Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 12.06.15 Пистолетный турнир (1vs1; 2vs2) (33,ЗК) "Испытание"
    Форум для анонсов пейнтбольных игр и мероприятий Сообщества "Запретная Зона".


    • Правила ТБ и вся интересующая информация, непосредственно перед игрой!! всё обсудим!
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • от night raven два бойца.
      Планируем по участвовать в 2х2
      Аватара пользователя
      Korgan
      ТПК "Night Raven"
       
      Сообщения: 161
      Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:03
      Откуда: Москва



    • На месте то можно зарегистрироваться ??
      Едем вдвоем и от бобров вроде как двое.
      Аватара пользователя
      CyMpak
      Trayana-IV
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:44
      Откуда: Москва




    • На край составлю список участников прям на месте и будет Вам краскопесошар :Yahoo!:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77





    • Всем спасибо, за то,что были,что играли и получали свой фан!!!!
      12 команд, по 2 чел в каждой,ИТОГО аш 24 человечка :good: :Bravo:
      Поздравляю победителей,которые забрали свои моднявые кружки,спецыально сделанные для "ИСПЫТАНИЯ" ... за 1-е место кружки забрали.... остальные команды получат свои призы...обращайтесь на близжайших играх 33 ...
      Это был мой первый опыт,знаю была задержка,и не успели отграть 1vs1, но зато кучечка на кучечку поиграли на славу :yes:
      Погода Нас радовала,загорали аЖж :grin2:
      Всем ещё раз огромное спасибО!!!!!!
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Играю крайне редко, поэтому требования к качеству удовольствия за отведенное время очень высокие... Офигенно сыграли!!! Я более чем кайфанул ))) решительно ни к чему придраться не могу: турнир 2х2 быстрый и динамичный, пошмаляли вдоволь! Сценарки - отдельное спасибо - не знаю, как сделать лучше ))) локации как по заказу. Ну и друзья-пистолетчики :beer: :friends: Всех был рад видеть! Жук - зверюга! Жаль, что на сценарии не остался. Короче, восторгов полные штаны: я пихал, мне пихали, понтами мерялись. Это лучший на моей памяти игровой день. Орги, респект и уважуха!
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск



    • Вот бы видео снять всей этой истории - зачетный экшн получился бы. Орги, может live-камы в мясных местах поставить? А то у Шакти сценарка от первого лица заканчивается на самом интернсном месте ))) кстати, очень приличное качество видео.
      Сначала покрась, потом разбирайся :)
      Аватара пользователя
      saver
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 109
      Зарегистрирован: 14 мар 2010, 23:08
      Откуда: Мск




    • Фото и видео,закидываем сюда))) ждём ждём :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Всем огромное спасибо кто играл, судил и организовывал.
      Наигрался до полного удовлетворения. Площадки отличные, сценарии хорошие.
      Аватара пользователя
      CyMpak
      Trayana-IV
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:44
      Откуда: Москва



    • Ребата, это было легендарно!
      Пистолетная тема очень понравилась, буду рад участвовать в дальнейших пистолетных и помповых пострелушках.
      Всем оргам, рефам и участникам большое спасибо!
      Аватара пользователя
      Benbow
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 31 окт 2014, 11:30
      Откуда: МО, г. Ступино



    • Ребята...всем спасибо!
      отличная пострелуха получилась - динамичная и очень веселая.
      Очень бодрый турнир и отличная сценарка.
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва



    • для меня было большой неожиданностью занятое нашей с Маратом парой третье место на ганкапе, так как он с пистолетом играл в первый раз, в пейнтбол пятый раз, а я хоть и выхожу в последнее время в поле с пистолетом чаще чем с маркером, но играю примерно 2 раза в год. И у нас был один пистолет на двоих (мой, который я отдал напарнику, а сам одалживал у Рандома и Дёмы, за что им спасибо)

      И я стал думать, как так получилось. А потом посмотрел видео Шакти. Может дело в том, что всё взаимодействие в парах заканчивается в момент разбежки? Ганкапы в парах традиционно выигрывали двойки, которые либо общаются на поле, либо понимают друг друга без слов. Мы не относились ни к той, ни к другой категории, поэтому чтобы не только поржать и потроллить (такова была основная мотивация к участию в ганкапе, если честно), мы играли от обороны и не разбегаясь в стороны: бежали в первый контейнер и становились в крест у дверного проёма. Это давало возможность видеть площадку от брови до брови, видеть напарника, и разговаривать. Так как Марат не опытный пейнтболист, говорил я, но за двоих (то есть спрашивал еще:).

      И этого оказалось достаточно, чтобы без поражений выйти из отборов. Тактику мы сменили один раз, когда попалась пара, против которой мы уже играли, но там уже пошли отказы оборудования, которые привели к куче лулзов и третьему месту (а не выше:)

      Спасибо всем участникам и организаторам. Пистолетчики, не теряйтесь! и тащите остальных сюда тоже, я знаю, нас гораздо больше, чем было 12-го.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk

    Пред.


    Вернуться в Анонсы мероприятий Сообщества ЗЗ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22