Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ОТЗЫВЫ: ФОЛАУТ-4.
    Информация о игре СТИ Fallout-4 "Линия жизни" (ЗЗ, ПК Актив) от 10.04.2010


    • Третью миссию начали хорошо, дружно вошли... Оказался рядом с турелью... поливала на отлично, еще бы ее на вышку поставить, вообще жесть... Пострелял из за угла здания, свистело со всех сторон.. Затерся и снова в бой, теперь уже через овраг к домикам, попытлись атаковать от зданий с низу, не реально, настолько все плотно простреливалось, да еще и во фланг начали отстреливать... Снова вернулся в бой, народ уже в зданиях, и я пошел в "знакомый" домик... Здесь тоже палили со всех окон и щелей, а между зданиями "кнопка", которую уже держали наши (Сталкерам ура! и как у них руки не отвалились...) Над ними свистело все что можно... Мы прикрывали их справа... Синие грамотно организовали атаку воспользовавшись дымами, но к кнопке так и не смогли выйти, двинули вдоль дома, но там тоже были "приняты" вовремя. Соперники были достойны друг друга...
      Четвертая миссия, встречная атака на суженном поле с одним фидером... Жесть! Решили сыграть в две волны... Пошел впервой сразу за ребятми с Обнинска, успели добежать до телеги и там закрепились, тут бы двинуть вторую волну, но несколько задержались... Синие атаковали первыми, всех вокруг вынесло, остался один за щитом, кто-то из атакующих упал перед ним получив входящий в голову (точно звездочки зажглись...) Две минуты адреналина, десяток своих точных выстрелов, практически в упор, противник, который не хотел умирать сразу, и наконец входящий в голову и все закончилось... Ярый прикрыл собой при выходе, спасибо! Не то в порыве ярости растерзали бы...
      Вообщем все неплохо даже с накладочками, турнир "Маклаудов" отдельная тема... Пожалуй только с дополнительными "жизнями" не совсем понятно, кто-то затирался сразу тут же, кто-то отходил в сторону... Возможно луше был бы вариант с медиками, которые в ближайшем тылу с пакетом салфеток, и пакетом для мусора, рядом судья снимает "жизни", с попаданиями в голову отправляет на респ... Вообщем есть к чему стремится... Всем спасибо за хорошую игру! Только все болит и такого количеств желатина на комуфляже даже и не вспомню...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • multon23 писал(а):
      Арт писал(а):... Зато синие уже оказались у домов, при входе в здание получил очередь в поясницу, до сих пор болит...

      :oops: :oops: :oops: Ага...вот и второй боец нарисовался....сорри господа)))своё удивление от вашей нерасторопности описал уже выше)))


      multon23 я уже догадался что это твоих рук дело... Была небольшая задержка со стороны красного респа.... Еще и на "Маклауде" засветил сзади в голову из-за своих березок, мать твою, а людям даже укрытий не хватало... И чего я тебе на реге карточку давал... Кабы знать заранее... :cry: Может у тебя и "капусты" на шары не хватило, тогда б стрелял поэкономнее... Вот так и делай добро людям...
      И все ж таки с победой тебя в турнире... :Rose:
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Арт писал(а):multon23 я уже догадался что это твоих рук дело... Была небольшая задержка со стороны красного респа.... Еще и на "Маклауде" засветил сзади в голову из-за своих березок, мать твою, а людям даже укрытий не хватало... И чего я тебе на реге карточку давал... Кабы знать заранее... :cry: Может у тебя и "капусты" на шары не хватило, тогда б стрелял поэкономнее... Вот так и делай добро людям...

      Ой, да ладно тебе))))ты ведь во флексе 8-м играл с полной защитой головы))скажи спасибо, что спецом по копрпусу не шмалял, он у тебя ооочень хорошо проглядывался)) А по деньгам...шары, которые пришлись на тебя, покупались на бабло, взятое взаймы у Тангарыча))) А про нехватку укрытий я говорил сразу после осмотра....и в мегафон Серёга кричал, что поле расширено, никто не мешал уйти из под обстрела заблаговременно.
      Изображение
      Аватара пользователя
      multon23
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3940
      Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:01
      Откуда: Балашиха



    • =)) Ну и мой отчетец.... Сначала пару слов Мульту! :grin2: Мульт, ты не Мертвый Кролик! Ты Ацкая Собака прям! =))))) (без обид) Весь день провел в атаках нашего правого фланга и центра (овраг и здание 7, проход вдоль реки к торцу здания 5) Получал постоянно от засевших в здании 7 =))) За что именно я был так отмечен на награждении поясню в красках =))) И так, в конец озверев от входящих, во 2 миссии оставляю маркер в ЗО, беру гранату и дым.... чудом добегаю до рубежа в 10 метров от здания №7 через овраг и залегаю в обломках крыши ровно посередине здания... для броска гранаты мешают кусты и многочисленные ветки... Дожидаясь атаки красных, радирую об обстановке в здании... и о чудо... три человека В ПРОКАТЕ !!!! в линию добегают до моей позиции....я под шумок выскакиваю из под развалин крыши, скачу сайгаком через обломки шифера, спотыкаюсь и делаю сальто через голову, вскакиваю и приблежаюсь к рубежу уверенного броска грены в правое крайнее окно здания №7.... Получаю от туда заслуженную палку шаров, ибо если б меня не заметили и не устранили то Обототни, развивавшие свою атаку правее моей позиции наверняка бы заняли торец 7го здания...После чего я красочный покинул овраг...Как потом оказалось все это наблюдал судья Ворон =)))) Хочу сказать всем еще раз огромное спасибо за игру! за эмоции и входящие! За награды и игровой ФАН! и до новых встречь на полях наших сражений! =))) :Yahoo!:
      ...Как нас зовут, знаем Мы, Сталкер Я, Сталкер Ты!... (с)
      ...Тот кто скажет тот сеет, кто слушает тот собирает...(с)
      Аватара пользователя
      GoGaN
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 275
      Зарегистрирован: 07 дек 2008, 19:10
      Откуда: Москва, ЮВАО, Выхино



    • omg я плачу :lol: красавчик :friends: :beer:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Ну что тут ещё добавить, это было шикарное мясо!
      К сожалению, нас было только двое, зато выложились за всех прогульщиков :)
      Куда делись шары? Да мы их все слили во 2-й миссии)))) В самом крайней комнате крайнего дома, отливали волну за волной. Ушло почти по коробке на брата только на этой точке)))

      Отдельный респект организаторам - такая смекалка, такой авторитет, так выйти из ситуации! Гениально! 4-я миссия просто убила! Мясо на расстоянии нескольких метров! Вышел только когда отжали правый фланг и надоело воздухом палить...

      В целом - афигенная игра! Мы в полном кайфе и от взаимодействия команд, и от храбрых новичков, и от чёткого штаба, нескучного сценария, интересной площадки, отчаянных, но как мне показалось, слегка деморализованных врагов, и от отличного начала сценарного сезона!

      Раздражало только сраное болото с респа у синих - по колено ноги в гавне :D
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва



    • Передаю слово от людей, которые не играли (наши медсестры :) ) :
      "Было интересно даже просто смотреть, потому что очень уж удобная обзорная площадка была"
      А так скучали бы, не видно было бы панорамы)
      Победа - оправданий не требует, а поражение - не признает.
      Аватара пользователя
      Andry S.
      Позитивные
       
      Сообщения: 82
      Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:39



    • Всем доброго времени суток! Наконец таки я добрался до компа :D Хочу выразить всем игрокам и организаторам огромную благодарность за полученные мной незабываемые ощущения! :Yahoo!:После игры я приехал домой счастливый и под впечатления этой замечательной игрой! Всем огромный респект и уважуха за игру! Дай то Бог чтобы таких игрищ было еще не один десяток! :Yahoo!: :friends: :Bravo:
      "..Я, чуть замешкался и, не вступая в спор, шаров закинул в фидер и выстрелил в упор..."
      Аватара пользователя
      Saper
      Вечная память...
       
      Сообщения: 3
      Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:55
      Откуда: Москва

    Пред.


    Вернуться в Fallout-4




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2