Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • "Охота на ведьм". Маклаудство на Бэтлфилд-5.
    Новости, опросы, обсуждения разных актуальных для Сообщества игроков в пейнтбол тем


    • Залет!

      Стреляет не пораженный, в шаге от стены.
      Изображение

      Не поражен продолжает стрелять.
      Изображение

      Поражен в подмышку, там место больное, и защиты маловато. Сделал пару шагов назад (видно по динамике оранжевого раскола на окне сверху на предыдущей фотке) продолжает стрелять.
      Изображение

      Получил в маску, продолжает стрелять.
      Изображение

      Опознаем героя!
      Последний раз редактировалось Гость 30 сен 2013, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Череда феерических залетов

      Игрок слева от шведа получил в голову! Смотрим на голову игрока бегущего на бочку справа от Шведа - чистая.
      Изображение

      Первый спрятался за бочкой, пятно в кадре. У второго уже есть раскол, но он бежит! До бочки шагов пять! Швед, мне кажется или у тебя желтый раскол подмышкой?
      Изображение

      Первый затирается, второй сделал еще пару шагов к бочке!
      Изображение

      Первый не поднимает руку, второй еще шаг вперед в пораженном состоянии!
      Изображение

      Прыжок через затирающегося товарища!
      Изображение

      Еще шаг! Первый все еще лежит...
      Изображение

      Герои продолжают играть!
      Изображение

      Второй словил больно и сейчас уйдет, второй же так и останется лежать за бочкой до конца серии.
      Изображение

      Вот тоже хорошо!

      Игрок справа с двумя поражениями вышел из под балдахина и готовится к прыжку на бочку! Швед, опять расколом повернулся! ;)
      Изображение

      Пыжок... Недолет! До конца серии прыгун лежит и руку не поднимает, хотя другие его товарищи потихоньку уходят.
      Изображение

      Там дальше еще череда акробатических этюдов в том же духе... В итоге завалили...
      Изображение

      Вот бы ее так же непринужденным пинком можно было поднимать? Дисбаланс системы активации точек очевиден!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Только не удаляй как после прошлого раздела! :mad2:

      Это уж как получится.
      Если тема встанет на пути ЗЗ к основной цели - будет уничтожена безжалостно :)
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Ярый писал(а):
      Sergei Polst писал(а):Только не удаляй как после прошлого раздела! :mad2:

      Это уж как получится.
      Если тема встанет на пути ЗЗ к основной цели - будет уничтожена безжалостно :)


      Как то совсем не смешно... Есть правила и есть беспредел, если ЗЗ на пути к своей цели будет нарушать свои же правила и беспределить это никуда не годится!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55




    • ничего у меня не падает.
      если хочешь звони по телефону договорим.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • ))) захожу на форум, смотрю новая тема - в рубрике Анонсы мероприятий Сообщества ЗЗ - "БФ-5. Охота на ведьм".
      Ну, думаю, ништяк - новая игра намечается.
      Захожу - а тут такой облом((((

      не сочтите мои слова как оправдание в приципе негативного проявления нечестной игры как маклаудство, но что касаемо фото с взятием бочки - это же отпад и треш))
      сколько стоило усилий поднять народ на бросок)))
      да и как мне кажется все получили удовольствие - те кто бежал и пытался прыгнуть - свой кайф, да и те кто стрелял - свой фан, я уверен, тоже получили сполна)))
      игра же тоже шоу - смотрите какие фееричные фоты)) ржака))))
      в итоге же не взяли бочку, а если и брали таким образом, то судья ставил обратно и даже если и пропускал момент поражения верил словам бойцов красной армии о поражении бегуна/прыгуна еще в полете))))

      всем мир)
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Серег, классная аналитика, прям по факту - отлично заморочился... мне интересно, алаверды от синих с направления "центр" будет?
      Потому как первую треть игры, синие честно уходили... а чем ближе к завершению, тем больше было маклаудства... и овершутинга... из 24 синяков, 7 на спине. Играл по центру, в основном в атаке... с самого начала, сознаюсь, заливал до тех пор, пока или руку не поднимут, или аут не крикнут... досталось синим от меня в самом начале.
      "Человек имеет склонность общаться с себе подобными, ибо в таком состоянии он больше чувствует себя человеком..." И.Кант
      "....во сне думать не надо" Тырса Геннадий ("доктор" из сериала)
      Аватара пользователя
      Стрелочник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 162
      Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:37
      Откуда: Москва



    • Всё правильно,на одну из игр 33. Приеду чисто Жля съёмок маклаудства и пусть страна знает своих "прогероев" :nono:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Нда, печально все это... Сливаешь на таких шары, а толку? Вот отсюда и появляется "овершутинг".
      Причем, эти же маклауды возмущаются от того, что от их попаданий никто не уходит.

      Согласен, с предыдущими комментариями ведьма-ведьме рознь. Одно дело когда "ведьма-бегунок" чешет со всей дури к бочке без маркера в полной разгрузке, с тубами на пузе, и получет по этим тубам. Тут не почувствуешь, а останавливаться и раздвигать свои тубы и искать попадания между ними будет черевато входящим. Маска и незащищенные места - другое дело, тут надо останавливаться. Так что такое маклаудство не так сильно раздражает.

      Другое дело "ведьма-стрелок", как на фотках. :angry:

      С связи с названием темы невольно вспомнился анекдот:
      -Сжечь ведьму!
      -Блин,но она красивая...
      -Ммм... Хорошо. Но потом сжечь!
      Аватара пользователя
      лайм
      Уже много написал
       
      Сообщения: 356
      Зарегистрирован: 17 окт 2012, 23:37



    • ИМХО
      Думаю что "прогерои" были с обеих сторон...
      Просто для будущих игр надо продумать такую систему захвата ТК - что бы синие/красные/зеленые/желтые были вынуждены сначала захватить ее, закрепиться, а потом только отметить свое влияние.
      допустим из бочки торчит два штыря с резьбой, на них вентили с цветами сторон (допустим синий и красный) - захватившие точку (допустим синие) закручивают свой вентиль до упора - если их отжимают от точки - теперь уже их противник закручивает свой вентиль(теперь уже красные), а вентиль противника откручивают вверх(вентиь синих)....

      Естественно все это быстро не сделаешь - придется Действительно захватить точку и безопасное пространство вокруг нее...
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Предлагаю сразу к конструктиву:

      Орги, озвучьте меры по борьбе с такими проявлениями в будущем. Просто, чтобы не скатываться к тыканью пальцем и переходу на личности. А то будет как у нас сейчас в стране, пара баранов на рынке дерется в окружении кучи халатных ментов, а потом всех дагов хотят выселить из страны :lol: :lol: :lol:

      Давайте к конструктиву.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Ярый писал(а):Желающие на время превратится в судей - вэлкам, не обидим и опыт бесценный


      согласен выйти на одну из игр судьей, опыт есть, (достану конечно ты меня знаешь, но отработаю по чесноку)
      телефон для связи 8-926-083-02-03
      Комадна РДГ8
      Содружество пейнтбольных команд "1й Ударный Полк" "Анимал Альянс"
      Аватара пользователя
      Старый Ганс
      Уже много написал
       
      Сообщения: 396
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:00
      Откуда: москва



    • Давайте писать по теме!?
      Данная тема для фото/видео/текстового публичного обсуждения игроков нарушающих правила.
      Все остальные сообщения не по теме будут удалятся.
      Делайте все нормально, а то потом концов не найти.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Sergei Polst, я конечно понимаю, точнее нет! не понимаю твоего расстройства из-за проигрыша. Мне вот по-фиг выиграли мы или просрали, главное фана у всех мильён.
      По этой теме мнение двоякое. С одной стороны правильно, что с нарушениями надо бороться. Но с другой стороны во-первых надо тщательно проверить и взвесить, 100%-е ли основания, чтобы пихать сюда эти фото; а во-вторых ИМХО не таким тоном! Потому что народ на позитиве, и если даже то-то надо рассмотреть, то как-то поспокойнее.
      Нарушения были с обеих сторон. И если я вот заморочился бы и стал "записывать в блокнотик" все замеченные мной нарушения со стороны красных, то тут мы тоже долго бы срались!
      Судьи поражённым бочки валять не давали если что. Меня 2 раза судья выводил за то, что в нескольких метрах от меня кто-то стрелял поражённым. Было ли такое у красных не знаю.
      Кстати в одном из первых фото 2-е красных находятся прямо вплотную около танка.

      Теперь по первым фото в этой теме. Я знаю этого игрока. Только вот скажи мне, Серёг, пожалуйста, сколько милисекунд прошло между первым и вторым попаданием? Возможно это можно посмотреть по времени съёмки файлов.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Чекан писал(а):Sergei Polst, я конечно понимаю, точнее нет! не понимаю твоего расстройства из-за проигрыша. Мне вот по-фиг выиграли мы или просрали, главное фана у всех мильён.
      По этой теме мнение двоякое. С одной стороны правильно, что с нарушениями надо бороться. Но с другой стороны во-первых надо тщательно проверить и взвесить, 100%-е ли основания, чтобы пихать сюда эти фото; а во-вторых ИМХО не таким тоном! Потому что народ на позитиве, и если даже то-то надо рассмотреть, то как-то поспокойнее.
      Нарушения были с обеих сторон. И если явот заморочился бы и стал "записывать в блокнотик" все замеченные мной нарушения со стороны красных, то тут мы тоже долго бы срались!
      Судьи поражённым бочки валять не давали если что. Меня 2 раза судья выводил за то, что в нескольких метрах от меня кто-то стрелял поражённым. Было ли такое у красн ых не знаю.
      Кстати в одном из первых фото 2-е красных находятся прямо вплотную около танка.

      Теперь по первым фото в этой теме. Я знаю этого игрока. Только вот скажи мне, Серёг, пожалуйста, сколько милисекунд прошло между первым и вторым попаданием? Возможно это можно посмотреть по времени съёмки файлов.


      Прошу без фантазий. Я доволен игрой и не расстраиваюсь из за проигрыша. От игры сплошной позитив.
      Чем тон то не понравился? Это все субъективно - не накручивай себя! :)
      Я в блокнотик ничего не записвал, просто смотрю фотки (чужие) и выкладываю что не понравилось.
      Кажется я нигде не говорил что красные ангелы и не нарушали, согласен что были... наверное... пока не вижу на фотках. Слово "срались" плохое, давай лучше говорить "обсуждали"?

      По первому игроку уже все сказал про милисекунды, просто Ярый преренес не все из основной темы - читай там.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • А я вот признаюсь честно. Когда мы пытались отжать КТ4 при помощи худенькой фанеры, поместившись за ней втроем, справа получил по рукам, но ради антуражу довернул ствол куда то в воздух и прочапал еще метров чуть, после чего получил еще входящих и ушел довольный антуражем. Ну вот просто нужно было вдохновить сзади идущих! Потому и не вышел сразу!
      Можете ругать...
      Храбрость, отвага, честь - первые 3 признака алкогольного опьянения.
      Аватара пользователя
      -=KoT=-
      Уже много написал
       
      Сообщения: 948
      Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:04



    • -=KoT=- писал(а):А я вот признаюсь честно. Когда мы пытались отжать КТ4 при помощи худенькой фанеры, поместившись за ней втроем, справа получил по рукам, но ради антуражу довернул ствол куда то в воздух и прочапал еще метров чуть, после чего получил еще входящих и ушел довольный антуражем. Ну вот просто нужно было вдохновить сзади идущих! Потому и не вышел сразу!
      Можете ругать...


      Маклауд читер негодяй! :angry:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • пацаны, да все это фигня
      игра - огонь!
      противники - звери! наводи ужас на бедных партизан)
      соратники - молодчики - играли все как могли в силу своих сил, опыта и желания)


      маклаудство - зло, если человек осознанно затирает поражение
      бывает прилетает и в маску и тушку - а не чувствуешь на адреналине и азарте
      я уверен, что 99,9 % игроков - честные и порядочные люди и т.н. маклаудство и овершутинг - это все не со зла
      а тем более большая игра - всегда будут и бегуны/прыгуны, овершутинг и входящие от своих же)))
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • во-во игра то была обалденная. Не хотелось бы в негатив сводить. Не ну правда.

      Овершутили меня всего дважды (голова вся в неровнастях). Один раз с*ка Мамут между р-1 и забором. Так то уверен не со зла он. Там трава высокая. Видимость слабая.
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Sergei Polst писал(а):...
      Чем тон то не понравился? Это все субъективно - не накручивай себя! :) ...


      Значит показалось, но как-то подумал, что немного похоже на возбуждённое обвинение:

      Sergei Polst писал(а):Залет!
      ...

      Опознаем героя!

      Sergei Polst писал(а):...По первому игроку уже все сказал про милисекунды, просто Ярый преренес не все из основной темы - читай там.

      Ок, ещё не успел прочитать. Просто смею предположить, что эти 2 шара прилетели ему один за одним, и возможно он ещё не успел либо остановить пальцы, либо рампинг ещё пару шаров выпустить мог.
      Я если бы даже и выложил такие фото, то НЕ с утверждением, что это "ЗАЛЁТ"! А с дипломатичным вопросом, что и как было. Да, Серёг? ;)
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе




    • Народ я в этот раз каке то более меняя лояльнее был к маклаудам
      во первых мне просто надоело и я видел таковых не только со стороны синих но и со стороны красных - макладтсов развели после того как решили эти госпитали полевые сделать без них игра была бы более интересной и тактически правильной
      во вторых многие игроки реально хватают такой азарт что им пофигу уже на сам принцип пеинтбола
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • От себя добавлю, делал старым дедовским способом, заливал до крика и пока человек не уходил с поля. Очень много моментов было в игре, прям какой-та слёт садомазахистов и еслиб с прокатом были случаи, так я в основном электроников замечал, значит и опыт есть у людей игры, и когда закрашенные ноги поджимали под себя и в кусты, и попадания в маркер видели но пых, и лёжа за кустами игнорировали первые попадания. Но тир получился знатный ))))))
      А по поводу конструктива: берём бочку 200 литров, вырезаем крышку, получаем стакан большой и рядом 2 флага положить. Флаг вытащил противника-положил на землю, флаг поставил свой. И время необходимо чтоб сделать данную процедуру и с разгона запретить бочку переворачивать головой в прыжке. И средств и исполнения по минимуму. ИМХО
      Всем мир!!!!
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Ярый писал(а):2 Чекан Полстяной не различает оттенки серого у него все люди делятся кардинально )

      Это, не правда. Все кто со мной лично знаком, это знают.
      Зачем меня излишне демонизировать непонятно.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Серег, а ты сними обвинения по первому посту.
      У тебя же нет доказательств, что игрок сделал несколько шагов назад и продолжал стрелять ПОСЛЕ попадания. На фото видно, что он стоит "чистый", затем оказывается с расколом на другом месте и НА ТОМ ЖЕ месте получает второй раскол.... Где доказательства, что это расколы не от одной очереди (10-12 шариков в секунду) и умышленного продолжения игры в пораженном состоянии????

      Кстати, по теме "бочка" пропущено несколько фоток как ее легитимно сбили...
      А ты пробовал останавливаться "как вкопанный" на бегу, получая пару входящих?
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • Rostiss писал(а):во вторых многие игроки реально хватают такой азарт что им пофигу уже на сам принцип пеинтбола


      Да ладно, неужели пришло время когда я с Росом соглашусь :-)
      Маклауды были - это факт! И с каждой игры их все больше и больше!
      Особо порадовал момент, когда на респе на меня показали пальцем и сказали - вот это "спец"! - у него всего одно пятнышко, а мы вот все в краске ... В пейнт за последние время пришло очень много новичков, которые прошли не школу "серебрянки" и серии игры "выброс", а школу корпоративов и клубных тусовок. Они не привыкли смотреть на друг друга, осматриваться после входящего, не знают что такое "самостоятельное объявление себя пораженным". Я не говорю что они все такие, но большинство из них требует постоянное присутствие стороннего судьи - они просто привыкли к этому!!! А орги, пытаясь и сделать приятное старичкам и привлечь новичков и делают "опасную смесь" - большие полигоны с километровыми пространствами от респов до точек боя, и вводят госпитали, что лечат "все". При этом госпитали скатились до флага в кустах с девочкой с сумкой с красным крестом. Меня достала останавливать "мертвых" хомячков и объяснят им, что вот тут - тоже "лечат" .........
      А когда вокруг такая "анархия" и сам забываешь многое. А как не забыть, что влетаешь за угол, заливаешь там трех противников, и выходишь сам "по размену", и получаешь в спину от них. Не мата, не судей на это не хватит ...
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • :popcorm1:
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • Отличные фотки, улыбнуло по полной: нырки прыжки и тд.
      Сергей, не хочу ни кого защищать, играл за синих КТ 3 и КТ 2.
      Я согласен, что свалить бочку проще чем поднять, Я лично готов списать это на кураж и наличие адреналина в крови, и полное отсутствие болевого порога )))
      Думаю все другие за кем были подобные залеты подумали и сделали выводы, и больше постараются их не повторять ))) Или будут повторять и рано или поздно отхватят от общественности.
      Чистил фотки с Финки, супруга нащелкала около 2 т. фоток - Подобные фотки при атаках попадались периодически. Их просто удалял. – Зря ? (хотя кому и чего бы я там доказывал)

      Готов так же попробовать судьей на игре – думаю это будет полезный опыт.

      И не слова про Легион ))) Аве –Рос !!!
      Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова — и все шары по барабану! (с) чье то ;)
      Аватара пользователя
      Старый
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:59
      Откуда: ЗамкадыШ



    • За игру в пораженном состоянии (переворачивание бочки считается игрой) организаторы снимали баллы с армии, в чате на портале игры это частично отображено: http://www.pbgames.ru/
      Аналогично если судья на точке видел что бочка перевернута пораженным игроком - он ее не засчитывал, и при первой возможности поднимал.
      И еще раз повторю, мы в курсе что повалить легче - так и задумано.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Куда катится этот мир! :)

      Раньше достаточно было только одной фотки с пятном и в позиции к стрельбе, что бы сказать "Фу, смотрите маклауд!". Теперь уже и серии фото в динамике не достаточно, а иногда даже видео мало! (в Питере парень сам себя на видео заснял как ему в палец попали, он закричал "Ссука палец!" затерся и продолжил играть, а потом на форуме несколько дней придумывали как его отмазать, мол он палец ударил об косяк двери, попали ему в маркер, он его рукой вытер и вот эта краска в кадр попала!)

      На фотках видно объект съемки перемещается относительно стены бассейна между первым и вторым попаданием. Смотрим на оранжевое пятно на стене около ствола маркера на предпоследней фотке (с первым попаданием) и находим его же на последней фотографии, со вторым поражением. Чудес не бывает, либо игрок двигался либо фотограф, и это не доли секунды, а время достаточное для окончания стрельбы и поднятия руки.

      Спорить с вами желания нет но и извиняться тоже, все на экране - смотрите думайте. Перед Шведом уже извинился, поверил на слово, а глаза то не обманешь - "строчит пулеметчик за синий платочек" во время всей атаки в разные стороны, а в подмышке шар болтается раздавленный!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):...Раньше достаточно было только одной фотки с пятном и в позиции к стрельбе, что бы сказать "Фу, смотрите маклауд!". Теперь уже и серии фото в динамике не достаточно
      ...
      На фотках видно объект съемки перемещается относительно стены бассейна между первым и вторым попаданием. Смотрим на оранжевое пятно на стене около ствола маркера на предпоследней фотке (с первым попаданием) и находим его же на последней фотографии, со вторым поражением. Чудес не бывает, либо игрок двигался либо фотограф, и это не доли секунды, а время достаточное для окончания стрельбы и поднятия руки. ...




      Серёг, ты КМК уже сам запутался в своих обвинениях.
      Первые 2 фото без поражения. А на 3-м и 4-м фото с поражениями соответственно в бок и в маску игрок находится на одном и том же месте. Смотри на те кляксы, на которые ты совершенно правильно обратил внимание.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • А теперь посмотри на ветку у его рук, на предпоследней и последней фотке, ветка одна и та же и сместилась ровно на столько, насколько ее можно сместить рефлекторным движением от боли, а значит в бок и голову ему пришло из 1 очереди
      Аватара пользователя
      Random
      Уже много написал
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:48
      Откуда: Зеленоград



    • Чекан, ты вместо того что бы меня тролить, читай хоть внимательно - я написал "между первым и вторым попаданием" которые и есть на 3 (предпоследней) и 4 (последней) фотографии.

      Клякса о которой я говорю сдвинулась игрок перемещался и стрелял вместо того что бы поднять руку и уйти

      От боли сдвинулся? Ну давай еще! :ROFL:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    След.


    Вернуться в Общий форум Сообщества




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32