Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Организуем дикарку?
    Форум для анонсов пейнтбольных игр и мероприятий Сообщества "Запретная Зона".

    • Mammutt писал(а):Механик1.

      Эта площадка не очень если честно (((

      Нет других вариантов.

      Из опыта:
      Если висит ананс с понятными условиями и фотками площадки. Ярый делает регистрацию.
      Соберется 15-30 чел легко. Только анонс должен висеть не позднее завтра, а то не успеем собраться.
      Я за любой кипешь на любой площадке в эту субботу. Но хотелось бы поле поинтереснее и не далеко.
      Поэтому можешь смело создавать тему, Ярого попрошу прекрутить открытую регу типа поеду или нет и вперед.

      Я не ждал пока за меня кто-нибудь сделает. Предложил, выбрал, позвонил, утвердил. Вариантов было несколько. Менять больше не буду, чтобы никого не путать. Если не нравится, то попробуйте сами организовать параллельно.
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29


    • Начало организуется на 13:00 из-за отсутствия добровольцев.
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29


    • А в пейнтленде организовать никак не получиться? Добираться удобно, с укрытиями проблем нет.
      Аватара пользователя
      MasterDi
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 57
      Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:23


    • MasterDi писал(а):А в пейнтленде организовать никак не получиться? Добираться удобно, с укрытиями проблем нет.

      В Москве - уже хорошо.
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29


    • Понятие "дикарка" все понимают?
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29


    • Ярый писал(а):Понятие "дикарка" все понимают?

      Дикарка слилась, остался клубный цивил.
      К тому же эта тема уже давно не главная )
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29


    • Как тут было замечено, народ очень тяжело собрать если организатор не известен или тема не корректно оформлена. Есть очень простой вариант без сбора людей с двух форумов. Если хочется побегать, а компании нет, то можно просто гнать в пейнтбольно. Это не реклама ни разу :nono: . Это просто совет. Сам так делал когда больших игр не было, а покрасить человечков хотелось.
      ??? кто я ???
       
      Сообщения: 0
      Зарегистрирован: 25 мар 2014, 20:29

    Пред.


    Вернуться в Анонсы мероприятий Сообщества ЗЗ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
    cron