Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • http://arcanoid.info
    Новости, опросы, обсуждения разных актуальных для Сообщества игроков в пейнтбол тем
    20 ноя 2014, 21:19

    20 ноя 2014, 21:21

    11 май 2015, 20:29

    11 май 2015, 21:06


    • Шикарно!

      Это мне близко по духу. Одна из причин, почему играю с механикой, так это экономный расход шаров, могу на сценарке взять лишь 1 пакет, да еще и останется с него обычно, уже скопился небольшой разнобой с этого дела. Играть в тактику, когда тактика состоит в подавлении и заливании? Мой стиль ближе к если не 1 выстрел - 1 цель, так такой расход шаров, как если бы я играл с магазином. Харнес ношу для защиты пояса в первую очередь, а не ради шаров, все равно обычно фидер не успеваю отстрелять до первого поражения.

      Порой, иду на респ, а меня окликают, где сняли, куда идти, а я молчу. Все разговоры - на респе. Пораженный должен молчать.

      Насчет простого магфеда, то можно ввести понятие поражение в ногу - лежи и не дергайся, но стреляй. Поражение в руку - вот и не пользуйся этой рукой. И на сценарках было бы классно кого-то тащить на носилках. Была ситуация, когда противник специально залил НПС, чтобы сорвать миссию тем, кто его нашел раньше. Что делать было неясно, связи нет, такой момент не предусмотрен. НПС лег на землю, как пораженный. Ребята взяли его за руки-ноги и потащили на базу под прикрытием. Миссия была защитана, НПС настреляли по ногам только :D

      Насчет проката непонятно, побольше бы деталей.
      Аватара пользователя
      KОТ
      Уже много написал
       
      Сообщения: 138
      Зарегистрирован: 03 апр 2015, 02:48

    14 май 2015, 23:04

    Пред.


    Вернуться в Общий форум Сообщества




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20