Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 23.12.2012, Arena Open-1213, II этап
    Форум для освещения серии турниров смешанного стиля "Arena Open"/ Турнир проходит в холодный сезон на крытой площадке ПК "Арена"

    Кому вручать медали на этапе?

    1. Как в спорте - тем, кто был сильнее на этапе
    19
    59%
    2. По приросту рейтинга - кто стал сильнее, чем был раньше
    7
    22%
    3. По зрительским/орг симпатиям - кто старался
    3
    9%
    4. Воздержался/все равно/свой вариант
    3
    9%
     
    Всего голосов : 32



    • Команде с самым высоким рейтингом на конец года - вручать переходящий кубок!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • Тогда я думаю можно было бы сделать нашивку по принципу значка парашютиста со сменной цифрой количества этапов в которых принял участие игрок!
      Изображение
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Ярый писал(а):Запланировано + организаторы планировали подарить джерси.

      СУДЕЙСКУЮ :D :lol:
      Аватара пользователя
      RAY
      Уже много написал
       
      Сообщения: 315
      Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:12




    • ...это,а ещё мега "взрослые" игроки,ОП называли наших игроков,в том числе меня затирающимися личностями...и грозились натравить на Нас детей :ROFL: беспределом попахивает,+ за неоргументированные высказывания бывает не хорошо,на душе ;) в сл.раз,по факту и в лицо... Ибо не респект...
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Саперу сделали предупреждение за мат в сторону судей. И в следующей игре я ему выписал 1-4-1 я был послан с матом. И мы его дисквалифицировали. Этот момент с фофаном описан вышел у кого на капюшоне был раскол. И если такое повторится сделаю еще раз также.
      RaBBiT
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 17 май 2011, 21:02



    • Ярый писал(а):Напоминаю судьям, что их мнение крайне важно непосредственно на мероприятии, и даже если они не правы - они правы, но потом мероприятие заканчивается и по традиции судьи молчат, не совсем в курсе откуда так повелось, но обычно судей выпускают в форум что-то написать в основном для поднятия темы и троллинга.
      В этом есть какая-то логика. Задумайтесь.

      Александр, спасибо, посмеялся от души... даже сейчас, очень тонкий юмор на уже лишком толстые обстоятельства ))
      ...да, простите форумчане, кому то и это покажется троллингом, мало кто тут пытается встать на сторону Сапера... люди, опомнитесь! сколько можно ему извиняться? что за гон? у человека резьбу сорвало на 5 минут за то, что я уже описал выше! не ужели не понятно? сколько еще вы будете кидать на вентилятор? для чего взрослого человека здесь ОНО называть? да мне стыдно за писанину некоторых... у кого нибудь здесь была такая же ситуация как у Саши? что б новый маркер за кучу бабла на ответственном этапе, при чем человек капитанит! это тоже ответственность... или кто то не согласится? у него 6 человек, и он спокойно нам говорил про кеш на взнос, отопление, про шары, собирал тот же кеш... на это тоже нужно терпение... почему то Tiger-Petr понимает Александра, хотя не присутствовал на инциденте, или Tiger-Petr тоже мало кому известен? мне кажется, кто хотел - тот уже высказался... просто, то, что Вы лично, каждый из Вас, кто здесь написал... это уже не стереть. Эмоции - одно... а кипение г***а внутри, спустя уже несколько суток - это другое... и еще вопрос, кто не уравновешен?

      to RaBBiT спешал... Цитирую: "Этот момент с фофаном описан вышел у кого на капюшоне был раскол"... у меня есть имя, и есть условный позывной, а Вы, уважаемый, поленились даже это посмотреть... специально по этому поводу посмотрел правила "мясорубки", не думал что напишу, но столько грязи в одну сторону... итак, правила "мясорубки":
      viewtopic.php?f=176&t=5112/
      "ШТРАФЫ
      1. За игру в явно пораженном состоянии, судья имеет право наложить штраф "один за одного" и объявить пораженным любого активного игрока команды. (мой коммент: да я ни дубиной себя не считаю, ни камнем - что, все всегда чувствовали расколы?)
      2. При неявном поражение следут удаление игрока без штрафов на команду (о чем именно и идет речь)
      3. Затирание - активное и осознанное удаление поражения игроком. За затирание удаляются 1+2 игрока" (ни один игрок из нашей команды этого не делал, последние игры я играл на респе)
      Уважаемый господин RaBBiT говорит, цитирую: "Этот момент с фофаном описан вышел у кого на капюшоне был раскол. И если такое повторится сделаю еще раз также." Получается, что по правилам "Мясорубки" у меня не явное, а уважаемый господин RaBBiT продолжает настаивать, к тому же и еще и обещает.... разве это не предвзятое? риторика...

      У меня нет вопросов к судьям, потому как входил в судейскую 2й лиги по баскетболу в Москве, и достаточно понимаю. У меня нет вопросов к игрокам. И здесь никто не оправдывает Сапера, он виноват и его наказали. Почему вопрос не исчерпан? Мы без него не заняли 1е место, проиграли последнюю ключевую игру, что еще нужно? Почему Вы, собственно здесь, а не в лицо 1 на 1 ему это говорите?
      Хватит :fool: :no: , праздники на носу... с наступающим.
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • Если ты капитан - ты тем более должен быть адекватен.
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Стрелочник писал(а):2. При неявном поражение следут удаление игрока без штрафов на команду (о чем именно и идет речь)
      Уважаемый господин RaBBiT говорит, цитирую: "Этот момент с фофаном описан вышел у кого на капюшоне был раскол. И если такое повторится сделаю еще раз также." Получается, что по правилам "Мясорубки" у меня не явное, а уважаемый господин RaBBiT продолжает настаивать, к тому же и еще и обещает.... разве это не предвзятое? риторика...

      если я не ошибаюсь в правилах черным по белому..кхм белым по черному написано:

      правила "мясорубки"
      ПРОЦЕДУРЫ ПРОВЕРКИ
      1. К неявным попаданиям относятся только попадание в тубы харнеса, все остальные считаются явными :)
      РФП
      Аватара пользователя
      Helena
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 24 окт 2011, 14:50
      Откуда: Москва



    • Стрелочник писал(а):
      Ярый писал(а):Напоминаю судьям, что их мнение крайне важно непосредственно на мероприятии, и даже если они не правы - они правы, но потом мероприятие заканчивается и по традиции судьи молчат, не совсем в курсе откуда так повелось, но обычно судей выпускают в форум что-то написать в основном для поднятия темы и троллинга.
      В этом есть какая-то логика. Задумайтесь.

      Александр, спасибо, посмеялся от души... даже сейчас, очень тонкий юмор на уже лишком толстые обстоятельства ))
      ...да, простите форумчане, кому то и это покажется троллингом, мало кто тут пытается встать на сторону Сапера... люди, опомнитесь! сколько можно ему извиняться? что за гон? у человека резьбу сорвало на 5 минут за то, что я уже описал выше! не ужели не понятно? сколько еще вы будете кидать на вентилятор? для чего взрослого человека здесь ОНО называть? да мне стыдно за писанину некоторых... у кого нибудь здесь была такая же ситуация как у Саши? что б новый маркер за кучу бабла на ответственном этапе, при чем человек капитанит! это тоже ответственность... или кто то не согласится? у него 6 человек, и он спокойно нам говорил про кеш на взнос, отопление, про шары, собирал тот же кеш... на это тоже нужно терпение... почему то Tiger-Petr понимает Александра, хотя не присутствовал на инциденте, или Tiger-Petr тоже мало кому известен? мне кажется, кто хотел - тот уже высказался... просто, то, что Вы лично, каждый из Вас, кто здесь написал... это уже не стереть. Эмоции - одно... а кипение г***а внутри, спустя уже несколько суток - это другое... и еще вопрос, кто не уравновешен?

      to RaBBiT спешал... Цитирую: "Этот момент с фофаном описан вышел у кого на капюшоне был раскол"... у меня есть имя, и есть условный позывной, а Вы, уважаемый, поленились даже это посмотреть... специально по этому поводу посмотрел правила "мясорубки", не думал что напишу, но столько грязи в одну сторону... итак, правила "мясорубки":
      viewtopic.php?f=176&t=5112/
      "ШТРАФЫ
      1. За игру в явно пораженном состоянии, судья имеет право наложить штраф "один за одного" и объявить пораженным любого активного игрока команды. (мой коммент: да я ни дубиной себя не считаю, ни камнем - что, все всегда чувствовали расколы?)
      2. При неявном поражение следут удаление игрока без штрафов на команду (о чем именно и идет речь)
      3. Затирание - активное и осознанное удаление поражения игроком. За затирание удаляются 1+2 игрока" (ни один игрок из нашей команды этого не делал, последние игры я играл на респе)
      Уважаемый господин RaBBiT говорит, цитирую: "Этот момент с фофаном описан вышел у кого на капюшоне был раскол. И если такое повторится сделаю еще раз также." Получается, что по правилам "Мясорубки" у меня не явное, а уважаемый господин RaBBiT продолжает настаивать, к тому же и еще и обещает.... разве это не предвзятое? риторика...

      У меня нет вопросов к судьям, потому как входил в судейскую 2й лиги по баскетболу в Москве, и достаточно понимаю. У меня нет вопросов к игрокам. И здесь никто не оправдывает Сапера, он виноват и его наказали. Почему вопрос не исчерпан? Мы без него не заняли 1е место, проиграли последнюю ключевую игру, что еще нужно? Почему Вы, собственно здесь, а не в лицо 1 на 1 ему это говорите?
      Хватит :fool: :no: , праздники на носу... с наступающим.


      П.С. есть много тонких моментов, о которых игроки не знают. П.С.С. на АО действуют так же правила РФП, судить и решать лучше по ним ( большинство людей играют именно по ним и они подробные и адекватные), и подбирать правила именно под свою ситуацию как-то не красиво))

      П.С.С.С. баскетбол и пейнтбол совсем разные вещи, у нас больше тем и моментов для дикого срача) как сейчас к примеру))
      Аватара пользователя
      ЕНОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 92
      Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:38



    • Стрелочник писал(а):кто хотел - тот уже высказался... просто, то, что Вы лично, каждый из Вас, кто здесь написал... это уже не стереть. Эмоции - одно... а кипение г***а внутри, спустя уже несколько суток - это другое... и еще вопрос, кто не уравновешен?

      И здесь никто не оправдывает Сапера, он виноват и его наказали. Почему вопрос не исчерпан? Мы без него не заняли 1е место, проиграли последнюю ключевую игру, что еще нужно? Почему Вы, собственно здесь, а не в лицо 1 на 1 ему это говорите?
      Хватит :fool: :no: , праздники на носу... с наступающим.


      1. я ни чего не стирала и от своего не откажусь. а просто "кое кто" поплакался админу форума.
      2. и спустя время я этого не забуду. я не прощаю когда на меня орут, поливают матом и посылают.
      3. я ответила этому лицо.
      4. вопрос не может быть исчерпан, это мое мнение, в этот раз он легко отделался, помнится на одной игре, за подобные высказывания в адрес девушки, он уже огреб шарами по тому месту, которое кого то определяет как мужчину.
      5. я бы с удовольствием врезала этому в то место, где у людей нос. но об визгливых баб я руки не пачкаю.
      Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией...
      Аватара пользователя
      Caxapok
      Наш человек
       
      Сообщения: 390
      Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:30



    • отдалюсь не множко от главной темы дисскуссии и спрошу где фото или видео очень жду ))))
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      морковка с яблоком вкусно и полезно))))
      Не Бузишь и не затёр, значит ты не БУЗОТЁР!!!!!))
      Буза-Бузит
      Аватара пользователя
      rondo2610
      Уже много написал
       
      Сообщения: 154
      Зарегистрирован: 29 сен 2012, 21:56



    • П.С.С.С. баскетбол и пейнтбол совсем разные вещи, у нас больше тем и моментов для дикого срача) как сейчас к примеру))[/quote]
      давайте только не будем сравнивать два вида спорта )) в баскетболе если ты даже говариш матом или что то в этом роде в сторону судьи или не в его сторону тебе дают технический фол, а при повторе данного события выгоняют с поляны и не разрешают играть как минимум 3 игры, а то и больше )))
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      морковка с яблоком вкусно и полезно))))
      Не Бузишь и не затёр, значит ты не БУЗОТЁР!!!!!))
      Буза-Бузит
      Аватара пользователя
      rondo2610
      Уже много написал
       
      Сообщения: 154
      Зарегистрирован: 29 сен 2012, 21:56



    • Ух!... :popcorm1:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • это уже перебор((
      "Never Second, Every Second"
      Аватара пользователя
      NoFear
      Уже много написал
       
      Сообщения: 89
      Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:04

    Пред.


    Вернуться в Серия турниров "Arena Open"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27