Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Тренировка Богатырей в ...???
    Форум Тактической пейнтбольной команды "БогатырИ". Информация, состав, новости команды.

    Место/дата

    1. ПК Реактор
    3
    9%
    2. ПК Чкалов
    5
    15%
    3. ПК Экстрим Плэй
    8
    24%
    4. другой клуб - отписываем в теме
    0
    Голосов нет
    5. 02.02.2012
    7
    21%
    6. 09.02.2012
    2
    6%
    7. не смогу ибо занят порабощением галактики
    4
    12%
    8. я как все
    5
    15%
     
    Всего голосов : 34



    • 09,02,2012 тренируемся
      Регламент позже.
      Предложения по месту проведения выкладываем.

      Стер весь оффтоп.
      2 Волф - не сомневаюсь что тренировки в куполе неплохо качают физо и личные навыки, но почему ты решил что мы все слепы и не видим в упор на этом же форуме в параллельных ветках приглашений на тренировки? Посуди сам - все кто хотят поехать - отпишут об этом в специальном форуме. Нет нужды нас агитировать, еще и на нашем командном форуме. Мы больны пейнтболом уже очень давно и попробовали его на вкус во всех ипостасях и спорт нам нравится тоже ... но мы хотим большего от пейнтбола, поэтому вдыхаем едкий дым, глохнем от гранат, мокнем под дождем, мерзнем в снегу, сооружаем бронетехнику, пишем сценарии, модернизируем оружие, любим биться в зданиях, на улицах, в лесу, в тоннелях и даже ночью, на фул авто и пистолетами с 8 зарядами и механикой с нарезными стволами и даже гранатометами. Тактический пейнтбол намного многограннее для нас ибо мы все это пробуем и делаем, нам так нравится и красивые клипы, яркая форма и девочки болельщицы не всегда способны затащить нас в купол. К тому же занятия на свежем воздухе в разы полезнее тренировок в зале, и если не дай бог что ... навыки вбитые в реальных условиях работают лучше. Многие из нас кстати в силу прошлых увлечений никак не могут избавиться от 2 вредных привычек - бегать по лесу и стрелять в людей. Еще много доводов я могу тебе привести, но не стану. Успехов :good: .
      2 Сергей - старик оставь юношу в покое может быть это будущая звезда спорта :crazy:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • я не местный, но ПК Чкалов :)
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • Я за треньку!
      Можно и в ЭкстримПлей, в прошлый раз мне все понравилось, хоть и присутствовали разногласия у преподавателей. Фотки с прошлого мероприятия.
      Можно и еще где-то, я не против, все дело в деньгах.
      Дата - предварительно, любые выходные кроме 19 и 20 чисел.
      ТПК Богатыри
      Благодарю за спонсорскую поддержку Project4 - противопожарные шторы.
      Аватара пользователя
      Morphine
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 184
      Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:32
      Откуда: Москва



    • Не знаю зачем стер мое сообщение про тренировку!
      Наверное с плеча рубил... :)

      Дублирую - два выходных подряд на пейнт мне совесть не позволит потратить...
      По этому я за тренировку, но в разбежку с Вархаммером хотя бы на пару недель.
      Какие условия по деньгам на треньку в ПК Реакторе?
      В ПК Чкалов очень хорошо, но там нет деревьев и домов...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • 02/02/2013/

      число красивое и до Вахи есть лаг... чем хорош Экстрим... 350 руб с носа и приезжай со своим (вообще со всем своим) и делай что хочешь... и мне ехать удобно :oops:
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46




    • Давайте в Экстрим, давно там не были!
      Купим шаров дешевых в магазе и упэред!
      После треньки - в избушку и вече проведем за одно!!!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • White Bear писал(а):... Стер весь оффтоп...

      Медведь, не кто не сомневается что ты матёрый тактик :superman2: , я не первый раз предлангаю вы трёте пост, хотя ветка открыта.
      Уже давно собрали бы состав и приехали бегать по лесу (пусть из надувных фмгур и не такому большому как Шервудский :D) и постреляле бы. Если кому то понравится и он решит продолжыть дальше это его решение, то что принципиальное отрицание формата задержало бы не намного в вашей дружине вряили, а удовольствие от формата, общения, накала страстей было бы получено.
      В пейнтбол играю давно и спорт это одно из его проявлений. Поиграть в тактику некогда не против. Жаль пропущу Вархамер.
      Сравнивать спорт и тактику без полезно ИБО сколько людей столько мнений. ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ВСЁ ПЕЙНТБОЛ в который мы все с удоволь играем.
      Удачной игры! :friends:
      P.S. Ещё не раз посражаемся бок обык.
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • Экстрим плэй очень не плох. Пинаем остальных чтоб отписались.

      2 Волф - это командный форум Богатырей, модерация тут немного оперативнее и менее толерантная. Я не исключаю того, что когда-нибудь и мы соберем состав на спортивный турнир. У меня лично пока нет желания. Мы никого не держим, кто захочет из Богатырей - поедет куда угодно и насколько угодно. Засим закончим оффтоп и пропаганду хорошо?
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):Экстрим плэй очень не плох. Пинаем остальных чтоб отписались.

      2 Волф - это командный форум Богатырей, модерация тут немного оперативнее и менее толерантная. Я не исключаю того, что когда-нибудь и мы соберем состав на спортивный турнир. У меня лично пока нет желания. Мы никого не держим, кто захочет из Богатырей - поедет куда угодно и насколько угодно. Засим закончим оффтоп и пропаганду хорошо?

      Медведь Ок. :friends: :beer: :friends:
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • Галактика подождет :)
      Экстрим не близко, но утром в выходной домчаться можно и туда.
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • KONKERE писал(а):Галактика подождет :)
      Экстрим не близко, но утром в выходной домчаться можно и туда.


      Экстрим хороший, реально. :good:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • я готов ... за экстрим нормуль местечко ... как раз мона отработать шрум зданий через окна ...очень полезно а черной пантере ))
      Аватара пользователя
      > NiK <
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:35
      Откуда: Москва




    • White Bear писал(а):
      > NiK < писал(а):я готов ... за экстрим нормуль местечко ... как раз мона отработать шрум зданий через окна ...очень полезно а черной пантере ))

      ты проголосовать забыл :lol:


      Опс ))) исправился ))))
      Аватара пользователя
      > NiK <
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:35
      Откуда: Москва



    • Я за 9 февраля, так как раньше никак не смогу, а экстрим плей это тот, что от ВДНХ? http://extremeplay.ru/route.html он?)
      Далековато....
      Как насчет клуба Пейнтленд в Кузьминках, база "Полигон"? Там довольно хорошая площадка - деревня "Прохоровка" и "Аэродром". http://www.paintland.ru/poligon/
      Итог - я ЗА - Чкалов, Реактор, Кузьминки-Пейнтленд. БОльше склоняюсь к кузьминкам
      Последний раз редактировалось Гость 16 янв 2013, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва



    • во--точно, дельное предложение --- пейтленд кузьминки)))) :beer:
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • так по картинкам кузьминки круто смотрятся )))
      Аватара пользователя
      > NiK <
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:35
      Откуда: Москва




    • 9е предварительно нравится.
      Мне Экстримплэй понравился. Не понравилось ехать обратно по Ярославке. Та же история с Реактором. Оба клуба явно интереснее Чкалова, но зато он в Москве и в 2х ост метро от меня...
      В общем как решите. Хотя Чкалов я бы тоже попробовал с удовольствием...
      Аватара пользователя
      maxxam
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 142
      Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:38



    • > NiK < писал(а):так по картинкам кузьминки круто смотрятся )))

      Мне тут картинки наоборот не понравились, площадки там куда лучше чем на картинках! :good:
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва



    • 09.02 готов подъехать )
      Только электроника для трени как то не ахти.. я батареек не напасусь )
      "Мы добираемся до вершин чаще всего по обломкам наших заветных замыслов, обнаруживая, что успех нам принесли именно наши неудачи" А.Б.Олкотт
      Аватара пользователя
      Толяныч
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
      Откуда: Moscow



    • Толяныч писал(а):09.02 готов подъехать )
      Только электроника для трени как то не ахти.. я батареек не напасусь )

      Для тренировки все равно, бластер у тебя или меха.
      У тебя ведь Етек4 с Ротором?! Так что ты переживаешь? Если батарейки свежие, то еще до следующей БИСИ хватит.
      ТПК Богатыри
      Благодарю за спонсорскую поддержку Project4 - противопожарные шторы.
      Аватара пользователя
      Morphine
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 184
      Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:32
      Откуда: Москва



    • К Вам мона? В итоге,куда и когда! :beer:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • r4ndom писал(а):К Вам мона? В итоге,куда и когда! :beer:

      Думаю мы узнаем это ближе к 1му февраля)
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва



    • Судя по голосовалке, ориентируемся на 02.02.13 Экстрим-Плей.
      Сначала немного теории по штурму и зачистке здания, потом закрепление теории практикой.
      Я уже сел за мини-сценарий с террористами :focus: заложниками :black_eye: и спецназом! :comando:
      Друзья и Соратники всячески приветствуются! :duel:
      После тренировки, для Дружинников планируется проведение ВЕЧЕ в домике с камином! :alcoholic:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Судя по голосовалке, ориентируемся на 02.02.13 Экстрим-Плей.
      Сначала немного теории по штурму и зачистке здания, потом закрепление теории практикой.
      Я уже сел за мини-сценарий с террористами :focus: заложниками :black_eye: и спецназом! :comando:
      Друзья и Соратники всячески приветствуются! :duel:
      После тренировки, для Дружинников планируется проведение ВЕЧЕ в домике с камином! :alcoholic:

      Блин :(((( это печально :cry: хочу быть, но могу тока 9го :cry:
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва



    • Anka писал(а):Блин :(((( это печально :cry: хочу быть, но могу тока 9го :cry:


      Нют, а у тебя совсем-совсем не получается?
      Нам без тебя будет плохо... :(
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Судя по голосовалке, ориентируемся на 02.02.13 Экстрим-Плей.
      Сначала немного теории по штурму и зачистке здания, потом закрепление теории практикой.
      Я уже сел за мини-сценарий с террористами :focus: заложниками :black_eye: и спецназом! :comando:
      Друзья и Соратники всячески приветствуются! :duel:
      После тренировки, для Дружинников планируется проведение ВЕЧЕ в домике с камином! :alcoholic:


      Серег, просьба ))) запиши там пунктик про штурм через окна !!!! А то в черной пантере очень актуально )) воть да и на будущее пригодится ))
      Аватара пользователя
      > NiK <
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 100
      Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:35
      Откуда: Москва



    • Sergei Polst писал(а):
      Anka писал(а):Блин :(((( это печально :cry: хочу быть, но могу тока 9го :cry:


      Нют, а у тебя совсем-совсем не получается?
      Нам без тебя будет плохо... :(


      Вообще никак:) меня не будет в Москве))
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва



    • > NiK < писал(а):
      Sergei Polst писал(а):Судя по голосовалке, ориентируемся на 02.02.13 Экстрим-Плей.
      Сначала немного теории по штурму и зачистке здания, потом закрепление теории практикой.
      Я уже сел за мини-сценарий с террористами :focus: заложниками :black_eye: и спецназом! :comando:
      Друзья и Соратники всячески приветствуются! :duel:
      После тренировки, для Дружинников планируется проведение ВЕЧЕ в домике с камином! :alcoholic:


      Серег, просьба ))) запиши там пунктик про штурм через окна !!!! А то в черной пантере очень актуально )) воть да и на будущее пригодится ))

      Ога! Но ты тоже напомни если забуду! Оно не только в ЧП пригодится но и везде ибо просто, эффективно и никто почему то не использует. :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Был в субботу в Экстриме (тренировал штурм здания на хомяках). Хотя больше всего времени потратили на выковыривание желатина из стволов. Шары кололись как борзый малолетка на первом допросе. :(

      В принципе в клубе ничего не изменилось ни по ценам (приятные) ни по зданиям (стоят) ни по оборудованию (потрепанные, но надежные типаки), снега на площадках также где по колено, а где и по помидоры, народ как был приятно - лояльный так и остался. так что поехали!

      Как бонус, у хозяев есть теплопушки, так что можно засесть и в палатке (все же удобнее чем ходить до коттеджа).
      Если кто не любит дикие пробки Ярославки в субботу утром, рекомендую ехать через Щелковское шоссе - Щелково--Ивантеевку, мимо ПК Гвардия. навигатор поможет.

      по посиделкам. предлагаю ограничиться сухпайком или чем - то быстроразогреваемым.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Rom_Kapitan писал(а):Был в субботу в Экстриме (тренировал штурм здания на хомяках). Хотя больше всего времени потратили на выковыривание желатина из стволов. Шары кололись как борзый малолетка на первом допросе. :(

      В принципе в клубе ничего не изменилось ни по ценам (приятные) ни по зданиям (стоят) ни по оборудованию (потрепанные, но надежные типаки), снега на площадках также где по колено, а где и по помидоры, народ как был приятно - лояльный так и остался. так что поехали!

      Как бонус, у хозяев есть теплопушки, так что можно засесть и в палатке (все же удобнее чем ходить до коттеджа).
      Если кто не любит дикие пробки Ярославки в субботу утром, рекомендую ехать через Щелковское шоссе - Щелково--Ивантеевку, мимо ПК Гвардия. навигатор поможет.

      по посиделкам. предлагаю ограничиться сухпайком или чем - то быстроразогреваемым.


      Шары наверное сами купим в магазине. Паукан с Аленкой обещают побаловать нас пловом!
      Ну и шашлык всем брать обязательно! :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Тайминг тренировки:

      9:00 - 10:00 заезд, регистрация, подготовка
      11:00 - 13:00 теоретическая часть
      13:00 - 16:00 практическая часть (Мини-Сценарная Игра)
      16:00 - 16:30 переодевания
      16:30 - ????? ВЕЧЕ
      ____________________________________________________________________________________________________________

      Мини-сценарий "Заложники".

      Команды:

      1. Террористы
      2. Спецназ
      3. Заложники

      Численное соотношение Террористов к Спецназовцам 1 к 4. Заложников по числу Террористов (женщины и дети).

      Сюжет:

      Спецназ заблокировал Группу Террористов в двухэтажке на окраине жилого микрорайона. Террористы обнаружили оцепление и забаррикадировались, взяв в заложники жильцов из соседних квартир. Спецназ начинает переговоры, но боевики не намерены сдаваться. Они требуют для себя обеспечение безопасного отхода в горы угрожая убить заложников. Спецназ под предлогом дополнительных согласований данного решения готовит штурм!

      Расстановка сил на старте:

      Террористы занимают любую комнату в здании и помещают туда Заложников.
      Спецназовцы окружают здание по периметру.

      Задачи:

      Террористы: Отход в намеченную точку (метрах в двадцати от здания) +5 очков за каждого дошедшего, +1 очко за каждого уничтоженного Спецназовца, -4 очка за каждого убитого Террористами Заложника.

      Спецназ: +4 очка за каждого уничтоженного Террориста, +5 очков за каждого живого Заложника, -4 очка за каждого убитого Спецназовцами Заложника.

      Заложники (аниматоры): не оказывают сопротивления террористам, но используют любую возможность сбежать. Заложникам можно связывать ноги (обмоткой скотчем). Заложник со связанными ногами не может ходить и может быть перемещен только на плече Террориста. Заложник с развязанными ногами может перемещаться сам и может убежать. Заложник беспрекословно выполняет все указания Террориста, если тот целится в него из маркера и находится в зоне уверенного поражения (если вероятность поражения приближается к 100%).

      Правила:

      Зона поражения полная.
      Жизнь одна.
      Носимый боезапас ограничен. Шары - фидер и две тубы. Гранаты - 4 штуки.
      Обе стороны могут использовать гранаты.
      Террористы могут до старта заминировать здание гранатами на любой манер.
      Обе стороны могут использовать рации.
      Обе стороны могут использовать дымы, но только снаружи здания.

      В случае необходимости Террористы могут казнить Заложников раздавив им шарик об голову.


      Обсуждаем, корректируем, дополняем!

      ____________________________________________________________________________________________________________

      Шары, Гранаты

      Наверное надо закупить шары и гранаты централизованно в магазине. Ценник выложу как узнаю. Закупка по предоплате.
      Хотелось бы услышать предпочтения по марками и пожелания по количеству!
      Последний раз редактировалось Гость 22 янв 2013, 21:33, всего редактировалось 3 раз(а).
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Зачетный сценарий!!! :good: :friends:
      НЕ ХОЧЕШЬ быть побитым, бей первым….
      Аватара пользователя
      Ингвар
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 371
      Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:38
      Откуда: Москва

    След.


    Вернуться в ТПК БогатырИ




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12