Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 29.01.2012 Arena Open-1112, 3-й этап
    Форум для освещения серии турниров смешанного стиля "Arena Open"/ Турнир проходит в холодный сезон на крытой площадке ПК "Арена"


    • Yakudza писал(а):вступа в хот сной 4000 косаря\команды - команда 5 человек
      итого 4000 делим на 5-х = 800

      :umnik:

      Ну, раз такая пьянка, то и отстрел на 4 матча отборов 12 коробок шаров ))))))))
      и дополнительный топливный сбор
      и шары дороже
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • чет я не понял, Ромсон сказал вхадняк 800р. был.!!! Где беби герлы??? Спасибо Всем за игру, нормально помясились. Фи в сторону игрового тренера детей, играть и поражать в пораженном состоянии - плохой пример для учеников.
      Клубу Арена - большая просьба следить за температурой, во первых гости замерзли, во вторых шары кололись во всех маркерах. Правда попросил Ярого теплее сделали, но не на долго. В остально все супер, было прикольно играть против 2-го дивизиона :thank_you:
      Ярому респект за тему с грамотками, мелочь а приятно!!! :friends:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Эх жаль что меня не было! Не смог быть по причине тяжелого пищевого отравления,до сих пор в себя прихожу :(
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Tiger-Petr писал(а):чет я не понял, Ромсон сказал вхадняк 800р. был.!!!

      Ухи чисти - 500 + 200 топливный сбор!
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Организаторы поздравляют всех участников и победителей 3го турнира:
      1. Сталкеры
      2. Гоблины
      3. Бюреры
      4. 999т

      Результаты (подробные) 80+ матчей
      Фото от Дарьи Комаровой чуть позже.

      З.Ы. Детям из команды Ореон Перово - отдельный респект!
      З.Ы.Ы. Если кто-то заметил неточности в расчете по шарам или забыл оплатить, организаторы будут благодарны за информацию в ЛС.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб




    • 3-й этап удался...
      рад был видеть всех... в этот раз микс Вепрей,не состаялся.... :roll: раскидались кто куда...=))
      Играл с Смерчем - ну что сказать,молодчаги=))))
      ...на счёт шаров..непойму,толт реально ГГГ полное было...толи из за температуры кололись в лёт...
      Оргам - спасибо как всегда...
      судьи - наполучали за всю хурму :grin2: крассавцы=)))))
      всё здорово,наигрался... ждём есчёёё игр!!!! :friends:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Ну че сказать, турнир очень понравился прежде всего потому, что мы взяли первое место, чего в истории нашей команды никогда не было и на всех аренах мы ограничивались максимум 4-ым.
      Хочу отметить четкую организацию от ЗЗ, кроме старта, который мы сами, честно говоря, прое…, из-за проблем с составом и нехваткой амуниции. Все матчи шли нон-стопом, что есть гуд в плане экономии времени. Соперники все молодцы. Проходных команд для нас не было. Было немало валидольных моментов. Судьям респект за адекватность и понимание, по-моему нет никого кто бы не спутал судью и игрока Бухантеров ))
      Особенно, хочу сказать спасибо тем людям, которые нам помогали делом.
      Ефим – за харнесс.
      Подсказывальщик (к сожалению, не знаю ни имени, ни позывного, ни команды, точно играл против нас) – грамотно вел наш дальний от пита фланг. Таких людей ценю особенно и за это люблю пейнтбол, ни в одном командном спорте такого нет, ИМХО. На поле мы соперники, вне поля мы помогаем друг другу без вопросов.
      Ярый – за Сахарка и Василия, составивших в догонку к нам четверым Команду в 6 человек.
      Швед – за усиление нашей команды в двух матчах.
      Сахарок – за помощь в поле, пакет шаров и позитивное настроение.
      Василий – за помощь в поле, за дельные советы.
      Турнир однозначно подрос по сравнению с прошлым годом в плане организации процесса.
      Не понравился набор шаров – то, что осталось после Хот Сноу. Нормальные шары нам попались только в середине турнира, после покупки очередной коробки. Остальные кололись нещадно. Или не кололись, лично мне прилетел довольно ощутимо в голову и не раскололся… Такое в моей практике впервые. На следующий этап хотелось бы видеть в достаточном количестве набор марок свежих, качественных шаров. Делос подойдет ;)
      Рад был всех видеть, пообщаться со старыми и не очень друзьями-товарищами, еще больше красить, жду ответных любезностей на следующем этапе ;)
      Последний раз редактировалось Гость 30 янв 2012, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • AmoraloFF писал(а): На следующий этап хотелось бы видеть в достаточном количестве набор марок свежих, качественных шаров. Делос подойдет

      Пометку про шары сделали. Будем бронировать "метеоры, эликсиры, делос"
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • А по формату как? Вроде и наиграться всем есть возможность и победителей наградили...
      Оставляем на след этапы или что то новое придумываем?)
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Поиграли отлично. Как всегда дружеская атмосфера и организация на высоте. Формат понравился. Я бы такой формат и оставил на последующие Арены. Джерси Бухантеров оранжевого цвета - чума... ибо судей жалко :) По шарам... в начале дня взяли 6 коробок "DXS" - летели нормально, расколов в маркере не было. А вот взятые под конец дня шары той же марки совсем не радовали постоянными расколами... Да и очучения странные присутствовали, что на игроках они не всегда кололись... как-то так :)
      Но общие очучения-впечалтения от проведенного дня только сугубо положительные.
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • Поздравляю Сталкеров с долгожданным и заслуженным первым местом!!!
      Молодцы!!!!!! :Yahoo!:
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • Формат в целом мне понравился. Единственное, что может быть стоит рассмотреть для повышения фана и адреналина - формат играем также, а в конце две сильнейшие (по очкам) команды бьются за первое место, а 3 и 4 команды за третье место. Ну если большинство участников одобрит такой формат, т.к у мы на последнюю игру с Бригадой выходили с фидером и одной тубой на брата. Не думаю, что по финансам мы бы осилили финалы. Но с другой стороны у тех, кто чуть-чуть не дотянул по очкам есть шанс доказать, что первое место их, а у тех, кто по очкам на первом - сказать: никуя, первые мы))) вот и фан.)))
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • спасибо большое всем.хорошо поиграли.
      формат :ok: .
      ГОБЛИНОВ со вторым местом!!!молодцы.
      "пенсия "спасибо тебе большой что играл с нами.(но от привычки не доиграть до конца так и не избавился :) )
      Аватара пользователя
      RAY
      Уже много написал
       
      Сообщения: 315
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:12



    • AmoraloFF писал(а):Ну че сказать, турнир очень понравился прежде всего потому, что мы взяли первое место, чего в истории нашей команды никогда не было и на всех аренах мы ограничивались максимум 4-ым.


      Сталкеры вы молодцы :Bravo:
      Вы действительно выложились сегодня по полному,сильные соперники)
      Я получила огромное удовольствие играя с вами,т.к приходилось очень много думать,стараться,даже больше чем ожидалось)
      Я в восторге в принципе от команд ,игр,мероприятия)
      Но и игра с вами подарила нам огромный опыт)
      За это вам спасибо) :beer: :) :) :)
      [Сыграв однажды в пейнтбол,ты навсегда застрял в нашем мире ,в мире пейнтболистов!]
      Аватара пользователя
      Ксения Орион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:17
      Откуда: Моска,Перово



    • to Ксения Орион: спасибо, приятно слышать!!! У вас, как я Вам и говорил в пите после игры с Вами, все впереди. Если будете тренироваться и работать над собой, думаю, через год-два Вы с большой долей успеха сможете надрать задницу любой команде, участвовавшей в турнире. Тем более Вы и так показали, я считаю, отличную игру. Респект вам в общем. И наставники у Вас отличные. Так что, думаю, все получится.
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • Ну куй его знает, как на счет финала и полуфинала. А по мне такой формат самый оптимальный.
      А шары кололись из-за температуры, и не куй тут гонять, что они были плохими. К стати если берете топливный взнос тоды держите температуры выше 15 цельсия. Заметил как только к 10-е падает, так сразу расколы пошли. Не понимаю почему так, на улице и при нуле играем нет расколов, а тут 10 и все шомпол в дело.
      Да и вот еще просьба, с питанием чуть по либеральнее чтоли, цены как в ресторане, а кушать то почти нечего.....
      И раньше как-то чай 100% был бесплатным, а тут 10 руб. Конечно понимаю, что не деньги, но и чувство отжима бабла во всем не перестает пропадать.

      ЗЫ: Хорошо, что за душ, туалет и туалетную бумагу бабло еще не дерут :%)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • ЗЫ: Хорошо, что за душ, туалет и туалетную бумагу бабло еще не дерут :%)[/quote]


      даааа,соглашусь... очень много денег ,за все и сразу... я понимаю,спорт дорогой ,и это нормально,но при всем при этом,люди стараются заработать еще больше)
      ну как мне показалось)
      Так денежек совсем не останется у игроков :(
      :no:
      [Сыграв однажды в пейнтбол,ты навсегда застрял в нашем мире ,в мире пейнтболистов!]
      Аватара пользователя
      Ксения Орион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:17
      Откуда: Моска,Перово



    • RAY писал(а):спасибо большое всем.хорошо поиграли.
      формат :ok: .
      ГОБЛИНОВ со вторым местом!!!молодцы.
      "пенсия "спасибо тебе большой что играл с нами.(но от привычки не доиграть до конца так и не избавился :) )


      ..аххаха....пенсияяяяя :lol: :lol: =)) одна игра оставалась..прост не хотел уГоблинов 2-е место забирать :grin2: вот и не вышел... :lol:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • r4ndom писал(а):
      RAY писал(а):спасибо большое всем.хорошо поиграли.
      формат :ok: .
      ГОБЛИНОВ со вторым местом!!!молодцы.
      "пенсия "спасибо тебе большой что играл с нами.(но от привычки не доиграть до конца так и не избавился :) )


      ..аххаха....пенсияяяяя :lol: :lol: =)) одна игра оставалась..прост не хотел уГоблинов 2-е место забирать :grin2: вот и не вышел... :lol:

      да ладно уж вышел бы!))подумаешь место..
      вон Ray вышел - даже до 3000 добежал в последней)))
      "Never Second, Every Second"
      Аватара пользователя
      NoFear
      Уже много написал
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:04



    • ага добежал))))))))
      только теперь скажи мне , ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ :shock:
      у кое кого лишний десяток шаров завалялся ,незнаеш у кого????) :)
      Аватара пользователя
      RAY
      Уже много написал
       
      Сообщения: 315
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:12



    • RAY писал(а):ага добежал))))))))
      только теперь скажи мне , ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ :shock:
      у кое кого лишний десяток шаров завалялся ,незнаеш у кого????) :)

      чтож ты из меня садиста делаешь??)))
      там поменьше было..да и их хрен поймешь под конец в стволах кололись, на игроках нет..
      вот я и наверняка, тем более ты так стоял красиво, а самое главное нагло!что пальцы сами перебрали)))
      "Never Second, Every Second"
      Аватара пользователя
      NoFear
      Уже много написал
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:04



    • формат ништяк
      тема с 4-мя питами (если не ошибаюсь в названии) тоже гуд
      :D
      шары верняк дубоватые были
      когда играл за Смерч против Сталкеров спецом с разбежки отливали правый фланг
      из всего что попало в противника ничего не раскололось((((

      еще раз хотелось бы отметить Орион, наверно единственные, кто с разбежки доходил до конверта)))0 ваще даже не пригебаясь))))
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • еще раз хотелось бы отметить Орион, наверно единственные, кто с разбежки доходил до конверта)))0 ваще даже не пригебаясь))))
      :) :yes: да было и такое)))))))
      как говорится,маленькие да удаленькие))))
      [Сыграв однажды в пейнтбол,ты навсегда застрял в нашем мире ,в мире пейнтболистов!]
      Аватара пользователя
      Ксения Орион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:17
      Откуда: Моска,Перово



    • сем спасибо за игру, а команде Бригада за прием.
      Орионы Молодцы. Особенно Ксения, после травмы, нашла в себе силы и выходила на поле. Респект такой волевой девушке.
      Сталкеров с победой. Ребята вы заслужили.
      Оргам спасибо за меропреятие. Но по поводу шаров согласен. Надо что то делать.
      WhiteJ
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 30 янв 2012, 22:05



    • WhiteJ писал(а):сем спасибо за игру, а команде Бригада за прием.
      Орионы Молодцы. Особенно Ксения, после травмы, нашла в себе силы и выходила на поле. Респект такой волевой девушке.
      Спасибо огромное:=)
      Я старалась,победа моей команды важнее всего)))
      Спасибо за то,что вы были шикарными соперниками))
      Да,на самом деле ,травма вышла сильная..но ничего,без травм и победа не интересна)
      [Сыграв однажды в пейнтбол,ты навсегда застрял в нашем мире ,в мире пейнтболистов!]
      Аватара пользователя
      Ксения Орион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:17
      Откуда: Моска,Перово



    • Всем спасибо за отлично проведённый день и встречу позитивно настроеных друзей по пейнтболу! :beer:

      ЗЫ: Да простят Нас(буХАНТЕРов) всемогущие и гуманные СУДЬИ за наши яркие образы! :friends:
      Аватара пользователя
      Балаш
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 19
      Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:36
      Откуда: Москва




    • Балаш писал(а):Всем спасибо за отлично проведённый день и встречу позитивно настроеных друзей по пейнтболу! :beer:

      ЗЫ: Да простят Нас(буХАНТЕРов) всемогущие и гуманные СУДЬИ за наши яркие образы! :friends:

      Да уж..... :%) когда Вы играли судьи старались только ползать и то даже там им доставалось :crazy:
      Ворону и валантерам - респект :thank_you:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):
      Балаш писал(а):Всем спасибо за отлично проведённый день и встречу позитивно настроеных друзей по пейнтболу! :beer:

      ЗЫ: Да простят Нас(буХАНТЕРов) всемогущие и гуманные СУДЬИ за наши яркие образы! :friends:

      Да уж..... :%) когда Вы играли судьи старались только ползать и то даже там им доставалось :crazy:
      Ворону и валантерам - респект :thank_you:



      Зато как нервничали ... Да я слил воооон того , а ему так это ж судья )
      PBNL
      Аватара пользователя
      SWAGER
      Потерял доверие
       
      Сообщения: 402
      Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:06
      Откуда: Москва




    • Ярый писал(а):"...в меня судья стрелял!" :lol:

      :lol: жестоко... :grin2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • AmoraloFF писал(а):to Ксения Орион: спасибо, приятно слышать!!! У вас, как я Вам и говорил в пите после игры с Вами, все впереди. Если будете тренироваться и работать над собой, думаю, через год-два Вы с большой долей успеха сможете надрать задницу любой команде, участвовавшей в турнире. Тем более Вы и так показали, я считаю, отличную игру. Респект вам в общем. И наставники у Вас отличные. Так что, думаю, все получится.


      Благодарю)
      Мы будем стараться)просто в данный случай мы вышли на поле совсем без игровых тренировок,были подготовки офп и теория)))
      но ничего,когда-нибудь приедем и покажем ,кто на поле главный:-))))))))))))))))))))))))
      наши наставники,да...за все наши успехи,надо говорить именно им,Андрюшке и Виталику...))))
      Но все же,нам очень приятно,что кто то оценил нашу команду и игру :Yahoo!:
      [Сыграв однажды в пейнтбол,ты навсегда застрял в нашем мире ,в мире пейнтболистов!]
      Аватара пользователя
      Ксения Орион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:17
      Откуда: Моска,Перово



    • После турнира долго искали,вт.ч.и в мусоре "ротор" с "леопардовой" окантовкой(женский запасной,но пригодился)Ежели кто случайно перепутал с камо расцветкой,Большая просьба приглядется,гламур,он сразу заметен...
      По поводу шаров - 1 раскол на весь турнир...
      Бюрер один не опасен,только с Детками))
      papastas
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:10



    • papastas писал(а):После турнира долго искали,вт.ч.и в мусоре "ротор" с "леопардовой" окантовкой(женский запасной,но пригодился)Ежели кто случайно перепутал с камо расцветкой,Большая просьба приглядется,гламур,он сразу заметен...
      По поводу шаров - 1 раскол на весь турнир...

      я с леопардовым бегаю, но это мой!честно))
      "Never Second, Every Second"
      Аватара пользователя
      NoFear
      Уже много написал
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:04

    Пред.След.


    Вернуться в Серия турниров "Arena Open"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23