Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Номинация "Лучший игрок" БИСИ-2009.
    Информация о БИСИ-2009

    Кто лучший игрок БИСИ-2009?

    Можно выбрать только 1 вариант ответа

     
     
    Результаты голосования



    • Лучший игрок БИСИ-2009 получит приз от PBUP.RU

      "Для тех, кто не знает, идея магазина заключается в том, чтобы предоставить Вам, нашим игрокам, широкий выбор пейнтбольного оборудования, доступный в других развитых пейнтбольных странах, например США.
      Другое направление - новинки пейнтбольного мира. На pbup.ru они появляются практически сразу после выхода. Одна из таких новинок - этот приз, маркер от Tippmann - U.S. Army project SALVO"
      (с) PBUP.RU


      Изображение


      Ждем информацию о претендентах от генералов сторон.
      Желателен развернутый рассказ о игроке.

      После этого будет запущено народное голосование.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Информация от генералов собрана.
      Голосование открыто!
      DSC00784.jpg
      DSC00784.jpg (20.34 КБ) Просмотров: 57521

      Белка

      44138-a6f68-24403093-m750x740.jpg
      44138-a6f68-24403093-m750x740.jpg (26.58 КБ) Просмотров: 57519

      Хохол

      0056.jpg
      0056.jpg (23.6 КБ) Просмотров: 57517

      Настя

      1343295881479ce42d07c4f.gif
      1343295881479ce42d07c4f.gif (27.48 КБ) Просмотров: 57509

      Капутовка


      Результаты будут подведены 14.11 на УФО-3, при наличии победителя сразу вручен заслуженный приз от PBUP.RU :)

      У кого есть что добавить - пожалуйста!
      Хотите подробностей - генералы и судьи расскажут за что они выбрали именно этих кандидатов, если захотят...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • не скажу кто из всех упомянутых лучший игрок, но скажу с уверенностью, что самый симпатичный эт Настя :twisted:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):не скажу кто из всех упомянутых лучший игрок, но скажу с уверенностью, что самый симпатичный эт Настя :twisted:

      Думаю не только симпатичный - но и самый лучший :)
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • EEEEEEEEEEEEEEE!!!
      +1 За Настю :grin2: :grin2: :grin2:
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Ну конечно же за Настю.
      И по отзывам на форуме отлично отыграла, получила лотерейный билет от судьи за оборону дома, защищая комнату с Рашем из Спарты. Стабильно отлично играет каждую игру и все время в атаке, всегда воодушевляет соратников по команде.
      Одним словом, ниразу не умаляя достоинства других претендентов, от имени СЛ Дэльты двумя руками голосую за Настю.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • На игре не был , но вижу что Хохол весь в краске - а значит он Маклауд:) поэтолмсу за ДЭВАЧКУ голосую
      Но если вы выдвигаете на титул лучшего игрока из 4 претендентов 4 дам , то я блин представляю то там у вас за игра была:))))))))))))))))))
      :o
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Голосую за напарницу :Rose: +1 Настенке
      Хотя Хохол тоже заслуживает :cry:


      А вообще Удафф - ЛУЧШИЙ!!! И все это знают!!!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Rostiss писал(а):На игре не был , но вижу что Хохол весь в краске - а значит он Маклауд:)

      Осталось только взять главный приз на турнире Маклаудов))))
      Но если вы выдвигаете на титул лучшего игрока из 4 претендентов 4 дам

      ???? :fool:


      Спасибо всем, кто голосовал за меня.... :victory:
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор





    • Все претенденты достойны, только мне не понятно как ведется голосование.
      ИМХО незарегенные голоса предлагаю не учитывать !
      platon4k
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:21



    • platon4k писал(а):Все претенденты достойны, только мне не понятно как ведется голосование.
      ИМХО незарегенные голоса предлагаю не учитывать !

      +1...ибо наблюдается голоса друзей и знакомых Капутовки...
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • :nono: Наблюдаю резкий рост голосов у тов.Капутовки , это накрутка или что?
      Аватара пользователя
      MooN
       
      Сообщения: 6
      Зарегистрирован: 15 июл 2009, 08:01
      Откуда: Москва



    • Не хотелось бы никого обвинять в нечестной игре, но если так будет продолжаться, то попрошу друзей из Corbina исправить ситуацию....
      Насколько я понимаю один IP - один голос? :grin2:
      [color=#BF0000][b][i]Нет такого человека, которого не за что было бы убить[/i][/b][/color]
      Аватара пользователя
      Горын
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 291
      Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:58



    • Горын писал(а):Не хотелось бы никого обвинять в нечестной игре, но если так будет продолжаться, то попрошу друзей из Corbina исправить ситуацию....
      Насколько я понимаю один IP - один голос? :grin2:


      Да-да, наши билайновцы тоже тогда подключатся и начнется информационная борьба.

      Даавайте уже играть честно!
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Ну, блин, вы даёте, какие нафиг информационные войны? Чё за х.... такая1??? Лично я проголосовал за Серегу (Хохххол) потому-что был с ним возле здания, да и оценка защитников этого здания была ему дана не самая хреновая, а остальных я не видел в зоне и поэтому голосовать не могу. И вообще, граждане, давайте играть честно, и давать награды за заслуги которые вы видели, а не со слов друзей.
      ЗЫ. НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, но Орги этого конкурса, я думаю, что справедливей будет учитывать не просто голую голосовалку, всех кому не лень, а голосовалку за конкретные действия, а поэтому , уважаемые командыры, плиз выложите в открытый доступ инфу про претендентов, а именно за какие-такие заслуги лица выдвинуты в номинацию, для того, чтобы можно было голосовать не за "самую симпатичную", "маклауда" и т.д. и т.п., а за "ЛУЧШЕГО ИГРОКА" иначе, извините за грубый пример, но чем они лучше меня? Ещё раз повторюсь , это мое личное мнение, и чем был лучше меня в этой игре тот же Хохол, или Тангар бегущий за танком, или Комар прыгающий в спортивный подкат с гранотомётом и поражающий укурка в прыжке - я знаю, а про остальных сказать ничего не могу.
      Главное в экстремальном отдыхе- вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается полный пипец...
      Я не хамлю , я мотивирую (Rostiss)
      Аватара пользователя
      ГВОЗДЬ
      "Дуриме"
       
      Сообщения: 1255
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 09:09
      Откуда: зубодробители



    • :ROFL:
      Изначально кривая голосовалка... ды и сам смысл поиска "лучшего игрока", лично мне, непонятен. :no3:

      П.С.: Щас "выйду" и попробую еще раз проголосовать... :twisted:
      UPD: Теперь не дает. :pardon:
      Судья БСС №7. Спасибо спонсорам: topgun.ru, 1Mhz.ru, paintball.ru и адекватным игрокам за хорошую игру.

      Забанен за многократные провокации посетителей форума и неадекватное отношение к Администрации портала.
      Аватара пользователя
      RAT
      Пионер - везде первый! Забанен.
       
      Сообщения: 688
      Зарегистрирован: 29 июл 2008, 11:14
      Откуда: Москва



    • RAT писал(а):П.С.: Щас "выйду" и попробую еще раз проголосовать... :twisted:
      UPD: Теперь не дает. :pardon:

      Еще раз повторюсь: Один IP адрес - один голос. Лица зарегенные на форуме отображаются ником, а остальные в совокупности пишутся как " <> 25 " ( они же "боты" ) :impl:
      Следовательно можно отправить голоса с множества компов :gamer1: ( IP адресов ) и тем самым повысить общий голос за того или иного " Лучшего игрока " :twisted:
      Если будет подводится итог голосования из-за общего кол-ва голосов ( "Учасники форума" и "Боты" ), то по моему мнению это не правильно.....:nono:
      Вот собственно говоря и всё :thank_you:
      Я за чесность! А Вы? :this:
      [color=#BF0000][b][i]Нет такого человека, которого не за что было бы убить[/i][/b][/color]
      Аватара пользователя
      Горын
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 291
      Зарегистрирован: 31 окт 2008, 17:58



    • ИМХО. По-моему не нужно заморачиваться с IP-шниками, а учитывать только голоса зарегистрированных пользователей, причем тех, кто присутствовал на игре. А вообще, такой способ выбора лучшего игрока далеко не самый правильный.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Tangar писал(а):ИМХО. По-моему не нужно заморачиваться с IP-шниками, а учитывать только голоса зарегистрированных пользователей, причем тех, кто присутствовал на игре. А вообще, такой способ выбора лучшего игрока далеко не самый правильный.

      +1
      Голосовать имеют право зарегистрированные пользователи (сейчас поползет вверх регистрация :ROFL: )
      И про выбор лучшего игрока тоже поддерживаю и ГВОЗДЯ и Тангара, вот :twisted:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Только что провёл эксперимент. Зашёл с другого браузера, но со своего компа - дал проголосовать. Так что про IP-гнездёжь. Кукизы рулят :)
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Ярый, честное слово, если не уберешь "левые" голоса, то накручу так что мама не горюй, и тогда 14го будут объявляться цифры с шестью нулями :D
      Animal Alliance
      Старый камекадзе. Уничтожитель танков
      "А я уже и забыла" (с) Настя
      Аватара пользователя
      Старый Udaf
      "Старики разбойники"
       
      Сообщения: 671
      Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:24
      Откуда: Коломна



    • Не так то просто это убрать. Хотя и возможно. Дело в том, что голосовалка, где видны голоса - не является штатной возможностью. Это мод. Можно поковыряться и исправить, но нужно сесть и вникать в код форума. Проще и адекватнее тупо не учитывать голоса гостей. Т.е. просто не обращать ни нах внимания.
      Моя прээээлесть...Наше чувство юмора намного сильнее чувства жалости © ГВОЗДЬ
      Не в моих правилах спорить, ибо Я права! © Caxapok
      Пейнтбол и околопейнтбольное общение довольно тонкая материя © Werter
      Аватара пользователя
      FFC
      сталкер.....
       
      Сообщения: 2032
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:24
      Откуда: Красногорск



    • Проголосовал за Анастасию, почему? Вот Вы спрашиваете:" Как выделить лучшего игрока?" Если брать всех Бойцов Мужского пола, то наверное непросто, я так же могу спросить, с одной стороны, почему не я Лучший игрок? И бился вроде хорошо и отчаянно. А ответ по самурайски хладнокровен – в списках претендентов нет, значит не лучший! Старайся! (хотя я играю для себя и мне не важно, чтоб меня замечали или отмечали, но не спорю это всегда приятно) И что я там знаю «Удав» ли лучший или может, на примере нашей команды «Моисей», за то, что всю игру отыграл с температурой 38, это никого не волнует. Каждый мнит себя героем. Парни - у нас в крови дух состязаний, любовь к военному ремеслу и огромные запасы Тестостерона. И на этом фоне, очень легко выделить хрупких девушек, которые порой играют даже лучше нас в эти самые военно-патриотические игрища.

      На просьбу описать претендентов, отпишу о том которого лично наблюдал. Других хоть и не видел, но хочу поздравить Их с тем, что не зависимо от результатов голосования, все четверо лучшие! Ведь выделить 4 человека и трёх сотен человек (или сколько их там играло) не просто! Значит они действительно это заслужили и для меня большая честь играть с ними!

      Анастасия - билась с нами в отеле и в его пределах, отважно и всегда на передовой в первых комнатах и практически в упор с синими в дверном проеме. Когда первые комнаты оказывались зачищены синими, то по приказу своего сквад-лидера «Вертера», без лишних раздумий прорывалась по коридору в эти самые комнаты и рубилась до последнего шара или попадания. А стоит заметить, что те же самые парни, с большой неохотой занимали первые комнаты. Биться в них было крайне неудобно и напряженно. Да и в данном коридоре шары летали с незавидной постоянностью и даже стоя в холе, народ рисковал получить шар через весь коридор от вслепую высунутого в дверной проем маркера. Сам был так однажды поражен в Маску. И были еще такие моменты, когда мне надо было провести гранатометчика в первые комнаты и я попросил народ прикрыть нас, откликнулось на призыв всего два человека (ну или может просто услышало конечно, громыхало там знатно), но зато когда «Вертер» крикнул:«Парни! Помогите Настеньке!» То прикрывать Настеньку ломонулся чуть ли не весь холл! Ну, если есть люди, за которыми бойцы готовы ринуться в атаку без лишних раздумий! То кого, как не их отмечать «Лучшим игроком»? =)) П.С.: Анастасию и её команду наблюдал на игре впервые и даже не являюсь им знакомым человеком, поэтому голосование не подкреплено дружескими отношениями, а только сугубо здравой оценкой действий как игрока.
      "999 Tactics на острие атаки!"
      КостяНыч
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:11
      Откуда: Москва



    • А по поводу голосования, соглашусь с Теми, кто предложил учитывать голоса, только зарегистрированных пользователей. Это будет честно! Сам решил проверить, после ваших дебатов, можно ли проголосовать второй раз, нажал голосование, написали:"Спасибо Ваш голос учтен!" Уважаемы организаторы, не поленитесь выписать отдельно на лист голоса зарегистрированных пользователей и подсчитать их по окончании голосования без повторения, если они имеют место быть. :beer: П.С.: Жутко не люблю такого, когда просят проголосовать Тех, кто даже не играл или не играет в эту игру!Голосуйте честно!
      "999 Tactics на острие атаки!"
      КостяНыч
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:11
      Откуда: Москва



    • На игре устроить жеребьевку-лотерею между 4-мя номинантами (вытянул счастливый билетик - тебе и маркер). Есть 4-ре достойных игрока - пусть лотерея определит, по крайне мере честно будет! :crazy:
      А такое голосование, как на форуме - ну этааа, ну надеюсь мысль понятна ... :mad2: . ИМХО
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • ...тож не дело...я вот ну совсем против победы танкистов...ИМХО танки, броневики, это прежде всего элемент антуража а уж потом боевая единица.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • Отдавать победу на волю тупому случаю в жеребьёвке на мой взгляд неразумно. Страна должна знать своих Сценарных героев. Помоему голосования более чем достаточно. Во первых в голосовании видно, как я понимаю ники под диаграммой, кто из зарегестрированных пользователей проголосовал. Многих из них те или иные из нас знают по играм и командам (что подтверждает их подлинность или причастность к данной игре). По поводу Танкистов лично я не соглашусь. Я хоть и не сидел в танке, но могу предположить, что не так то это просто под ливнем краски отстреливать игроков и гранатометчиков через узкую амбразуру (ограничивающую обзор) да и постоянно весь в брызгах и желотине. Танкисты тоже заслуживают наград и поощрений иначе уж совсем бестолковая игра для них в роли антуража. Они тоже стараются и играю для себя, а не для нас, просто у нас маркера, а у них игрушки посерьезней... =))))) Предлагаю еще всем четверым сделать медальки с надписью Лучший игрок Battlefield в (место проведения и дата). Чтоб можно было потом прицепить на знамя или повесить в боевую машину на память.

      1. Голосование и обьявления лучших игроков больших сценарок считаю правильным, дабы было интересней играть.
      2. Жеребьевка - бессмысленный случай, с тем же успехом можно было бы скинуть 300 позывных в одну шапку и вытащить 4е на бум, вот Вам и лучшие игроки и 3е из них "Хомяки". Помоему более чем аргумент.
      3. Играть надо честно - голоса принимать только зарегеных игроков. И тут же призываю номинантов не подключать своих друзей к голосованию (которые не являются пользователями этого форума, не учавствовали в той Сценарке и уж точно вообще не играют в пейнтболл) Победа приносит радость тогда, когда она честная и за тебя искренне голосуют, а не тогда, когда ты просишь всех своих друзей зайти на сайт и проголосовать ради своего личного удовлетворения или маркера. Для меня в этом голосовании основное не то Кому достанется Маркер, а то Кто Станет Лучшим игроком!
      "999 Tactics на острие атаки!"
      КостяНыч
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:11
      Откуда: Москва



    • Тупой случай жеребьевка :ROFL: :ROFL: :ROFL: возможно, но уж куда В ДАННОМ СЛУЧАЕ разумней, чем такое голосование :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Мне вот "не совсем" понятно: на форуме ЗЗ, номенирован игрок ЖК - Капутовка ((пример именно она, т.к. по рейтингу Белка не конкурент (ничего личного, ни к ЖК, ни к Капутовке, ни к Белке - все МОЛОДЦЫ!!! :beer: ), но чтобы на "своем" форуме Хахол, или Настя набрали меньше голосов, как-то ну эта ....? Мысль одна - подключены все кто не лень к процессу голосования :ROFL: . Причем голосуют за Хохла и Настю в большинстве своем зарегистрированные пользователи, ники которых указаны! Народу уже много отписалось, что заходя с другого компа и т.п. голосованию ничего не препятствует и голос учитывается. О какой "честности" в этом голосовании может идти речь?
      Мое мнение такое: "Или это ключ от номера Карбофоса, или одно из двух ... (с)"
      Мне по большому счету все равно кто получит маркер - получит его все равно достойный из достойных, но "честности маловато будет" в таком голосовании :mad2: :%)
      Я за Жребий! Пусть в конце концов в "буру" перекинутся )))
      Удачи всем номинантам! :beer: :impl:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Подарите маркер девочке! Девочки любят подарки :Rose: , а мы сами себе на подарок заработаем))))
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • XaXXoL писал(а):Подарите маркер девочке! Девочки любят подарки :Rose: , а мы сами себе на подарок заработаем))))

      +1
      Во! :good: :beer:
      Я же говорю Хахол Лучший! :beer: Молодчик! :yes2:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • XaXXoL писал(а):Подарите маркер девочке! Девочки любят подарки :Rose: , а мы сами себе на подарок заработаем))))


      XaXXoL, тут дело не в маркере. Зря ты так...
      Не знаю как Капутовке, но, думается мне, что Насте маркер Типман не нужен. И заработать себе на подарки они также могут. Так что не надо...
      Вообще не понимаю зачем так писать, при этом заранее понижать уровень номинации. После твоей фразы, если приз достанется девушке, то кто-то может подумать, что это из-за того, что: "Девочки любят подарки", а не за заслуги.
      Вот когда ты выиграшь, тогда сам возьми и подари этот маркер девочке, которая любит подарки.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Даёшь отмену голосовалки, всем по медали и по маркеру -))
      Аватара пользователя
      Jоhn Woo
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 770
      Зарегистрирован: 27 апр 2008, 10:33



    • Народ, что за подкаты друг к другу: "Я же говорю Хахол лучший!" Или "Удав" там был гдето выше. Свою любовь к тому или иному игроку предлагаю в личке обсуждать... Давайте по существу! Тут есть четыре конкретных номинанта. Они уже выдвинуты. По поводу подарка согласен с Tangar. Бредовое и лишенное смысла предложение. Еще раз повторюсь, в голосовании видно, кто голосует из зарегестрированных пользователей их и учитывать. А кто там возьмет приз честно, не честно, и всё прочее это уже будет решение Оргов исходя из результатов голосования, прочитанных об игроках отзывах и т.п. НЕ МЫ БУДЕМ ПРИНИМАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ РЕШЕНИЕ "КТО"! А ОРГИ! И это исключительно их привилегия и обязанность! И это решение будет правильным! Кому и как бы оно могло не понравиться! Наше дело в данной теме отписать свои соображения по поводу того или иного игрока на поле (если видели) и отдать свой голос! Не больше и не меньше! А остальной лекбез излишен уже! (и так уже флуда изрядно) Предлагаю:
      1. отставить советы о голосовании
      2. отписать тех, кто видел достижения данных игроков на поле для более яркой картины
      3. голосовать.
      "999 Tactics на острие атаки!"
      КостяНыч
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:11
      Откуда: Москва

    След.


    Вернуться в БИСИ-2009




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron