Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Вархаммер-5 Отзывы
    Форум по СТИ серии Warhammer 40K версии 5.0


    • Не сочтите за наглость, но буду первым, кто написал отзыв.

      Сразу могу сказать что в целом все, как обычно бывает в Серебрянке, хорошо.
      Но существуют как положительные воспоминания, так не очень. Пожалуй начну с отрицательных:
      - Поскольку мы были хаоситами, хаос был сеем нами везде. Хаосили на поле как умели. хотели, могли. А все почему, потому что мороз распугал людей, соответственно не хватало четкого деления в стане красных на отряды во главе с опытным командирами, которые в свою очередь имели бы при себе рацию и всегда были бы на связи не только со штабом, но и с другими командирами своей стороны. (С бойцами можно и на волне "...б твою мать, боец, ложись/левее/противник справа и т.д.").
      - Выход с дальнего респа в Серебрянке зимой немого проигрывает выходу с ближнего респа по скорости выхода команды. (Это на мой взгляд, в клубе не первый раз). Не лучше стало после переноса выхода прямо около респа красных.
      - Красными в первой миссии был соблюден 5 интервал между выходами с респа. Синие это проигнорировали. Почему, не знаю...........
      - Шары "Патриот" оставляют желать лучшего и по качеству, и по цене. Впервые столкнулся с проблемой, когда 2 шара в стволе сталкиваются и запирают ствол наглухо, причем даже стоковый 10 дюймовый ствол. Когда пригляделся, народ выковыривал подобные пробки из "патриотичных" шаров даже из стволов прокатных маркеров. Краска у "Патриотов" замерзает ну очень быстро. Поэтому чистка стволов только в тепле.
      (Для зубоскалов: отстрелял около 600 "Метеоров" 3 раскола в 14 дюймовом Freek с ,693 вставкой, а Патриотов максимум 10 шаров..)
      - САМОЕ ГЛАВНОЕ: Друзья, мы стали забывать о Пункте 4 Стандартных правил игры "Не стреляйте в упор с дистанции менее 3 метров!". Это было сплошь и рядом. На "аут" никто никого не брал. =( В частности: игроки синих не стеснялись засовывать маркера в смотровые щели "БТРов" и расстреливать в упор красных, чем породили обратную реакцию. Будучи в "яйце" был атакован пораженным игроком со щитом, который просунул в сетку маркер и стал стрелять в меня в упор (обошлось без боли - спасла разгрузка), потом я не стал расстреливать в упор очередного атакующего, так он не постеснялся и засунул маркер сквозь сетку и трижды поразил меня (опять спасла разгрузка). Отмечу, что он потом извинился. Был свидетелем, когда один игрок синих чуть не выстрелил с полуметра в голову красному, но не успел, с метров 4-х я чудом успел снять синего в голову (тройным хедшотом). Уважаемы игрок синих, это было в 3 миссии, когда вы обороняли форт, находящийся около стандартного входа на площадку с дальнего респа. Подумай..... Будь аккуратнее. Ведь у того, кому ты в голову не успел выстрелить, была прокатная маска, а у тебя был очень хороший скорострельный маркер. Друзья, помните, ведь в следующий раз, вы можете стать мишенью на расстоянии менее 3 метров.
      - "Маклауды" - вы вечны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      А теперь о хорошем:
      - Сценарий - ХОРОШ! Экономически наворочен, выполнение миссий было интересным;
      - "Хомяки" - МОЛОДЦЫ, бились здорово.
      - Организация была как обычно отличная - "Серебрянка", сэр!!!! =)
      - судейство жесткое, но справедливое, правда судей на все спорные моменты не хватало
      - техническое обеспечение, магазин, обеспечение горячей едой и напитками.
      - отличная работа фотографов
      - шары "Метеоры"

      В общем отдых удался! =)
      Пейнтбол - мы раскрашиваем мир в яркие цвета!!!!!!!!!!!!

      ТПК "СПАРТА"
      Аватара пользователя
      Rodman
      Уже много написал
       
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 31 дек 2010, 22:04
      Откуда: Фрязино



    • Мороз, конечно, сказался, оборудование вело себя плохо, хаос в стане хаоситов тоже сказывался на площадке, но все это никак не повлияло на получение тонн фана! :good:
      На "Вархаммере" каждый раз весело и интересно. И традиционно холодно :) Это вроде как стресс-тест перед началом нового сезона.
      Спасибо игрокам за игру, организаторам за организацию, солнышку за солнышко и так далее))) Все было очень хорошо :Bravo:
      Аватара пользователя
      zlobny_n
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 08 мар 2008, 18:31
      Откуда: Москва



    • За исключением травмы шеи, все на игре понравилось. Уже на первой миссии удовольствие получил с запасом. На последней минуте без маркера между красными и желтыми поменял точку на синию... ну не с первого раза всеж.

      Так как играл - было не до фотика. Зато пофотал вовремя большого перрерыва и на награждении. Для любителей поискать себя на фотках - самое то.
      Фото
      http://photofile.ru/users/guardians/3880324/all/
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Очень был рад наконец выбраться на пейнтбол, тем более на Вархаммер! Но очень был разочарован погодой: посмотрев с утра на термометр и обнаружив -23 градуса, понял что поеду исключительно пофотографировать и пообщаться с такими же "психами". Кстати несмотря на мороз, собралось достаточно много игроков - я думал будет гораздо меньше.

      К сожалению нормально пофоткать и поснимать на видео тоже не получилось: маска запотевала минут за 15, еще через 5-10 минут линза просто тупо покрывалась льдом с 2-х сторон . Короче, казалось бы одни обломы, но настроение, тем не менее, мне было трудно в этот день испортить, тем более, что бар Серебрянки исправно работал и было приятно с мороза раз за разом туда возвращаться :P

      Вобщем свой фан (хоть и по урезанной программе) я однозначно получил!

      Спасибо Оргам и клубу за отличную организацию и гостеприимство!
      Ярый еще раз с ДР!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Tsevsh
      Русские партизаны
       
      Сообщения: 246
      Зарегистрирован: 21 фев 2009, 22:55



    • Всем Здравствуйте!!!! Игра я считаю удалась, не смотря на постоянные задержки с техникой, люди не подводили!! Мы пираты, показали свою сущность и вздёрнули всех)))) Росс молодчина сумел наладить бизнес с синими и немного разорить их, да и в бою свиреп. Дядя Саша Ваще слов нет!!! Респект и уважуха. Реально Бравый Солдат! Да и остальные пираты дали стране угля мелкого но ......!!! Было весело, особенно во второй и третей миссии, немного пошалил в лесу во второй, а в третей мы здорово взяли БМП и форты почистили, зачётно вышел размен в форте на против здания 3 к одному!!! ХАоситы реально сеяли ХАОС по всей площадке, Рыцари мужественно с ним боролись, а Пираты наживались на их борьбе!!! Всем огромное спасибо!!
      Аватара пользователя
      Gюрza
      Дозор
       
      Сообщения: 157
      Зарегистрирован: 22 мар 2010, 20:34
      Откуда: Московский



    • Спасибо за игру,очень понравилось)Много знакомых лиц)
      Аватара пользователя
      Garinich
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 64
      Зарегистрирован: 04 июл 2010, 13:37



    • Мои 5 копеек!

      Игра выдалась просто СУПЕР!!!!!!!!!!
      Метеослужбы порадовали своим постоянством в ошибочных прогнозах.
      Заявленных -27 вообще не наблюдалось, а к отъезду термометр показывал -12, -14.
      Температуру днем не смотрел, но по ощущениям – максимум -12.
      Маска и граник вели себя соответственно ожиданиям.
      Все проблемы с запотеванием и замерзанием легко решались посредством сухих салфеток и WD40)))))

      По игре:
      Огромное спасибо нашему генералу Касперу, за четкое командование и постоянное напряжение, в котором он держал всех бойцов, не давая им расслабиться ни на минуту!
      Отдельное спасибо Хантерам за прикрытие моей гранатометовской тушки!
      Спасибо красным, за то, что, не смотря на постоянные поражения БМП, они раз за разом упрямо вытаскивали ее на поле, чем несказанно меня радовали.
      Отдельное спасибо судьям за адекватное судейство и четкую фиксацию попаданий гранат в БМП и щиты.
      Также порадовало небольшое нововведение, такое как зачистка здания при помощи граника.
      (Мы зашли с противоположного входа и граником с улицы зачистили лестничную клетку, после чего беспрепятственно зашли на второй этаж :Yahoo!: )
      Игра получилась динамичной и красивой!!!
      Фана получил "выше крыши" :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

      Отдельное спасибо нашему Капеллану за интересный и многоплановый сценарий!!

      По организации:
      Серебрянка как всегда порадовала – все было на высоте!
      Плов и шашлык были просто волшебными!
      Организаторы приветливы и терпеливы!

      З.Ы.

      Саша!
      Еще раз, от имени всех Ультрамаринов, с Днюхой тебя!!!!!
      Спасибо за угощение, Ультрамарины с удовольствием выпили за твой День рождения!!!
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва




    • Оргам и судьям спасибо за игру! Все было по высшему разряду, получено огромное количество положительных эмоций, которые не может даже подпортить отказы маркера! Всем больным людям, которые не побоялись прогнозов погоды огромный респект! Сценарий порадовал, Валдай - молодчина!
      Перед игрой был удивлен тем, что нас (пиратов) очень было мало. Но мы же в тельняжках и к тому же очень хитрые и алчные :D так что межгалактический развод и кидалово у нас получились по высшему разряду!

      Ждем с нетерпением следующих игр от ЗЗ!

      P.S. Ребята, давал одному из имперцов набор шестиграников в пользование и потом про него забыл, прошу отзовись в личку!
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Energetik
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 191
      Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:55



    • Хочется ещё раз отметить хорошую работу генералов - каждая из сторон выжимала всё возможное из своей ситуации. Пираты "продались" синим - Хаос закупал всю доступную технику. Пиратов было 15 человек - они нашли сильного союзника, заработали на нём и втихаря передёргивали флаги на свой цвет. Каспер с Серыми Рыцарями (Слава Императору!) чтобы сэкономить ресурсы не закупался техникой - меня это удивило, но расчёт, как оказалось, был правильный.
      Валдай после игры правильно сказал - всё получилось прямо "как в жизни". Космодесантники высадились и завалили варп мясом, что принесло им военную победу, а пираты по тихому поимели свой гешефт :D
      Аватара пользователя
      Лихой
      Уже много написал
       
      Сообщения: 757
      Зарегистрирован: 08 окт 2008, 11:42



    • я вам так скажу если бы нас было не 15 а хотябы 30-40 ) нам не надо было бы продаваться и хитростью выигрывать игру! мы бы сами вбирали кому благосклонно отдать выполнение миссий - синим или красным))

      в общем так
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • В Серебрянке была забыта зарядка для рации на барной стойке.
      К оргам просьба заныкать ее.
      Я на следующей игре заберу или стукните в личку плз если кто по доброте забрал)))
      ТПК IV рота Ультрамарин
      Капитан
      Позывной Sirius

      Двенадцать баксов, а сколько удовольствия!
      Аватара пользователя
      Sirius
      IV ULTRAMARINES
       
      Сообщения: 169
      Зарегистрирован: 31 июл 2008, 11:11
      Откуда: Москва



    Вернуться в Warhammer 40K - 5




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron