Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 17.09.2016 Высота-8: Отзывы
    Форум для анонсов пейнтбольных игр и мероприятий Сообщества "Запретная Зона".


    • Спасибо всем игроками принявшим участие в данной игре! Безусловно без Вас данная игра не стала бы столь ярким пейнтбольным событием. Также огромное спасибо нашим спонсорам предоставившим подарки для игроков Компании "СПЛАВ", KOMOD EQUIPMENT и компании ВолгаФлаг, а также всем нашим партнерам КаражУ, ПК "Пейнтленд", нашим судьям, фотографам Даше и Деду, и видеооператору Юре Лебедеву.

      Отзывы можно оставлять здесь.
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58



    • Хорошая получилась игра.Спасибо 33 и всем причастным!
      На сколько я понял из разговоров с игроками с разных 3ех сторон-игра понравилась абсолютно всем.
      Площадка интересная и рядом с домом наконец то, расстояния не большие (не очень много сил тратишь на перемещения), динамика игры сумасшедшая. Только плюсы!
      Новая идея с карточками жизни думаю получит развитие,хорошая идея Ярый (знаю от куда позаимствованная :) )
      Всем респект и честных, интересных игр :beer:
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • Всем привет! Игра очень понравилась. Высота - один из любимых форматов игр, очень люблю и всегда жду. Эта игра стала шестой игрой серии, что я посетил.
      Большое спасибо организаторам за проделанную над полигоном работу. Убрали огромное количество мусора и стёкол, люков открытых не нашел.
      Воздух и другое обеспечение на высоте, формат удачно вписан в площадку. Респы были сбалансированы.

      Есть вот такие пожелания:
      1. Более тщательно озвучивать судьям тонкости сценария, ибо в противном случае возникают конфликты между игроками, которые читают сценарий, и теми игроками, которые этого не делают.
      Пример: в первой миссии щиты были выведены из здания только после того, как судье было указано на то, что они там играть не должны.
      В третьей миссии боец красной стороны решил поиграть со щитом, хотя по сценарию респ госпиталя право на это не имел. Судья никак не смог отреагировать на этот момент и вся ситуация разрешилась концом игры.
      2. Судей с хронами в поле не видел(хотя они там были), но имхо всё же нужен принудительный хрон перед игрой с отметками и прохождении хрона. На такой площадке, где бывают столкновения на дистанции до 2 метров, это очень актуально.

      А так, еще раз всем большое спасибо. Скорее всего, лучшая Высота на моей памяти)
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково




    • Игра - огонь! Великолепная динамика, отличный баланс, превосходный полигон!
      С удовольствием отыграл бы еще Высоту там. Ну, а карточки санитаров это отличная идея!
      Судьи в поле хронили, лично видел.
      А вот с шарами были вилы - премиум был лежалый, влажный и колотый. Неожиданно. Фиолетовый Скирмиш не смог раздавить пальцами. Всегда играл Прошаром и с таким не сталкивался. Видимо дело не в Прошаре, а в хранении. Пните хранителя шарцов!
      Не считая шаров, все супер! Всем огромное спасибо! Для меня это игра года, хотя, еще Батлафилд впереди.

      P.S.: Кто-нибудь находил ключи от машины?)))
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • лайм писал(а):Игра - огонь! Великолепная динамика, отличный баланс, превосходный полигон!
      С удовольствием отыграл бы еще Высоту там. Ну, а карточки санитаров это отличная идея!
      Судьи в поле хронили, лично видел.
      А вот с шарами были вилы - премиум был лежалый, влажный и колотый. Неожиданно. Фиолетовый Скирмиш не смог раздавить пальцами. Всегда играл Прошаром и с таким не сталкивался. Видимо дело не в Прошаре, а в хранении. Пните хранителя шарцов!
      Не считая шаров, все супер! Всем огромное спасибо! Для меня это игра года, хотя, еще Батлафилд впереди.

      P.S.: Кто-нибудь находил ключи от машины?)))


      Шары видимо слишком свежие были, так как привезли их буквально за день до игры;-( да и влажность делает своё гадкое дело. Сам был неприятно удивлён.
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58



    • arcanoid писал(а):
      UGaLeK писал(а):Новая идея с карточками жизни думаю получит развитие,хорошая идея Ярый (знаю от куда позаимствованная :) )

      а правда, откуда?

      из Финляндии в 2008году)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Очень понравилась игра!
      Скажу так, эта игра вдохнула новую волну любви к пейнтболу и мы жаждем снова устроить мясо :lol:

      Организация - 5+ (ПРОСТО СУПЕР)
      Площадка - 5+ (ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО)
      Старые злые физиономии - бесценно (ПРОСТО БЕСЦЕННО). Рос, как всегда, ни о чем! Но уже КМС и чемпион, поздравляю!!! Новая форма :ok:
      Новые лица - 5+ Очень порадовали новички, играют задорно, адекватно, нахраписто. Разговоры в поле урегулируются правильно, без переходов на личности. Молодцы! Получил удовольствие от игры со всеми вами.
      Судьям 5+ и большой респект! Маклаудство было в рамках приличия, без фанатизма. Я сам старался следить за входящими, но судьи были рядом всегда и вовремя.
      Ярый, Ворон и все организаторы - молодцы!
      Фотографы - отчаянные, спасибо! Даша - просто красотка!

      Было много великолепных игровых моментов как с белыми, так и с красными. Атаки и контратаки на коттеджи, красные были злые очень, постоянно удивляли. Залетали к нам в коттедж, когда мы готовились к атаке. За душу взяло как играли пацаны. Прямо как мы в молодости :ROFL: :ROFL: :ROFL: Одна просьба - вы наверное не привыкли к овершутингу. Не огорчайтесь, это нормально для штурмовика на адреналине лупить во все что шевелится, ну нормально это. Не стоит пытаться объяснять что-то, просто делайте также :ROFL: Я лично, отличаю только детей по росту, на большее я не способен на таких скоростях :ROFL:

      Кстати, я в субботу несколько раз брал людей на аут. Даже из Химеры одного на аут взял. Он просто, похоже, не понимал, что у нас в этой тачке был арсенал для ведения 3-й мировой войны. Просто взял вышел и встал перед нами и стоял смотрел по сторонам :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      Ну и самое главное. Мы с Лимончиком не смогли оставить без внимания такую знатную площадку и придумали специальный формат для игры на этом поле. Детали чуть позже. Сначала нужно все описать и согласовать с Ярым. Надеюсь успеем сыграть до наступления холодов.

      Чмаки чмаки, был очень рад всех видеть!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Игра прошла на отлично, в чем основная заслуга огранизаторов, у которых на удивление все было четко и во время (незначительные оргехи не в счет).
      Было много интересных игровых моментов. Запомнился игрок красных, который в процессе дуэли выставил из-за укрытия руку и начал ею махать. В моем понимании, он показывал, что поражен и просил не стрелять больше, чтобы дать ему выйти... Как оказалось, он меня просто дразнил, а после того, как с моей сторны выстрелы стихли, сам открыл стрельбу.... Было неожидано :lol:
      У меня лично, премиум не кололся, хотя летел не всегда кучно.
      Согласен с Иброй, в том, что полигон заслуживает игры, типа Такеши китано.
      Буза бузит!!!
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Ибра, отличный, мегапозитивный отзыв!
      Имхо, мог и не писать - все быо понятно, хотя бы, потому, что отыграл от звонка до звонка!
      :beer:

      Сертификат выдали как орги как самой разношерстной команде!
      и ... мы ждем, удивите нас!

      :friends:
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Кстати, кому сертификат подогнать? Мы точно форму шить не будем. Пропадет же... :lol:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • От себя скажу и от лица моей команды! Полигон супер игра еще более супер!!!!
      Прям наигрались!! Сплошной фан!! Организаторы красавцы! Судьи так же и фотографы большие молодцы!!
      Маклауды все но в рамках приличия так что все нормалек

      Но вот расстраивает один момент нет техники игры народ не понимает как играть изза укрытий стреляют только с правой и не понимают откуда в них прилетает... Так и хочется подтсказкть научить и ид ) но кому это надо) ?!

      Хочу еще такую высоту!
      Я был на всех играх высота запретной зоны а началось все с 2008 года да санек с сюрпелли
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Да нормально все прошло. Практически эталонно. Забавил случай: вторая миссия, старт, мы красные держим гараж коттеджа который был перед белыми(броня). Держим респ белых, в этот момент забегает через центральный проем гаража синий(сбоку от нас), красит одного красного, второго, потом от своих же синих получает через проем по жопе, красит нашего третьего красного, и начинает возмущаться какого фига первые двое красные пораженные насували ему по ягодицам. После этого как ни в чем не бывало продолжил играть, а мы втроем на стали вступать в полемику ушли из этого гаража. В итоге гараж захватил пораженный игрок и продолжил играть. Может конечно все было на адреналине и все такое, но вот осадочек от такой игры игрока команды ПК им.Ильика(нашивки с позывным к сожалению не увидел) все таки остался.... :impl:
      Вы не подумайте что хочется ругаться и накидывать говно на вентилятор. Хочется что-бы таких курьезов было меньше.
      Пейнтбольная команда ГРОМ
      Http://www.gromteam.ru
      Аватара пользователя
      FANAT
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 59
      Зарегистрирован: 26 июл 2015, 21:39
      Откуда: Москва



    • Ну наконец-то хоть какой-то срач началася!!! Ура! :lol: :lol: :lol:

      P.S. до среды дотянули, обычно во вторник :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Ярый писал(а):А Мамут достреливает! :fool:

      Это докудова он достреливает?
      И наверняка навесом, чтоб близко не подходить))
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • Ну включаем вентилятор ;)))) а я люблю теперь маклаудов играем пока шары есть и воздух так ведь?
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Не, Рос, ты и без воздуха играешь! :crazy:
      Сам видел :lol:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Чекист писал(а):Не, Рос, ты и без воздуха играешь! :crazy:
      Сам видел :lol:



      не ипет))) уплачено!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва




    • имхо, полигон красивый, модный но сложны для реализации игр....
      Плюсы, что маленький.
      Минусы, что здания маленькие и с окнами во всю стену.
      Оргам в будущем придется постараться в адаптации сценариев будущих игр.
      Стоит только разрешить вторые этажи и полны ступор гарантирован, максимум у одного дома!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Icemann писал(а):имхо, полигон красивый, модный но сложны для реализации игр....
      Плюсы, что маленький.
      Минусы, что здания маленькие и с окнами во всю стену.
      Оргам в будущем придется постараться в адаптации сценариев будущих игр.
      Стоит только разрешить вторые этажи и полны ступор гарантирован, максимум у одного дома!


      Спасибо Айсман! Запретная Зона работает над полигоном, и постараемся сделать его максимально удобным и интересным для игроков!
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58



    • Площадка великолепна. Открытие её - вполне тянет на событие года.
      Игра вообще огонь.

      По ближнему ряду коттеджей напрашивается..... такеши....
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • chester писал(а):По ближнему ряду коттеджей напрашивается..... такеши....


      Ток по дальнему.. меньше заморочек с сеткой и тп.
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58



    Вернуться в Анонсы мероприятий Сообщества ЗЗ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
    cron