Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Первая игра 17 апреля в Топ-Гане
    Форум для серии лесных турниров UWL



    • Ярый писал(а):
      Зарегистрированные команды:
      1. ОПГ "Гарнизон"
      2. БТИ №4
      3. Сборная ЗЗ
      4. К.М.Б.

      Первый раунд "ЗЗ - БТИ" - наши взяли


      Молодцы парни! Болеем за наших!
      Moscow Bears
      Аватара пользователя
      dRaTe
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 258
      Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:52



    • dRaTe писал(а):Молодцы парни! Болеем за наших!

      И он был единственным, который мы взяли - не смотря на феноменальное количество залетов наших игроков(мой вообще вывел 30% всей команды из строя в процессе игры). Еще была ничья(хотя счет мягко говоря удивил) и два поражения(тоже не без косяков)
      Подробности(разбор полетов) завтра-послезавтра.
      Сборная ЗЗ III место из 4-х
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • В любом случае это был хороший опыт!

      Отдельный респект Шведу за постопперационную игру, Лису за забеги разведчика и игру в травмировнном состоянии, Андрею за пит-зону, Даше за мужество бесконечного пейнтбола(ждем фотографии :) )

      Остальные молодцы, обсудим отдельно ;) т.к. есть, за что похвалить (в позитивном значении слова :) ), но и работать есть над чем ;)!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • АААААААААААААААААААААА
      :Bravo:
      :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      :good:
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • ну расскажите пободробнее.
      ак сыграли
      с кем играли
      чем кормили

      Лис у тебя стака была?
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Парни молодцы! Все старались, это было видно, когда прибегали в дед-зону, как загнанные олени))) Тяжелый снег, густой лес, вообщем условия не из легких, но соперники были в таких же, поэтому жаловаться грех. Проиграли последние 2 игры, чисто тактически и главная причина - отсутствие коммуникации, у каждого по рации, а в эфире - ТИШИНА. Но эта команда на многое способна и получить пинок под зад, будет хорошим уроком, сделать выводы и работу над ошибками для последующих игр.

      По поводу судейства: оно было строгим - это точно. Насколько грамотным, судить не мне.
      Обед! Я единственный, кто пообедал. Гречка с тушенкой вроде ничего была))) А парням было некогда, они за родину воевали :rembo: Но потом мы поправили это дело в макдаке :D

      Спасибо Дашке, ты умница и самый лучший фотограф!

      Вообщем самые позитивные эмоции от происходящего, хотя я даже не воевал, хорошая компания - спасибо всем!

      П.С. Самое плохое во вчерашнем - это взрыв на заправке)))) Но обошлось царапинами, так что все ок :)
      Я чего раньше такой злой был? Потому что у меня лисапеда не было! (с) Почтальон Печкин
      Валерич
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 171
      Зарегистрирован: 29 дек 2010, 17:01



    • Валерич писал(а):П.С. Самое плохое во вчерашнем - это взрыв на заправке)))) Но обошлось царапинами, так что все ок :)


      ага, а кому то чет детородный пистолет не оторвало этим взрывом :shock: :rabbi:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Изображение


      а чой то вы там в двоём делаете? :shock:
      Аватара пользователя
      ilia
      Конфедераты
       
      Сообщения: 224
      Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:16



    • ilia писал(а):Изображение


      а чой то вы там в двоём делаете? :shock:

      Это к сожалению соперники в третьей миссии переворачивают флаг на нашей домашней базе.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • LIS писал(а):Это к сожалению соперники в третьей миссии переворачивают флаг на нашей домашней базе.

      Лис, ты не прав ;) Эту точку я никому не отдал (нейтральная база, та что ближе к ЗО):)
      ilia писал(а):а чой то вы там в двоём делаете? :shock:

      Швед, это была очень прикольная ситуация у флага... Думаю, что зрителям (2 судьи и Даша) данный спектакль с разводом противника у контрольной точки понравилась )))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):Швед, это была очень прикольная ситуация у флага... Думаю, что зрителям (2 судьи и Даша) данный спектакль с разводом противника у контрольной точки понравилась )))


      Очень понравился спектакль))
      Ничего не подозревающий противник (хотя у флага стоят двое судей и фотограф), подходит и поднимает флаг "синих" За что тут же получает порцию шаров в бок и гранату под ноги)) Выходит Вертер, переворачивает флаг обратно и со словами "Ничего личного", удаляется обратно за укрепление. Что сказал противник, цитировать не буду))))
      Аватара пользователя
      Dasha.Kom
      Чудо фотограф!
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:50



    • Werter писал(а):
      LIS писал(а):Это к сожалению соперники в третьей миссии переворачивают флаг на нашей домашней базе.

      Лис, ты не прав ;) Эту точку я никому не отдал (нейтральная база, та что ближе к ЗО):)

      Упс - Вертера не признал... через маску ты по другому выглядишь :D
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Всем привет! Благодаря Вертеру я и Арни теперь имеем доступ на форум и можем писАть.

      Хочу поблагодарить всех за приятную компании, хорошую игру и полученный опыт.
      Уверен, что проведя пару тренировок мы сыграемся, научимся действовать сообща и будем побеждать на дальнейших этапах.

      Лис, я слышал, ты хотел списаться с Замполитом по поводу взятия нашего флага вражеским игроком без повязки. Ведь это нарушение меняет результат целого матча и переводит нашу команду с третьего на второе место. Какие перспективы добиться правды?
      Аватара пользователя
      Дантист
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 35
      Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:13
      Откуда: Москва



    • Дантист писал(а):Всем привет! Благодаря Вертеру я и Арни теперь имеем доступ на форум и можем писАть.

      Хочу поблагодарить всех за приятную компании, хорошую игру и полученный опыт.
      Уверен, что проведя пару тренировок мы сыграемся, научимся действовать сообща и будем побеждать на дальнейших этапах.

      Лис, я слышал, ты хотел списаться с Замполитом по поводу взятия нашего флага вражеским игроком без повязки. Ведь это нарушение меняет результат целого матча и переводит нашу команду с третьего на второе место. Какие перспективы добиться правды?

      пока составляю полный перечень возможных "фи" и потом опубликую...
      Но все равно думаю сейчас это уже не имеет значения - как сказал Вертер надо было быть сильнее на голову всех остальных, чтобы различные "мелкие" неурядицы типа этой не могли бы отнять победы - и к этому у нас есть все показатели.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Вообще отыграли не плохо, ко всему выше сказанному скажу, пару тренировок и мы порвем всех.

      Даше отдельное спасибо, хотелось бы еще фоток увидеть!

      Коле тоже спасибо за коммуникацию на поле)))

      И всем огромное спасибо, буду стараться принимать участие во всех играх кроме заграницы.
      999 "ТасТics"
      Аватара пользователя
      Arni
      ТПК "999 TacTics"
       
      Сообщения: 70
      Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:10
      Откуда: MSK



    • 2 Валерич: Спасибо!! :blush2: ))))
      2 Arni : фото обязательно будут!!но чуть позже)
      Аватара пользователя
      Dasha.Kom
      Чудо фотограф!
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:50



    • Dasha.Kom писал(а):2 Валерич: Спасибо!! :blush2: ))))
      2 Arni : фото обязательно будут!!но чуть позже)



      Ок, будем ждать!
      999 "ТасТics"
      Аватара пользователя
      Arni
      ТПК "999 TacTics"
       
      Сообщения: 70
      Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:10
      Откуда: MSK



    • Yakudza писал(а):ну расскажите пободробнее.
      как сыграли


      Играли классно. Первая притирочная игра получилась самой результативной не смотря на огромное кол-во штрафов. Судьи были строги во всем - даже за то что пораженный игрок даже подняв маркер но без заглушки(еще в игровой зоне) шел в сторону своего респа или за то что пораженный игрок надев заглушку на ствол не поднял маркер пока шел к респу. Все это были залеты. Я уж не говорю про разговоры пораженных (сам грешен - ляпнул в рацию: "ЛИС поражен" - за это вывели еще двоих тут же(вот он недостаток рации без гарнитуры - судьи тоже слышат). В первой игре радиообмен был более и менее. Играли уже сыгранными двойками и тройками. Мгновенный респ 2-х игроков (есть такой бонус на игре) использовали в 3 части игры, когда все стандартные респы прошли - это помогло во взятии и удержании домашней базы противника во второй раз.
      Вторая игра получилась странной - ничья 75-75 не смотря на то что мы захватили базу соперника, за которую автоматом дается 30 очков. Хотя вроде бы и нейтральные базы удерживали и свою не потеряли. Радиообмен стал хуже, но появилась коммуникация на поле голосом. Но не смотря на это были случаи поражения своих же игроков. Состав команды начал перемешиваться и уже такого четкого взаимодействия как в первой игре внутри двоек и троек не было.
      Третью игру слили по дурости - всю игру вели в счете, но в конце не уловили массированного прохода противника по левому флангу и там нас продавили числом - за счет этого за 5-7 секунд до финального свистка соперник захватил нашу домашнюю базу - за счет чего и выиграл. В этой игре к стати без явной необходимости использовали в начале игры (первая треть) мгновенный респ 2-х игроков - которые в конце игры вполне могли предотвратить захват домашней базы (до нее дошло всего 2 соперника). Коммуникация в этой миссии практически отсутствовала. То ли народ устал, то ли посчитали это ненужной прихотью, но из-за этого как раз прорыв на фланге и прозевали. К стати в этой миссии произошло вообще мне не понятное явление - как минимум один из игроков соперника не был помечен скотчем, на что судье указали и тот только что-то проговорив в рацию ничего не предпринял для того, чтобы как минимум вывести его из игры и как максимум запретить ему переворачивать флаг, что соперник спокойно сделал на глазах у судьи.
      Четвертую миссию постарались играть строже чем третью(грубо говоря не лезть на рожон). практически все получилось. К концу миссии продавили через свой левый фланг всех соперников до домашней базы. Осталось 2 соперника между нами и их домашней базой.
      Одного накрыли за 3 секунды - тот упал в снег на живот и поднял руку - лить перестали пошли на сближение ко второму(путь к нему лежал через позицию первого). Подойдя на расстояние 5 метров к первому заняли позицию. Тут этоткадр вскакивает и начинает нас поливать. Заминка на 30-50 секунд(спор с судьей, мат перемат и т.п.), Ухожу покрашенный (особенно было обидно получить от "трупа" шариков после того как в одиночку сидел против 3-х соперников за укрытиями в течении 10 минут и при этом выбив 2-х). БМВ добивает оставшегося бежит к домашней базе соперника 30м...20м...15м... свисток... мат перемат.
      Проиграли.
      Примерно так - думаю Коля дополнит или поправит если где ошибся.
      Повторюсь - в целом турнир порадовал. Этакое сочетание спорта и леса. обстановка, антураж и т.п. лесное, кол-во судей и правила почти спортивные. Практически на каждого игрока по судье - маклаудов нет или если он есть, то правило 1-4-1. Таких ситуаций было много - выводили нещадно - причем иногда с ключевых позиций.

      Лис у тебя стака была?
      - я наверное еще тот хома - а что такое стака?
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха




    • А чего дополнять... было здорово, много интересных и спорных моментов, отличные проходы и тишина в эфире, дружеская атмосфера и тихая ненависть к противнику :), строгое , но неоднозначное судейство...

      Кстати, в лесу были белочки :) видел, жаль фотоаппарата не было...
      У команды большой потенциал, вот только отсутствие совместных игр сказывается.
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Jоhn Woo писал(а):Колба я подозреваю -)

      На этом турнире у меня был новый баллон(первая игра) Нинзя.
      На заправке баллон ни у кого не взрывался - просто при давлении в системе 4 атм. у одного из баллонов (заправляли сразу 3 или 4 одновременно) слетел штуцер и описав дугу врезал сначала БМВ по касательной чуть ниже пояса, потом мне сначала по пояснице(спас харнес - прорвал липучку насквозь), потом снизу вверх врезал по рации в нагрудном кармане(так что та вылетела), потом в бровь, потом завершая дугу сверху вниз по основанию большого пальца правой руки. Бровь в порядке - кости не больно, а вот на пальце гематома и содрана кожа. В общем "не боевые" потери.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • LIS писал(а):
      Yakudza писал(а):ну расскажите пободробнее.
      как сыграли

      БМВ добивает оставшегося бежит к домашней базе соперника 30м...20м...15м... свисток... мат перемат.

      Интересно почитать мнение, при этом наблюдая всю картину со стороны ))) Не буду уточнять как оно было НА САМОМ ДЕЛЕ - ибо в раже игры все иначе смотрится, чем со стороны))) Вот тока про мат - не знаю. Возможно оный и был, из под маски не слыхать. :crazy:
      Светлана Redkaya "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin Go Bragh!
      Аватара пользователя
      Redkaya
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 400
      Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:26
      Откуда: Москва, Войковская



    • Интересно почитать мнение, при этом наблюдая всю картину со стороны ))) Не буду уточнять как оно было НА САМОМ ДЕЛЕ - ибо в раже игры все иначе смотрится, чем со стороны))) Вот тока про мат - не знаю. Возможно оный и был, из под маски не слыхать. :crazy:

      Дык, мы же кулютерная команда, наш мат до женских ушей не доходит, его только судьи слышат :)
      Аватара пользователя
      Дантист
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 35
      Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:13
      Откуда: Москва



    • Redkaya писал(а):
      LIS писал(а):Интересно почитать мнение, при этом наблюдая всю картину со стороны ))) Не буду уточнять как оно было НА САМОМ ДЕЛЕ - ибо в раже игры все иначе смотрится, чем со стороны))) Вот тока про мат - не знаю. Возможно оный и был, из под маски не слыхать. :crazy:

      Если видели это со стороны - опишите свою версию - тоже интересно как это выглядело :) так сказать с нейтральной стороны или со стороны противника, чтобы составить объективную картинку.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • ну вообще то он был к ним спиной
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Отлично поиграли, ребята! Надеюсь, ещё встретимся на будущих этапах! :beer:

      LIS писал(а):Если видели это со стороны - опишите свою версию - тоже интересно как это выглядело :) так сказать с нейтральной стороны или со стороны противника, чтобы составить объективную картинку.

      Со стороны противника это выглядело так - я на последних минутах игры с фланга оттягиваюсь к домашней базе, издалека отливаю одного, подхожу ближе к базе, сажусь за укрытием, вижу бегущего к флагу человека. Выпускаю в него струю 15 bps (я - пулемётчик), попадаю, боец падает на землю, проезжается по снегу, потом снова вскакивает и бежит к флагу, но раздаётся свисток. Это всё метров с 3-4 видели минимум 4 человека, стоящих в дедбоксе. Обвинять никого не хочу, но со стороны противника это выглядело именно так. :pardon:
      Garik, капитан ПК "Ирландцы" ("Sons Of Erin")
      Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
      Аватара пользователя
      Garik_SoE
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:02



    • Garik_SoE писал(а):Отлично поиграли, ребята! Надеюсь, ещё встретимся на будущих этапах! :beer:

      Со стороны противника это выглядело так - я на последних минутах игры с фланга оттягиваюсь к домашней базе, издалека отливаю одного, подхожу ближе к базе, сажусь за укрытием, вижу бегущего к флагу человека. Выпускаю в него струю 15 bps (я - пулемётчик), попадаю, боец падает на землю, проезжается по снегу, потом снова вскакивает и бежит к флагу, но раздаётся свисток. Это всё метров с 3-4 видели минимум 4 человека, стоящих в дедбоксе. Обвинять никого не хочу, но со стороны противника это выглядело именно так. :pardon:

      Понятно - теперь картинка складывается. :)
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • P.S.: хочу ещё добавить, что по моему субъективному мнению вы играли намного сильнее Гарнизона, и я был очень удивлён, что именно Гарнизон занял второе место.
      Garik, капитан ПК "Ирландцы" ("Sons Of Erin")
      Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
      Аватара пользователя
      Garik_SoE
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:02



    • Garik_SoE писал(а):P.S.: хочу ещё добавить, что по моему субъективному мнению вы играли намного сильнее Гарнизона, и я был очень удивлён, что именно Гарнизон занял второе место.

      Везет сильнейшим. Но за отзыв спасибо.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Garik_SoE писал(а):Со стороны противника это выглядело так - я на последних минутах игры с фланга оттягиваюсь к домашней базе, издалека отливаю одного, подхожу ближе к базе, сажусь за укрытием, вижу бегущего к флагу человека. Выпускаю в него струю 15 bps (я - пулемётчик), попадаю, боец падает на землю, проезжается по снегу, потом снова вскакивает и бежит к флагу, но раздаётся свисток. Это всё метров с 3-4 видели минимум 4 человека, стоящих в дедбоксе. Обвинять никого не хочу, но со стороны противника это выглядело именно так. :pardon:

      Тоже находился рядом в этот момент..... после "попадания" BMW осматривал судья находившийся чуть сзади него, показал "в игре"....
      так что тут все честно!
      Аватара пользователя
      ilia
      Конфедераты
       
      Сообщения: 224
      Зарегистрирован: 20 июл 2010, 23:16



    • ilia писал(а):Тоже находился рядом в этот момент..... после "попадания" BMW осматривал судья находившийся чуть сзади него, показал "в игре"....
      так что тут все честно!

      Я же написал - я никого ни в чём не обвиняю. :) Просто и в адрес нашей команды не хочется слышать обвинения в несознанке - судья-то рядом был :)
      Garik, капитан ПК "Ирландцы" ("Sons Of Erin")
      Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
      Аватара пользователя
      Garik_SoE
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:02



    • Garik_SoE по мне ты шмалял когда кипишь с вашим монголовидным бойцом закончился и я пошел на флаг. Попав под твою очередь упал в снег, и о чудо, рядом стоит тот судья который рулил кипишем 10 секунд назад и смотря на меня он говорит в игре, посмотрев на тебя я вижу что ты даже на меня не смотришь а смотришь в сторону центральной базы. Я ломанулся на флаг но сука не успел 2 секунды. А все это из-за вашего монголовидного дяди.
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • FBI писал(а):Garik_SoE по мне ты шмалял когда кипишь с вашим монголовидным бойцом закончился и я пошел на флаг. Попав под твою очередь упал в снег, и о чудо, рядом стоит тот судья который рулил кипишем 10 секунд назад и смотря на меня он говорит в игре, посмотрев на тебя я вижу что ты даже на меня не смотришь а смотришь в сторону центральной базы. Я ломанулся на флаг но сука не успел 2 секунды. А все это из-за вашего монголовидного дяди.

      Завидую твоему зрению! Я с такого расстояния не видел даже, куда у тебя голова повёрнута, не то что направление взгляда...
      Garik, капитан ПК "Ирландцы" ("Sons Of Erin")
      Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
      Аватара пользователя
      Garik_SoE
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:02

    Пред.След.


    Вернуться в UWL: Восточная Европа




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron