Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Кубок поколений
    Форум пейнтбольной команды "Группа Зачистки"
    18 сен 2011, 16:31


    • Приехал в Серебрянку около 8 утра. Немного моросил дождь. Регистрацию ещё не открыли, и решил пойти посмотреть площадку и был немного удивлён. Она мало чем изменилась кроме натянутых сеток на фортах и нескольких проходов. После 2-х часов мучительного ожидания я, наконец, зарегистрировался и закупился шарами.
      1-я миссия. Красные штурмуют форт синих. Мамут предложил прекрасную стратегию, которая увенчалась успехом.1 укрепление захватили сразу же. А потом не составляло особого труда уничтожить противника окончательно. Но грязи возле укреплений было много... Хорошо берцы были. Тем, кто в кроссовках был я мало завидовал))
      2-я миссия. Оборона. Мамаут предложил оставить укрепление возле дороги и плотно распределиться в остальных укреплениях....Стратегия также оказалась успешной. Продержались 21 минуту, а потом открыли наш респ.
      Обед. Очередь была как всегда большой и двигалась крайне медленно. Из-за этого опоздал на миссию. Именно на ней и начались разногласия между сторонами. В подробности я особо не вдавался, но мне кажется все "терки" начались исключительно из-за неуважения к друг другу. Судьи не справлялись с большим количеством нарушений (затирки, общение с пораженными и стрельба по пораженным) Я наверно никогда ещё не видел, чтобы так разрывались судейские рации от такого количества нарушений...
      На построении начался дождь и подведение итогов. Некоторые считали виновниками судей, другие зз или пейнтбольно... В итоге кубок достался Серебрянке)) Но если смотреть по очкам, то кубок должен был достаться жёлтой стороне под командованием Сильвера... Индивидуальных наград не было.
      Но, несмотря на все тёрки и споры игра мне очень понравилась :beer: .И погода улучшилась к моменту начала игры. Противник был достойным. И меня мало интерсовало кто получит кубок. Главное не победа, а участие. Особенно против опытного противника.
      Вот только шаров у меня осталось около 2 пакетов метеоров. Их нужно использовать))
      FIDEL
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:29
      Откуда: Группа Зачистки



    • Молодец что поехал. Мероприятие и в правду хорошее.
      А по поводу метеоров не беспокойся-накройняк у нас каждую среду пистолетные пострелушки!
      Штурм,это характер.
      Аватара пользователя
      mihalych
      "Группа зачистки"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 17 июл 2008, 09:26
      Откуда: Группа Зачистки



    • 25.09 в ПК „Чкалов” будет вторая игра серии „контер страйк” можно будет пострелять и дострелять. 5мин пешим шагом от ст.м Тушино.25.09 в ПК „Чкалов” будет вторая игра серии „контер страйк” можно будет пострелять и дострелять. 5мин пешим шагом от ст.м Тушино.
      PBNL
      Аватара пользователя
      SWAGER
      Потерял доверие
       
      Сообщения: 402
      Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:06
      Откуда: Москва



    Вернуться в Группа Зачистки




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17