Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Новость о СТАЛКЕР-13
    Форум для анонсов пейнтбольных игр и мероприятий Сообщества "Запретная Зона".

    • Icemann писал(а):Братишка, ты первый раз едишь на Сталкер? Это аномальная ЗОНА, все кто не вкурил и боится радиации
      и правил мутации, читайте сценарий, игра не для всех и это НЕРУБИЛОВО!

      Я был на последних двух Сталкерах, сценарий изучаю каждый раз, отсюда и возник мой комментарий.
      Да это не рубилово, да основа этой игры квесты, но мы всё-таки приезжаем играть в пейнтбол, а не побродить с поднятыми руками по лесу. В прошлом году вопрос прохода к квестовым зданиям был решён с помощью проводников. Я считаю, это было правильно. Не хочешь воевать или пробираться по кустам, плати деньги. Я лишь хочу более строгого соблюдения правил в этом году.
      Аватара пользователя
      Сан4о
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:21


    • Сан4о писал(а):
      Icemann писал(а):Братишка, ты первый раз едишь на Сталкер? Это аномальная ЗОНА, все кто не вкурил и боится радиации
      и правил мутации, читайте сценарий, игра не для всех и это НЕРУБИЛОВО!

      Я был на последних двух Сталкерах, сценарий изучаю каждый раз, отсюда и возник мой комментарий.
      Да это не рубилово, да основа этой игры квесты, но мы всё-таки приезжаем играть в пейнтбол, а не побродить с поднятыми руками по лесу. В прошлом году вопрос прохода к квестовым зданиям был решён с помощью проводников. Я считаю, это было правильно. Не хочешь воевать или пробираться по кустам, плати деньги. Я лишь хочу более строгого соблюдения правил в этом году.


      Проводники остануться, по поводу соблюдения правил, постараемся решить.

      Помимо судейского контроля есть еще варианты???
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58


    • Это и на Фаллауте сильно бесило... Тема известная. ИМХО - на поле пораженный может идти исключительно в направлении респауна!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55


    • Sergei Polst писал(а):Это и на Фаллауте сильно бесило... Тема известная. ИМХО - на поле пораженный может идти исключительно в направлении респауна!


      Установка судьям всегда дается, в первую очередь важно понимание людское, но попробуем придумать дополнительные меры контроля данной ситуации.
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58


    • Повторю вопрос насчёт артов/квестовых предметов и т.п. с пораженных игроков , можно ли будет отжать?
      Первое правильно сталкера это обшмонать тело...
      Так же есть аналогичные задания в сценарках например доставить игрока из точки а в точку б без поражения.
      Mr. Frag ТПК "Дикие львы "(www.wildlions.ru)
      Аватара пользователя
      Mr. Frag
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 01 мар 2017, 19:10
      Откуда: Мск


    • Носить все артефакты в пакетиках)

      В игре можно было таскать за собой мертвого человека с кучей шмота в нем) В принципе, можно ехать с сумкой из Икеи.
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37


    • Правило о запрете физконтакта отменять никто не собирается. Если и будут исключения, то они будут оглашены при выдаче/начале квеста и будут иметь кратковременный и очевидный характер (пример: битва девушек на полипропиленовых мечах на фоллауте).

      При поражении все переносимые игровые предметы необходимо оставить на месте поражения. Если у вас есть подозрения, что игрок нарушает это правило, незамедлительно обратитесь к судье.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk


    Пред.


    Вернуться в Анонсы мероприятий Сообщества ЗЗ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
    cron