Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 25.12.2011 Arena Open-1112, 2-й этап
    Форум для освещения серии турниров смешанного стиля "Arena Open"/ Турнир проходит в холодный сезон на крытой площадке ПК "Арена"


    • Ну возможно я ошибаюсь и это только веяние поиска чего-то нового, после субботнего турнира. Так, что не торопись заносить.... лучше про Вепрей не забудь. :friends:[/quote]
      а что про Вепрей??) мб я чето пропустил..
      "Never Second, Every Second"
      Аватара пользователя
      NoFear
      Уже много написал
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:04



    • NoFear писал(а):Ну возможно я ошибаюсь и это только веяние поиска чего-то нового, после субботнего турнира. Так, что не торопись заносить.... лучше про Вепрей не забудь. :friends:

      а что про Вепрей??) мб я чето пропустил..[/quote]
      да все нормально камрад! это по моему вопросу,не переживай.Мы отыграли четко и славно :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Сапёр уж прощай :pardon: уехал,зато щас ся чувствую оочень хорошо=))))
      + думаю еслиб не свалил,то Горячихб порвали :grin2: и последующих,типа сильных команд :P :D
      ничё..ждём 3-го этапа :thank_you: р.с. - смерч - надеюсь чемт помог :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Формат второй Арены понравился больше. Первый раз вылетели в групповых и сразу домой, а тут рубились долго и прикольно. На награждения по, но командам конечно будет приятно получить что-нибудь за хороший результат.

      Ну а главное сражение у нас было с Вепрями вне поля! В итоге мы решили спор чисто по мужски. В первом раунде мы прирезали ножницами бумагу первого вепря, а потом, в финале, опять же ножницами, прирезали второго! :evil: Чистая победа! :crazy: :Yahoo!:
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Dr. Pepper писал(а):Формат второй Арены понравился больше. Первый раз вылетели в групповых и сразу домой, а тут рубились долго и прикольно. На награждения по, но командам конечно будет приятно получить что-нибудь за хороший результат.

      Ну а главное сражение у нас было с Вепрями вне поля! В итоге мы решили спор чисто по мужски. В первом раунде мы прирезали ножницами бумагу первого вепря, а потом, в финале, опять же ножницами, прирезали второго! :evil: Чистая победа! :crazy: :Yahoo!:


      Ниче...еще все впереди!! :no: :yes2:
      "Never Second, Every Second"
      Аватара пользователя
      NoFear
      Уже много написал
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:04



    • Dr. Pepper писал(а):Формат второй Арены понравился больше. Первый раз вылетели в групповых и сразу домой, а тут рубились долго и прикольно. На награждения по, но командам конечно будет приятно получить что-нибудь за хороший результат.

      Ну а главное сражение у нас было с Вепрями вне поля! В итоге мы решили спор чисто по мужски. В первом раунде мы прирезали ножницами бумагу первого вепря, а потом, в финале, опять же ножницами, прирезали второго! :evil: Чистая победа! :crazy: :Yahoo!:

      Вот засранцы вы все же ! двое на одного! :D
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Я остался доволен всем. Все что в прошлый этап не понравилось - орги исправили. А Именно:
      1.Формат. Этот формат лучше. (В среднем 15 минут между играми при игре до 2-х побед это самый комфортный режим. И черт с этими четвертями и финалами....т.к. относительно определения сильнейших, на мой взгляд, этот формат объективней общепринятых форматов других серий. ибо там фарт (жеребьевка), а тут сухая статистика. Жаль, что там по понятным причинам нереально заставить всех играть со всеми....

      2. Поле. В этот раз поле лучше. ГОРАЗДО. Не скажу что фигур было меньше - не считал, но точно знаю - их было в меру. "Лишние" фигуры, засоряющие поле и портящие обзор отсутствовали. В тоже время было куда разбежаться и всемером.

      3. Дефицита судей не наблюдал.

      Пока все вроде.
      Аватара пользователя
      taranov
       
      Сообщения: 5
      Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:56



    • Мне тоже очень понравился второй формат! Я за и моя команда него :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Я хочу чтоб как раньше с полуфиналами-1/4ми, более спортивный интерес!
      А уравновесить спортивные команды и тактиков в формате мясорубки можно количественным составом бойцов. Спортсмены пусть по привычке выступают впятером, тактики всемером.
      Хотелось бы вернуть на сл.этап формат х-бола 5х5, уж больно поле загружено фигурами.
      Вроде всё, спасибо за внимание)
      Изображение
      Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
      http://nla.su/
      Аватара пользователя
      XaXXoL
      "NLA"
       
      Сообщения: 612
      Зарегистрирован: 25 июл 2008, 07:27
      Откуда: Москва, Бутырский Хутор



    • спасибо всем большое за игру.спасибо всем кто играл за смерч. :friends:
      организаторам,судьям,соперникам.
      формат второго этапа помоему был лучше(есть возможность сыграть со всеми командами)
      с каждым разом все интерестней играть.
      с нетерпением будем ждать третьего этапа. :)
      Аватара пользователя
      RAY
      Уже много написал
       
      Сообщения: 315
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:12



    • Отличный формат, для тех кто едет много поиграть. Особенно для совсем начинающих. Если играть 4 отбора, то, при не удачном посеве, жестко проиграв 3-4 из них, многие участники в пессимизьме поедут домой, сделав логичный вывод, что спорт это не интересный формат.
      Играть четко на рейтинг в таком формате пока не получится, так как по факту участники играли разное количество игр (не все успели).
      Пожелания на будущее.
      1) Очистить питзону от посторонних, которые реально там мешали, заняв все столы.
      2) Попробовать ускорить процесс, например, играть в 4-ре пита.
      З.Ы.
      Кто хочет кубков и медалек обратите внимание на русскую зиму.
      Veresk
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:10



    • Veresk писал(а):Кто хочет кубков и медалек обратите внимание на русскую зиму.


      Не уж то всем дают?? :shock: :shock:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • очухался=)
      ...игра от души порадовала...организаторам респектище=)) как всегда!!!! :friends:
      ...МИКС удался... - всем миксянам пасибо :D от души рубились и неплохо Я Вам скажу!!!! уж извеняйте,что местами не вменяем был :crazy:
      ...шары ++++
      ...воздух +++++
      ...судьи - красаучеГ и=) :friends:
      ....ещё раз всем спасибо за столь реальнуя мясорубку!!!! жду продолжения... по мне так на вылет лучше..чем круговыми..или раньше начинать! :pardon:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Странник_ писал(а):Не уж то всем дают?? :shock: :shock:

      А вам интересно то что дают всем?
      Veresk
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:10



    • Veresk писал(а):
      Странник_ писал(а):Не уж то всем дают?? :shock: :shock:

      А вам интересно то что дают всем?


      Мне интересно почему именно Русская Зима, а не к примеру айс болл?
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск




    • Ярый писал(а):Типа в Д4 - пейнтбол - легче - уровень команд ниже.

      Ну типа да, согласитесь странно было бы выбирать между арена опен и турниром Д2. Да и заявиться туда проще. На хотсноу два свободных места, на айсболе (Д2) то же два, за месяц до турнира .
      Veresk
       
      Сообщения: 9
      Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:10



    • все было класно)
      приеду на 3ий этап)
      Ganebal
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 28 окт 2011, 20:28



    • А вот фото от Бухантеров, скоро ещё часть скину.
      http://files.mail.ru/F7SIHN
      Последний раз редактировалось Гость 29 дек 2011, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Балаш
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 19
      Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:36
      Откуда: Москва



    • Но надо учитывать что в Д4:
      - судейство уже по правилам
      - подсказки запрещены
      - игры идут до 1 очка
      - проиграл 3-5 игр - провалил отборы - поехал домой (то есть за весь турнир можно выйти на поле 4 раза на 1.5 минуты)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • XaXXoL писал(а):Я хочу чтоб как раньше с полуфиналами-1/4ми, более спортивный интерес!
      А уравновесить спортивные команды и тактиков в формате мясорубки можно количественным составом бойцов. Спортсмены пусть по привычке выступают впятером, тактики всемером.
      Хотелось бы вернуть на сл.этап формат х-бола 5х5, уж больно поле загружено фигурами.
      Вроде всё, спасибо за внимание)

      А если СКА опять приедут им втроём выбегать? :twisted:
      Аватара пользователя
      Dr. Pepper
      Уже много написал
       
      Сообщения: 69
      Зарегистрирован: 20 сен 2011, 21:04



    • Veresk писал(а):Отличный формат, для тех кто едет много поиграть. Особенно для совсем начинающих.


      Вот тут соглашусь ,тут идет длительная игра,и проигрыши и победы,это опыт т.к для начинающих,так и для более опытных это довольно таки полезно)
      вот лично мы уже старая команда,но сейчас выезжали почти новым составом,за исключением нескольких игроков,и это для нас был огромный опыт и я в восторге)
      спасибо командам :beer:
      [Сыграв однажды в пейнтбол,ты навсегда застрял в нашем мире ,в мире пейнтболистов!]
      Аватара пользователя
      Ксения Орион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:17
      Откуда: Моска,Перово



    • Ксения Орион писал(а):
      Veresk писал(а):Отличный формат, для тех кто едет много поиграть. Особенно для совсем начинающих.

      Вот тут соглашусь ,тут идет длительная игра,и проигрыши и победы,это опыт т.к для начинающих,так и для более опытных это довольно таки полезно)
      вот лично мы уже старая команда,но сейчас выезжали почти новым составом,за исключением нескольких игроков,и это для нас был огромный опыт и я в восторге)
      спасибо командам :beer:



      Старая команда ... Улыбнуло )
      PBNL
      Аватара пользователя
      SWAGER
      Потерял доверие
       
      Сообщения: 402
      Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:06
      Откуда: Москва

    Пред.


    Вернуться в Серия турниров "Arena Open"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19