Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Батлфилд-2013. Первая информация
    Новости, опросы, обсуждения разных актуальных для Сообщества игроков в пейнтбол тем


    • Sergei Polst писал(а):Я вот думаю, стоит ли расценивать эту картинку как анонс новых суперюнитов на БИСИ?


      Представляю каково будет тому бедалаге, которого засунут в медвежью шкуру :crazy:

      Ту Ярый, см. какая "новая" развлекуха - обсуждение футуристической картинки в аспекте пейнтбола :good:
      Последний раз редактировалось Чекист 15 июл 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Чекист писал(а):...Представляю каково будет тому бедалаге, которого засунут в медвежью шкуру :crazy:

      Да уж. Тяжко ему будет. Особенно тому маленькому связанному медвежонку в шапке и с бутылкой справа на картинке. :ROFL:
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Бедный Миша... )))
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04



    • Будучи скучным вы таки меня повеселили :lol: надеюсь это не жесткий троллинг, поэтому отвечу:

      Александр Невзоров это журналист-рыжысёр? :lol: Не читайте на ночь советских газет.... [/quote]


      Добрый вечер.
      Ни в коем случае не троллинг, и тем более не "жесткий". За баночкой пива с сосисками и горсткой капустки квашенной, нагрузка ответа видоизменилась... итого:
      ...сижу и борюсь со своим внутренним миром относительно "журналист-рыжысёр?"; "где Невзоров "катается""; и это то здесь при чем "собаки гуляют на "строгом" ошейнике"... Ганс, я был о Вас более высокого мнения. И это высокое мнение размывается как песчаная горка под дождем... имхо, горячусь, поясню почему.
      Пейнтбольное сообщество для меня много значит, здесь больше чистоты и взаимопонимания смешанным с радушием, относительно внешнего "московского" социума... в котором я с 99 года.
      Привык анализировать и принимать взвешенные решения... поэтому, ТПК "Богатыри" на сегодняшний день единственная команда, к которой я хотел бы примкнуть, достаточно Сереги Полста, с его стараниями за последний год относительно организации игр и пейнтбольных мероприятий.
      ...по тексту, у Вас, Ганс, предвзятое отношение к Невзорову, обсуждать - не вижу смысла... достаточно легкого понимания психологии человека.
      Да, безусловно, Ганс - Вы приводили достаточное количество аргументов и фактов, что бы (!!ни кому ничего не доказывая!!) показать, что Вы преуспели в теме общения с лошадиным семейством. Я, дилетант, пару раз галопом в Темрюкской школе - по сравнению с Вашим опытом, это ничто (и это не стёб, не вижу смыла продолжать тему, я действительно "ниочем" в управлении коняшками). Речь, шла между строк, о конкретном насилии животных... у нас разные точки зрения. Я Вас понял, не будем развивать тему.

      Касаемо...

      Yakudza писал(а):во нашли повод поспорить
      это же кадр из отечественного Аватара
      :)


      r4ndom писал(а):Ладно Вам тут,развели :cool2:
      :shock: косяк,косяк :ROFL: :ROFL:


      ...у Высоцкого, есть песня про жирафа... только попугай там один был. Господа, идет конструктивное общение, не чего добавить - читайте. Ден - не ожидал...

      про водку, спецюнитов и прочее )) :good: отличная реклама грядущей пейнтбольной битвы, поэтому перехожу к заключительному ПыСы...
      ...но прежде, есть такое, что сложно описать словами (девушки говорят про бабочек в животе в таких случаях) - у меня нет боевого опыта за плечами, и вообще я инженер - бумажки мараю... но здесь, в этом мире пейтбола 33 мне нравится ))
      а теперь...

      P.S. Саша Ярый... не считай это как флуд )) а считай как UP темы! Хотелось бы в студию цены и вкусняшки с Батлфилда... при чем по предварительной оплате... качество вкусняшек с Вархамера на много круче, чем с БПМ.... и это... даешь корейские шары по приемлемым ценам ))) а не эти с БПМ, которые оставляли синяки в 7см диаметром (таких не было с зимних пиратов, при расстреле в упор).

      С уважением.
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва




    • arcanoid писал(а):
      Стрелочник писал(а):качество вкусняшек с Вархамера на много круче, чем с БПМ

      я могу понять людей, которые сожрали баблоны на БПМ, но чтобы съесть футболку с Вахи...


      Арканойд ))) но Ты то же точно не попугай? )))) у меня есть бонусная футболка с БПМ )) где смайлик с выбитыми зубами... а Ты кушаешь хлопчато-бумажные изделия? :fool: :beer:
      Последний раз редактировалось Стрелочник 15 июл 2013, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва




    • Стрелочник писал(а):Будучи скучным вы таки меня повеселили :lol: надеюсь это не жесткий троллинг, поэтому отвечу:
      Речь, шла между строк, о конкретном насилии животных... у нас разные точки зрения. Я Вас понял, не будем развивать тему.

      С уважением.


      Продолжаете смешить, вы только не обижайтесь... Возможно в 21 веке и можно жить в городе, кушая мясо из пластиковой упаковки, запивая молоком из пакета... Возможно Вы как раз пример нью-человека, который больше никогда не будет:
      1. Пахать на быках и волах
      2. Ездить на "птице-тройке"
      3. Использовать мясо "бедных животных", и так же птицу и рыбу :)
      4. Перевозить свой скромный скраб на ослах
      5. Воевать используя труд животных

      И т.д.

      Что же, мне придется сказать о себе всю правду, что бы для вас не было неожиданностью и вы имели право и повод при встрече не подать руки.
      Буду разочаровывать Вас далее - мало того что пишу с ашипками - я вообще получурка, ага :buba:
      И живя в станице на кавказе моя "оркская" семья издеваясь над животными:
      1. Держала свиней в свинарнике - для того что бы потом их съесть :pig_ball:
      2. Держала 150 штук кроликов в клетках - на мясо и шкурки
      3. Держала коров с целью получения от них молока :)
      4. Птицы всяко-разной было тож в достатке...
      5. Держала песцов и нутрий на шкурки...
      6. Своих коней не было, были у соседей - пользовались как своими за помощь в кормежке...
      7. А еще .. а еще ... я ел конскую колбасу. :sorry:

      Надеюсь вы поняли что пишу я с улыбкой :) ни в коем случае не пытаясь задеть Вас... Просто смешно когда люди пишут о издевательствах над животными, ходя в кожаных туфлях и куртках, покупая женам меха, и т.д.
      Последний раз редактировалось Старый Ганс 16 июл 2013, 16:50, всего редактировалось 4 раз(а).
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Ганс, я уже иду тебя раскулачивать :ROFL:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Sergei Polst писал(а):Дык уже начал смекать как моделировать их!
      Полдня не отпускает... :crazy:


      На велотяге :) четырехколесные :)
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва




    • Чую в этом году будет бэтлфилд в средиземье... :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • Неужели Гарри Поттер?
      ...во время стрельбы надо будет кричать "авада кадавра" иначе поражения не засчитываются... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Старый Ганс писал(а):
      Стрелочник писал(а):Будучи скучным вы таки меня повеселили :lol: надеюсь это не жесткий троллинг, поэтому отвечу:
      Речь, шла между строк, о конкретном насилии животных... у нас разные точки зрения. Я Вас понял, не будем развивать тему.

      С уважением.


      Что же, мне придется сказать о себе всю правду, что бы для вас не было неожиданностью и вы имели право и повод при встрече не подать руки.

      Надеюсь вы поняли что пишу я с улыбкой :) ни в коем случае не пытаясь задеть Вас... Просто смешно когда люди пишут о издевательствах над животными, ходя в кожаных туфлях и куртках, покупая женам меха, и т.д.


      С моей стороны не подать Вам первому руку, было бы не уважением к самому себе, только за то, что Вы развернуто ответили... а сарказм это правильно, так легче жить (к сожалению я об этом забываю).
      Соглашусь... есть такое, что измазаться чуть-чуть нельзя, раз уж вляпываешься, значит вляпываешься. Аргументы и факты, касаемо туфлей и курток, звучат убедительно.

      При любом стечении пейнтбольных обстоятельств, хотелось бы играть под Вашим генеральским руководством... ну, и чуть чуть под руководством Абрека (если будет) :Bravo:
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • На свет появилась новая коричневая чума... полчища восставших из ада зомби-фашистов завоевывают землю... и нет силы, которая противостояла бы им... и тогда все вспомнили о советских воинах освободителях... и воскресли они .... но так как было их не много, то действовали они партизанскими методами... и советский терминатор был им в помощь :crazy:

      ВОССТАВШИЕ СОВЕТСКИЕ ПАРТИЗАНЫ против ЗОМБИ ОККУПАНТОВ
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Авада кавра! Авада кадавра! Авада разъети ее кадавра!!! :crazy:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Чекист писал(а):На свет появилась новая коричневая чума... полчища восставших из ада зомби-фашистов завоевывают землю... и нет силы, которая противостояла бы им... и тогда все вспомнили о советских воинах освободителях... и воскресли они .... но так как было их не много, то действовали они партизанскими методами... и советский терминатор был им в помощь :crazy:

      ВОССТАВШИЕ СОВЕТСКИЕ ПАРТИЗАНЫ против ЗОМБИ ОККУПАНТОВ


      Отличненько.. отличненько.. еще один употреблять начал.
      Скоро в секту вступит... квартиру продаст...

      Верной дорогой идете... (с) Ленин

      :)
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва




    • Стрелочник писал(а):С моей стороны не подать Вам первому руку, было бы не уважением к самому себе, только за то, что Вы развернуто ответили... а сарказм это правильно, так легче жить (к сожалению я об этом забываю).
      Соглашусь... есть такое, что измазаться чуть-чуть нельзя, раз уж вляпываешься, значит вляпываешься. Аргументы и факты, касаемо туфлей и курток, звучат убедительно.

      При любом стечении пейнтбольных обстоятельств, хотелось бы играть под Вашим генеральским руководством... ну, и чуть чуть под руководством Абрека (если будет) :Bravo:



      Да ладно Вам, мое генеральское руководство ничуть не лучше других генеральских руководств...
      Человек, самый страшный хищник на земле, ибо ему дано было само страшное оружие - интеллект. Самая умная обезьяна (повадки людей в стае те же). И это оружие он использует для использования всего вокруг для себя, животных, недра, других людей. И вот в борьбе против себе подобных как раз необходимы самые изощренные средства для убийства особи, популяции, вида. А уж белый человек на данном этапе преуспел в завоевании земель и уничтожении других видов более других. Но это на данном этапе, буквально сейчас мы являемся очевидцами событий под названием "ответный ход".
      Даже игра в тактический пейнтбол - самое что ни на есть удовлетворение инстинкта - "освободи (сохрани) территорию для себя от себе подобного"... Если это понять то все встает на свои места.

      а идея Батлфилда с воскрешенными/вызванными участниками противостояния выступающими под символами обозначающими практически одно и тоже - интересна...
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва




    • ну и стихи на эту тему (не мое):
      Мольтке Фридрих был рабочим,
      Он работал за станком.
      До безделья неохочий,
      Сам построил себе дом.
      В этом доме с милой Анной
      Наплодил он ребятни,
      И с детьми, от счастья пьяный,
      Проводил за днями дни.
      Но, сменив костюм свой штатский,
      Фридрих в форменном сукне
      Выполняет долг солдатский
      На далёкой стороне.
      Мерзостей войны чураясь,
      Он курей не воровал,
      От восторга задыхаясь,
      В мирных русских не стрелял.
      Да, бывало, под обстрелом,
      По-солдатски и в бою
      Брал иванов на прицел он,
      Шею не щадя свою.
      Вот и долгожданный отдых,
      Пополненье, сытость тыла.
      Глядя на детей бездомных,
      Сердце фридрихово ныло.
      Дома деток Анна нянчит
      Ну таких же ведь, точь в точь.
      А вот эта хлеба клянчит.
      И ведь тоже чья-то дочь!

      ***

      Катя спала где придётся,
      Побиралась по дворам.
      Катя месяц уж крадётся
      К фронту ночью по тылам.
      Помнит, фрицы налетели,
      Разбомбили эшелон,
      Крики, лошади хрипели.
      И предсмертный мамин стон.
      Где-то там отец бьёт гада.
      Катя знает: папа ждёт.
      Кате к папе очень надо,
      По местам боёв идёт.
      Вдруг подходит немец к Кате,
      Смотрит девочке в глаза.
      Чем-то он похож на батю,
      По щеке бежит слеза.
      Даром время не теряя,
      Хлеб ей в руки он суёт,
      Сало, яйца добавляет
      И бормочет Кате: “Брот”.
      Катин взгляд острее жала.
      Тянется рукой в карман,
      Достаёт оттуда ржавый,
      Но заряженный наган.
      Бах! Во лбу дыра у фрица.
      Подхватив мешок с едой,
      Катя споро, словно птица
      Упорхнула в лес густой.

      ***

      Так тебе, фашист-паскуда!
      Здесь – не там, а там – не тут.
      Будут бить вас сук, покуда
      До конца не изведут.
      Мы вас в гости к нам не звали,
      И раздавим словно вошь.
      До последнего завалим,
      Расплескав мозги на рожь.
      Откупился? Вынес ужин?
      Маму заменил едой?
      Нахер Кате ты не нужен.
      Ни хороший, ни плохой.
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва




    • Ребят, место проведения уже известно?
      Бузотёры
      Железный Капут
      Аватара пользователя
      uncleSasha
      Уже много написал
       
      Сообщения: 276
      Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:05
      Откуда: Тушино




    • Ярый писал(а):90% что Зарница

      где же там народ то поместится?!
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46




    • на территории поместится 1000+ человек?
      это же мясо мясное будет
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46




    • Ярый писал(а):На той территории поместится и 3000 человек)


      на Высоте было около 600 человек (если не вру)- было довольно плотно... с другой стороны не надо искать противника как на БПМ... особенно к концу дня.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46




    • Не, хороший кусок леса было бы тоже здорово. Но не до такой степени, чтобы противника пол-дня искать.))
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе




    • Ярый писал(а):Чекан, доиграешься, тобой займется контрразведка! :)

      8) ......уже в разработке :yes:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • Зараза и Ярый, вы так в ветке всех распугаете :) вам потом в Зарнице точно будет гуляй-поле :friends:

      ииии так аносу уже 1,5 месяца, так, Господа, сказать ближе к телу:

      немного вопросов от меня:
      - будет ли через он-лайн оплату дешевле, помимо разного уровня сервиса
      - какая будет техника (капутовский танк очень понравился, а вот реакторовский броневики рашат хорошо)?
      - игра как обычно нон-стоп?
      - сквады опять предполагаются?
      - сентябрь месяц теплый, заезд в пятницу возможен?
      - не пора ли начать деление и генералов выбирать, народ очень тяжко в пейнт с лета возвращается...
      тем более что-то вы там со штабами задумали
      - Вертер, это все же БИСИ, может нашивочки тематические, магнит я сразу - мне 2 ?
      - можно продумать более ускоренную выдачу проката, еды - заранее все расфосовав?
      время жрут эти толкания, самое дорогое, меньше получается пообщаться!
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино

    Пред.След.


    Вернуться в Общий форум Сообщества




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14