Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • закрыто
    Форум Тактической пейнтбольной команды "БогатырИ". Информация, состав, новости команды.

    Голосуем!

    1. Вече четверг 15,03,2012
    2
    5%
    2. Вече пятница 16,03,2012
    5
    13%
    3. Фаллаут 31,03,2012
    6
    16%
    4. Игра в конце марта/начале апреля дикая
    2
    5%
    5. Выезд апрель
    4
    11%
    6. Выезд май
    3
    8%
    7. Поехал бы на БПМ с дружиной?
    4
    11%
    8. ТИМ Дункан Маклауд Дэй в апреле
    6
    16%
    9. ТАК10 турнир тактических десяток (небольшой мясной суприз) в мае приурочен к ДР БогатыреЙ
    6
    16%
     
    Всего голосов : 38

    11 мар 2012, 10:05



    • Миш, я бы ответил в пяти пунктах, сделай больше вариантов плиз.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46




    • Мишань, впиши в Апреле ТиМ-8 ДМД и в Мае Дружеский Турнир к Дню рождения "Богатырей"!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55








    • Под выезд ты что понимаешь? В другой город или дичку?
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • у меня с выездами до лета туго .. ибо диплом... а так готов выбираться .. а вече за любой день )

      поправка.. в четверг тока после 7 могу
      Последний раз редактировалось Гость 12 мар 2012, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      > NiK <
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:35
      Откуда: Москва




    • Народ, как ни пафосно это звучит... а будет турнир или игра в честь 9го мая?
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • 24.03 в Чкалов есть желание скататься у кого?

      У меня друзья крутые весла себе купили :) хотять испытать и меня тянут...
      ИМХО при такой весне в конце марта - начале апреля суше и чище будет играть в клубе, а не на дичке.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46




    • Господа, сегодня в 19:00 на Добрынинской все будет хорошо? :)
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Пля со временем кручинка рисуется, поеду в мск на форде транзите медленно и освобожусь в перике только в 17-30 18-00 :angry: думаю часа 2.5-3 буду ехать до вас, соответственно приеду только к 9 в лучшем случае. Может лучше все -таки в пятницу ... тем более у меня будет повод проставится всем :friends: :beer: :Bravo: ... а то опять приеду к шапочному разбору :sorry:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Мне конечно лучше сегодня, но в пятницу так в пятницу...
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46




    • Ну что Отцы! Давайте в тяпницу!
      Миш, я так понимаю тебе завтра тоже удобнее - не придется ничего рвать что бы с нами повидаться...
      Сейчас перестукнулся с Морфином в аське, он вроде тоже сможет...
      Только давайте вовремя все приедем что бы долго не раскачиваться и порешать все оперативно (Миииш...).

      P.S. Макс, на всякий пожарный клюнь меня на тему твоих баксов - лежат в кошельке и в прошлый раз тупо забыл тебе вернуть (сорри).
      Последний раз редактировалось Гость 15 мар 2012, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • Парни, сорри, я пас появились на завтра планы, которые не могу отменить...
      Душой с Вами. Если придет Стрелок, пусть принесет мой ЕТЕК, он за меня посидит и скажет)))))))))))
      Аватара пользователя
      maxxam
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 142
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:38




    • скажите время начала ... просто вечером еду в инст .. по поводу диплома... я так понимаю место тоже? в общем если все в силе я тогда как освобожусь наберу .. там и ясно будет успею иль нет )
      Аватара пользователя
      > NiK <
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:35
      Откуда: Москва



    • в 19:00 на месте.
      Но меня тоже, к сожалению, не будет... Жена сердится, что я "зачастил с пейнтболом" а она устает...
      Возразить не чем, по этому решил не обострять. :(
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Так Фаллаут отменяется на 31 к сожалению. Предлагаю устроить ДОД в клубешнике. Регламент:
      - сбор 9-00
      - 10-00 - 13-00 вопрос ответ, примеры, тактика мобильных групп
      - 13-00 - 14-00 обед, подготовка, деление
      - 14-00 - 18-00 отработка полученных навыков
      - 18-00 - и до упора кушаем шашлык, обсуждаем пройденный материал
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • когда и где?

      На "дом" предлагаешь не ехать?
      31 марта друзья предлагают съездить в Гвардию. Если поедем - будет умеющий соперник (большинство спортсмены с механикой).
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Отлично!
      А то все рассчитывали на Фоллаут а тут... Дом...

      Как я понимаю будет формат прошлой тренировки в Экстрим-плее! Сначала активная теория, потом практика с закреплением материала.
      Думаю и проводить надо там же - вход 350р. со всем своим (шары купим дешево). Там домик очень уютный для афтерпати и ехать близко! Кроме того напомню, что, кроме того что мы уже видели, у них там большая лесная площадка с окопами и блиндажами!

      По наполнению предлагаю, сначала вкратце пройтись по темам с прошлого раза (индивидуалка), потом более подробно разобрать групповое взаимодействие в команде.

      По темам группового взаимодействия предлагаю следующее:
      - Штурм/Оборона здания.
      - Штурм/Оборона лестницы.
      - Коридор, зачистка комнат.
      - Штурм/Оборона точки.
      - Группа в наступлении/отступлении.
      - Постановка дымовой завесы и работа в дымах.
      - Щиты: использование и противодействие.
      - Зимняя война, особенности, приемы, читы.

      В рамках каждой темы будут рассмотрены: стратегия, тактика, роли, коммуникации, респаун-цикл.

      Предлагаю выбрать из списка несколько пунктов, которые нам наиболее интересны!
      Если кто-то хочет сделать свой доклад - тезисы в студию! :)

      P.S. Мишань, а может вынесем это в отельную тему с голосовалкой и все такое?
      Последний раз редактировалось Гость 26 мар 2012, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Rom_Kapitan писал(а):когда и где? На "дом" предлагаешь не ехать?
      31 марта друзья предлагают съездить в Гвардию. Если поедем - будет умеющий соперник (большинство спортсмены с механикой).


      Ром, КМК на "Дом" никто и не планировал ехать... В прошлый раз в "Берлоге" было сумбурно, ИМХО, без нормального сценария там ловить нечего - пустой слив шаров в длинных коридорах.

      В Гвардии не получится спокойно отработать те навыки, которых нам всем так не хватает. Еще один минус Гвардии, для меня по крайней мере, это ценник. Кусается он там, мягко говоря.

      Соперников вон, на каждой сценарке толковых пруди, но в горячке игры почти все, в плане командной тактики, идет на самотек. Пока мы четко не будем представлять свое место на "поле боя", не начнем действовать сообразно выбранной роли и не будем делать это "на автомате", об какой-либо командной эффективности и сыгранности говорить не приходится. Отсюда необходимость в таких "спокойных" тренировках.

      P.S. Не стал писать в теме про "тактические тренировки", но тут скажу - ИМХО соль и суть тактической тренировки заключается в том, что ты учишься взаимодействать в команде, в постоянном коллективе.
      Ты:
      - уверен, что если идешь в атаку, то сзади тебя прикроют друзья,
      - держишь сектор и знаешь что соседние сектора тоже держит кто то из товарищей,
      - знаешь где как и когда найти своих на площадке,
      - понимаешь, что если перед группой поставлена цель, то все ее силы будут положены на ее достижение.
      и многое, многое другое...

      Итог: тактическая тренировка - тренировка в сыгранной команде, все остальное лишь прокачка индивидуальных навыков, а ей можно и нужно заниматься на спротивной тренировке!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Ром, КМК на "Дом" никто и не планировал ехать... В прошлый раз в "Берлоге" было сумбурно, ИМХО, без нормального сценария там ловить нечего - пустой слив шаров в длинных коридорах.

      В Гвардии не получится спокойно отработать те навыки, которых нам всем так не хватает. Еще один минус Гвардии, для меня по крайней мере, это ценник. Кусается он там, мягко говоря.

      Соперников вон, на каждой сценарке толковых пруди, но в горячке игры почти все, в плане командной тактики, идет на самотек. Пока мы четко не будем представлять свое место на "поле боя", не начнем действовать сообразно выбранной роли и не будем делать это "на автомате", об какой-либо командной эффективности и сыгранности говорить не приходится. Отсюда необходимость в таких "спокойных" тренировках.

      P.S. Не стал писать в теме про "тактические тренировки", но тут скажу - ИМХО соль и суть тактической тренировки заключается в том, что ты учишься взаимодействать в команде, в постоянном коллективе.
      Ты:
      - уверен, что если идешь в атаку, то сзади тебя прикроют друзья,
      - держишь сектор и знаешь что соседние сектора тоже держит кто то из товарищей,
      - знаешь где как и когда найти своих на площадке,
      - понимаешь, что если перед группой поставлена цель, то все ее силы будут положены на ее достижение.
      и многое, многое другое...

      Итог: тактическая тренировка - тренировка в сыгранной команде, все остальное лишь прокачка индивидуальных навыков, а ей можно и нужно заниматься на спротивной тренировке![/quote]

      Боюсь не получится воспользоваться блиндажами экстрима, ибо там будет либо снегу по пояс, либо воды по ийца, так что будем рубиться в зданиях...
      Если все за экстрим, так экстрим, отношение там действительно очень лояльное.
      По поводу тренировок - на тренировки от ЗЗ можно и своей командой ездить (тем более. что нас больше 5-6 человек не набирается), мне кажется это будет еще эффективнее.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Rom_Kapitan писал(а):Боюсь не получится воспользоваться блиндажами экстрима, ибо там будет либо снегу по пояс, либо воды по ийца, так что будем рубиться в зданиях...
      Если все за экстрим, так экстрим, отношение там действительно очень лояльное.
      По поводу тренировок - на тренировки от ЗЗ можно и своей командой ездить (тем более. что нас больше 5-6 человек не набирается), мне кажется это будет еще эффективнее.


      В лесу еще зима вовсю. Снег да, вода врядли.
      Снег, если его грамотно использовать может быть весьма полезен - вот тебе информация к размышлению :)
      http://www.vrazvedka.ru/main/learning/v ... vskiy.html

      В зданиях и вокруг зданий тоже хорошо - практически все темы можно обкатать.

      Про тренировки от ЗЗ - можно, но ИМХО мало эффективно, потому что сегодня там один состав, завтра другой, а на игре вы вообще будете за разные стороны играть. И в чем смысл?
      Кроме того, где будут эти тренировки проходить? Там есть здание, коридор, комнаты? Или это все будет в Арене проходить на надувняке?
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):
      Rom_Kapitan писал(а):Боюсь не получится воспользоваться блиндажами экстрима, ибо там будет либо снегу по пояс, либо воды по ийца, так что будем рубиться в зданиях...
      Если все за экстрим, так экстрим, отношение там действительно очень лояльное.
      По поводу тренировок - на тренировки от ЗЗ можно и своей командой ездить (тем более. что нас больше 5-6 человек не набирается), мне кажется это будет еще эффективнее.


      В лесу еще зима вовсю. Снег да, вода врядли.
      Снег, если его грамотно использовать может быть весьма полезен - вот тебе информация к размышлению :)
      http://www.vrazvedka.ru/main/learning/v ... vskiy.html

      В зданиях и вокруг зданий тоже хорошо - практически все темы можно обкатать.

      Про тренировки от ЗЗ - можно, но ИМХО мало эффективно, потому что сегодня там один состав, завтра другой, а на игре вы вообще будете за разные стороны играть. И в чем смысл?
      Кроме того, где будут эти тренировки проходить? Там есть здание, коридор, комнаты? Или это все будет в Арене проходить на надувняке?


      Ну про снег я помню, что "пуля автомата калашникова пробивает снежный бруствер любой толщины" :)

      Про тренировки ЗЗ - ездить своим составом и тренироваться с разными сокомандниками/соперниками. ИМХО это будет эффективнее чем редкие командные тренировки. Площадка еще обсуждается.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Rom_Kapitan писал(а):Ну про снег я помню, что "пуля автомата калашникова пробивает снежный бруствер любой толщины" :)

      Про тренировки ЗЗ - ездить своим составом и тренироваться с разными сокомандниками/соперниками. ИМХО это будет эффективнее чем редкие командные тренировки. Площадка еще обсуждается.

      Ну мыж не из калашниковых слава Богу друг в друга шмаляем! ;)

      Не думаю что кто-то будет специально натаскивать именно наш состав, скорее всего будет какая то общая для всех информация. Ездить спецом именно на тренировку раз в месяц ИМХО даже 5-6 человек не будет. Тут бы на игры выбраться на все которые хочется... Если ты про отсутствие противника на тренеровке, то не факт что это минус, противников и на играх полно - отрабатывай полученное на тренировках в полный рост! Подпробнее при встрече или позвони...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • Командная тренировка нужна для улучшения взаимодействия и разучивания различных командных фишек. Тренировки 33 дают отличную личную подготовку бойца на искусственном поле. Если раз в неделю тратить вечер на подъем личного физо и командное взаимодействие в реальных условиях, то будет тренироваться и личные навыки и командные и тактические. Что лично я считаю намного более эффективно для Богатырей чем простые тренировки в куполе.
      Тренировкам быть и ДОД тоже быть.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    Вернуться в ТПК БогатырИ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron