Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Выбор стороны в БПМ-11 для игроков ЗЗ
    Форум для обсуждения БПМ-2010 от АПГ.

    За кого хотим?

    1. Войско запорожское
    23
    37%
    2. Коронное войско
    4
    6%
    3. Все равно за кого играть
    12
    19%
    4. За космодесант, ибо я на фестиваль!
    21
    33%
    5. Воздержался
    3
    5%
     
    Всего голосов : 63



    • Чорт! Вася.....Я уже попкорн приготовил.....У вас с Белым Медведем всегда такая чудесная какофония получается.....

      Белому Медведю.....Миша, попробую донести ту мысль которую пытается Василий донести....Он человек эмоциональный, но хороший, выражается иногда не совсем ясно.....Так, вот о главном: ни на одном БМП я не помню количественного дисбаланса.....Его Замполит всегда разруливает......Дисбаланс может быть только качественным.... Но даже и не об этом речь глобально.....Я уже писал выше (да и те кто играл с нашим штабом или против, это знают) - штаб "Коня" будет играть до последнего при любом раскладе.....Мы не будем сдаваться, не пойдем на компромиссы, уступки, переговоры - после того как началась ИГРА. Мы будем играть до последней возможности....И нам интересен сильный противник.....На данном этапе грядущего БПМ-2011, по мнению штабных, назревает качественный перекос в составах сторон....Это вовсе не означает, что штаб запаниковал и расписался в своей беспомощности....Как раз наоборот.....Мы просто пытаемся обратить внимание на то, что если с одной стороны соберется 600-700 приехавших организованно и целенаправленно играть + 1000 фестивальщиков, а с другой стороны 150-200 целенаправленных играющих + 1500 фестивальщиков - ИГРЫ не получится.....И то, что мы окажемся проигравшей стороной будет обидно, но не критично.....В любой игре всегда кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает.....Победившая сторона то-же не получит удовлетворения от победы.....Ибо противника у нее не будет.....Вот об этом речь глобально.....

      И в этом свете...... Абсолютно понятно и вызывает только положительные эмоции соединение под командой Джона Сильвера (слава богу, есть противник!!!) и совсем не понятно зачем региться (и платить входняк!!!) за поляков, если ИГРАТЬ не собираешься? (в примере голосовалка на этом форуме). Не лучше ли сэкономить на шашлык с друзьями и не путать расклад? В штабе ведь то-же игроки собираются, а не платные (или бесплатные) аниматоры для отдыхающего народа.....Пофестивалить мы и сами не дураки.....Армия нам для этого без надобности....
      Конь
      "Бронепоезд"
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:30



    • А как тут точно скажешь, сколько будет играть а сколько фестивалить? Опросы дают лишь приблизительную картину. Сильного соперника ты мог получить на Ган Кап, мы тебя там ждали уже второй турнир подряд, динамишь. Конечно мы врядтли сможем составить вам конкуренцию по количеству качественному ибо фестивалить собирается большинство из команд 33. Но мы и малым числом и малоопытным составом сможем достойно выступить. А если ты и Алкорус соизволите выйти поиграть, то ваще будет супер ... обещаем на выходе с респа не бить :crazy:

      п.с. я тоже не знаю кто зарегился как "ЗЗ" за пшеков
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • в поле то выйдешь?


      Наверное - утром пойду, постреляю. Уже год не играл. И главное нет желания. Надоело.
      Если тебе интересно зачем вообще на БПМ еду - отвечу.
      1. Корпоративная ответственность за Штаб
      2. Кто-то должен , пусть я буду. ))
      3. Давно народ не видел, пообщаться и т.д
      4. Входняк оплатил, вдруг захочется поиграть. ( привычка)

      На результат - нас..ть. Мне от него ни тепло- не холодно. Так что многие тут нытиком пытаются представить, что мол прибедняются и т.д Глупость. Реально нет людей на полковников хотя-бы. Мне надоело, народ гнать в поле , не понятно за что, ни понятно на кой. Всё что смогу -для штаба сделаю. Для команды, для победы. Если таковой команды не окажется ( в следствии регистрации проходящей подобном образом) - фестивалить. А штаб у нас не стойкий ))) может и увлечься. ( за исключением Коня)

      Одним словом - буде интересно и с кем ? Играю.
      Не случиться такового - к Ярому, он обещал возглавить фестиваль )))

      Пы сы : думаю тебе не доставит удовольствие постреляться со мной, я не пейнтболист, а администратор . Увы ((( Уже ((. Мои 110 кг, позволяют только на броневичке подъехать и постреляться с тобой. ты мишенька , а я охотник. Без обид. Единственный вариант на который могу согласиться. ))) А так , ну его ентот пейнтбол к лешему.
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector




    • КМК проще у Замполита инфу запросить о том, кто подал заявки за пшеков от ЗЗ.
      Карпаты вспомнили... По-прежнему считаю, что фрицев было заметно меньше, видел своими глазами. Но да, на БПМе количественной разницы не будет (по крайней мере в начале игры и по данным оргов), может быть только качественная.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Что-б поверил, надо НЕ приехать на игру ?)) Да собственно это уже твоя проблема. Веришь или нет, аналогично результату игры. Нас...ть
      Да и не веришь - мне-то что за дело ? Дезу гоню ? ))))))))) Кому ? Для чего ? )))
      Более дурацких разговоров не видел. Я пытался откровенно сказать, ну а каждый сам, в меру как говорится своих способностей.
      Да и пишу-то, 2-ой день дома болею, делать нечего, тут ты подвернулся ))) Дай думаю, флудерастией займусь. Респект тебе за поддержку. Сегодня во всяком случае, убил пару часов....
      Пиши еСЧё !
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector



    • кто подал заявки за пшеков от ЗЗ


      Пофамильно ? А команда существует, командир Ярый, называется - " Запретная Зона"
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector



    • Возможно подавали давно, когда ещё не было понятно кто с какой стороны. Сейчас можно легко сторону поменять.
      ЗЫ: Василий, выздоравливай!
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • alco_rus, Конь, да не кипушуйте вы раньше времени.
      до игры еще 2 месяца. Сравнивать "карпаты" с БПМ с ее спецификой фестиваля ну я считаю немного не правильно. В Карпатах участвовали московские команды, которых все знают. Да сейчас мы видим расклад как раз по московским командам, а кто приедет из регионов? В регионах очень достойные команды, сильные духом и в мастерстве мало кому уступающие. К примеру к вам собирается сводная группа пейнтболистов Кубани, как раз на игру, а не на фестиваль.
      То что у вас не назначены полковники разве кого то надо в этом винить? У вас опять же очень много достойных людей, обладающих стратегическим мышлением. К примеру, отличная команда 999. Из ее числа можно любого назначить полковником.
      Но все хотят в поле, опять же вины в этом ничьей нет.

      В прошлом году со стороны Англии же не было предложений результаты игры не засчитывать, так как половина армии тюленила. Игру никто не останавливал хотя нас давили практически весь день, наши респы были блокированы. На поле выходили единицы, но они выходили. Большую часть игрового дня игра была в одни ворота. Но никто кипишь не поднимал.

      Верно же alco_rus подметил, что предугадать качественный состав сторон практически не возможно, и уж тем более на БПМ. Кто будет тюленить из числа зарегиных за казаков команд? Кто будет тюленить из числа "Польской" стороны? Да хз. Может быть все. И что? Да все равно на поле выйдут хоть 100, хоть 20 человек. Игра будет при любом раскладе.

      Да и в принципе такого рода разговоры - "....они сильнее, у нас больше тюленей и т.д....", мне кажется не красят пейнтболиста, пейнтболиста красит маркер. :beer:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Якудзе,....Я там, в прошлом году, отписывался здесь на форуме, довольно откровенно, по поводу поражения Англии......Напомню.....Зная сообщество 33 как грозного и опасного противника, помня их игру на своей стороне на БПМ-09, зная, что 33 собрало целый Английский корпус, способно в одиночку сделать игру вытащив за собой всю армию, играет по центру поля и собирается всех порвать как тузик грелку - естественно строил игру исходя из этой инфы.....И основной удар спланировал именно на позиции 33.....То, что удар оказался сильно избыточным оказалось понятным только к обеду.....Но к тому же обеду еще было не понятно почему? Что случилось? Это мы такие удалые или противника тактические хитрости? Окончательно стало ясно, что противника попросту нет - уже после обеда, когда стало видно по докладам, что 70-80% поля были нашими.....А дальше все....трындец.....противника нет....удовольствия нет......Игра поломана....Хотя ежли бы штаб Англичан дал нам инфу о своих проблемах "фестиваля" хотя бы в обед, мы бы конечно скорректировали игру....Без вопросов....Ибо искренне считаем, что ждать БПМ год и не поиграть всем всласть - как минимум глупо....

      А после уже вы и сами все проанализировали и пришли к выводу, что основная причина поражения - это шапкозакидательские настроения англичан, а не "тактические гении буров"....

      О возможном повторении прошлого БПМ, с точностью до наоборот и пытаются сейчас сказать "хитро ноющие" Коздик, АлкоРус, Конь и и иже с ними......Моя личная позиция в этом вопросе проста: мы играем при любых условиях, при любом балансе-шмалансе.....Чем сложнее, тем интереснее.....Если всех такая игра устроит - нет проблем.....Но я искренне прошу тех кто не собирается играть, тех кто едет просто на тусовку (это право любого человека) - ну за ради бога, не регистрируйтесь вы ни за какую сторону.....За тусовку в ЗО и в кемпинге входняк не берут (не додумались еще, слава богу)....Мы первые с удовольствием с вами выпьем, если нальете или свое принесем - но после ИГРЫ....

      Белому Медведю.....Миша, вот зря ты меня за пистолеты попрекаешь.....Для меня самого не приезд на турнир - наказание....Тем паче, что на медальку я там завсегда претендую.....И люблю очень этот турнир, потому как там один на один сходишься, без всяких балансов, политиканства и демагогии. Не смог я прибыть.....Не смог....Но рано или поздно доберусь и свою медальку утащу.... :impl:
      Конь
      "Бронепоезд"
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:30



    • мне кажется не красят пейнтболиста


      "....они сильнее, у нас больше тюленей и т.д...."


      Да , можно помолчать, можно конечно) Не вопрос. Дело-то наше - предупредить, так сказать обозначить проблему. Обозначив и когда ВСЕ это услышат, тогда КОЛЛЕКТИВНО РЕШИТЬ ЕЁ ! И всё.
      Пока : - ребят, что-то не так ! Перекос !
      Ответом : - да забей, нытики, у них 300 супер - бойцов за леском стоят, засадный полк . ну и т.д Спецом тут разводят , дезу гонят и т.п.

      Одним словом - хотите услышать - услышьте, не хотите- Роман уже написал. Играть при любом раскладе будем.
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector




    • Ещё март и снег не сошёл, а как всё кипит))) :popcorm1: Не смотря на призывы я на фестиваль и региться буду и в поле буду......какой же фестиваль без стрельбы? Такого количества фрагов нигде больше не увидишь, только ради этого стоит выйти в поле :good:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • White Bear писал(а):... вот тока вопрос - будет ли он у вас?


      Так и об этом то-же речь.....А ты подумал мы тока за себя тему подняли? Противник - он всем нужен....В корень зришь....


      Страннику.....В принципе и твоя правда есть....Любой имеет право на то, слева и то, что справа.....А уж как свой отдых устроить - так тем более.....По крайней мере твоя позиция ясна и понятна....А вот, что за команда от 33 за поляков приписана - полный туман (окромя Ярого)....С этим все понятно....У него ежли настроение будет он и в одиночку геморрой противнику доставит....А не будет - то и не доставит....
      Конь
      "Бронепоезд"
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:30



    • alco_rus писал(а):
      в поле то выйдешь?


      . Увы ((( Уже ((. Мои 110 кг, позволяют только на броневичке подъехать и постреляться с тобой. ты мишенька , а я охотник. Без обид. Единственный вариант на который могу согласиться. ))) А так , ну его ентот пейнтбол к лешему.

      Ага, охотник. Вася -- ты с пулеметом в руках в Суурпели -- картина. которую помнят все кто в тот годы был там :))
      Про нытье -- ну есть у вас такая привычка, есть. Что-то все время пытатся выгадать. Посмотри сам историю на ПБ. Ну вот смотри сейчас -- ваша сторона объявлена раньше чем Сумрак. что вы сделали и кого вы привлекли за это время? Почему люди не хотят идти за вас?
      Кстати. а почему вы сразу выбрали поляков? в чем причина?
      Аватара пользователя
      Manul
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 60
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:30
      Откуда: Москва



    • а почему вы сразу выбрали поляко

      Я не выбирал, не в курсе. Предложили эту сторону, какая разница ? Это для тебя она есть, а для меня в данном случае фиолетово. Удивлён, что так хохлов все резко полюбили. Наверное поляки ещё хуже ))
      Ну и наверное генерала-бы вообще не нашли, за поляков. )) Раз все такие принципиальные.

      Почему люди не хотят идти за вас?


      Ну наверное надо посмотреть мой первый ответ, это раз.
      Почему не хотят, те кто стандартно играл с нами тот и играет. Проблемка тока вот нарисовалась -
      Костяк игры 2009 - Сообщество и Гансовый альянс.
      Костяк игры 2010 - Сумрак и ежи с ним, собственно все - против Сообщества. Сами-же ( в т.ч и ты) агитировали.
      Костяк игры 2011 - объединившись - играют против . Отлично , будет интересно, но ни Альянса Ганса нет, Многие команды из "старых" измельчали )) ( время своё берет) Не буду выдавать все секреты, Но есть и команды, которые реально приводили до 50-70 игроков. В этом году их нет. ( например Варсектор, моя бывшая команда, не шибко в бой рвётся. Есть вариант единичного присутствия игроков.

      Да и потом, у Вас кураж - победить непобедимый ( скромно, правда ?) штаб ))) - у нас отбиться. Да и то славу богу. )))) ( это имхо)

      что вы сделали и кого вы привлекли за это время?


      А что, должны были ? Согласись, было-бы не правильно получив фору, начать скалачивать армию, получив противника калеку ? да и потом, нашли-б потом генерала ?
      Привлекать и набирать, в принципе дело оргов, у них должна-быть заинтересованность , что-б БПМ прошёл удачно. Но всяко Ярому предложили, Ну уж как вышло , так и вышло, люди имеют право на выбор. Но заметь предложение прозвучало не ранее назначения Сумрака.

      Что-то все время пытатся выгадать


      Вот я и прошу аргументировать. А Вы как-то брякнете - типа" САМ ДУРАК!" и молчите потом. Вот и прошу привести пример.
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector



    • alco_rus писал(а):
      ... непобедимый ( скромно, правда ?) штаб )))

      :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Animal Alliance
      Шуруп, забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...
      Ноу пэйн - ноу гейм
      быть маклаудом - больно
      Аватара пользователя
      Vaso
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 327
      Зарегистрирован: 15 июл 2008, 23:15
      Откуда: WL



    • Смех-смехом, но стоит вспомнить, как создался штаб Коня ? )) Причины создания -были аналогичные.
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector




    • Последний смайлик это твой последний аргумент в разговоре ? :fool: Порадовал. Всегда подозревал что с тобой что-то не так, но что-б настолько ...... :to_become_senile: ?
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector



    • Ну костяк сказано громко. Есть давно сложившийся альянс команд. Когда он был скажем так вокруг Ганжи. И всегда данные команды играли вместе на больших мероприятиях. Поэтому когда Сумрака избрали генералом. выбор стороны нами был предопределен. До этого мы вполне были готовы выступить за поляков.
      Аватара пользователя
      Manul
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 60
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:30
      Откуда: Москва



    • Это-то тут причём ? Не вопрос, конечно так и будет. Аналогично и с нашей стороны. Кто с кем играл, тот с тем и играет.

      Озвучу нашу позицию от имени Генерала. размещено на форуме АПГ :

      Я думаю, озвучу единое мнение строны "ПШЕ":
      1. Бой принимаем в любом случае и при любом составе, соотношении сторон.
      2. Ни на какие гандикапы не согласны - сие баловство великое есть.
      3. Нельзя принудительно заставлять команды принимать ту или иную сторону. Под соусом "заботы о противоположной стороне" весьма вероятна ситуация:
      Я хочу играть за поляков. Меня приписывают к Запорожцам, где я никого не знаю, а того, кого знаю - не хочу [в одном поле] видеть. Причина: перебор на польской стороне. У меня уже пропадает мотивация играть и начинает расти желание навредить. Результат: при теоретическом качественном и количественном балансе сторон мы имеем избиение младенцев.
      Так что весьма тронут вашей заботой о составе сторон, но позвольте решать эту проблему самим. Игру вы получите, чего бы это мне ни стоило. Поднимать лапки уверьх - не в наших правилах. Снегу в мае не будет, дорожки чистить не надо, так что ждите.
      4. Никаких переходов команд с одной стороны на другую (ну если только тайком или по тайному сговору).
      5. Никаких расколов сообществ - "своя игра" никому не нужна.

      Пы Сы : Костяк - именно так. Игру делают организованных 150-200 человек. А не толпа в 500-600 или 1000 хомяков. Поэтому дивизия в 100 человек готовых играть, лучше чем 1000 хомяков, готовых к фестивалю.
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector



    • Аминь.
      Играем без гандикапов, техника без судей не выходит с базы. Вход только через респы.
      Маркеры не больше 285 FPS. Пораженые молчат. С судьями не спорим. Пьяных на поле выводить. На выходе из респов не бить. Правило "аута" работает только в присутствии судьи. Пораженных не достреливать в спину.
      Гамбургский счет.
      Аватара пользователя
      Manul
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 60
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:30
      Откуда: Москва



    • И чего же у меня нет желания участвовать в этом разговоре.... :no:
      Veni, vidi vici. (с) Цезарь Гай Юлий - единоличный диктатор Рима, легендарный военачальник
      Мужчину от ребенка можно отличить только по стоимости игрушек (с)

      Изображение
      Аватара пользователя
      AmoraloFF
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1302
      Зарегистрирован: 15 окт 2009, 16:53



    • Чтоб не создавать новую тему выложу тут

      Zampolit писал(а):Докладаю.
      Закончен-таки процесс импорта заявок из агентских пунктов приема.
      На конец первого периода образовалось 1047 заявок.

      Расклад по армиям-полкам:

      [size="4"]Войско Запорожское - 427 игроков[/size]
      Корсуньский полк - 96 игроков

      Команды: 4323, Дедовск, КАРМА, Матюхи, Мессеры, Стрела, тпк ИГЛА, ТПК МОНОЛИТ.

      Черниговский полк - 63 игрока
      Команды: Minotaurus Team, NG-FR, Polosatiki, Дротики, Полосатики, С.П.А.С., Селятино, Синдикат, Ъ.

      Уманьский полк - 126 игроков
      Команды: 3-я Гвардейская Рота, Guardians, JeT, Legion, PbUp, Sparta, Бравый Солдат, Выстрел, Кабаны, Конфедераты, МКАД, Мухоморы, ПК им.Ильича, РККА, РККА2, Сталкеры, Суровые бойцы, ТПК Бравый солдат.

      Крымцы - 37 игроков
      Команды: Red Dot, Ать-Два, Дикие львы, Крымцы, Пчёлы, Тени.

      Винницкий полк - 105 игроков
      Команды: Ganjawars, NordOstFront, Trayana-IV, Берсерки, Бобры-Тусоваторы, Ирландцы, МВ РФ, Пушечное мясо, РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ, РЯЗАНЕЦ, СКИФ.


      [size="4"]Речь Посполита - 411 игроков[/size]
      Коронное войско - 80 игроков

      Команды: NO name, Ватага, Опричники, Охотник, ОХОТНИКИ, Свобода, Семья, Утюг, ШЕЛЕСТ, ШУРАВИ.

      Посполитое рушение - 86 игроков
      Команды: 8-я штрафная рота, FreakGang, Inquisitors, RED FOX, Warsector, Гоблины, Каманда, МЗ, Панфиловцы, Пиранья, СК ЕКБ ПЛАСТУНЫ, Слободчиков, Сноубордисты, Сталь.

      Кварцяное войско - 81 игрок
      Команды: BARSA, PAINTSHOT, Vipers, Бронепоезд, Горячие-Головы, Запретная зона, Корсары, На Берлин!.

      Литовское войско - 81 игрок
      Команды: 10й Легион, Cerberwolf, Factor X, R11, Былина, Грейдер, Захаров, Легион-46, Панцергренадеры, Хмельные волки, Эдельвейс.

      Вишневеччики - 83 игрока
      Команды: 999TacTics, Армада, Архистратиг, Диверсант, ЖТПК Пираньки, ППК Русич, Самара, ТПК "Степочкины", Хантеры.


      Нераспределенных - 209 игроков (115 одиночек и группы по 1-2-3 человека)
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Кое что перепутано, но думаю поправят еще....Время есть.....Но таки вопрос без ответа......Представители команды "Запретная зона" выйдите пожалуйста на связь....Мой телефон на белом форуме в открытом доступе.....
      Конь
      "Бронепоезд"
       
      Сообщения: 29
      Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:30



    • Конь писал(а):Кое что перепутано, но думаю поправят еще....Время есть.....Но таки вопрос без ответа......Представители команды "Запретная зона" выйдите пожалуйста на связь....Мой телефон на белом форуме в открытом доступе.....

      Нету такой команды насколько мне известно, а назваться так мог любой по не знанию. А окончательные комменты по этому поводу пусть Ярый даст.
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Команда "Запретная Зона" существует, но только в качестве спортивной, и состоит из игроков команд входящих в сообщество "Запретная Зона". Как участник могу сказать, что не слышал о регистрации спортивной команды "ЗЗ" на БПМ.

      На "белом форуме" Zampolit написал: "Как бы про "Запретную Зону" мне было прямо сказано капитаном, за кого писать."
      Так вот может у него осталась связь с этим самым капитаном.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Tangar писал(а):Команда "Запретная Зона" существует, но только в качестве спортивной, и состоит из игроков команд входящих в сообщество "Запретная Зона". Как участник могу сказать, что не слышал о регистрации спортивной команды "ЗЗ" на БПМ.

      На "белом форуме" Zampolit написал: "Как бы про "Запретную Зону" мне было прямо сказано капитаном, за кого писать."
      Так вот может у него осталась связь с этим самым капитаном.


      На сколько я слышал у вас название ЗЗ-Зомби?.....да я такой....я въедливый :crazy:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Странник_ писал(а):На сколько я слышал у вас название ЗЗ-Зомби?.....да я такой....я въедливый :crazy:


      В разное время существовало и существует несколько состав с различными наименованиями, в том числе ЗЗ Зомби и др.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Запретная "Запретная зона" ж))

      у меня даже есть догадко, кто эти люди и почему так.

      не, в целом очень интересная тема (топик в смысле), чо, продолжайте пожалуйста! я внимательно весь.

      зы: моя позиция (ведь это модно, высказывать свою позицию) по поводу дисбаланса (только не говорите, что его нет, это только новичкам позволительно) остается прежним: будет тяжело, охренительно тяжело, но как блин клево будет от каждого успеха, пусть минимального! А уже если вздрючить удастся, ммм... Похожее ожидание было в прошлом году, боялись все. А потом обстоятельства и некоторые люди все обосрали, как выяснилось. Хотя на коттеджах этого и не чувствовалось почти.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Открываем Калибр-68, находим команду " Запретная Зона" ( в принципе всё несложно) и у-а-ля :

      Ф.И.О. Ник
      [Капитан] Ткачук Александр Николаевич Ярый
      И ещё 70 человек списочного состава.

      Информация не засекречена

      Около 70 человек. Было неделю назад - 35 . Как я полагаю, это супер командо ) , созданная для регистрации одиночек и тех, кто проходит регистрацию через Калибр от " Запретной зоны" , к концу регистрации их будет 200 + человек.

      Т.е то, что называется - за Вас играет команда "ЗЗ" - это пшик, за которым ничего не стоит.
      Вот мы и предлагаем, ВСЕ КОМАНДЫ от сообщества и тех , кто от неё зарегились, вспомнить про единое братство и выступить на стороне хохлов. Т. е играть за одну сторону.
      Последний раз редактировалось Гость 22 мар 2011, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector



    • 2 Конь + Алко_рус и еже с ними.
      Все ответы на все вопросы даны организаторам и генералу стороны.
      Не уверен что действия Василия, который для того чтобы получить "не секретные" списки тех людей, кто в прошлом году выступали под названием ЗЗ на БПМ2010 вступил в команду ЗЗ в Калибре, скопировал и сразу вышел из команды вообще законны и нормальны.
      Даже уверен, что люди чьи ФИО получены столь сложным путем не рады от того что их опубликовали.
      Численность и прочий бред про сторону и мотивы естественно тоже сильно искажает реальность.
      Товарищи штабисты, призываю вас вернуться в реальность и перестать заниматься ерундой.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Сань, ты администратор форума, удали, плз, мне не принципиальны фамилии. ( могу удалить и сам , что собственно и сделаю) Доступ в Калибре открыт любому, что не запрещено, то разрешено. Посмотреть может абсолютно любой желающий, зарегистрированный на Калибре. Если тебе не нравиться система - обратись в администрацию. Количество вступлений- выходов из команды - не регламентировано и в правилах не описано.

      Численность и прочий бред про сторону и мотивы естественно тоже сильно искажает реальность


      Вот тебя и просили уже 10 дней, пожалуйста поясни плз. Почему надо дело доводить состояния гавноразбора. Почему надо молчать? Я-ж тебе даж не раз звонил, ситуацию прояснить !
      Аватара пользователя
      alco_rus
      "WarSector"
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 03 авг 2008, 14:26
      Откуда: warsector



    • Численность команды ЗЗ на данный момент не превышает 10 человек.
      Мотивы команды - поиграть на БПМ в свое удовольствие.
      На общение со штабом (особенно в свете последних событий) не претендуем, медали и прочее не особо важны.
      Если появится возможность заработать очки для армии - заработаем.
      Если проснется желание получить задание и отыграть что-то из сценария (конверты) придем в штаб и попросим.
      Сторону выбрали ту, которая удобнее.

      З.Ы. В говоноразборы обязательно попадают те, кому они нравятся и кто их организовывает.
      З.Ы.Ы. Еще раз повторю, генерал и орги в курсе (давно и сразу), почему генерал не поставил в курс своего начальника штаба - Коня и "хз кто в этот раз в штабе" Алко_руса - я не знаю. Все вопросы задавайте своему генералу = Константину Kozdigу Симанженкову.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб

    Пред.След.


    Вернуться в БПМ 2011




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron