Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 14.05.2011 БПМ 2011 "Огнем и мечем" [Анонс]
    Форум для обсуждения БПМ-2010 от АПГ.


    • UMBRIK писал(а):Un pour tous et tout pour un!
      как-то так

      ? la guerre comme ? la guerre! :yes2:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • вот так незаметно в ветке собрались любители французского языка, вина, литературы и женщин...
      ТЕМА БПМ НЕ РАСКРЫТА!!!!
      а может и тему сменим? не "огнем и мечом" а "Д'артаньян и три пейнтболёра"???? :D
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • LIS писал(а):
      *Saper* писал(а):Мангальщиком могу быть! :)

      А не устроить ли нам "завтрак в крепости Лярошель" - почему мушкетерам можно, а нам нет? на счет снятия масок на поле как нибудь "обойдем"( маски в этом деле не помеха).

      Ht,zn levf. dfv gjyflj,bnmcz vtlbr :)
      Обвинить девушку в том, чего она не совершала, значит — подать ей идею..
      Аватара пользователя
      knopka
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 34
      Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:30
      Откуда: Москва



    • ой))) Ребят думаю вам понадобиться медик :)
      Обвинить девушку в том, чего она не совершала, значит — подать ей идею..
      Аватара пользователя
      knopka
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 34
      Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:30
      Откуда: Москва



    • knopka писал(а):ой))) Ребят думаю вам понадобиться медик :)

      Медик это хорошо :oops:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • *Saper* писал(а):
      knopka писал(а):ой))) Ребят думаю вам понадобиться медик :)

      Медик это хорошо :oops:


      медик - это спирт!!!
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • *Saper* писал(а):
      knopka писал(а):ой))) Ребят думаю вам понадобиться медик :)

      Медик это хорошо :oops:

      только чур без злоупотребления мед спиртом.....)))))) :)
      Обвинить девушку в том, чего она не совершала, значит — подать ей идею..
      Аватара пользователя
      knopka
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 34
      Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:30
      Откуда: Москва



    • медик - это спирт!!![/quote]
      а что медики -не люди? у нас тоже нервы,нам тоже надо контрольные 50 грамм для храбрости))))а то мало ли пришьем что не туда покалеченному бойцу и отвечай потом перед их женами за комплектацию :yes: )))))))
      Аватара пользователя
      knopka
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 34
      Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:30
      Откуда: Москва



    • UMBRIK писал(а):вот так незаметно в ветке собрались любители французского языка, вина, литературы и женщин...
      ТЕМА БПМ НЕ РАСКРЫТА!!!!
      а может и тему сменим? не "огнем и мечом" а "Д'артаньян и три пейнтболёра"???? :D


      ну вот а о женщинах история как обычно умалчивает :angry: ....Мы ж-великий двигатель прогресса....А то что войны из-за нас случаются-это так издержки производства. :pardon: ...так что предлагаю тему "Д'артаньян и три пейнтболистки"????
      Обвинить девушку в том, чего она не совершала, значит — подать ей идею..
      Аватара пользователя
      knopka
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 34
      Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:30
      Откуда: Москва



    • я канешна дика извиняюсь, спрашу не толька за себя но и за коллектив, но может мне кто нибудь подскажет за какую сторону ЗЗ? или мы по принцыпу кто куда, а я на дачу?
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Если правильно понимаю, чуть позже легче будет решить. Пока по-моему второго генерала не нашли. Если надо подавать заявки - можно подать с любой стороной, а может и без стороны. Потом, в марте - нач. апреля можно легко поменяться.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Yakudza писал(а):я канешна дика извиняюсь, спрашу не толька за себя но и за коллектив, но может мне кто нибудь подскажет за какую сторону ЗЗ? или мы по принцыпу кто куда, а я на дачу?


      фестиваль- каждый сам за себя :hunter:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск




    • Да, коротка память у людей. реально не переведется лох в наших краях. Вы забыли этот говногейм в последний раз, уровень сервиса далееееко в анусе и отношение чисто коммерческое - "заноси и не п...и". Вспоминаю - тошно. Вы правда хотите снова им бабла отвесить за их блевотные услуги. Посижу дома или в дикую поиграю, если больше ничего другого не будет. А вообще, договаривались устроить альтернативу в этот день от ЗЗ, Хоть на 50-100, но гарантировано хорошую игру с отличным настроением. Я вот 3 года ездил и НИКАКИХ шагов со стороны оргов в лучшую сторону. Поэтому считаю, что нужно наказывать непосещением. У них ведь какая позиция? Не нравится - не приезжай! Нахера снова туда ехать?
      Понимаю традиция и т.д., но ну нафиг такие традиции, когда остается ощущение, что тебе в душу насрали.

      Пардон за несдержанность.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Я вот 3 года ездил и НИКАКИХ шагов со стороны оргов в лучшую сторону.

      +1
      Игра конечно "знаковая". Первый год был в радости от всего происходящего ... Потом рад был видеть друзей и играть с ними вместе ... А потом устал от "ночных", от "организаторский моментов", от "фестиваля и тюленей" ...
      Так что Маммута поддерживаю полностью!

      З.Ы. А вот с "традицией" мне не везет уже пару лет - все "традиционные" игры проходят мимо меня по тем или иным обстоятельствам.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • "ночные", "тюлени и фестиваль" тоже вина оргов?!
      игру делают игроки.
      спорить мне кажется смысла нет, так как будут и те кто будет винить оргов во всех бедах, вплоть до своего поражения и пассивности своих сотоварищей, а кто то будет доволен игрой.
      Маммут ты же вроде ездил на осеннию переправу и вроде негативных отзывов от тебя не было.
      а цены, сервис и орг на этих играх тот же.
      и альтернативы БПМ на сегодняшний день нет и врят ли кто сможет сделать.
      тот же Сталкер в качестве альтернативы не пройдет по массовости, так как это совершенно другой формат игры. У Сталкера есть свои сторонники, но и очень много противников.
      у каждого своя правда.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • knopka писал(а):
      UMBRIK писал(а):вот так незаметно в ветке собрались любители французского языка, вина, литературы и женщин...
      ТЕМА БПМ НЕ РАСКРЫТА!!!!
      а может и тему сменим? не "огнем и мечом" а "Д'артаньян и три пейнтболёра"???? :D


      ну вот а о женщинах история как обычно умалчивает :angry: ....Мы ж-великий двигатель прогресса....А то что войны из-за нас случаются-это так издержки производства. :pardon: ...так что предлагаю тему "Д'артаньян и три пейнтболистки"????


      пардоньте, это сюжет уже для друго класса фильмов :D
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Mammutt писал(а):Да, коротка память у людей. реально не переведется лох в наших краях. Вы забыли этот говногейм в последний раз, уровень сервиса далееееко в анусе и отношение чисто коммерческое - "заноси и не п...и". Вспоминаю - тошно. Вы правда хотите снова им бабла отвесить за их блевотные услуги. Посижу дома или в дикую поиграю, если больше ничего другого не будет. А вообще, договаривались устроить альтернативу в этот день от ЗЗ, Хоть на 50-100, но гарантировано хорошую игру с отличным настроением. Я вот 3 года ездил и НИКАКИХ шагов со стороны оргов в лучшую сторону. Поэтому считаю, что нужно наказывать непосещением. У них ведь какая позиция? Не нравится - не приезжай! Нахера снова туда ехать?
      Понимаю традиция и т.д., но ну нафиг такие традиции, когда остается ощущение, что тебе в душу насрали.

      Пардон за несдержанность.


      + стопитцот!!!!! Даешь игру в день БМП от запретки!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Yakudza писал(а):"ночные", "тюлени и фестиваль" тоже вина оргов?! игру делают игроки.

      Согласен. И то что нет альтернативы - тоже! И что массовость, и что традиция и что лучшая! И что культовая и что орги молодцы - 500% И считаю лично - что каждый должен "поучаствовать" один раз.
      Но для себя выбрал иное. Три года подряд праздновал днюху на БПМ. В первый раз была удачная идея. В последний - неудачная ...
      В этом году решил праздновать на Русском Севере :-) Увидеть последний в этом году снег :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • *Saper* писал(а):Даешь игру в день БМП от запретки!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      Прикольная позиция. А почему именно В ДЕНЬ БПМ ? Почему ни на неделю-другую раньше или позже, или вообще в другое время?
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Чекан писал(а):Прикольная позиция. А почему именно В ДЕНЬ БПМ ? Почему ни на неделю-другую раньше или позже, или вообще в другое время?

      Согласен. к тому же есть у ЗЗ своя фишка осенью - Большая Итоговая Сценарная Игра
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • 1. Для того чтобы поиграть в день БПМ в другом месте в количестве 50-100 игроков не нужна ЗЗ, справится каждый второй клуб.

      2. БПМ - ежегодное (трудно спорить?) российское (аналогично) наикрупнейшее (тоже неоспоримо) мероприятие.
      Если рассматривать только игру и околоигровой сервис как услугу - то при желании можно найти много причин к чему прицепится критическим взором, но трудно найти другое такое место где собираются одновременно столько пейнтболистов, где можно познакомится и пообщаться с таким количеством наших братьев по времяпрепровождению с разных уголков мира (по описанию это ничто иное как фестиваль)

      3. Лично я поеду на "фестиваль" и буду общаться и отдыхать (к чему приложу все свои силы и буду готовиться именно к этому), а если руки зачешутся выйду пострелять или поползать по тылам с Вертером и т.п.. В штабных и прочих делах принимать участие нет ни сил, не времени.

      4. В данный момент идут переговоры с АПГ на тему привлечения орг.ресурсов ЗЗ в помощь к подготовке и проведению БПМ. Что, в свою очередь, возможно, улучшит сервис обслуживания игроков в некоторых слабых местах. Будем держать в курсе.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • 14 мая :impl: 2010 :P года под Москвой состоится главное пейнтбольное событие года – Большие Пейнтбольные Маневры™, самые крупные в Европе.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Шила
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 658
      Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:30
      Откуда: ТПК "GUARDIANS"




    • LIS писал(а):Лично я поеду на "фестиваль" и буду общаться и отдыхать (к чему приложу все свои силы и буду готовиться именно к этому), а если руки зачешутся выйду пострелять или поползать по тылам с Вертером и т.п.. В штабных и прочих делах принимать участие нет ни сил, не времени.

      Я лично так и поступлю...... :good:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Ярый писал(а):Лично я поеду на "фестиваль" и буду общаться и отдыхать (к чему приложу все свои силы и буду готовиться именно к этому), а если руки зачешутся выйду пострелять или поползать по тылам с Вертером и т.п.. В штабных и прочих делах принимать участие нет ни сил, не времени.

      +100500. Также поеду :D
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • короче я так понимаю ничего шибко серьезного от зз в день БПМа не жать(пардонс если что не так поняла) просто едем на фестиваль :beer: и развлекаемся?))) а если захочется крови и мяса :evil: идем в поля-леса?
      Обвинить девушку в том, чего она не совершала, значит — подать ей идею..
      Аватара пользователя
      knopka
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 34
      Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:30
      Откуда: Москва




    • Да не говори, одни отморозки появляются :D чувчтвую в этом году придут Те-кто-зададут-жару и нам всем станет веселее и больнее...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Да не говори, одни отморозки появляются :D чувчтвую в этом году придут Те-кто-зададут-жару и нам всем станет веселее и больнее...

      даешь десант,прыгающий с вертолетов!!!! :lol:
      Обвинить девушку в том, чего она не совершала, значит — подать ей идею..
      Аватара пользователя
      knopka
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 34
      Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:30
      Откуда: Москва



    • knopka писал(а):
      Mammutt писал(а):Да не говори, одни отморозки появляются :D чувчтвую в этом году придут Те-кто-зададут-жару и нам всем станет веселее и больнее...

      даешь десант,прыгающий с вертолетов!!!! :lol:


      тогда стоит перенести игру на 2 августа. и дополнительно разместить фонтаны для купания!
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Как ни странно, но моя точка зрения совпадает с Мамутом. Был, играл, слил много, в результате Генерал Вертер дал какую-то х...ю типа зажима - оказалось это награда. Вертеру респект, но это то, что дали орги. Наградили как всегда самых отличившихся в бою :lol: Кружки футболки порастащили по своим тут же, как только они появились. Если бы не Белый пиво хомячье вообще стояло бы как стадо баранов. По сути ехать играть нет ни какого желания, я больше жду Высоту 3!!! А так же, после БПМ, через неделю игру от ЗЗ где будут играть все те кто не поехал сливать бабло в помойку, и надеюсь человек 500 таких наберется!!! :twisted: УРА ЗЗ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Играть наврятли буду, а пофестивалить.... может и пофестивалю...
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • :D :beer:
      Пока я играть буду, может кто шашлыка мне приготовит? Раз так много фестивальщиков, то среди них должен оказаться хотяб один заботищийся о тех кто в поле. А то пять лет подряд опаздовал на финальное награждение из-за того что полсе бэпээмского марофона приходиш на респ и валишся минут на 20 отдышаться, а потом еще шмотки собирать...
      ыыы :grin2: :grin2: :grin2:
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда


    Пред.След.


    Вернуться в БПМ 2011




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1