!=) Народ пишите об остальных или даже о тех, о ком уже было написано! П.С.: а почему бы незарегиным пользователям и не зарегистрировать себя на данном форуме! Игра далеко не последняя и все постоянно совместно играют, и награждений и выдвижений на роль лучшего игрока еще будет придостаточно! И голосовать или отписываться будет полезно! =) Регестрируйтесь! Я тоже не с этого форума и у нас есть свой собственный! Но играю в пэйнт и посему тут зареген тоже!
      "999 Tactics на острие атаки!"
      КостяНыч
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:11
      Откуда: Москва



    • КостяНыч писал(а):Народ пишите об остальных или даже о тех, о ком уже было написано!

      Видел много достойных игроков на данной игре, но в данной наминации выдвинута НАСТЯ, а про нее я очень хорошего мнения!!!
      Свои высказывания написал в отчете на форуме команды LEGION.

      НЕМНОГО ЦИТАТ:

      Werter писал(а):P.S. Кстати, если бы все играли как Настя. То синие даже с респа выйти не смогли. Все время бегала в атаки и находилась в самых жарких местах.

      Werter писал(а):ИГРОКИ ТАНГО, которых запомнил по игре:
      1. ...
      2. ...
      3. НАСТЯ (награждена медалью) – отличница, комсомолка и просто красавица НА ОСТРИЕ АТАКИ!!!
      4. ..



      Кстати Настя отыграла игру от начала и до победного... Отмечена как доблесный боец многими игроками!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Считаю идею выделения "1 из 4" неудачной. Наверно, сразу по итогам игры надо было выбирать. А щас... Похоже, что Белка и Капутовка не настолько близки резидентам форума, как 2 других участника. Получается, что сейчас их заслуги умаляются (ведь большинство пишет о действиях Насти, хотя заслуги остальных номинантов были наверняка не менее значимыми) и только потому, что это форум другой тусовки, в основном некапутовской. А это не правильно. Если бы тема поднялась на Капутовской ветке, представляю, каким бы мог быть расклад по голосам.

      Идею с "лотерейным" вручением подарка одному из 4-х поддерживаю. Они все молодцы! А итоги несправедливого голосования еще более несправедливы, чем лотерея! ИМХО :)
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Эквис
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 294
      Зарегистрирован: 03 июн 2009, 08:58
      Откуда: Москва



    • Одного не пойму, почему не зарегиться на данном форуме, для обеспечения поддержки своим игрокам! Игра проводилась сообществом ЗЗ, вот поэтому и голосование проходит на их сайте. Играют все всегда вместе и потратить 3 минуты на регистрацию не проблема, зато потом можно и отписать о заслугах и оставить понятные всем игрокам голоса! Тут нет таких, кто против Капутовки или Белки! Просто я вот видел один раз, когда шел на респ вконце первой миссии, девушку вылезшую из люка Т-34 и общающуюся с Судьей! (предполагаю Капутовка?) и больше я её не видел. Посему и было бы полезно отписать о её достижениях! Сам лично я оценил манёвр Т-34ки у отеля во Второй миссии, когда он проехал поперек фронтовой линии перед отелем отгнав синих. Проблем не будет, когда сами капутовцы отпишуться в данной теме, будучи зарегенными, чтоб просто их все узнали. Помоему это не сложно дело 2 минут. Не надо меряться форумами! Понятное дело, что при голосовании за "999" на нашем форуме 100% зарегенных игроков проголосовали бы за игрока из "999". И странно было бы еслиб наооборот! Но и даже при голосовании на любом другом форуме, я больше чем уверен, что все те-же игроки зарегестрировались бы на форуме, если политика данного это не запрещает и проголосовали бы не хуже чем на родном! Просто не надо лениться! Зарегься и оставь голос! Играем все вместе! И к Капуту и другим командам у всех игроков хорошее отношение! Я еще ниразу не встречал того, кто мне бы сказал нелестный отзыв о другой команде!
      П.С.:не прав? поправьте.
      "999 Tactics на острие атаки!"
      КостяНыч
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:11
      Откуда: Москва



    • Да пусть уже голосование идет как идет! Регятся, не регятся что это меняет? :ROFL: Я вот вчера с моего же компа проголосовал еще два раза (не входя под соими регистрационными данными) и что? Да грошь-цена такому голосованию! :mad2:
      Да победит достойный! :thank_you:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Демагоги!
      Давайте уже торжественно вручим кому нить "Аццкое пукало" из головного поста :grin2:
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Vaso писал(а):...Давайте уже торжественно вручим кому нить "Аццкое пукало" из головного поста :grin2:

      +1 поддерживаю! :lol:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва




    • По просьбе форумовчан немного о себе. Командир танка "Тигр" на данной игре, позывной "Белка", играли за "синих" :oops: .
      Это я тот "подлый" :P башенный стрелок, который безбоязненно (в связи с тем что меня достать было трудно, хотя раза 3 стекло на маске оттирать приходилось от входящих в щель очередей "красных") крошил народ на право и налево при прорывах танка за линию фронта =@ .
      За какие такие достижения был выдвинут в данной номинации, вопрос к штабным работникам стороны "синих" :yes: . От себя лишь скажу, что стрелял не жалея "патронов", боезапас по снарядам и шарам, был израсходован под ноль на дело "синей стороны" и постоянно потдерживал связи со штабом :angel: .
      Всем спасибо за игру еще раз. :beer: :friends:
      Аватара пользователя
      Mihard
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 08:35



    • Арканойд НеПали! =)) Ну короче танк красных тогда! =))) Я их не разглядывал если честно под какую модель он был закошен... =))
      П.С.: да демогогии бы не было, еслиб все положительно реагировали... Призываю впердь к позитивным эмоциям и голосованиям!!!=))Они все уже в любом случае победили!!! =)))

      to Mihard => Достойно! Незря выдвинут! Молодцом! =)))
      "999 Tactics на острие атаки!"
      КостяНыч
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:11
      Откуда: Москва



    • Давно уже отдал голос за Белку!
      Почему? Да потому что это единственный, кого лично видел на игре! Знаю всех, но видел одного :-)
      Даже пытался с ним организовать атаку, но весь сквад был "аутирован" судьей за тесные связи с танком ...

      И вообще - я против ЛЮБЫХ голосований. Итог всех подобных - меренье "друзьями" и больше нечего. Наигрался еще лет 5 назад, когда известную группу запихивали в топ10 известного рейтинга известной фм-станции :-) После подобных игр полностью разочаровался в голосованиях!

      Давайте поздравим ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ!!! Даже если для этой цели придется продать маркер и поделить все на равные части! Или просто - пусть сами решают! ОНИ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • во, кстати, правильная мысль!

      Ярый, смари: предложить спонсору заменить один большой прыз четырьмя мелкими (маски там или что поинтереснее (маркер-то такой на самом деле вряд ли кому из номинантов нужен)). Рекламный эффект больше, затраты те же. И в коммьюнити никаких драк и голосовалкомерялок.

      апдейт: посмотрел цену на маркер ж( дробить получится только на перчатки или броники...
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Talrus и Arcanoid +1
      безусловно все четверо достойны призов!
      "999 Tactics на острие атаки!"
      КостяНыч
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:11
      Откуда: Москва



    • +1000 за всех четверых. А в качестве приза можно ведь и бесплатный входняк на несколько игр сделать :yes:
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • Я только одно хочу сказать

      Прошла игра на несколько сотен человек, среди лучших из 4-х (хотя я уверена отличных игроков было куда больше) – двое - командиры танковых экипажей.
      По мне, так это очень весомый аргумент в пользу того, что Техника Капута – это не «смешной антураж», а реальные боевые (пейнтбольные) единицы, мне трудно придумать лучшую для себя награду (после бесконечного: Капут играет сам с собой и т.д. и т.п.).

      Служу Капуту :thank_you:
      P.S. Еще раз Всем спасибо за игру :good:
      P.S.S. Никогда не понимала смысла подобных голосовалок :unknown:
      Правда есть.....
      Аватара пользователя
      Капутовка
      Капут
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 11 окт 2009, 20:58



    • Вот как то странно получается:
      Только Настя догоняет Капутовку, сразу еще голосов 10 нарисовывается :)

      Прошу без обид, но как-то странно
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • А я вот смотрю по никам, и мне все становится ясно.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Промежуточные итоги голосования:

      Белка - 6 голосов
      Хохол - 18 голосов
      Настя - 29 голосов
      Капутовка - 10 голосов

      Судя по результатам (никам), многие не проголосовали. Ну ничего, время есть.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб





    • Старый Udaf писал(а):Вот как то странно получается:
      Только Настя догоняет Капутовку, сразу еще голосов 10 нарисовывается :)
      Прошу без обид, но как-то странно

      если у вы не страдаете паранойей, это не значит, что за вами не следят © :)

      видать у Олеськи есть тайный поклонник с кучей айпишников (или кукисов, чего там надо, чтоб голосовалку обмануть?), который мониторит результаты и фанатично накручивает, как только так сразу, тем самым ее наоборот компрометируя, ыхыхы
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Ребята и девчата (Гера))))), вчера, в момент награждения, на УФО-3 «Район № 9», я растерялась и только одна фраза в голове мелькала в тот момент , любимая фраза гнилостного Зверева- «Звезда в шОке». Поэтому пишу сейчас, когда эмоции поугасли:
      Реально, не ожидала столько приятных высказываний в свой адрес. Некоторых бойцов хочу поблагодарить отдельно- Костю Ныч, удивительно, что спустя месяц после игры, человек, который меня совсем не знает лично, не поленился написать такое конкретное письмище о моих действиях на поле, причем я и сама многого уже не помню, с большим удовольствием хочу сказать Спасибо тебе лично, к сожалению в лицо тебя не знаю. Дальше, спасибо и уважуха Старому Удаву, он меня поддерживает и выручает во всех ситуевинах, связанных с пейнтболом вобщем. С ним вообще всегда классно воевать, главное за одну сторону, а то может не поздоровиться :) . Этот человек всегда знает, где много мяса найти и как сделать так, что бы оно не нашло тебя)))))- И шутка и правда. Удав- с тобой не соскучишься! Спасибо Тangar, за твои комментарии! К моему сожалению не знаю тебя лично, но буду рада знакомству ;), если будет желание, приезжай в четверг на тренировку в Русский легион. Мне особенно понравился твой комментарий к реплике одного из номинантов, просто моими мыслями написал! Все же действительно правда, есть девочки, у которых есть мозги заработать на подарки самим. Еще не могу воспользоваться возможностью отметить своего СЛ Танго-Вертера, его я знаю уже по многим играм, и мне очень важно его мнение и отношение. Этот боец всегда заряжает своим отчаянным оптимизмом. И на Battlefield он в принципе даже и не спрашивал, а просто выталкивал в горячие точки и все, типа: «нравится, не нравится, в бой пздй красавица»)))). Например, запомнился один из случаев: Нашему гранатометчику нужно было поразить танк, который стоял между двумя зданиями, отелем (если смотреть с конца дома) и зданием напротив. Так вот, он не спрашивал- «кто пойдет прикрывать гранатометчика», а просто выпихнул (мягко говоря) меня из дальнего входа на улицу без особых наставлений, а дальше крутись как хочешь :ROFL: . Ну и я «втопила», бегом, что есть сил, к зданию на против, где уже другие ребята из АА стояли, мясо по-видимому искали. В этот момент танк разворачивает на нас свои пулемкты и пздц!!!! Нам тогда нормально капилляров полопали)))), но в итоге гранатометчик взорвал танк и прелюдия к этому была уже не важна...
      Конечно, мне безумно приятно было читать Ваши отзывы ребята, при этом хочу отметить высказывание Эквиса, который очень прав. Я согласна практически со всем и даже нечего добавить к этому:
      Эквис писал(а):Наверно, сразу по итогам игры надо было выбирать. А щас... Похоже, что Белка и Капутовка не настолько близки резидентам форума, как 2 других участника. Получается, что сейчас их заслуги умаляются (ведь большинство пишет о действиях Насти, хотя заслуги остальных номинантов были наверняка не менее значимыми) и только потому, что это форум другой тусовки, в основном некапутовской. А это не правильно. Если бы тема поднялась на Капутовской ветке, представляю, каким бы мог быть расклад по голосам. Они все молодцы!

      Я прекрасно понимаю, что заслуги остальных номинантов и иных игроков не вошедших в их число не менее значимы. Я конкретно знаю многих ребят, до которых наверно мне никогда с их опытом и видением самих игр не дорасти. Просто- мне повезло в этот раз, оказавшись в нужное время в нужном месте среди нужных людей. И вообще, если бы не АА, то и в «жаре» может меня и не было бы вовсе, сложно сказать, как бы все сложилось. Просто в рядах этого «микса», воевать иначе не представляется возможным)))))). Мне понравилось как Гвоздь на этот счет написал в теме обсуждений Линии Сталина, перед нашей поездкой в Минск

      ГВОЗДЬ писал(а):
      Парни, удачи вам! Возвращайтесь с победой
      ЗЫ: Рос, ты АА в атаку не посылай, а то вдруг они забудут остановится и с разгона проскочат всю Белоррусию, она ведь маленькая для них ))))

      Больше как-то и нечего добавить на этот счет.
      Благодарю всех организаторов, отдельно- Ярого (золото-человек), Генерала красной армии- Паранойку и всех ребят, кто подарил мне свои голоса. Кого не отметила- целую в щечки:air_kiss: ! Просто больше писать нет сил)))))))))))))
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • Настя!!!!! Поздравляю!!!!! Ты действительно была лучшей и приз нашел своего героя, но правда как понимаю играть им будет Игорь :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Старый Udaf писал(а):Настя!!!!! Поздравляю!!!!! Ты действительно была лучшей и приз нашел своего героя, но правда как понимаю играть им будет Игорь :)

      :thank_you:
      ....хе-хе :twisted: Эт я еще посмотрю, на его хорошее поведение. Ночью Игорь провел испытание с "Аццким пуколом" ДОМА : Громко. Эффекно. Одежда вся в краске. Теперь он отбывает наказание "за стопервым киллометром"...
      Аватара пользователя
      Настя
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 187
      Зарегистрирован: 24 май 2009, 11:59



    • arcanoid писал(а):если у вы не страдаете паранойей, это не значит, что за вами не следят © :)


      не надо мною страдать ;)
      нехватка скорости тебе важней, чем недостаток кислорода
      Аватара пользователя
      paranoia
      ТПК "Рейдеры"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 15 мар 2009, 15:21
      Откуда: ТТ "Рейдеры"



    • paranoia писал(а):
      arcanoid писал(а):если у вы не страдаете паранойей, это не значит, что за вами не следят © :)


      не надо мною страдать ;)

      :lol: :lol: :lol:
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Настя молодца, честно заслужила награду!!! :)
      Пеинтбольная Дружина -=БогатырИ=-
      Аватара пользователя
      ГеРа
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 71
      Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:37
      Откуда: Москва



    • Анастасия! От всей нашей команды "999 Tactics" поздравляю Тебя с заслуженной победой! =)) Так держать! И побольше Тебе Побед в будущем!!! =))
      "999 Tactics на острие атаки!"
      КостяНыч
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:11
      Откуда: Москва





    • Ярый писал(а):Итак, Настя - лучший игрок БИСИ-2009
      Остальные кандидаты получают нашивку "ЗЗ" и свободный вход на все игры 2010 года.

      Вот это по пацански!!!!
      Запретной Зоне РЕСПЕКТ!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Ярый писал(а):Итак, Настя - лучший игрок БИСИ-2009
      Остальные кандидаты получают нашивку "ЗЗ" и свободный вход на все игры 2010 года.


      Ярый, это действительно по-пацански.
      Но может и Насте сделать такой же презент, а то кажется быть "The Best of the best" - невыгодно. :%) :crazy:
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта

    Пред.След.


    Вернуться в БИСИ-2009




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron