Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 26.02.2012 Arena Open-1112, 4-й этап
    Форум для освещения серии турниров смешанного стиля "Arena Open"/ Турнир проходит в холодный сезон на крытой площадке ПК "Арена"


    • AmoraloFF писал(а):
      FBI писал(а):если это тот у которого ГЕО 2 светлая какая-то, то он за*%бал своими понтами. Втащить надо было и в душевой положить чтобы умылся!!!!!!!
      Больше вые*%нов чем толковых действий.

      +1


      Ну и пусть выебывается себе на здоровье,трогать то его зачем?
      Сила-это хорошо! :x
      Но все же, лучше применять ее в мирное русло,как мне кажется.
      Так,что парни расслабьтесь и не грузитесь из за того,что кто-то,что-то сделал или повел себя как-то не так)
      [Сыграв однажды в пейнтбол,ты навсегда застрял в нашем мире ,в мире пейнтболистов!]
      Аватара пользователя
      Ксения Орион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:17
      Откуда: Моска,Перово



    • Gladius писал(а):
      Ксения Орион писал(а):с честно заслуженным 1 местом=)

      Пфффффф... Ага... :impl:


      Ммм,извиняюсь что влезаю,а что там было не заслуженного?
      вряд ли будут ни за что выдавать первое место,не так ли?
      [Сыграв однажды в пейнтбол,ты навсегда застрял в нашем мире ,в мире пейнтболистов!]
      Аватара пользователя
      Ксения Орион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:17
      Откуда: Моска,Перово



    • Ну и пусть выебывается себе на здоровье,трогать то его зачем?
      Сила-это хорошо! :x
      Но все же, лучше применять ее в мирное русло,как мне кажется.
      Так,что парни расслабьтесь и не грузитесь из за того,что кто-то,что-то сделал или повел себя как-то не так)


      Ну вот это уже пошло и не красиво.Да же я страшный матерщинник себе такого на форуме не позволяю :nono: И слава Богу наверно что меня не было на этом этапе а то бы я не знаю чебы там было с этим грубияном. :mad2:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Мадам, в таком возрасте и нецензурно выражаться?! :bad:
      И вообще вас там даже не было..писать, лишь бы что то написать по моему бессмысленно
      "Never Second, Every Second"
      Аватара пользователя
      NoFear
      Уже много написал
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:04



    • Ксения, раз уж вы все равно "влезли" в тему по которой не имеете полной информации, то проявите уважение к людям, находящимся на данном форуме, вы ведь не с друзьями-одноклассниками переписку ведете.
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30




    • arcanoid писал(а):так вот куда утащили вентилятор из темы про итоги вархаммера!

      :lol: :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Если бы этот поц как сказал Гавин меня пихнул, я бы с ним с удовольствием попихался!!!
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Наверное,надо уже раздать всем "сестрам по серьгам"...
      В конце одного из раундов наш игрок был аутирован когда рашил двойку соперника за имеющеюся поражение,стал спорить с судьёй,схватил того за джерси.за что был АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО дисквалифицирован Вороном.
      Впоследствии этот игрок,зовут его Фёдор,Погоняла на форумах нет,так как он всё больше на поле,был определён судить и отсудил пол турнира(опыт судейский есть)-гениально в воспитательном плане,нахамил-побудь в шкуре...
      На награждении я официально принёс извинения за действия игрока.
      Что касается "ПФФФФФ" по поводу победы,в том гейме счёт по игрокам был 5:1,исход гейма не решался.В ходе турнира мы проиграли СКА ,с трудом выиграли у Бригады,вобщем ,ребята, ежели это междусобойчик ЗЗ,так и называйтесь,ежели это арена ОУПЕН(кто хочет приходи),3йэтап-3 место,4й этап -1е."Пфффф" на здоровье,и эспумизана не надо.
      Теперь для тех кто " не был,не видел,не знает",но хочет "уронить в душе" и т.д.Буду рад встрече в любом помывочном заведении города,только мыло захватите...в наезде что главное - не обосраться потом.
      Выбегание на поле без масок-это видать во время свары с судьями в конце турнира - без нас,по моему полуфинал.
      Ксюша,ругаться матом - нехорошо.
      Страннику- Юр,надо было всёж Вам Фёдора дать в субботу,глядишь ты бы отписывался...и какая выпивка ,только спорт :shock: ...ну и лес,конечно 8)
      Бюрер один не опасен,только с Детками))
      papastas
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:10



    • Fbi,слышь,пацанчег,ежели ты значений слов не знаешь,спроси у кого нить,перед тем как пальчиками в клаву тыкать...
      Бюрер один не опасен,только с Детками))
      papastas
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:10



    • :popcorm1:
      2 Папастас - тыж вроде не юнец безусый, не солидно быковать на эмоциях уже, тем паче если сам признаешь, что боец твой накосячил. Это получается ты его поощряешь типа иди сынок дальше гадь, а папка попку подотрет есиче. Лучше пендюлина пропиши ему чтоб так краснеть за него не приходилось. И победа не была омрачена скандалами.
      2 Остальные - парни прекращайте в душе обниматься ... мне кажется с девчатами там все же веселее :lol: :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • papastas писал(а):Fbi,слышь,пацанчег,ежели ты значений слов не знаешь,спроси у кого нить,перед тем как пальчиками в клаву тыкать...

      "Слышь, пацанчег" , "погоняло" (постом выше) и пр. - это сильно, реальный "базар", как я смотрю. Значения этих слов ты точно знаешь, сразу видно. Круче, как говориться, только яйцы. Продолжай в таком же ключе ситуацию прояснять. Удачи, как говорится..))
      P.S.: Если что я за FBI в очереди буду, ты ж только за?)))))))))
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • :popcorm2:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Хочу напомнить, что пейнтбол не контактный вид спотрта. я и папастас побшались после игры и я думаю он разбор полетов провел на тему поведения и думаю, что следующий раз все будет в норме.
      Так что, заканчивайте срач и отдайте "вентилятор" обратно в тему вархаммера, а то там подозрительно тихо)))
      Запретная Зона, СБА, ТПК "III Гвардейская Рота"
      Аватара пользователя
      woron013
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 632
      Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:58
      Откуда: Москва




    • Миф доказан, при соблюдении пропорций :)


      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • FBI писал(а):Если бы этот поц как сказал Гавин меня пихнул, я бы с ним с удовольствием попихался!!!

      papastas
      Fbi,слышь,пацанчег,ежели ты значений слов не знаешь,спроси у кого нить,перед тем как пальчиками в клаву тыкать...


      :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

      Могу сказать только одно, иногда мы говорим то о чем не зудумываемся точнее о двойственном значении этих слов. Думаю Вам "Горячие парни" нужно закрыть эту тему, видимо Вы не допоняли друг друга. А некоторым быть аккуратнее быть в выражениях, не все из ЗЗ, где привыкли - друг друга покрыть, а через 10 минут обняться и пожать лапу.

      ЗЫ: Ксения, если хочешь ругнуться то делай это коректно в рамках правил форума, а чесно говоря слышать от девушки мат неприятно. Поверь тебе идет лучше без него. :Rose:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • ЗЫ: Ксения, если хочешь ругнуться то делай это коректно в рамках правил форума, а чесно говоря слышать от девушки мат неприятно. Поверь тебе идет лучше без него. :Rose:[/quote]
      если,честно я не имею привычки и не люблю выражаться не цензурно,в данной ситуации я ответила на выражение Fbi,вот и все...на самом деле,я все прекрасно понимаю,и ругаться,конфликтовать,а уж тем более не цензурно выражаться не люблю вовсе) так,что поймите меня правильно я защищаю честь близкого друга,хотя я и прекрасно понимаю,что в данной ситуации он был не прав... меня можно понять,если кого то обидела своими высказываниями,приношу огромные извинения:-(
      [Сыграв однажды в пейнтбол,ты навсегда застрял в нашем мире ,в мире пейнтболистов!]
      Аватара пользователя
      Ксения Орион
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 29 янв 2012, 22:17
      Откуда: Моска,Перово



    • Б.Медведю:Миш,"п.....й он получил не только от меня но и от всей команды,я не только его не покрываю,а с точностью до наоборот.
      НО,человек его лично НЕ ЗНАЕТ,ситуации НЕ Видел,прочитал пару постов и предлагает водные процедуры,а потом переходит к прямым оскорблениям - с какого ...?
      Думаю тема закрыта.
      Бюрер один не опасен,только с Детками))
      papastas
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:10



    • Если чо, то организаторы к "Бюрерам" претензий не имеют, все разрулено на месте. Всем желающим потроллить Папу Стаса попросил бы воздержаться от этого, ибо человек уважаемый и лишнее это...
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • [quote="papastas"]Наверное,надо уже раздать всем "сестрам по серьгам"...
      В конце одного из раундов наш игрок был аутирован когда рашил двойку соперника за имеющеюся поражение,стал спорить с судьёй,схватил того за джерси.за что был АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО дисквалифицирован Вороном.
      Впоследствии этот игрок,зовут его Фёдор,Погоняла на форумах нет,так как он всё больше на поле,был определён судить и отсудил пол турнира(опыт судейский есть)-гениально в воспитательном плане,нахамил-побудь в шкуре...
      На награждении я официально принёс извинения за действия игрока.
      Что касается "ПФФФФФ" по поводу победы,в том гейме счёт по игрокам был 5:1,исход гейма не решался.

      По поводу победы - право каждого наслаждаться моментом....какие средства хороши для победы решать лично опять же каждому!
      Отсудите вашей командой следующий этап...так сказать жест доброй воли...и адекватное извинение, в виде помощи Ворону,и всей судейской бригаде,тем составом ,которым играли...у Вас это получится здорово,команда то слаженная!
      И наука будет не только зачинщику ,но и всем,кто его поддержал...(описаны действия выше)
      Спасибо за игру.

      Пы.Сы.Для всех:перестаньте мериться пыпысками!
      Банда Купидонов,Crash-Test
      Аватара пользователя
      Джин
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 66
      Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:38
      Откуда: СЗАО



    • 2 Папастас - тогда супер :beer: поработаю адвокатом "оборотня" :lol: ФБР прекрасно себя зарекомендовал как отличный игрок, опытный и справедливый судья и просто отличный парень, если происходят стычки на играх 33 игрок прыгает на судью, то все трезвомыслящие сообщники встают на защиту рефери и помогают разрулить мирно ситуацию. У нас этакий коллективный механизм защиты судей уже выработан 8) , поэтому не стоит ругать ФБР за его праведный порыв наказать неадэквата. Мы все придаем порицанию КАЖДОГО игрока совершившего неадэкватные действия на поле - это норма. И к тому же он "не знал/ не был" и напостил гнева, до того как ты объяснил тут что уже прописал зачинщику пендюлин и солидарен с нашими эмоциями - за честный бой. Думаю что при встрече вы пожмете друг другу руки, ну а на водные процедуры сходите в баньку :friends: Мир, дружба - жвачка!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30




    • парни, запускайте уже анонс следующего этапа Арена Опен)

      =@ :)
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • papastas писал(а):Страннику- Юр,надо было всёж Вам Фёдора дать в субботу,глядишь ты бы отписывался...


      Блин Стас я в шоке :shock: нам такого не нада у нас и так косяков хватает :no2: Даже не верится чтобы Федька с судьёй пихаться полез....видно быстро растёт мальчик. Ты там ежовые руковицы то примени по назначению :impl:
      С заслуженной победой тебя и твою команду дядько :beer:

      Всем участникам форумного срача....не стоит махать кулаками и заказывать спарринги из-за необдуманных действий пятнадцатилетнего пацана, тем более он уже получил порицание со всех сторон, а то сами как пацаны, мир всем :thank_you:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск







    • Здраствуйте всем! Я лесник. На арене опен был 1 раз в прошлом году. Оказалось, что для спортсменов я - мяяяясооо :) . Всвязи с этим вопрос: было ли на 4-м этапе разделение на механиков и электроников? И если было разделение то вопрос №2: сколько команд было заявлено в механике? Аналогичный вопрос (про разделение) хотелось бы задать и про 5-й этап арены опен. Заранее спасибо за ответ!!!!!! :)
      Демандос
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:38



    • Демандос писал(а):Здраствуйте всем! Я лесник. На арене опен был 1 раз в прошлом году. Оказалось, что для спортсменов я - мяяяясооо :) . Всвязи с этим вопрос: было ли на 4-м этапе разделение на механиков и электроников? И если было разделение то вопрос №2: сколько команд было заявлено в механике? Аналогичный вопрос (про разделение) хотелось бы задать и про 5-й этап арены опен. Заранее спасибо за ответ!!!!!! :)


      Раделений нет, как и механики вообще!
      Есть единый формат 7*7 электроника, режим стрельбы не регламентирован
      В основном это уже начинающие спортсмены, лесников немного, легионеры тоже заходят 2-3 див... :pardon:
      "Never Second, Every Second"
      Аватара пользователя
      NoFear
      Уже много написал
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:04



    • с механикой тоже видел игроков
      Демандос, приходи, погоняем электронщиков :rembo2:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46

    Пред.


    Вернуться в Серия турниров "Arena Open"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13