Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • "Охота на ведьм". Маклаудство на Бэтлфилд-5.
    Новости, опросы, обсуждения разных актуальных для Сообщества игроков в пейнтбол тем


    • r4ndom писал(а):На вопросы отвечаю,если считаю нужным :twisted: скажу только по пункту о личной беседе(лично разговора небыло) Стрельба прекращалась,после того как я шёл и орал и показывал игроку,что так нехорошо делать :nono:
      Какое ещё основание?! Буду шмалять в тебя без маркера и поражённого,когда ты уходить будешь - хорошее основание?! Не только этому игроку,а ещё 2-3 за забором Вас не пересчитать было!!!
      Считаю со своей стороны инцидент себя исчерпал,все присвоих мнениях,а я сказал,что если такая хня-повторится,,,стоять не буду!!! :nono:


      Ну вот, все проспала. Че опять случилось?? Чёй-то R4ndomчик ругается??!!! :unknown:
      Вроде и среда прошла.....
      Я работаю в хору - все орут и я ору.
      почта для фото vles-ka@yandex.ru
      Аватара пользователя
      Олеся
      Уже много написал
       
      Сообщения: 76
      Зарегистрирован: 07 сен 2013, 19:29
      Откуда: Москва





    • Yakudza писал(а):выйдя на поле - будь готов к входящим

      3 года готов был,а щас нет?! :ROFL: :grin2:
      Да всё хорошо,дайте поругаться,некомуж конкретно предъявить :ROFL: :roll:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • r4ndom писал(а):На вопросы отвечаю,если считаю нужным ...

      Попытка расшифровать первое возбуждённое сообщение провалилась. Игрок зашифровал второе. :D

      Да так, что описание источника возбуждения стало путаться:

      r4ndom писал(а):...НЕт НЕт и ещё раз НЕТ..этому Игроку из Смерча раза 2 без маркера лично говорил..

      r4ndom писал(а):...скажу только по пункту о личной беседе(лично разговора небыло)...


      Странная позиция, писать что-то обозлённое зашифрованно и не пояснять что к чему. Я лично не всё понял, что тебя так возбудило, что до сих пор не отпустит. Или на этой игре случилось что-то, с чем ты раньше вообще никогда не сталкивался? Вроде как понял, что кто-то по тебе поражённому стрелял. Ну по мне тоже стреляли, когда я поражённым шёл с поднятой рукой/маркером. И далеко не раз. И не десять. Ну обернулся я на месте, ну поорал, обратил внимание судей. И всё. Ну можно и МБ даже нужно здесь на форуме написать, что мол народ, прекращайте в поражённых стрелять. Но как-то спокойно. ИМХО.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Анекдот в тему...
      Средние века, суд над "ведьмой".
      -Суд признал, что Изольда практикует колдовство и постановил что ее нужно сжечь.
      - Но она же такая красивая!
      - Ну хорошо! Но потом обязательно сжечь!
      Аватара пользователя
      EvilFafner
      Уже много написал
       
      Сообщения: 826
      Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:09



    • Я на самом деле добрый,и не ругаюсь :friends: :oops: просто в этот раз реально столкнулся с недопониманием полным :yes: и да,я ещё тот шифрователь :twisted: :lol:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Срач, точнее обсуждение дожило аж до пятницы!!! Полстяной - силище!
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46

    Пред.


    Вернуться в Общий форум Сообщества




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25