Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • РЕАЛЬНЫЙ БОЙ или война без салфеток.
    Форум пейнтбольной команды "Группа Зачистки"


    • mihalych писал(а):
      Валентин писал(а):Михалыч, у любого форума лишь два пути - либо срач, либо последняя страница.


      из за срача темы о предстоящих играх уходят на второй план :pardon:


      Ну хочешь, я и там разведу срач?
      "Группа Зачистки"
      Аватара пользователя
      Валентин
      "Группа зачистки"
       
      Сообщения: 159
      Зарегистрирован: 09 мар 2011, 11:49
      Откуда: Москва-Пенза



    • Валентин, это я на вскидку перечислил.
      Если буду рыться и вспоминать то найду еще несколько винтовок, пистолет-пулеметов и пулеметов.

      А маркер, больше схож по характеристикам с пистолет-пулеметом.
      Не один автомат не дает скорострельность в двадцать два патрона/шара в секунду...
      И не в один автоматный магазин не влезает 150 патронов/шаров

      Хотя это не так важно уже...

      З.Ы.

      Ну даже если бы фидер у маркера был снизу, поражения в фидер тоже не считались бы по твоей теории? Ибо части фидер у боевого оружия нет?

      И вот скажи мне, при такой любви к милсиму, почему нет идей относительно туб на 30-45 шаров...
      Ну чтоб по взрослому... :)
      Последний раз редактировалось Гость 01 мар 2012, 21:42, всего редактировалось 2 раз(а).
      Древнее зло...
      Аватара пользователя
      Абрек
      ЖК/Гренадеры
       
      Сообщения: 622
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:20
      Откуда: Химкинское Ханство



    • 1 дискуссию - да, срач - нет
      2 Для этого есть фидеры с вертикальной подачей шаров - типа бункер и типа Q-loader
      Штурм,это характер.
      Аватара пользователя
      mihalych
      "Группа зачистки"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 17 июл 2008, 09:26
      Откуда: Группа Зачистки



    • Валь, хорош на Абркеа обижаться, он очень адекватный парень :) А ты сразу обиды строить...
      Да прав он, тут в пб все естественно и эволюционирует со временем.
      Твоя идея хороша, но не имеет перспектив на массовость, но эксперимент сделать можно. Напиши сценарий, регламент, выбери площадку. Я приеду, ибо согласен на любую ролевуху и реализм люблю.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Валь, хорош на Абркеа обижаться, он очень адекватный парень :) А ты сразу обиды строить...


      Разве я обиделся? Я к общению на форуме очень спокойно отношусь. Так, от нечего делать пописываю. Когда наезжают - отбрыкиваюсь... просто потому что положено же отбрыкиваться? Не надо думаешь? Ладно, не буду.
      "Группа Зачистки"
      Аватара пользователя
      Валентин
      "Группа зачистки"
       
      Сообщения: 159
      Зарегистрирован: 09 мар 2011, 11:49
      Откуда: Москва-Пенза



    • Да это ж не наезд вроде был :) он имхо абстрактно рассуждал. Но суть не в этом. Если будешь искать поддержки всего сообщества, никогда ничего не сделаешь. Короче, мути свой проект, я поддержу с кайфом.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Да это ж не наезд вроде был :) он имхо абстрактно рассуждал. Но суть не в этом. Если будешь искать поддержки всего сообщества, никогда ничего не сделаешь. Короче, мути свой проект, я поддержу с кайфом.


      +1
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • XaXXoL писал(а):Что-то Полстяной молчит)))


      Полстяной читает. :)
      На самом деле идея правильная.
      Имхо, надо ее развивать и продвигать в народ, НО!
      Подобные правила могут быть применены только для опытных и дисциплинированных команд в небольших, "куларных" играх/турнирах... В крайнем случае для новичков под пристальным вниманием командиров команд!

      Mammutt писал(а):...идея хороша, но не имеет перспектив на массовость, но эксперимент сделать можно. Напиши сценарий, регламент, выбери площадку. Я приеду, ибо согласен на любую ролевуху и реализм люблю.


      Ибра, сценарий с регламентом у нас с Мишей уже есть, планируем в этом игровом сезоне обкатать. Поймал на слове! ;)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Играли как-то ОМОНовцы с детьми. И один из детей предложил, мол, давайте с ранеными. В руку попали, я в другую переложил и дальше играю.
      На что папа добро так оветил. "А ,давай, сынок. Тока если тебе попало в руку, ты кладёшь рядом маркер, ложишься сам, и громко-громко кричишь. Я подхожу и добиваю тебя. Так выглядит раненый человек."
      Какая реалистичность. Какие ранения. С 38 мм ( поболей чем автоматические пушки на крокодиле) куйни тебе попадабт в руку, а ты, значицца перекинул оружие и дальше ?
      Это сценарий к Терминатор 5 "Разборки машин" ?
      На пробу кипяточку на руку опрокинуть, а потом взять во вторую руку маркер и поливать супостатов. Есси болевой порог позволяет.
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • перечитай "Повесть о настоящем человеке" что ли... ;)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Шелл писал(а):... С 38 мм ( поболей чем автоматические пушки на крокодиле) куйни тебе попадабт в руку, а ты, значицца перекинул оружие и дальше ?

      Шелл, а 38 мм - это что такое? Чисто любопытно.....это какая пушка?
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Это дели на 2. 17 мм хотел написать. :D
      Не, ну одни Маресьевы играют в пейнтбол. :)
      Почитайте об авиакатастрофеа в Андах 13 октября 1972 года. Тож ничё.
      ЗЫ Белоусов, в отличии от Маресьева, летал без обоих ног, причём одна была ампутирована выше колена!!! Плюс обморожение некислое. Это единичные случаи, когда люди выказывают величайшую силу духа.
      Не, ну если в пейнтбол играют Рембо, которые суровыми нитками зашивают раны прям на поле цыганской игрой - то мои вам искренние извинения.
      Как бы никогда не играл, но вот как визжат подвернув ногу или выбив плечо - видал не раз :D Потом машину отмывать замучаешься, сопроводив такого индивидума в больницу. Ему доктор грит, ничё страшного, а он всё орёт и орёт от боли.
      ЗЗЗЫ 38 мм, кстати, это калибр полицейских гранатомётов.

      УПД. Чуть не забыл. Есть такая шняга - называется Benelli M1014. С любовью юзается амеровскими копами, за счёт высокой останавливающей силы. При одетом жилете 4 класса чувак при попадании с 20 метров выживает, тока встать не может, отбивает внутрянку на ура.
      Вопрос по павилам: чё , надо будет подпрыгивать и ласточкой на землю пикировать, для большей антуражности и достоверности ?
      Могу в доказательство предъявить пейнтбольный такой :D

      ЗЫ хотя есть правила тактической лиги BT, да и не только. Всё уже придумано до того как. Искать лень, это да.
      Последний раз редактировалось Гость 04 мар 2012, 03:15, всего редактировалось 2 раз(а).
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск




    • Что понял из написанного выше. Вот он - обычный спецназовец в жизни. Без купюр.
      Ну и некоторая часть пейнтболистов, конечно же :lol:
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Как я на досуге помогал полиции
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Шелл, ты кончено прав в основном и написал так душевно, я поржал.
      Но иногда и так бывает, что люди в шоковом состоянии очень долго отстреливаются с пулей в груди, или с раненой ногой бегут по 20 км...
      Все-таки это вопрос индивидуальный. Наше дело - ролевые игры. Мы если хотим, можем стать космодесантом, орками, братством стали и прочей херней )) Почему нам не попробовать вот такой вариант?
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Шелл, ты кончено прав в основном и написал так душевно, я поржал.
      Но иногда и так бывает, что люди в шоковом состоянии очень долго отстреливаются с пулей в груди, или с раненой ногой бегут по 20 км...
      Все-таки это вопрос индивидуальный. Наше дело - ролевые игры. Мы если хотим, можем стать космодесантом, орками, братством стали и прочей херней )) Почему нам не попробовать вот такой вариант?

      Попробовать стоит, не спорю. Но без фанатизма и пафоса. Играем то по сути на дистанции пистолетного выстрела.
      Ну и логичный вопрос, SWATи NYPD на тренировках (если заморочиться можно найти в сети) с магазинными маркерами на 20+ шаров ( они, правда на Ariakon сидят, а не на RAMe) засчитывают любое попадание, безо всяких ранен/контужен.
      Не, ну тот факт что у нас ОМОН омонистей а УБЭП убэпистей я не отрицаю. Но перегибать и жестить тож не стоит.
      ЗЫ я вот честно оцениваю свои силы. Если мне в живот попадут - согласен что завалили. Не надо в меня штук 40 контрольных в тело и потом в башню на всякий пожарный. Чай, не зомби :D
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • Грузины в Цхинвале с попаданиями 5 45 в разные не жизненно важные части тела продолжали воевать по причине того, что были под сильнодействующими веществами.... Со слов стреляющих по грузинам.

      Это так к слову :)
      Штурм,это характер.
      Аватара пользователя
      mihalych
      "Группа зачистки"
       
      Сообщения: 561
      Зарегистрирован: 17 июл 2008, 09:26
      Откуда: Группа Зачистки



    • чета вы уже перегибаете палку
      у каждого свое мнение, каждому свое, каждый играет, так как ему нравится

      можно играть по тем или иным правилам
      можно спорить до бесконечности и в принципе бессмысленно
      в том же пейнтболе много вариаций игрового алгоритма
      к примеру, взять ту же т.н. северную версию игры в пейнтбол, в которой за поражение не считается попадание в маркер и кисти рук
      для московских команд эти правила воспринимаются в штыки, а питерские парни играют с удовольствием)))


      если есть единомышленники т.н. версии максимально приближенной к реалии боя - играйте)))
      может быть тема и пойдем, народ втянется)))

      всем мир)))
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46

    Пред.


    Вернуться в Группа Зачистки




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11