Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Микс на Арену 25 ноября
    Форум для освещения серии турниров смешанного стиля "Arena Open"/ Турнир проходит в холодный сезон на крытой площадке ПК "Арена"


    • Создаю микс " Victoria o muerte" на 25 ноября . Нас есть уже двое.Ищем еще отважных бойцов :yes2:
      Последний раз редактировалось Гость 20 ноя 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • *Saper* писал(а):Создаю микс " Patria o muerte" на 25 ноября . Нас есть уже двое.Ищем еще отважных бойцов :yes2:

      Saper, вы не с нами? В основной ветке Арены??
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • WOLF писал(а):
      *Saper* писал(а):Создаю микс " Patria o muerte" на 25 ноября . Нас есть уже двое.Ищем еще отважных бойцов :yes2:

      Saper, вы не с нами? В основной ветке Арены??

      увы мы уже не с вами, ведь у вас полный комплект. Так что продалжаю искать бойцов в микс на 25 число,если не наберу то и нет смысла нам тогда приезжать. :(
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    Вернуться в Серия турниров "Arena Open"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
    cron