Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 25.01 АренаОпен 1314: М7+ДД5 (3-й этап)
    Форум для освещения серии турниров смешанного стиля "Arena Open"/ Турнир проходит в холодный сезон на крытой площадке ПК "Арена"


    • r4ndom писал(а):Да Да...Нам в актив тоже 2 очка плз. запишите,т.к. последнюю игру мы не играли с МИКС-1 ...в итоге играли не на очки против Шаровой Молнии=) которая дала слабину - расслабились,но на банере были первые :P ну небыло сил бежать у меня :yes: :friends:
      + спасибо Россу и Маге за,то что почти все игры Нас Наставляли на путь :Bravo: :good: :friends: в свою очередь,каюсь - мы одну игру Вам "проеП" покричать,я в конце раунда ток увидел и пошёл орать Вам.... :sorry: Петя и тебе спасибо,что во второй игре покричал!!!!

      + Из третьего этапа,для своего микса(команды Just Gaming) Я ЗЗделал реальные выводы :ROFL: Нам мля нужен тренер,наставник,крикун...ит.д. который на протяжении всего этапа,будет Нам дурикам говорить,что и как и где делать,ибо сегодня МЫ тупо были все на своей сука волне и единственное,что НАс спасло от полного провала,это конечноже РУКИ и палцЫ которые корявенько но мля делают своё дело...ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ на 4-й ЭТАП АО помочь Нам с тренером и т.д. будем благодарны,ну и с НАс соответственно простава и т.д. серьёзно,надоело так лажать...

      В целом 3-й этап прощёл на ура,море пазитива,море синяков,море сука "пузатых" подкатов :ROFL: :ROFL: в моём исполнениии...и т.д.
      Поздравляю Бузотёров с заслуженной победой - так держать!!!
      Ирландцы - у Вас всё впереди,но Вы с каждым этапом всё ближе к своеё цели!!!!

      Всем спасибо,спасибо Арене и Ярому и Судьям и всем кто был и мля Я доволен и и и сижу дома :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

      Ждём фото,видео и т.д. :yes:


      Если често, то мне тоже в падлу было уже в спину вам стрелять, банер ближе был, а бегать за вами не хотелось)))))))) :beer:
      Аватара пользователя
      Капеллан
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 11:28



    • Капеллан писал(а):В общем я очень не доволен этим фактом и расстроен подходом......

      У оргов были объективные причины, что бы считать очки всем по шести играм.
      Но пусть об этом Ярый напишет, ведь все успели отыграть и результат по
      местам в этом случае действительно несколько другой.

      Позитивный этап получился, особенно подняли настроение во второй половине игр, ребята из Легиона.
      Ололо, раш по центру (с) :good:
      BFT сегодня все усердно помогали, что забыли о своих командах, эдакий сюрприз получился :yes:
      Всем спасибо, до встречи на полях!

      ЗЫ: хотел в дд5 с пистолетом поиграть, в следующий раз не упущу такой возможности.
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • Кстати да,можнож с пестом,мб. тоже вольюсь!!!! :thank_you:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Спасибо "Запретной Зоне" турнир!!! Спасибо "Арене" за прием!!! Спасибо судьям!!! Раббит - респект!!!
      Спасибо всем командам за участие!!! Спасибо за помощь нашему миксу!!!
      Наше второе место - это и ваша заслуга!!!
      Спасибо всем!!!
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • uncleSasha писал(а):
      ЗЫ: хотел в дд5 с пистолетом поиграть, в следующий раз не упущу такой возможности.


      r4ndom писал(а):Кстати да,можнож с пестом,мб. тоже вольюсь!!!! :thank_you:


      Не могу обещать, что соберу на 4-й этап своих коллег в ДД5 (нас было 2,5 команды :D ), но на 5-й этап, наверное, получится.
      Вспомнил, что значит играть на прокате. Блин, как же народ играет, я им истинно сочувствую ))
      Отдельное спасибо БФТ за помощь в ДД.
      Асаи - с заслуженной победой.
      Аватара пользователя
      guardman
      KaBooM
       
      Сообщения: 112
      Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:45
      Откуда: Москва






    • fregat писал(а):https://plus.google.com/photos/113343012521337005348/albums/5973256342701867761
      попробуйте еще
      Фото не самого лучшего качества, но есть из чего выбрать.


      Спасибо!
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • Чем дальше, тем меньше понимаю арену...
      Ден, ну подошел бы, сказал, что очки край нужны... у нас у Натальи у одной туба с шарами осталась, вышла бы против вашего микса. Можете техническое забрать, но тогда уж и Шаровой надо добавить - они с нами тоже не играли...
      Смотрю фото...
      https://lh4.googleusercontent.com/O-0sh ... -h225-p-no
      думаю я, чей то бойцы стволы в банер не уперли... ладно, наверно 30... ой, еще фото
      https://plus.google.com/photos/11334301 ... 1337005348
      уже побежали, это значит и 10 было? Ничего не понимаю, зачем я заставляю свою команду стволы в банер тыкать.... знающие люди в спорте, объясните леснику, так можно уходить с банера? Или сразу техническое поражение надо давать, и контролирующим судьям тоже?
      Ворон, жаль что Тебя не было... Ты и Твой контроль судейства совсем избаловал меня ))) очень качественно судили АО2. А на АО3, вроде и судей было больше... и вроде я запомнил такие фразы - стоят три судьи вместе, идет гейм - один из них другим: -"а чей то нас тут трое, надо разойтись"... судейство было вроде на уровне, но после судейства Ворона, в сравнении... хрень...
      Очень было комфортно, ребята с вениками... чисто, скамейки... на поле фигуры большие. Куда ВДНХ смотрит... Торпедо рулит, очень понравилось, места много... ни кто не толкается... зачёт.
      Воздух - отлично. С салфетками был беда... спасибо Эскадрону, у них клянчили... прям беда с салфетками была.
      Про маклаудство говорить не буду... здесь судьи во главе - хрен че докажешь (даже если судья ошибся, возвращать в игру не будет... печалька. На АО2 такого со мной НИ РАЗУ не было), а в лесу по другому...
      Не понимаю команды играющие д3, д4... выходящие на АО. Не игроков!! а именно команды... пропадает желание посещать купол. А вот выйди с той же прокаткой в ДД, или турнир игроков Варфейс - найдется несколько умников, которые будут учить жизни и гнобить в назидании... вот теперь я понимаю, почему Богатыри не играют спорт... считаю их турнир им Маклауда - более справедливым...
      Организаторам спасибо, Ярому терпения и здоровья...
      Спасибо моему миску, что не падаете духом, и поддерживаете дружелюбную и хорошую атмосферу.... Лёня, пользуясь случаем, еще раз с прошедшим Тебя :beer:
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • Капеллан писал(а):Здрасте всем еще раз))!
      Что хотелось бы сказать по итогам 3-го этапа...... КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен с итоговым местом, нас просто обломали, не знаю еще как сказать и тупо не додали 4-е очка, хотя по правилам, которые все читали и знают, да еще и нам объясняли выходит вот это:
      ПОДСЧЕТ ОЧКОВ ЗА РАУНД:
      1. За победу в раунде команде начисляется 2 очка.
      2. При "НИЧЬЕ" каждая команда получает по одному очку
      3. За невыход Команды на раунд, команде соперника начисляется 2 очка

      Обращаю внимание ТОЛЬКО на 3-й пункт!!!!!!!!! И что в итоге?? У команд соперника кончились шары и каково решение??!!! НЕ ИГРАТЬ и не выполнять пункт 3 правил... Интересно, почему??


      Мы были готовы сыграть с вами, даже хотели докупить шаров, но нам сказали
      1)что мы сыграть не успеем
      2)что на результат и статистику это не влияет
      ТПК "Night Raven"
      Ничего не плохо.
      Аватара пользователя
      Спрут
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 50
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:44
      Откуда: Москва



    • Стрелочник писал(а):Не понимаю команды играющие д3, д4... выходящие на АО. Не игроков!! а именно команды...

      Стрелочник, так вроде нет таких команд на ао 1314 !?
      Я вот как раз не понимаю игроков играющих в д3, выходящих на АО.
      (Точнее понимаю 8) )
      Благо есть хоть какое то ограничение для них.
      Что касается Бузотеров 13 года (а они существуют с 2010 и ежегодно их состав меняется), то это микс из тактических команд Смерч и Банда Купидонов.
      На надувняке до АО мы не играли, и даже ни у кого 1 ранга нет))
      Нам интересно, мы так же ходим на треньки ЗЗ, и организовали свои тренировки в зимний период.
      :)
      Последний раз редактировалось Гость 26 янв 2014, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • Спрут писал(а):
      Капеллан писал(а):Здрасте всем еще раз))!
      Что хотелось бы сказать по итогам 3-го этапа...... КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен с итоговым местом, нас просто обломали, не знаю еще как сказать и тупо не додали 4-е очка, хотя по правилам, которые все читали и знают, да еще и нам объясняли выходит вот это:
      ПОДСЧЕТ ОЧКОВ ЗА РАУНД:
      1. За победу в раунде команде начисляется 2 очка.
      2. При "НИЧЬЕ" каждая команда получает по одному очку
      3. За невыход Команды на раунд, команде соперника начисляется 2 очка

      Обращаю внимание ТОЛЬКО на 3-й пункт!!!!!!!!! И что в итоге?? У команд соперника кончились шары и каково решение??!!! НЕ ИГРАТЬ и не выполнять пункт 3 правил... Интересно, почему??


      Мы были готовы сыграть с вами, даже хотели докупить шаров, но нам сказали
      1)что мы сыграть не успеем
      2)что на результат и статистику это не влияет


      Еще как сыграло.... Мы не получили 2 очка за техническое поражение Хантеров + с вами не сыграли, что тоже могло принести очки и в итоге 5-е место!!!!! с какого бодуна то????
      Аватара пользователя
      Капеллан
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 11:28



    • uncleSasha писал(а):
      Стрелочник писал(а):Не понимаю команды играющие д3, д4... выходящие на АО. Не игроков!! а именно команды...

      Стрелочник, так вроде нет таких команд на ао 1314 !?
      Я вот как раз не понимаю игроков играющих в д3, выходящих на АО.
      (Точнее понимаю 8) )
      Благо есть хоть какое то ограничение для них.
      Что касается Бузотеров, то это микс из тактических команд Смерч и Банда Купидонов.
      На надувняке до АО мы не играли, и даже ни у кого 1 ранга нет))
      Нам интересно, мы так же ходим на треньки ЗЗ, и организовали свои тренировки в зимний период.
      :)


      Вы вообще молодцы)) :beer: :beer: :beer: Но на 4-мм этапе держитесь))) :evil:
      Аватара пользователя
      Капеллан
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 11:28



    • Стрелочник писал(а):https://lh4.googleusercontent.com/O-0sh ... -h225-p-no
      думаю я, чей то бойцы стволы в банер не уперли... ладно, наверно 30... ой, еще фото
      https://plus.google.com/photos/11334301 ... 1337005348
      уже побежали, это значит и 10 было? Ничего не понимаю, зачем я заставляю свою команду стволы в банер тыкать.... знающие люди в спорте, объясните леснику, так можно уходить с банера?.


      Мда... Не, так нельзя с баннера уходить))))...
      Аватара пользователя
      Капеллан
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 11:28




    • Стрелочник - по поводу тыкать в банеры,это хедхантерс,в которой Росс и Мага играли,там некоторые парни вообще первый раз надувняк видели и играют...так,что думаю прОстим и поймём :twisted:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Наталия писал(а):Спасибо всем! Пете то же спасибо, что сыграл за микс1 и поделился опытом.
      Все было здорово!
      Спрут писал(а):Мы были готовы сыграть с вами, даже хотели докупить шаров, но нам сказали
      1)что мы сыграть не успеем
      2)что на результат и статистику это не влияет

      Наталия писал(а):Без сарказма не_обойдусь, но это здесь в порядке вещей после каждой игры.
      Надо принести глубочайшее извинения командам с которыми мы не сыграли, предварительно огласив слова организаторов на наши вопросы, перед решением покупать шары (напомню 2100 Метеоры) и доиграть в ограниченном кол-ве времени по отведенному времени для АО 3.
      Вопрос: - если мы не выходим доигрывать с двумя командами им дадут по 2 очка за наш невыход?
      Ответ: - на результат и статистику по очкам и на награждение это не влияет.
      Конечно, понимаю, что вот игра с нашем миксом только и принесла вам 5 место или какое там, а так бы вы без золота с Арены бы не ушли.
      Поэтому, еще раз реверанс и глубочайшее извинения.

      Стрелочник писал(а): Можете техническое забрать, но тогда уж и Шаровой надо добавить - они с нами тоже не играли...

      Наталия писал(а):Щаааас.... хотят чего то менять, пусть переигрывают.
      Дважды два уже четыре, а будет еще лучше!
      Аватара пользователя
      Наталия
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 193
      Зарегистрирован: 18 авг 2012, 22:39



    • r4ndom писал(а):Стрелочник - по поводу тыкать в банеры,это хедхантерс,в которой Росс и Мага играли,там некоторые парни вообще первый раз надувняк видели и играют...так,что думаю прОстим и поймём :twisted:

      Да посмотрел на фото вроде всем говорил!!! Исправим!!! Будем тыкать)))))
      ПК ТИС "Истина с нами, сила в нас" (с)
      Аватара пользователя
      Konstanti-f
      Уже много написал
       
      Сообщения: 720
      Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:12
      Откуда: Наро-Фоминск



    • Konstanti-f писал(а):
      r4ndom писал(а):Стрелочник - по поводу тыкать в банеры,это хедхантерс,в которой Росс и Мага играли,там некоторые парни вообще первый раз надувняк видели и играют...так,что думаю прОстим и поймём :twisted:

      Да посмотрел на фото вроде всем говорил!!! Исправим!!! Будем тыкать)))))


      Я думаю, это не самое страшное)), главное - взаимоуважение!
      Аватара пользователя
      Капеллан
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 23
      Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 11:28



    • А что за всхлипы и слезы? Girl Cup не тут обсуждают и он еще не начался. Говорю лично от себя, а не от лица доблестной команды Бузотеров, хотели бы очки - получили бы их во время геймов. Наденьте заглушки уже :)
      Аватара пользователя
      W1zard
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 30 сен 2013, 15:45
      Откуда: Мск



    • Стрелочник ты чего такой негативщик то? ))) ищи во всем позитифф)))
      Мы с Магой кайфанули побегали
      для меня это вообще первая игра была за последние 2 мес
      молодцы те кто победил

      а вот эта ХЕРЬ!!! с поиском косяков на фото - давайте для леса ее отсавим потому что на спорте во всем виноваты судьи а не игроки
      когда есть притензии по игре или результату то игроки идут к главному судье или просто судьям в поле )))
      это вам не лес))))) :friends: :beer:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Рабит,значит косяк :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Всем спасибо за этап.
      Первый раз играл на нудувняке. Все похоже, но сильно иначе.

      По играм:
      - ИМХО - высокий фланг перегрузили дополнительными конвертами - прямо частокол какой-то.
      - Объединять на одной площадке АО и DD видимо было единственно верным, но не совсем комфортным решением, т.к. во первых не хватило времени: не все все успели отыграть - и соответственно остались вопросы, во-вторых, перерывы между геймами у нас доходили примерно до 20-25 минут - мы уже успевали остыть и слонялись без дела. Неужели отказавшись от 2-3 часов открытой площадки нельзя было добавить час купола?
      - Самые интересные геймы были с Ирландцами, Джастами и ШМ. Результат БФТ стал сюрпризом.

      Ждем-с общую статистику после 3-х этапов
      Последний раз редактировалось chester 27 янв 2014, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
      ПК "Смерч"
      Аватара пользователя
      chester
      Уже много написал
       
      Сообщения: 166
      Зарегистрирован: 10 окт 2012, 16:05



    • кстати да Бузотеры молодцы очень слаженно играли тернеровки даром не проходят я бы еще раз с вами сыграл )))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Их,сного не кормили перед этапом :lol: а так,Дааа,звери - малодчики! :good:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • r4ndom писал(а):Их,сного не кормили перед этапом :lol: а так,Дааа,звери - малодчики! :good:
      :ROFL:
      У нас камрад чай привозит на игры, офигительный,
      я хз что он туда мешает, наверное пора допинг/контроль вводить :twisted:
      Ребят, спасибо за отзывы :beer:
      я понял, решили сглазить.
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино



    • Спасибо всем за интересный этап! Всем, всем, всем огромное спасибо!
      Нам все понравилось.
      Жалко, не успели сыграть все игры.
      И еще, очень жаль что на АО нет видеозаписи игр.
      "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Аватара пользователя
      Зеленый
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:27



    • Чай говоришь :ROFL: вот оно что :grin2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Всем спасибо, кто организовал, кто играл, кто приехал. Было здорово и весело ))) Спасибо ЗЗ, Арене, за возможность играть ))) Ярый, тебе здоровья крепкого :Bravo: :Bravo: :Bravo:
      Всем мир!
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Почти всё в конструктивном русле, значит мои тактично-культурные провокации удались. Спасибо за спокойные и приятные ответы... так, теперь о шатком...
      Хотел написать про Роса, что был удивлен адекватности и культуре маэстро, что человек без понтов и позерства, но не буду, негодяй неготивщиком назвал :friends:
      Это, теперь про Роса и фото... а собственно в чем дело то, я ж уточняю, можно так или нет? По мне так кайф жопой от банера стартовать, я не уклюжий, всех на разбежке задеваю при развороте от банера... хочу тоже так стартовать. Дайте индульгенцию!
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • 1. АО - турнир для тех кто хочет попробовать. И аутировать 5ых новичков из-за стволов не в банере - жестоко, так как очевидно они не специально. Но предупреждение выписать можно было бы. Опять же волонтеров не что хотят судить не прибавляется. и 7ю судьями лучше закрыть атакующие фланги.
      2. По поводу времени (не успели сыграть) каждый раз количество команд на этапе разное. если их 7 - то полный круг = 21 игра. Вас было 9 = 36 игр. Разница есть чувствуете? В среднем мы успеваем сыграть около 30 игр. Если все команды сидят. На данном этапе сыграли также.
      3. По поводу потерянных очков. Так как команд в турнире 9 - это значит у каждой по 8 игр. Учитывая ход турнира и недобранные игры до полного круга. В данном случае было по 6, 7 или 8 игр сыграно. Все сыгранные игры влияют на рейтинг (который я так долго вам обещаю показать), но для награждения медалями конкретного этапа, в зачет пошли только первые 6 игр. То есть если вы 4 первые игры проиграли, а 4 последние игры выиграли у вас казалось бы 8 очков, но так по первым 6ти играм - в зачет идет только 4. А у других 3 победы вначале а потом 5 проигрышей, кажется 6 очокв и они лузеры, но они все в зачет и круче первых.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Вот те новости про 4 игры))))) :lol: вшоки...
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Стрелочник писал(а):Почти всё в конструктивном русле, значит мои тактично-культурные провокации удались. Спасибо за спокойные и приятные ответы... так, теперь о шатком...
      Хотел написать про Роса, что был удивлен адекватности и культуре маэстро, что человек без понтов и позерства, но не буду, негодяй неготивщиком назвал :friends:
      Это, теперь про Роса и фото... а собственно в чем дело то, я ж уточняю, можно так или нет? По мне так кайф жопой от банера стартовать, я не уклюжий, всех на разбежке задеваю при развороте от банера... хочу тоже так стартовать. Дайте индульгенцию!



      у банера стоя в середине пофиг как стартовать а вот по краям в семером ну вообще нет места )) ну да и ладно тоже прикольно убить пару своих на старте или кому то стволом врезать)))))))))
      повышает мотивацию)))))))))

      :beer: :friends:
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Фото в стадии обработки.
      Изображение
      Изображение
      Изображение
      Изображение
      Изображение
      Изображение
      Изображение
      Изображение
      Изображение
      Последний раз редактировалось Гость 29 янв 2014, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино

    Пред.След.


    Вернуться в Серия турниров "Arena Open"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
    cron