Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Выбор стороны в БПМ-11 для игроков ЗЗ
    Форум для обсуждения БПМ-2010 от АПГ.

    За кого хотим?

    1. Войско запорожское
    23
    37%
    2. Коронное войско
    4
    6%
    3. Все равно за кого играть
    12
    19%
    4. За космодесант, ибо я на фестиваль!
    21
    33%
    5. Воздержался
    3
    5%
     
    Всего голосов : 63



    • Собственно тема - голосовалка

      на данный момент
      Войско запорожское - гетман Богдан Хмельницкий (Украина)

      Корсуньский полк - полковник Максим Кривонос
      Черниговский полк - полковник Степан Пободайло
      Уманьский полк - полковник Иван Беспалый
      Крымские татары - хан Ислам Гирей
      Винницкий полк - полковник Иван Богу
      н

      Список команд:
      1. Minotaurus team
      2. ...

      Коронное войско - король Ян II Казимир (Польша)

      Кварцяное войско - Великий гетман коронный Николай Потоцкий
      Посполитое рушение - Польный гетман коронный Мартын Калиновский
      ? - Польный гетман коронный Стефан Чарнецкий
      Литовское войско - Великий гетман литовский Януш Радзивилл
      Личная армия князя Иеремии Вишневецкого


      Список команд:
      1. Инквизиторы
      2. ...


      География расположения Штабов - неизвестна
      Сценарий (бонусов/отличий армий) пока нет
      Один из генералов по слухам - Коздиг - представитель штаба Коня
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Я хочу за космодесант, а поскольку его в списке нет, пошли они своим бпмом.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • ...таки, Космодесант - наше все... :beer:
      ПК "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА - Владимир" ТПК "Альянс"

      Лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом!
      Аватара пользователя
      Maris33
      ЗЗ Владимир
       
      Сообщения: 609
      Зарегистрирован: 20 янв 2010, 20:10
      Откуда: Владимир



    • А может и правда? Набрать свой космодесант и порезвиться в своё удовольствие не мешая основному замыслу оргов? Тогда предлагаю сторону выбрать после того как станет понятно у кого где респ ибо хочется стартануть со стороны противоположной той что была в прошлом году :good:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • задумка может не пройти - орги ближе к игре могут не согласиться с таким ходом.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):задумка может не пройти - орги ближе к игре могут не согласиться с таким ходом.

      Выходить в поле когда вздумается с целью набить как можно больше фрагов или что-то в этом роде....орги такое в принципе запретить не могут.
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Все равно за какую сторону играть. Главное всем вместе. Или мы уже не такое сплоченное сообщество команд, как в 2008-2009?
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Объявлены командующие сторонами:
      ПОЛЬША
      За короля Яна II Казимира, главнокомандющего силами Речи Посполитой, будет играть Константин Kozdig Симанженков, за его начальника штаба Станислава Ланцкоронского - Роман "Конь" Толоков. Знамя армии - красно-бело-красный флаг династии Ваза.

      Подразделения:
      Коронное войско, Великий гетман коронный Николай Потоцкий, тактический знак - "Пилява";
      Посполитое рушение, Польный гетман коронный Мартын Калиновский, тактический знак - "Калинова";
      Кварцяное войско, Польный гетман коронный Стефан Чарнецкий, тактический знак - "Ладья";
      Литовское войско, Великий гетман литовский Януш Радзивилл, тактический знак - литовский крест
      Личная армия князя Иеремии Вишневецкого, тактический знак - "Корибут".



      ЗАПОРОЖЦЫ
      За Богдана Хмельницкого, гетмана Запорожского, будет играть Игорь "Сумрак" Дубровин, за генерального писаря Ивана Выговского - Василий Sheriff Турусин. Знамя армии - флаг Гетманщины.

      Подразделения:
      Корсуньский полк, полковник Максим Кривонос, тактический знак - лапчатый крест;
      Черниговский полк, полковник Степан Пободайло, тактический знак - "Абданк";
      Уманьский полк, полковник Иван Беспалый, тактический знак - бунчук;
      Крымские татары, хан Ислам Гирей, тактический знак - Тарак-тамга;
      Винницкий полк, полковник Иван Богун, тактический знак - булава.


      источник: http://news.paintball.ru/news/id/6079

      Теперь можно активнее выбирать сторону.
      Последний раз редактировалось Гость 21 фев 2011, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе




    • Чекан писал(а):Объявлены командующие сторонами:
      ПОЛЬША
      За короля Яна II Казимира, главнокомандющего силами Речи Посполитой, будет играть Константин Kozdig Симанженков, за его начальника штаба Станислава Ланцкоронского - Роман "Конь" Толоков. Знамя армии - красно-бело-красный флаг династии Ваза.

      Подразделения:
      Коронное войско, Великий гетман коронный Николай Потоцкий, тактический знак - "Пилява";
      Посполитое рушение, Польный гетман коронный Мартын Калиновский, тактический знак - "Калинова";
      Кварцяное войско, Польный гетман коронный Стефан Чарнецкий, тактический знак - "Ладья";
      Литовское войско, Великий гетман литовский Януш Радзивилл, тактический знак - литовский крест
      Личная армия князя Иеремии Вишневецкого, тактический знак - "Корибут".



      ЗАПОРОЖЦЫ
      За Богдана Хмельницкого, гетмана Запорожского, будет играть Игорь "Сумрак" Дубровин, за генерального писаря Ивана Выговского - Василий Sheriff Турусин. Знамя армии - флаг Гетманщины.

      Подразделения:
      Корсуньский полк, полковник Максим Кривонос, тактический знак - лапчатый крест;
      Черниговский полк, полковник Степан Пободайло, тактический знак - "Абданк";
      Уманьский полк, полковник Иван Беспалый, тактический знак - бунчук;
      Крымские татары, хан Ислам Гирей, тактический знак - Тарак-тамга;
      Винницкий полк, полковник Иван Богун, тактический знак - булава.


      источник: http://news.paintball.ru/news/id/6079

      Теперь можно активнее выбирать сторону.


      пардоньте великодушно. но смените синий цвет на что-нить более яркое (голубой, например). читать ужос как неудобно
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Даваащенивапрос. Сменил.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Ярый писал(а):Ну да нового штаба не появилось
      опять Конь вс Шерифф

      Ну если формально -- в прошлом году они главнокомандующие были.

      Ну и вообще не согласен, что нового штаба нет. Посмотрим.
      Аватара пользователя
      Manul
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 60
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:30
      Откуда: Москва




    • ни. тики ни за пшеков, цэ ни порядок шоб гарни хлопци за пшеков воювали.

      да и 999 за поляков пошли, в прошлом годе против них играли, в этом году надо поквитаться.

      скупка сала и горилки началась.
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Разбилась бы ЗЗ в кои веки по разные стороны, да сравнили б потом впечатления. А то все кучкуетесь, поводы для обощения придумываете... гораздо интереснее здоровое состязание, чем дружба против кого-то. Опять же потом будет че вспомнить.
      P.S. А со штабами можно договориться, чтобы полки ЗЗ друг против друга поставили :)
      пораженным считается боец, у которого разбита голова, сломаны нога, рука, и не осталось денег на шары
      Аватара пользователя
      Gadin
      М.К.А.Д.
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:14



    • мне все равно за кого играть - но интереснее играть в одной команде со знакомыми - сыгранность люблю. когда партнер по команде понимает тебя с полуслова или с полудвижения - многое значит. от такой игры получаешь удовольствие даже если проигрываешь. Даже елси нас наберется не больше 15 - все равно лучше вместе.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • 2 Гадин
      в 2009 году, ЗЗ была молода и играла в одной куче
      в прошлом 2010 году ЗЗ была в куче только на бумаге, по факту она была везде и нигде, в том числе и по обе стороны
      в этом году судя по голосованию всем все равно где, главное чтобы на кемпинге вместе :)
      и потом пока нет штаба у ЗЗ своего, нет "головы" (да и не видно когда будет) - так что да здравствует мать Анархия.
      так что я не знаю когда можно будет увидеть в поле некую боевую единицу = группу игроков, которой подойдет название "дивизия ЗЗ", раньше сентября 2011 года.
      Вот такой парадокс :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • демагогию за кого играть можно разводить до БПМа.....
      и голосовать до 2012 года 8)
      нужно одно решение..... и желательно быстрое :x
      Ярый скажи свое ВЕСКОЕ слово и народ определится ( демократия местами достает)

      и не размазывать на весь фронт как 2011 годе
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Yakudza писал(а):ни. тики ни за пшеков, цэ ни порядок шоб гарни хлопци за пшеков воювали.

      +10005000!!! Ни в коем случае! Цэ нэ дило ваще!
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Мы тоже за казаков будем. Только в каком-то пока непонятном состоянии, Сумрак чета хитровые... умное насчет подчинения замутил :) Подозреваю, что будем как девятки в том годе - во все нычки затычкой. Так что если там че как - пишите открытки в штаб, нас пришлют.
      Off насчет единства... 2 Ярый Сань, в пейнтболе срок жизни сознательного игрока - 3 года. Мало тех, кто 5 и больше лет ошивается (мы, видимо, физиологически на голову поврежденные :grin2: ). Так что текучку надо принимать как данное, учитывать, идейный рекрутинг мутить непрерывно, и непрерывно же вести передачу опыта и традиций. В пределах компании, сообщества, альянса и т.п. - тупо как заурядную процедуру. Иначе никакого объединения быстро не станет. На моей памяти во МКАДе 3е поколение уже выросло и, чую, начало потихоньку уходить в тень. Пара "врагов" даже у команды тож раствоились в пространстве, даже жалко.
      пораженным считается боец, у которого разбита голова, сломаны нога, рука, и не осталось денег на шары
      Аватара пользователя
      Gadin
      М.К.А.Д.
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:14



    • А вот мне лично все равно за кого из вымышленных сторон играть, настолько все равно, что кроме фестиваля буду только готовить игроков к своевременному выходу на старт.
      Но некоторым из команды все же интересно к чему готовится, шаровары из скатерти вырезать или бляхи металлические навешивать. )))
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Позиция неизменна я космодесант!!! :good:

      Алё Саша а что в сентябре 11 года случится?
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Странник_ писал(а):Позиция неизменна я космодесант!!! :good:

      Алё Саша а что в сентябре 11 года случится?


      что-то мне подсказывает, что Битва Поколений....
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Gadin писал(а): На моей памяти во МКАДе 3е поколение уже выросло и, чую, начало потихоньку уходить в тень. Пара "врагов" даже у команды тож раствоились в пространстве, даже жалко.

      6ой год бороздим большой пейнтбол и ничего. А Ганжа, например, не растворилась :)) Просто видно приоритеты поменялись.
      Аватара пользователя
      Manul
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 60
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:30
      Откуда: Москва



    • Ярый писал(а):и потом пока нет штаба у ЗЗ своего, нет "головы" (да и не видно когда будет) - так что да здравствует мать Анархия.
      так что я не знаю когда можно будет увидеть в поле некую боевую единицу = группу игроков, которой подойдет название "дивизия ЗЗ", раньше сентября 2011 года.


      Мысли вслух. ИМХО.

      Если ЗЗ хочет качественной консолидации на больших играх, то сначала нужно ответить на вопрос - вокруг чего возможно объединение?
      Как мне видится ответ на него.
      В малых количествах - вокруг харизматичных лидеров. Получаем команды.
      В бОльших - вокруг яркой идеи. Получаем альянс.
      А в больших - вокруг штабов, вобравших в себя многих харизматичных лидеров под какой-либо идеей. Получаем более-менее стабильные армии.

      Отсюда выводы.
      ЗЗ нужно иметь несколько штабов (2-3), вокруг которых бы собирались команды и альянсы.
      Несколько штабов необходимо по ряду причин.
      1. Нужно чтобы у команд был выбор любимого генерала.
      2. Конкуренция между штабами на играх повышает качество штабной работы.
      3. В случае необходимости будет не одна, а несколько голов, способных возглавить объединенное командование бойцами сообщества.

      Что делать для достижения цели? Проводить игры со сценариями, где есть необходимость в штабах.
      Аватара пользователя
      leshij
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 65
      Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:39
      Откуда: Тушино, Банда Купидонов, БУЗОТЕРЫ



    • У ЗЗ есть и лидеры и светлые идеи, но, по-моему, многие разочарованы в БПМ... Поэтому самые идейные с относительно молодыми игроками все же пойдут играть, а остальные на фестиваль.
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • да да да Леший ты частично прав, для того, чтобы Запретная зона встала на БПМ единой армией, нужен Генерал из Запретной зоны. А всякие Кони и Шрифы не способны из ЗЗ сделать армию, так как мы их знаем номинально. Вот если бы на место генерала предложили к примеру Вертера, Ярого, может кого нить из командиров команд ЗЗ, того кого мы знаем не по только по играм АПГ или Буфа, а по играм нашего сообщества, чтобы доверие было и уважение. И вообще нах Шрифа давай белое Пиво точнее Миху медведя. :D Думаю тогда точно все или почти все из ЗЗ сплотяться в единый мощный кулак. А так думаю БПМ 2011 не сильно будет отличаться от БПМ 2010 :bad:
      Если АПГ читает мои слова, то почешите репу господа. :twisted: :twisted: :twisted:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Одного генерала мало, Леший прав не частично, а на все 100%. Пейнтбол существует помимо основной жизни человека, это хобби. Один чел может быть не готов к игре, отсутствовать, поменять ориентацию или интерес к пейту ваще. Текучка - норма пейнтбола. И свои игры надо создавать такой же подоплекой - минимум два генерала из ЗЗ. А на играх типа БПМа - минимум два полкана по разные стороны. Что, кстати, никто не запрещал сделать в этот раз. Только выдвиженцев не оказалось, и тему никто не закинул своевременно.
      Поэтому я и предложил - хотя бы на команды/полки побиться, и сойтись с разных сторон. Валить друг друга - оно потом обсуждается гораздо активнее, да и побухать с трупом противника будет лишний повод. "За нас, трупы!", гыгыы.
      Ну а устойчивые структуры - штабы, генералы, альянсы - тут все придумано до нас. Только взять да сделать.
      P.S. Миха Белое Пиво вполне себе ничего кандидатище в куда-нибудь :) Только его в шоу-бизнес надо с другим генералом выводить, иначе зазнаеца 8)
      пораженным считается боец, у которого разбита голова, сломаны нога, рука, и не осталось денег на шары
      Аватара пользователя
      Gadin
      М.К.А.Д.
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:14



    • Gadin писал(а):Одного генерала мало, Леший прав не частично, а на все 100%. Пейнтбол существует помимо основной жизни человека, это хобби. Один чел может быть не готов к игре, отсутствовать, поменять ориентацию или интерес к пейту ваще. Текучка - норма пейнтбола. И свои игры надо создавать такой же подоплекой - минимум два генерала из ЗЗ. А на играх типа БПМа - минимум два полкана по разные стороны. Что, кстати, никто не запрещал сделать в этот раз. Только выдвиженцев не оказалось, и тему никто не закинул своевременно.
      Поэтому я и предложил - хотя бы на команды/полки побиться, и сойтись с разных сторон. Валить друг друга - оно потом обсуждается гораздо активнее, да и побухать с трупом противника будет лишний повод. "За нас, трупы!", гыгыы.
      Ну а устойчивые структуры - штабы, генералы, альянсы - тут все придумано до нас. Только взять да сделать.
      P.S. Миха Белое Пиво вполне себе ничего кандидатище в куда-нибудь :) Только его в шоу-бизнес надо с другим генералом выводить, иначе зазнаеца 8)


      Давай так, я исхожу из тех рамок, что АПГ дало. Поэтому 1 генерал - и сколько угодно полканов, майоров, ротных и т.д и т.п. Главное, чтобы народ сказал ДА мы с тобой. Пусть это будет игра напоминать "кубок покалений", пофигу, главное что вместе и за кого. Мне лично воевать ни за Копытных ни за штатовских мусоров неохота. Если конечно большинство в команде решит ехать, то я буду. И точно буду если армию возглавит человек из нашего сообщества!!!
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а): И вообще нах Шрифа давай белое Пиво точнее Миху медведя. :D Думаю тогда точно все или почти все из ЗЗ сплотяться в единый мощный кулак. А так думаю БПМ 2011 не сильно будет отличаться от БПМ 2010 :bad:
      Если АПГ читает мои слова, то почешите репу господа. :twisted: :twisted: :twisted:

      Прошу заметить, что генералы в этом году не Конь и Шериф. А проигрыш Шерифа был в прошлом году обусловлен Вашей вольницей и тем, что каждый курень сам себе командир.
      Шериф номинально начштаба, а скорее полковник -- руководитель направления.
      Знаю некоторых людей из 33 лично и не по наслышке, мне кажется, что нету такого человека (может быть Саша Ярый, но он не хочет), который может не только все организовать в ЗО, но и стратегически мысля заставить выполнять задачи и рассчитывать получение очков.
      Аватара пользователя
      Manul
      "МВ РФ"
       
      Сообщения: 60
      Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:30
      Откуда: Москва



    • Что? Уже?
      С каждым годом "игра в политику" перед БПМ начинается все раньше ;)
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Manul, золотые слова Юрий Винидиктович!

      На БПМ по большей части важен не генерал и Шериф, Конь, Сумрак, Коздик отличные мужики, а в поле важен полковник - полководец. Вот кто способен поднять народ на суицидальный бросок, кто может делом и словом подбадрить бойцов, вселить в них веру в победу, где то с юмором снять напряженную обстановку, человек который должен думать стратегически и иной раз креативно, вот это то человек от которого во многом зависит исход игры.

      не скажу за всю Одессу, играю к сожалению не так часто как хотелось бы, но лично мне видится что такими людьми, с которыми хотелось бы погнать вражин, это - Рос, Маммут, Медведь.

      это лично мое мнение
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Некоторые полканские должности по-прежнему вакантны.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Ага, одни полковники в поле и воют :) а ветераны с хомяками в ЗО сухпай точат, да в эфир флудят )))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • :good:
      Вложения
      1271403456_1231232788_gopak.jpg
      1271403456_1231232788_gopak.jpg (39.95 КБ) Просмотров: 34141
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41

    След.


    Вернуться в БПМ 2011




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron