Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 29.01.2012 Arena Open-1112, 3-й этап
    Форум для освещения серии турниров смешанного стиля "Arena Open"/ Турнир проходит в холодный сезон на крытой площадке ПК "Арена"


    • наш зелёный,с окантовкой"лео"вокруг спидфида
      Бюрер один не опасен,только с Детками))
      papastas
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:10



    • papastas писал(а):наш зелёный,с окантовкой"лео"вокруг спидфида


      Да обидно,что так вышло((((((((
      неужели у кого то хватает красть такие дорогие вещи,ладно тубы..уже люди привыкли и то не приятно...
      [Сыграв однажды в пейнтбол,ты навсегда застрял в нашем мире ,в мире пейнтболистов!]
      Аватара пользователя
      Ксения Орион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:17
      Откуда: Моска,Перово



    • ...я выжила... :secret:
      я готовилась встретить смерть, в лице криков Сапера на меня, стойко, но мозжечок подсказывал-сиди дома. скажи что умерла, например.
      мне снились вырванные миниски, выбитые зубы, погнутые стволы и сломанные мизинцы. )))
      я готовилась морально, уйти в подкат от пинка Сапера, и погибнуть....)))
      но видимо не судьба.
      Арена встретила тепло, на улице -20, в куполе +15, щиты из крышек унитазов, Ярый с мусорный мешком, конькобежцы, дети, все хорошо, все как всегда.
      Большое спасибо Сталкерам за то что приютили!!! Прям как в книге-сидим кружком и рассказы рассказываем-толпы зомби, день стреляем, второй, а жрать охота....))))))))
      Моя упертость меня не подвела и с трешки я ни куда не уходила, на следующий этап-поставьте фигуру повыше, и табуретку, а то я штаны испачкала)))))))))))
      Во общем большое спасибо всем! :hunter: :grin2:
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • Caxapok писал(а):...я выжила... :secret:
      я готовилась встретить смерть, в лице криков Сапера на меня, стойко, но мозжечок подсказывал-сиди дома. скажи что умерла, например.
      мне снились вырванные миниски, выбитые зубы, погнутые стволы и сломанные мизинцы. )))
      я готовилась морально, уйти в подкат от пинка Сапера, и погибнуть....)))
      но видимо не судьба.
      Арена встретила тепло, на улице -20, в куполе - 15, щиты из крышек унитазов, Ярый с мусорный мешком, конькобежцы, дети, все хорошо, все как всегда.
      Большое спасибо Сталкерам за то что приютили!!! Прям как в книге-сидим кружком и рассказы рассказываем-толпы зомби, день стреляем, второй, а жрать охота....))))))))
      Моя упертость меня не подвела и с трешки я ни куда не уходила, на следующий этап-поставьте фигуру повыше, и табуретку, а то я штаны испачкала)))))))))))
      Во общем большое спасибо всем! :hunter: :grin2:

      Афтар, пиши есчо ;) Порадовала!!!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • я готовилась встретить смерть, в лице криков Сапера на меня, стойко, но мозжечок подсказывал-сиди дома. скажи что умерла, например.
      мне снились вырванные миниски, выбитые зубы, погнутые стволы и сломанные мизинцы. )))
      я готовилась морально, уйти в подкат от пинка Сапера, и погибнуть....)))
      но видимо не судьба.

      Сахарок неужели я такой злой и кровожадный? :( Да судьба в этот раз была действительно на твоей стороне, потому что меня так скрутило что я встать с кровати не мог весь день, а в желудке была такая боль как будто проглотил битое стекло! :%) С первым выходом тебя на Арену красава! :Rose:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • ты одержимый на пейнтобле)))))))))
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • Caxapok писал(а):ты одержимый на пейнтобле)))))))))

      :) да уж недаром и грамоту получил "Горячее сердце"
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Caxapok писал(а):Арена встретила тепло, на улице -20, в куполе - 15, щиты из крышек унитазов, Ярый с мусорный мешком, конькобежцы, дети, все хорошо, все как всегда.

      Это "Запретная Зона" детка - пора бы привыкнуть :lol: :lol: :lol:
      Запретная Зона, СБА, ТПК "III Гвардейская Рота"
      Аватара пользователя
      woron013
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 632
      Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:58
      Откуда: Москва



    • [/quote]
      Это "Запретная Зона" детка - пора бы привыкнуть :lol: :lol: :lol:[/quote]

      К хорошему быстро привыкаешь :-D
      [Сыграв однажды в пейнтбол,ты навсегда застрял в нашем мире ,в мире пейнтболистов!]
      Аватара пользователя
      Ксения Орион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:17
      Откуда: Моска,Перово



    • Caxapok писал(а):...я выжила... :secret: ...

      Со "спортивным крещением"! :Yahoo!: :good: Молодец!!!

      Caxapok писал(а):... мне снились вырванные миниски и сломанные мизинцы. ))) ...

      Не надо о грустном ... :nono: :ROFL:

      Caxapok писал(а):... Моя упертость меня не подвела и с трешки я ни куда не уходила ...

      Приезжай к нам на тренировки, с трешки убегать будешь в подкат ;) :ROFL:

      Победеителей и призеров поздравляю! :beer:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва




    • Напоминаю, если кто забыл, Сахарок, не только получила первое крещение в спорте, но стала победителем турнира в составе нашей команды, отиграв все матчи, кроме последнего ;) Так что просто звездный стартап!!! С чем ее все Сталкеры и поздравляют от всей души!!!! На полном серьезе очень нас выручила.
      Последний раз редактировалось Гость 31 янв 2012, 18:57, всего редактировалось 3 раз(а).
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53




    • Caxapok писал(а):...я выжила... :secret:

      Большое спасибо Сталкерам за то что приютили!!! Прям как в книге-сидим кружком и рассказы рассказываем-толпы зомби, день стреляем, второй, а жрать охота....))))))))

      ! :hunter: :grin2:


      Бугага :)) моя больная фантазия даже на форум вылелась :)))
      Тут главное то что именно на третий день захотелось жрать, а до этого два дня зомбаков интереснее было отстреливать чем жрать :))
      Аватара пользователя
      Baron
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 970
      Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:47



    • Ксения Орион писал(а):
      papastas писал(а):наш зелёный,с окантовкой"лео"вокруг спидфида


      Да обидно,что так вышло((((((((
      неужели у кого то хватает красть такие дорогие вещи,ладно тубы..уже люди привыкли и то не приятно...


      Не стеб, но прошу отнестись с пониманием.

      1) Да , Ксения передайте ребятам что не надо тубы отжимать ) Даже если они и не правильно лежат на столах.
      2) Хватит писать как будто про милениум.
      3) Тренируйтесь , и я надеюсь поаплодирую команде которая умеет включать он\офф на маркере.
      4) Радует то что детишки играют, может через 2-3 года результаты будут ... Практика нужна.
      5) Не надо говорить "Да мы PRO , и 2 года в первом диве пляшем " *(Образно Вы поймете, о чем Я. Если это не так.
      6) Маркер правильно держать научитесь, я то хомяк еще тот , но как то не так надо ....
      7) Я понимаю Вашу радость но не надо засорять все ветки форума , от счастья.
      8) И да, бывает что и больно ... Для этого есть защита ... Не будет и слез и травм так называемых ...
      9) Рад был услышать фразу : "Такие большие фигуры, а такие маленькие пейнтболисты"
      PBNL
      Аватара пользователя
      SWAGER
      Потерял доверие
       
      Сообщения: 402
      Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:06
      Откуда: Москва



    • Ксения Орион писал(а):Да,на самом деле ,травма вышла сильная..но ничего,без травм и победа не интересна)



      Вы, мадемуазель, поберегите себя :black_eye:
      играйте в защите, нам нужны здоровые женщины)))))
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):
      Ксения Орион писал(а):Да,на самом деле ,травма вышла сильная..но ничего,без травм и победа не интересна)



      Вы, мадемуазель, поберегите себя :black_eye:
      играйте в защите, нам нужны здоровые женщины)))))


      хорошо,в дальнейшем буду выходить вся вся в защите)))))
      [Сыграв однажды в пейнтбол,ты навсегда застрял в нашем мире ,в мире пейнтболистов!]
      Аватара пользователя
      Ксения Орион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:17
      Откуда: Моска,Перово



    • SWAGER писал(а):
      Не стеб, но прошу отнестись с пониманием.

      1) Да , Ксения передайте ребятам что не надо тубы отжимать ) Даже если они и не правильно лежат на столах.
      2) Хватит писать как будто про милениум.
      3) Тренируйтесь , и я надеюсь поаплодирую команде которая умеет включать он\офф на маркере.
      4) Радует то что детишки играют, может через 2-3 года результаты будут ... Практика нужна.
      5) Не надо говорить "Да мы PRO , и 2 года в первом диве пляшем " *(Образно Вы поймете, о чем Я. Если это не так.
      6) Маркер правильно держать научитесь, я то хомяк еще тот , но как то не так надо ....
      7) Я понимаю Вашу радость но не надо засорять все ветки форума , от счастья.
      8) И да, бывает что и больно ... Для этого есть защита ... Не будет и слез и травм так называемых ...
      9) Рад был услышать фразу : "Такие большие фигуры, а такие маленькие пейнтболисты"



      1.Не беспокойтесь,я передам . но я не думаю,что только мои мальчики брали тубы,и где доказательства,что это были они?-предоставите?
      2.я всегда комментирую наши турниры,в которых мы принимаем участие.
      Это не первый наш турнир.мы команда много лет,просто у нас появаляются новые составы и игроки.Для каждого из нас,каждый турнир это серьезно,в особенности для меня,потому я так активно комментирую.
      3.Научимся,не только этому.С этим были трудности у новичков,но ничего со временем они всему научатся.
      4.Да практики маловато,в связи со сменой состава.но это исправится уже в ближ.время.
      5.Лично моя команда.не смотря на то что понимает,что результаты будут слабые,и совсем не положительные,настраивают себя на мысль о том,что мы сильные и сможем победить.и убеждаем в этом соперников,и это тоже не маленькое преимущество.А когда практика и опыт увеличится,то мы еще лучше покажем результаты.
      6.Да,это наша огромная ошибка,согласна.Трудно,кому то тяжело,кому то еще почему то трудно.будем работать над этим
      7.Форум создан для того,чтобы высказываться,и ограничений на то сколько можно и нужно писать не указано.и если мне захочется,я буду писать здесь в каждом подпункте форма.мое право.я не первый год в пб.мне есть ,что обсудить всегда.
      8. К боли мы уже почти все привыкли,самые юные игроки конечно еще не много боятся,но это пройдет.я сама обычно ен обращаю внимания,но в этот раз дала себе поблажку и расклеилась на турнире.ничего-всякое бывает.
      9.Кто бы,что не говорил,какие бы мои слабые не были,мы команда,и мы будем стараться учиться,трерироваться усердно,чтобы показать достойный результат. спасибо,что указали на наши недочеты.я запомню,и все что посчитаю нужным сообщу своим ребятам. да,наш состав совсем юный,клуб существует довоьлно давно 8-10 лет,но составы у нас есть и опытные и юные,и мы будем доказывать,что способны на многое,если будем стараться и верить в себя и друг - друга. :good:
      [Сыграв однажды в пейнтбол,ты навсегда застрял в нашем мире ,в мире пейнтболистов!]
      Аватара пользователя
      Ксения Орион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:17
      Откуда: Моска,Перово



    • Ярый писал(а):
      Samael писал(а):... Со "спортивным крещением"! :Yahoo!: :good: Молодец!!!

      Ваще-то у нее золото какбе)

      Я какбе в курсе :yes: :D
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва





    • Ярый писал(а):2 Свагер - ты не прав


      Высказал мнение нескольких людей в своем посте.
      Это не запрещено, а значит можно )))
      PBNL
      Аватара пользователя
      SWAGER
      Потерял доверие
       
      Сообщения: 402
      Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:06
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):2 Свагер - ты не прав


      Да я бы в 5 утра ещё бы не то накатал...такое у меня обычно с ранья настроение :P :impl:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Странник_ писал(а):
      Ярый писал(а):2 Свагер - ты не прав


      Да я бы в 5 утра ещё бы не то накатал...такое у меня обычно с ранья настроение :P :impl:




      :grin2: :grin2: :grin2:
      PBNL
      Аватара пользователя
      SWAGER
      Потерял доверие
       
      Сообщения: 402
      Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:06
      Откуда: Москва



    • SWAGER ты попал 8)
      эти "маленькие" тебя запомнят и напомнят :lol: :lol: :lol:
      Пы.сы. Не надо на них так наезжать - играют как умеют и как хотят. Турнир для новичков. Косяки у всех бывают.
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Romson писал(а):SWAGER ты попал 8)
      эти "маленькие" тебя запомнят и напомнят :lol: :lol: :lol:
      Пы.сы. Не надо на них так наезжать - играют как умеют и как хотят. Турнир для новичков. Косяки у всех бывают.


      Кто же этот человек в красной даевской форме ??? =)
      Пусть помнят ) Я пойду играть с типманом, возьму десяток армейских дымов, и гранат ящик , 2 щита и живым не дамся)))
      PBNL
      Аватара пользователя
      SWAGER
      Потерял доверие
       
      Сообщения: 402
      Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:06
      Откуда: Москва



    • Теперь детишки Свагера за трусы повесят.................
      Аватара пользователя
      Garinich
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 64
      Зарегистрирован: 04 июл 2010, 13:37



    • Гарыныч, Свагер!!! Что вы ребёнку пристали, отстаньте от девочки....
      Хватит флудить, а то всю жизнь на выпуске простоите :evil: :angry:
      Запретная Зона, СБА, ТПК "III Гвардейская Рота"
      Аватара пользователя
      woron013
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 632
      Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:58
      Откуда: Москва



    • woron013 писал(а):Гарыныч, Свагер!!! Что вы ребёнку пристали, отстаньте от девочки....
      Хватит флудить, а то всю жизнь на выпуске простоите :evil: :angry:


      Лучше отправь их судить игры команд, играющих в оранжевых джерси :P
      Хороший друг вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить: “Черт… Было прикольно!”
      Аватара пользователя
      Scolder
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:40



    • woron013 писал(а):Гарыныч, Свагер!!! Что вы ребёнку пристали, отстаньте от девочки....
      Хватит флудить, а то всю жизнь на выпуске простоите :evil: :angry:


      :lol: :lol: :lol: и и во время выхода их можна пнуть будет? :friends: :grin2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • ну-ну...пинайте, разжигайте в нас боевую ярость))))
      Аватара пользователя
      ИНЖЕНЕР
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:36



    • r4ndom писал(а):
      woron013 писал(а):Гарыныч, Свагер!!! Что вы ребёнку пристали, отстаньте от девочки....
      Хватит флудить, а то всю жизнь на выпуске простоите :evil: :angry:


      :lol: :lol: :lol: и и во время выхода их можна пнуть будет? :friends: :grin2:

      "Судья не вышел, стреляй еще" ;)
      Аватара пользователя
      chameleon
      Уже много написал
       
      Сообщения: 238
      Зарегистрирован: 10 июл 2011, 08:14




    • woron013 писал(а):Гарыныч, Свагер!!! Что вы ребёнку пристали, отстаньте от девочки....
      Хватит флудить, а то всю жизнь на выпуске простоите :evil: :angry:


      Сэр , есть сэр )
      Пи.Си : на выпуске умру за час =(
      PBNL
      Аватара пользователя
      SWAGER
      Потерял доверие
       
      Сообщения: 402
      Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:06
      Откуда: Москва



    • Как бы странно не звучало, но в момент когда я проходил(на видео), то не заметил чтоб в судью или оператора стреляли! :P
      Аватара пользователя
      Балаш
      ТПК "Хантеры"
       
      Сообщения: 19
      Зарегистрирован: 08 июн 2011, 23:36
      Откуда: Москва

    Пред.След.


    Вернуться в Серия турниров "Arena Open"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15