Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Заказы в Ансгире или как сэкономить на доставке
    Новости, опросы, обсуждения разных актуальных для Сообщества игроков в пейнтбол тем


    • Товарищи пейнтболисты, хочу поделиться свежим опытом заказов за бугром, думаю будет полезно всем, кто сови деньги не рисует, а зарабатывает
      Наверное многие из вас заказывали стафф в Ansgear.com, огромный ассортимент, отличные по сравнению с Россией цены и т.д.
      Однако совершенно случайно выяснилось. что эти товарищи очень нехило завышают цену на доставку своих товаров в Россию. На последний заказ весом 6кг они выставили стоимость доставки 160$, при этом согласно тарифам их почты (не поленился проверить, доступны в инете) выходило всего 90$ на такую посылку. Я подумал было что наценка идет за габариты посылки, а она получилась немаленькая, но рискнул и обратился в компанию посредника
      Ансгир отправил бесплатно мою посылку на адрес посредника в США, те взяли 5$ за обработку отправления и выставили цену - 85$. Я перечислил им деньги 85+5+5% от суммы = 94.5$, менее чем за месяц посылка пришла, ещё и плотно запечатанная посредником в дополнительные слои бумаги
      Дабы этот пост не выглядел рекламой не буду сообщать название фирмы-посредника, ищите в интернете, их уже несколько
      Удачи в игре и интернет-покупках!
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • В личку кинь. :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Интересная инфа)! Я к стати то же обратил на это внимание... но по простоте душевной и не знанию думал что так и надо... если не сложно кинь в личку подробности по теме) хочу заказ делать в начале января)
      СМЕРТЬ НЕ ФАТАЛЬНА, СВОБОДА РЕАЛЬНА...
      Аватара пользователя
      JACK
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:03
      Откуда: ТАМБОВ



    • и мне пожалуйста подробности в личку.
      Ket
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 59
      Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:33
      Откуда: Подольск



    Вернуться в Общий форум Сообщества




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21