Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 11.12.2010 - Arena Open-1011 - Этап 2
    Форум для освещения серии турниров смешанного стиля "Arena Open"/ Турнир проходит в холодный сезон на крытой площадке ПК "Арена"


    • Странник_ писал(а):именно так: судья в отличие от игрока обладает гораздо большими полномочиями и в отличие от игрока не на адреналине в этот момент и любой вопрос может решить за пределами поля вплоть до дисквалификации если попался совсем невменяемый игрок. И поэтому именно судье не престало устраивать на поле банальную перепалку а уж тем более хамить первому если его сразу не послушали.

      + 100% к выше сказанному и скажу даже больше, игрок а в моем случае это я, даже и не хамил судье а вежливо спросил ,а в ответ получил хамство.Да я не говорю что я ангел :angel: более того я публично извинился за то что был не сдержан к соперникам. :)
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Странник_ писал(а):именно так: судья в отличие от игрока обладает гораздо большими полномочиями и в отличие от игрока не на адреналине в этот момент и любой вопрос может решить за пределами поля вплоть до дисквалификации если попался совсем невменяемый игрок. И поэтому именно судье не престало устраивать на поле банальную перепалку а уж тем более хамить первому если его сразу не послушали.


      Юр адреналина у судьи хватает ,например лезть к игроку под мышку проверить на поражение(а значит и под струю ) ,тот еще отдых
      СУДЬЯ всегда прав (на поле ) это априори везде, спорные моменты с гл судьей после матча
      хотя конечно лексикон судьи прописан правилами (ну кто не ошибается , все люди)
      а игроков за неспортивное поведение дисквалифицируют на доолго а то и на всегда
      посему думаю ошибки все учтут , а споры в спорте дело нередкое , ВЕЛКОМ
      и хорошей игры всем :)
      Аватара пользователя
      AZZ
      Наш человек
       
      Сообщения: 555
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:33



    • Сань. Надо также учитывать что у нас турнир любительский и судья должен всё таки быть тушителем споров и перепалок а никак уж это не поддерживать, ну и думаю раз турнир любительский дисквалификации на одну игру за глаза чтобы привести любого в чувство))))
      А по поводу поведения некоторых судей у своих ребят спроси они тебе расскажут.
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • И Ярого с судей дисквалифицировать срочно!!! Он мне подсказывал и помогал всё время :crazy: ;)
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • daiquiri писал(а):Товарищи, это спорт..а в спорте..ну есть мнение судей, есть сложившаяся практика.. размен на змее, традиционно, не наказывется..этого нет в правилах, но четко определить кто первый выстрелил не всегда можно и не всегда судьям видно.. на мой взгляд, мы одновременно получили..

      Да это спорт. Какой разговор может быть о размене когда ты получила поражение в грудь, т.е. ты дальше пробежала и меня аутиаровала пораженной и продолжала игроать заняв нашу первую змею.
      Вообщем о птичках, икрок уровня второго дивизиона должен проявлять сознательность, и тем самым помогать судьям в их нелегой работе.
      Последний раз редактировалось Гость 13 дек 2010, 07:55, всего редактировалось 2 раз(а).
      Аватара пользователя
      Radagor
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:12



    • Ды ребятки... привычка разговаривать пораженными, играть после попадания и спорить с судьями Вам еще икнётся в спорте... Эт Вам не на сценарочке хомячков раскрашивать...
      :impl:
      Забанен за оскорбительные высказывания. Аккаунт вторичной регистрации. Бан будет снят после извинений и представления владельца.
      Аватара пользователя
      Всехнахпослав
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:16
      Откуда: Страна советов



    • Странник_ писал(а):И Ярого с судей дисквалифицировать срочно!!! Он мне подсказывал и помогал всё время :crazy: ;)

      Ярого дисквалифицировать за продвижение пейнтбола в массы , любой ценой ,и приговорить к организации игр ,приговорен ,исполнено :crazy:
      судей спецом под формат просто нетути , либо сценарки , либо спорт воот :thank_you:
      и спокойной ночи млин
      З.Ы.с победой блин ваще , жаль приболел
      Аватара пользователя
      AZZ
      Наш человек
       
      Сообщения: 555
      Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:33



    • 2Radagor Чтож тебе все неймется?.. Даже если ты и прав кругом... В вашей команде, даже кажется в том же матче, игрок при размене на конвертах был поражен в руку и маркер, но продолжил игру... правда недолго. Чтож теперь?.. Бывает.

      Fee писал(а):судья на поле в 99% случаев на поле говорит только одно слово - аут. Если судья говорит вам какие-то другие слова, а тем более грубость, а в случае Сапера, еще и девушка, то это 100 проценто виноват сам игрок! Потому что не хрена спорить с судьей!!! все вопросы после матча! в спорте за это выводят тебя и еще одного! фан-фор-фан называется. Может стоит тебе вспомнить, что было до её грубости? :nono:

      +1
      Слышал историю с Сапером... На поле с судьей не спорят и тем самым не отвлекают его от работы, т.к. игра продолжается. После игры Алена подходила к Бригаде для разбора полетов, но кажется конструктивного диалога не получилось. Эмоции - это понятно, но на поле при команде судьи "аут" игрок МОЛЧА и быстро покидает площадку, тогда никто друг от друга не услышит лишних слов. Все разборы после уже в более спокойном состоянии. Правила уже давно написаны и не просто так!!!
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • хочу вставить свои 5 копек.
      по поводу судеского аута. несколько раз натыкался на ситуевину, когда судья кричит в толпу из 2-3-...-n пейнтолюг аут. и не всегда понятно кому именно, потому как на вопрос каждого из толпы "я?" слышен ответ, "да, ты". я ниче не имею против, но может при этом уточнять будут, кто именно, а то выходишь с поля после судейского "да, ты!", а судья оказывается соседа выводил :(
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Я извиняюсь у уважаемых форумчан, но как-то накатило, что судейство было на высоком уровне.
      Аватара пользователя
      Radagor
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:12



    • Спасибо организаторам за турнир. Как и на первом этапе получил массу положительных эмоций. Всегда приятно играть в хороших условиях, спасибо комплексу "Арена", приятно играть с адекватными людьми, все спорные моменты которые я наблюдал вроде как решались быстро и мирно. Приятно видеть девушек из команды "Валькирии" и получать медали из их рук на награждении ))) Спасибо командам соперникам за возможность поиграть с Вами в пейнтбол и до встречи на следующем этапе.
      Большое спасибо Судейской бригаде за Ваш нелёгкий труд.

      p.s. Я поздравляю идейных руководителей Запретной Зоны за данный формат турнира, ведь если на форуме пишут про судейские ошибки, игру пораженным игроком, и всякие там ситуации с точки зрения правил - это значит, что в людях появляется спортивный интерес и они будут ждать, готовиться, тренироваться и участвовать.... :duel:
      striker
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 03 дек 2010, 18:10



    • Учатся не только игроки, но и судьи.
      striker писал(а):Большое спасибо Судейской бригаде за Ваш нелёгкий труд.

      +1
      striker писал(а):Я поздравляю идейных руководителей Запретной Зоны за данный формат турнира, ведь если на форуме пишут про судейские ошибки, игру пораженным игроком, и всякие там ситуации с точки зрения правил - это значит, что в людях появляется спортивный интерес и они будут ждать, готовиться, тренироваться и участвовать...

      +1
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Всем спасибо было здорово :) Рад был всех видеть!!! все практически понравилось

      Не понравилось:
      1. Товарищи орги а давайте на третий этап все таки регламент сделаем и Икс болл электронику в конец мероприятия вынесем? Утром икс болл механика, потом мясорубка, потом тактик и квэйк арена потом Икс болл электроника. Опоздание на три часа начала мясорубки было не гуд.
      2. В Зоне отдыха любимое выражение и часто звучало "Холодно б-я". А что так холодно было?????
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • SWAT писал(а):Всем спасибо было здорово :) Рад был всех видеть!!! все практически понравилось

      Не понравилось:
      1. Товарищи орги а давайте на третий этап все таки регламент сделаем и Икс болл электронику в конец мероприятия вынесем? Утром икс болл механика, потом мясорубка, потом тактик и квэйк арена потом Икс болл электроника. Опоздание на три часа начала мясорубки было не гуд.
      2. В Зоне отдыха любимое выражение и часто звучало "Холодно б-я". А что так холодно было?????


      Пушки грели на полную, салярки сожгли как и в прошлый раз.
      Видимо резко упала темпиратура на улице.
      Дрючик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1308
      Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:48



    • Народ раслабьтесь, это не турнир на звание чемпиона России, это равлекательный турнир, судьи молодые, игроки горячие, есть спорные моменты, но прощу относитесь к ним спокойнее... не корову проигрываете

      Подошли после игры и сказали спокойно, "ну зачем де так поступать, ай ай ай" и все
      Дрючик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1308
      Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:48



    • Tangar писал(а):Слышал историю с Сапером... На поле с судьей не спорят и тем самым не отвлекают его от работы, т.к. игра продолжается. После игры Алена подходила к Бригаде для разбора полетов, но кажется конструктивного диалога не получилось. Эмоции - это понятно, но на поле при команде судьи "аут" игрок МОЛЧА и быстро покидает площадку, тогда никто друг от друга не услышит лишних слов. Все разборы после уже в более спокойном состоянии. Правила уже давно написаны и не просто так!!!

      Давайте как командир проясню немного ситуевину, Сапер не спортсмен и не на супер спортивном мероприятии - вышел первый раз в жизни на поле спорт площадки. Ярый просил судей не жестить с нами лесниками. Алена в спорте давно, но не судья, хотя правила знает наизусть. Да Александр горячий парень, но он не хамил ни одному судье, учитывая его возраст, считаю, что девушка была сильно не права ибо кричать заткнись и рот закрой человеку годящемуся ей в отцы не просто не правильно, а вообще не поддается нормальному объяснению (возможно воспитание плохое).
      Сапер у меня за свои выражения в сторону противника получил пи....й прямо на поле и вне его, за них он уже извнился.
      А в отношении судьи нахомившей Александру, я лично ничего не имею против, но считаю, что за несдерженность ей стоит извениться дабы сохранить дружелюбное равновесие ибо женщина в пейнтболе это маленькое чудо, коим стоит нам восхищаться, а не презирать или думать плохо.


      ЗЫ: А так мне все понравилось, опыту набираемся, скоро надеюсь войдем в тройку лидеров. На треньки времени нет, поэтому набираюсь опыту в бою!!!
      ДА и вот еще, Шурик ты редиска, перед боем с Ультраджагой, нас томознул конкретно, так может нам за 1-е и 2-е пришлось бы бадаться, а так против Ефима, Дрюча и других спецов воевали (Берцы).
      Да и вот еще пожелание, если команды выступают одним составом (реально из команды), то пущай и выступают в них до конца, а то все профи спорта курсировали по командам, что меня честно говря раздрожало. Сформировали микс вначале, в том же составе и до конца идти, а то Тангар там, то там, да и другие этим тоже грешили.

      СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ, ЖДЕМ 3-ГО ЭТАПА!!!! :)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Кстати, Сапера знаю как мега позитивного человека с несходящей улыбкой на лице. Очень удивился, когда услышал что он был участником разногласий, даже переспросил точно ли он...
      Я думаю, что в очень ближайшее время, например на ВИ, при личной встрече все разногласия будут улажены. )))

      Что касается МИКСов, то вначале каждого этапа вроде объявлялось, что менять команды можно (если ничего не путаю).
      Игроков много, команд сильно меньше, кто-то подустал, кто-то засиделся... МИКС - это гуд, ведь формат-то развлекательный!
      На X-ball играл только за "Валькирия и ТА", а на мясорубке за UltraДжага и только пару игр провел со Сталкерами (которые проиграли, к сожалению).
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Петр, Тангар нас выручил сильно, т.к. у нас не набиралось 7 человек. Причем выручил уже во второй раз!!! За что ему респект!

      На мясорубке точно правилами допускалось играть за любую команду по мере желания и возможностей.
      Последний раз редактировалось Гость 13 дек 2010, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • Если идут споры о судействе, значит затягивает потихоньку спорт :D
      В Мясорубке любой игрок мог играть за любую команду, хоть все игры, это изначально так и планировалось! То, что Бригада играет своим составом, только делает ей честь, да, пока тяжело противостоять более опытным игрокам, но прогресс то вроде на лицо! )
      По поводу тепла...теплопушкам сделана профилактика, уже вчера дули так, как надо, к сожалению, на самом мероприятии этого сделать было невозможно!

      Tiger-Petr писал(а): Алена в спорте давно, но не судья, :)

      Вот тут, Петя, как раз ошибаешься, Алена входит бригаду судей РФП )))

      На будущее, судейские вопросы всегда лучше решать сразу за полем, на форуме такие вопросы не решить это факт, да и как сказал Дрючик, турнир развлекательный, учатся судьи, учатся игроки!
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Дрючик писал(а):
      SWAT писал(а):Всем спасибо было здорово :) Рад был всех видеть!!! все практически понравилось

      Не понравилось:
      1. Товарищи орги а давайте на третий этап все таки регламент сделаем и Икс болл электронику в конец мероприятия вынесем? Утром икс болл механика, потом мясорубка, потом тактик и квэйк арена потом Икс болл электроника. Опоздание на три часа начала мясорубки было не гуд.
      2. В Зоне отдыха любимое выражение и часто звучало "Холодно б-я". А что так холодно было?????


      Пушки грели на полную, салярки сожгли как и в прошлый раз.
      Видимо резко упала темпиратура на улице.

      На улице было минус 10. Интересно а что будет в куполе при минус 20 на улице??
      Короче все было здорово но холодно :D :D
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Результаты 2-го этапа по форматам:
      X-ball мех:
      1. 999
      2. КА69
      3. БАРС
      4. ТТ

      X-ball (эл.):
      1. Валькирии ТА
      2. 999
      3. Джага
      4. КА69

      Мясорубка:
      1. UltraДжага
      2. The Lads
      3. Берцы-39
      4. Бригада
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Ефим
      Уже много написал
       
      Сообщения: 3766
      Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:21
      Откуда: Москва



    • Ефим писал(а):Если идут споры о судействе, значит затягивает потихоньку спорт :D ...
      Вот тут, Петя, как раз ошибаешься, Алена входит бригаду судей РФП )))

      На будущее, судейские вопросы всегда лучше решать сразу за полем, на форуме такие вопросы не решить это факт, да и как сказал Дрючик, турнир развлекательный, учатся судьи, учатся игроки!

      Соглашусь с Алексеем :yes2: Только Ефимыч, Петр, я бы сказал не ошибается, а просто не знает про Аленку в качестве судьи РФП. :pardon:
      Игроки (тактики) 99% понятия не имеют о том, что такое РФП, да оно им и не надо по большому счету - есть понятие "АУТ" и все. Ежели этот турнир рассматривать через "призму" соблюдения правил РФП - то их для начала каждому надо хотя бы прочитать, может не от "корки до корки", но тем не менее...
      Там только если рассматривать требования к Маркеру (п. 5.1.2) и Защитному снаряжению (п. 5.2) правил РФП, уже возникнет куча вопросов :ROFL: , не говоря уж от том, что играть было бы вообще "проблематично" :ROFL:
      Играйте и получайте удовольствие! :beer: Все мы люди - все мы человеки (с) :yes2:

      По поводу решения (урегулирования) судейских решений, как уже говорилось - решаем сразу за полем, после проведенного поинта (гейма) и решает его Капитан команды с Главным судьей! Это придумано не нами...

      Зы. а вообще интересно - сколько потенциальных участников сего мероприятия удосужились перед турниром хотя бы раз прочитать правила РФП (я говорю про тех, кто играл в соответствующие форматы)
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Дрючик писал(а):Видимо резко упала темпиратура на улице.

      ПК Арена сообщает, что из-за некачественной солярки у пушек забило фильтры и эффективность резко упала, в воскресение утром проблему нашли и устранили - на вечерней тренировке 2 пушки за 1-1.5 часа нагнали жару ориентировочно до +11+14 градусов
      Под вопросом покупка 3-ей пушки.
      Приносим извинения за "холодный" прием.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):
      Дрючик писал(а):Видимо резко упала темпиратура на улице.

      ПК Арена сообщает, что из-за некачественной солярки у пушек забило фильтры и эффективность резко упала, в воскресение утром проблему нашли и устранили - на вечерней тренировке 2 пушки за 1-1.5 часа нагнали жару ориентировочно до +11+14 градусов
      Под вопросом покупка 3-ей пушки.
      Приносим извинения за "холодный" прием.

      Здорово!!!!!! Значит в январе тепло будет :)
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • Ефим писал(а):Если идут споры о судействе, значит затягивает потихоньку спорт
      [!


      Просто турнирный формат это то чего давно не хватает тактикам. Острое соперничество и нацеленность на результат своей команды....
      Если в будущем году всё таки появится настоящий лесной турнир страсти будут кипеть не меньше ;)
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Спасибо организаторам и судьям, а также Валькириям!!! Ткурнир прошел безупречно, позитивно и красочно!!!
      Аватара пользователя
      HEADSHOT
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 54
      Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:52



    • Romson, никто из судей никогда и нигде не должен осматривать игроков на предмет СТАРЫХ поражений. Если судья в игре видит на игроке поражение, он объявляет АУТ, а не начинает думать, старое это, новое или птицы...
      Если когда-то где-то судья осматривал игроков (в респе или при выходе на поляну) и говорил "у тебя тут краска, затри", то ему можно только пиво поставить и спасибо сказать, что заботится об игроках.

      вона как оно повернулось, и у заботы о ближнем есть обратная сторона: кто-то оказывается и не знал, что затираться надо сразу и начисто. Подстава получилась ж(

      ---

      про судей и хамство, теория: согласен с Фее, что судья кроме судейских терминов (слов "аут", "в игре" и тп) на поле может ничего и не говорить, то есть на любую претензию может отвечать "ван фо ван", например :) А уже игрок, если у него есть претензии к работе судьи, волен решать или не решать вопросы ВНЕ ПОЛЯ и через главного судью — это правила.
      Полевой судья ваще с поля не выходит в спорте. Разумеется хамство от судьи говорит о непрофессионализме. Хамство от игрока говорит об эмоциях и желании получить 1-4-1.
      В спорте все строго и в этом есть плюсы.
      Если мы приходим в спортивный купол со спортивным полем и спортивными судьями, мы должны подготовиться.
      Хотя в праве рассчитывать и на некоторые шаги навстречу.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • На поле судили "дети" и женщины с более чем достаточным опытом - не могу назвать ни одного кто подходит на роль хама. Если кто из них и хамил мне так и не показали, можно было разобраться сразу. :(
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):На поле судили "дети" и женщины с более чем достаточным опытом - не могу назвать ни одного кто подходит на роль хама. Если кто из них и хамил мне так и не показали, можно было разобраться сразу. :(

      Сань я не хочу разборок! Я хотел элементарного,чтобы девушка судья которая на мой вежливый вопрос почему удалили игрока с поля в ответ мне сказала заткнись и рот закрой ,просто извинилась бы :( Очень обидно это слышать от такой прекрасной девушки которая себя так отлично показала в бою.Да может я и не знаю всех спортивных правил,но нельзя так общатся с человеком который приехал получить удовольствие от игры.Я буду выше ее и благородней,я прощаю ей ее слова :)
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • arcanoid писал(а):Если мы приходим в спортивный купол со спортивным полем и спортивными судьями, мы должны подготовиться.
      Хотя в праве рассчитывать и на некоторые шаги навстречу.


      Я с тобой не согласен, турнир развлекательный, и судей инструктировали не жестить, просто для одних не жестить означает хорошо а для других - судьи недосмотрели и т.д.
      Надо менять отношение к игре, и получать удовольствие не обращая внимание ни на что :)
      Дрючик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1308
      Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:48



    • Сапер, молодец!
      Я со стороны оргов (и конкретно ответственного по судьям) приношу извинения, будем лучше готовить стрессоустройчивых судей.
      Дрючик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1308
      Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:48



    • Дрючик писал(а):Сапер, молодец!
      Я со стороны оргов (и конкретно ответственного по судьям) приношу извинения, будем лучше готовить стрессоустройчивых судей.

      :thank_you: :friends: :beer: Так держать! :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • чтоб понять судью.. надо хоть раз оказаться на их месте (в его шкуре)
      предлагаю многоуважаемым игрокам енто попробовать
      эффект незабываемый...... адреналину не меньше чем поиграть :good:

      после моего опыта ...скажу одно
      Судья сказал АУТ..... поднялся и вышел...... иииии не слова :bad:
      (а в душе может просто КИПЕТЬ)
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • А где фотографии? Много же снимали....
      Арчи
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 20
      Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:07
      Откуда: ПК "999"



    • Арчи писал(а):А где фотографии? Много же снимали....

      на форуме есть такая фишка..... называется Галерея
      viewtopic.php?f=2&t=8545
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити

    Пред.След.


    Вернуться в Серия турниров "Arena Open"




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25