Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 13.02.2016 ВАРХАММЕР-Х Отзывы
    Новости, опросы, обсуждения разных актуальных для Сообщества игроков в пейнтбол тем


    • Rin,это было возле респа космодесанта в первой миссии. Именно так вы и красные и давили нас-неубиваемыми щитами.
      Когда все же пришли судьи,было много аутов за щитами.И за одиночным щитом у киперки.
      Нмдо не говорить,а следовать правилам.Именно этого в тот момент со стороны красных и не было.
      Аспер
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:46



    • Я так понимаю, что больше всех удовольствия от игры получили Орки!!!
      И это понятно. Мы приехали не за победой а за фаном и бились мы не ради победы, а ради игры. Мы просто играли в кайф.
      А все нытье про плохой выход... Во первых мы с того же выхода выиграли в прошлый раз ( уже писал и писали другие) .
      И конечно же нытье про открытое место по заливу до камышей. Точно такая же картина была когда Вы, синие поставили на верху химеру и сами засели за укрытиями. А у нас с респа в вашу сторону небольшая дорожка. При этом некоторые умудряются назвать это ''зажали желтых у респа''. Зажать у вас кишка была тонка.
      А качели в камышах - это здорово.
      В мальца я стрелял, т.к. он прятался за деревом и при том в низу. И было совершенно не понятно кто там. А тот ''старший'', который был рядом с ним, спокойно ушёл после поражения. Хотя мог подойти и объяснить, что там малец, да и малому сказать,что вариантов у него 0. Т.к. он остался один против спецюнита и 2-3 бойцов поддержки.
      Последний раз редактировалось Corsar 15 фев 2016, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • А про отжали свой респ-мы с желтыми убили друг друга,вот вы и отжали.
      Извиняюсь за опечатки,с телефона неудобно писать
      Аспер
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 15
      Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:46



    • Предпросмотр: Re: 13.02.2016 ВАРХАММЕР-Х Отзывы

      Женек старый написал: Всем приветы!
      Игра понравилась. Отдельное спасибо Ирладцам и Редкой за принятие в команду!
      Всем противникам спасибо за игру!
      Отдельное спасибо трем желтым за расстрел с 2 метров в шею и голову...

      Очень порадовали дети играющие в игру, приятно видеть их на поле.

      Организаторам отдельное спасибо! Так держать!   

      ЗЫ. Был в белом костюме химзащиты с Типманом А5.

      Женек старый, брат не увидел твой пост ранее. Отвечаю: Трое которые тебя отработали были мы, когда обошли вас по флангу (за киперку не выходили) расстояние до тебя было около 25-30 метров так кучно клали шары ( пожтому тебе покащалось что с 2-х метров), рядом стоящий судья увидев как ты согнулся под шквалом шаров заорал хватит. Извини я не заливал тебя спецом, просто мой миник после сервиса работает очередями на ура
      Тебе надо было не сгибаться и приседать, а руку поднимать и я бы сразу остановился. А так издалека в пылу боя и не поймешь попал я в тебя или нет тем более смеркалось. 
      Тут говорили что орки палили из-за киперки. Такого быть не могло т.к. киперка проходила по границе берега у воды ( смотрите карту внимательнее) вода отошла от крейсера на 100-120 м. Из-за бугра возле респа некоторые хомяки орков лили от линии респа в лес, когда космодесант был еще в камышах )))), это да. Я сколько мог поднимал бойцов в лес к камышу, но почему-то большинство уходило в сторону Хаоситов. Не хватало нам организации, фан конечно фаном, но честно говоря не любитель я тупого мяса. Хаос и Косодесант работали намного слаженее, что и определили результат игры.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Казак. ну это одна такая игра. И таковы уж орки. Ну нет у Орков общего руководства. Только: "БЕЙ! КРУШИ и сматывайся... ВАГХ!!! :grin2:
      Даже у Хаоса, есть какое то руководство и цель. А Орки просто местные отморозки, которые всем мешаются и создают беспорядок.
      Последний раз редактировалось Corsar 15 фев 2016, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва





    • ролик был бы еще длиннее и возможно интересней не появись САМИ ЗНАЕТЕ КТО!

      всем МИР мы не в обиде!
      :beer:
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Казан, бро, без предъяв))) все норм, просто после шара в шею-и прикрыл рукой а не поднял ее))) в по поводу показалось с двух метров- Вы же шли и стреляли, ну когда голову поднял на Вас уже Вы были близко очень, а время похода не рассчитал) так что без обид! Но шли хорошо!

      дык там вроде после меня трое у дерева сидели, они и были с мальцом, поэтому и ушел спокойно...

      Мне все понравилось, и зажатие у респа и его отбой, и камыш, да вообще норм все. У всех всегда случаются огрехи, на то мы и разные))) но все таки вместе!
      THE RED TEAM

      Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

      Черная полоса?-да пох это взлетка!
      Женек Старый
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:59
      Откуда: Москва ЮАО



    • Жека тезка, брат ты красава мужественно вытерпел нашу атаку. Твой костюм химзащиты в сумерках светился флюорисцентом и очень тебя демаскировал в лесу. Кто был с Кукарачем ( малой) я уже ранее описал как их снял.
      Пысы. Жека я не казан а казак :ROFL: хорунжий Центрального казачьего общества ОКМО. Быть добру браты!
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • :lol: тьфу блин... сорри! Казак! Т9 Ад! Всем бобра и добра!
      THE RED TEAM

      Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

      Черная полоса?-да пох это взлетка!
      Женек Старый
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:59
      Откуда: Москва ЮАО



    • Icemann писал(а):

      ролик был бы еще длиннее и возможно интересней не появись САМИ ЗНАЕТЕ КТО!

      всем МИР мы не в обиде!
      :beer:


      Мужики!!!! Вы сделали мой день!!!! Сорри, что не был. Здоровье и транспорт не позволили по-участвовать :cry: :cry: :cry:
      АВОСЬ!!!!!
      Аватара пользователя
      Serp
      Уже много написал
       
      Сообщения: 489
      Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:28
      Откуда: Из морских глубин



    • Вставлю свою 5 рублей(от почитателей Кровавого Бога):
      Соперникам респект! Соратникам уважуха! Детям мороженое! :crazy:
      1) Воздух - отлично! 3-4 всю игру без задержек и очередей! Воистину просто счастье и удовольствие получаешь от игры, когда меньше времени проводишь в зоне обеспечения! Товарищ на компрессоре - ты лучший))! Заливал так оперативно, что даже заскучал! Когда я вернулся на респ и кинул маркер на соседний стол, чтобы покурить, товарищ без лишних слов и просьб подхватил его(пока я отвернулся) и залил счастливую 4чку - так что меня ждал приятный сюрприз после засыпки))
      2) Судейство - ребята были активны, были одновременно везде и повсюду, а главное абсолютно беспристрастны))Давно такого не наблюдал - это радует! Единственное, что хотелось бы отметить, что главный судья по идее должен перед игрой провести брифинг с судьям по правилам поражения различных приблуд(техники и спецюнитов). Не все бело-оранжевые товарищи были в курсе ньюансов поражения спецюнитов(был свидетелем спорных моментов как минимум дважды).
      3) Шары - хорошо себя показали, ни одного раскола в стволе.
      4) Альянсы - это очень хороший инструмент для оперативного обеспечения баланса в случае сильного перекоса в пользу одной из сторон.Единственный минус: путь освоения этого инструмента тернист и полон ошибок - этого не избежать. Отсюда и проблемы с невнятными альянсами на Вахе. Пора оргам брать на вооружение создание альянсов в случае оттеснения к респам одной из сторон.
      5) Питание - порадовал бюджетный ценник. Надеюсь, что такая традиция сохранится на играх 33.
      6) ПК Маяк - обещанные брустверы из снега не имеют ничего общего с кучами говна вперемешку со снегом, насыпанными тут и там. Центральную зону карты(возле крейсера) неплохо было бы освободить от голых зон и сделать нечто наподобие зоны бассейна в ЗарницеКлаб. Это создаст баланс укреплений для всех сторон конфликта. Деревянные щиты-укрепления жиденькие(от ветра падают) - гвоздей с саморезами жалеть не надо. Привезти со свалки пару остовов автомобилей, поддоны и будет ништяк.
      P.S. С 2013 года первая игра 33, которую не побоюсь назвать лучшей в плане организации обеспечения, имхо. Организационному составу респект и +1 к Карме. Если подобное войдет в привычку, то вы увидите на Ваших играх гораздо больше пейнтболюг(от которых удалось избавиться в прошлом году из-за плохого обеспечения) ;)
      Пейнтбольная дружина "Богатыри" ищет таланты!

      Сайт ТПК "Богатыри": http://www.pbunit.ru/

      Группа "ВК": https://vk.com/pbunit

      Группа Facebook: https://www.facebook.com/groups/Bogatiri/
      Аватара пользователя
      Stason
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 58
      Зарегистрирован: 15 дек 2013, 19:32
      Откуда: Москва



    • Был л у меня один классный момент. Такого я еще не встречал. Был на центре, перед самым разрывом союза с красными. Мой шар, вылетевший из маркера раскололся в 1-1.5 метрах о встречный шар. Получилось небольшое облачко сине-желтого цвета. Такое бы заснять...
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Corsar писал(а):Я так понимаю, что больше всех удовольствия от игры получили Орки!!!
      И это понятно. Мы приехали не за победой а за фаном и бились мы не ради победы, а ради игры. Мы просто играли в кайф.
      А все нытье про плохой выход... Во первых мы с того же выхода выиграли в прошлый раз ( уже писал и писали другие) .

      Тему нытья про предательство и неблагочистивых синих начал представитель Орков. На что получили мой конструктив. Но поскольку аргументов у орков больше нет, то самая лучшая тактика это обвинить в нытье. Ах, да! Прошлый вархаммер. Повторюсь не был. Но из всего услышанного в том году - орков организаторы подтягивали как могли. Еще раз, на Сомали красных на береговом респе просто размазали.
      Corsar писал(а):И конечно же нытье про открытое место по заливу до камышей. Точно такая же картина была когда Вы, синие поставили на верху химеру и сами засели за укрытиями. А у нас с респа в вашу сторону небольшая дорожка. При этом некоторые умудряются назвать это ''зажали желтых у респа''. Зажать у вас кишка была тонка.

      Разница в том, что синих зажали две объединенные армии и то к середине миссии, и реально вымотали.
      А в третьей миссии желтых зажали почти сразу.
      Вроде бы это как раз ты и стоишь, никуда не торопишься. А паренек за щитом сейчас получит в фидер, от химеры.
      Изображение
      Stason писал(а):4) Альянсы - это очень хороший инструмент для оперативного обеспечения баланса в случае сильного перекоса в пользу одной из сторон.Единственный минус: путь освоения этого инструмента тернист и полон ошибок - этого не избежать. Отсюда и проблемы с невнятными альянсами на Вахе. Пора оргам брать на вооружение создание альянсов в случае оттеснения к респам одной из сторон.

      Баланс на поле был пока альянсы не начались.
      Казак писал(а):SchneidzOr, в зеленке возле камыша малого на аут в костюме спецюнита брал я а не Corsar, я сам отец и стрелять в ребенка даже в спецкостюме это для меня перебор, поэтому пришлось отработать по тебе а следом пацана на "аут" не смотря на то что слева находилась большая группа космодесанта и я понимал на что иду (только из-за пацаненка) в итоге получил ответку входящих даже щит не помог :%) так вас много было. Самое интересное что вы меня не видели потому что напряженно вглядывались в пустой лес :shock: по направлению к респу орков (под конец этого раунда оставшиеся в бою орки шли только по направлению Хаоса) и мне пришлось пойти на военную хитрость и зайти вам в тыл по флангу. Со мной шли два моих друга боевых хомяка с прокатными маркерами.

      Тогда тебе респект :) Мы шли от правого края, но судья нас постоянно отгонял от киперки. Не ожидали, что так быстро подойдет подкрепление и уже нам зайдет с фланга.
      Казак писал(а):Еще раз про союз с Космодесантом! Я его замутил в чистом поле с вашими парнями и сказал передать остальным Космодесантам. Свет извини что влез в твои планы генерала, но я же был за орков а орки они такие им приказы чужого командования ни почем и твои бойцы послушали меня :crazy: (читайте мои посты ранее).

      А царь то, не настоящий !!! :ROFL: :D
      Аватара пользователя
      Schneidz0r
      Уже много написал
       
      Сообщения: 179
      Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:51
      Откуда: moscow



    • Всем привет, всех очень был рад видеть. Все было на высшем уровне. Спасибо всем.
      Аватара пользователя
      Straj
      Наш человек
       
      Сообщения: 84
      Зарегистрирован: 26 июл 2009, 12:26



    • Icemann писал(а):
      :beer:

      ААА!!!! Молодцы!!!
      Орки рулят!!!

      :cry: ап-чи, пойду дальше отбаливаться :cry:
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Schneidz0r
      На фото не я.
      А про нытье. Было высказано, что проход со стороны синих в сторону Орковпо по заливу, совершенно открыт, без укрытий. Я тебе ответил, что проход со стороны Орков по верху так же открытый и без укрытий. К тому же вы там поставили Химеру. И вообще исключая альянсы, нас на верху держали то красные, то синие. Мы в основном работали на залив.
      Да и Орки ко всему прочему прое...ли начало старта третьей миссии... по крайней мере их основная их часть. И когда мы стали выходить Химера уже стояла на верху. Там к стати возле химеры был спецюнит в ЗЗшном костюме. Я с ним перекидывался шарами. Не знаю попал я или кто то другой, но он ушел. После ухода Химеры, я прошел дальше по верху, спустился в низ к ПЛ, за мной шли Орки и Космодесантники...
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Талрус. Тебя явно не хватало. Как впрочем и других закоренелых ОРКОВ!!!
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • С Вашего позволения,вставлю свои пару копеек 8)

      Был в штабе ВЕЛИЧАЙШЕЙ ИМПЕРАТРИЦЫ Редкай :angel:
      По обеспечению,всё было на хорошем уровне,очередей за воздухом не было(и это очень радует),горячий чай,вкусный плов и шашлык в достатке))))салфеток пожалуй был даже перебор :D
      По игре!
      Как всегда не обошлось без косяков)))))
      Не буду говорить на определённую сторону,так как не знаю кто именно это делал!Происходила стрельба из-за киперки,при чём очень часто!но порадовала оперативность судейской бригады!стоило им об этом сообщить,как сразу судьи мчались и выводили игроков!но как только судьи отходят на другие точки,ситуация вновь повторялась :nono:
      Присудствовали так же и перекруты!этого,ни когда не понимал,для чего это делать?!неужели люди на столько неадекватны!?
      Стоял в штабе,подходит игрок в антуражном костюме,и демонстрирует мне свой шлем!в нём,почти сияет отверстие от шара(шлем не картонный и не пенопласт,материал весьма прочный и увесистый),люди,это вообще что?!вы приехали поиграть и приятно отдохнуть,а не калечить других игроков!!!!!!! :fool: а теперь представте,что с подобным перекрутом,прилетает не игроку в антуражном костюме,а новечку!!!!как думаете,что с ним произойдёт?!
      Но опять же,очень порадовала оперативность судейской бригады!мгновенно отреагировали на данный случай!Судьям огромный и респект и УВАЖЕНИЕ за проделанную на игре работу))))))) :good: :good: :good: :good:

      Что касается АЛЬЯНСОВ!!!
      Я ярый противник подобных моментов в игре!не к чему хорошму альянсы не приводят!ну зажали вы на самом респе сторону!ну а толку?!сторона просто не выходит и всё!и сидите жуёте свои шары!интерес к игре пробадает мгновенно!
      поэтому когда в третьей миссии к нам пришли жёлтые с предложением альянса,они мгновенно получили отказ!и когда в середине миссии,к нам выходят игроки с вопросом "а у нас с жёлтыми что,альянс?",мы мягко говоря оболдели!!!!и так понимаю,со стороны жёлтых,игроки после получения отказа,на поле решили проявить инициативу,и кричали что они в союзе с нами!не красиво так делать ребят :nono:

      Далее))))что касается ненормативной лексики))))
      ну без неё никуда ни как)на эмоциях все,адреналин и все дела,по себе знаю что это такое))))в D4 получал за это предупреждения)))))
      НО!!!!!!!!!!!!не будем забывать,что играют в нашу с Вами любимую игру детишки и Милые наши дамы!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: и когда люди начинают переходить на личности, оскорбления!ну это уже перебор!!!Сам удостоился подобных выкриков!выходил на поле,для поддержки боевого духа и для организации атак,и когда меня поражали,спокойно,на весёлой ноте уходя,слышу себе в спину "ну что му..к,добегался,получил пи..ы"!это вообще что?!ну попали Вы в меня!Молодцы!Отлично!хорошо играете!но зачем подобные оскорбления?!я то подобные крики в спину пропущу мимо ушей,я приехал получить море удовольствия и позитива) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Но есть ведь люди,которые могут не стерпеть,и может весьма неприятный конфликт!


      Ну и Итог))))
      Воздух - ШИКАРДЯТИНА)
      ШАРЫ - ШИКАРДЯТИНА)
      Еда - ВКУСНЯШКА)
      Судейство - ШИКАРДЯТИНА :good: :good: :good: :good:
      Организационные моменты - Отлично))))

      В общем,очень позитивно и хорошо провели время))))очень был рад видеть знакомые лица))))
      КОСМОДЕСАНТУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!не сдавались до последнего,выкладывались на максимум!!!!!!Вы ЛУЧШИЕ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      Отдельное Спасибо хочется сказать Косте из ТИС и Карабасу,в помощи решения отдельных игровых нюансиков)))))))
      И огромнейшее СПАСИБИЩЕ Команде Ирландцы!!!!За просто супер позитивную атмосферу как на поле,так и вне его!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

      Остап,ТПК Бесславные
      ТПК Бесславные
      Red Foxes
      Аватара пользователя
      OSTAP66
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:45
      Откуда: Москва



    • Icemann писал(а):ролик был бы еще длиннее и возможно интересней не появись САМИ ЗНАЕТЕ КТО!

      всем МИР мы не в обиде!
      :beer:


      Если бы вы снимали этот ролик во время вашего времени удержания точки, то "САМИ ЗНАЕТЕ КТО" бы даже мизинцем в вашу сторону не пошевелил! )
      Мы честно дали вам держать эту точку в течение получаса и надеялись от вас на такое же честное отношение, вы прекрасно осознавая, что нарушаете договоренности начали там шаманить камлать и всяко неприличное делать... Ну ладно чего уж с вас взять - ОРКИ!

      P.S. Мы тоже не в обиде, тем более что после ваших танцев я послал группу товарищей перевернуть вашу домашнюю точку красным вверх, именно в таком положении она и находилась до конца миссии! Пису-пис! :P

      P.P.S. Хрена бы вы в прошлом году у нас выиграли если бы не придуманные в последней миссии "штрафы"! :grin2:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • P.P.S. Хрена бы вы в прошлом году у нас выиграли если бы не придуманные в последней миссии "штрафы"! :grin2:[/quote]


      :lol: :lol: :lol: :lol: :good: :lol: :lol: :lol: :lol:
      ТПК Бесславные
      Red Foxes
      Аватара пользователя
      OSTAP66
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:45
      Откуда: Москва



    • Нам, матерым Хаосистам, в отличие от изнеженных Орков никакие лесенки не нужны! :crazy:

      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Слушай брат, ну применили мы орки психическое оружие на космодесант и вся армия синих как под гипнозом пошла в атаку :ROFL: Мы орки дошли с вами от поля за крейсером до выпуска Хаоса и зажали их в здании пока Редкая не пришла в себя и дала команду валить Орков. Задавайте вопрос своему командованию почему сразу не среагировали на этот орочий информационный вброс и не предотвратили диверсию (а именно так должны были воспринимать космодесант информацию о союзе с орками) от вражеского лагеря.
      О порядочности. Я когда проводил переговоры с игроками синих по поводу союза не знал об отказе Редкой Вепрям ( т.к. был без рации и на другом фланге от Вепрей) и не был поражен ни одним из космодесанта, хотя им ничего не мешало. Бойцы синей стороны должны были быть в курсе об отказе Редкой от союза. Но мне никто не помешал в проведении этой информационной спецопераци. Вопрос почему? Командование космодесанта вопрос к вам. :crazy:
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • ВСЕ!!! больше я за ОРКОВ не играю, и не уговаривайте, и всех НЕЛЮБЯТ!
      Я лучше с Богатырями, ВМЖ, Легионом перебираюсь ближе к КУХНЕ!

      Все зуб на них имеют!
      С ними воюют, как с полноценной армией!
      Считают, что они должны удерживать точки, брать точки...
      их обманывают, ох как мы ждали Альянса красных и синих против орков в последней миссии!
      160 на 40 во было бы зрелище!

      а теперь НОВОСТЬ!
      красные и синие - ВЫ ПРОИГРАЛИ, выйграли ОРКИ и как правильно сказал Серега, виновата система подсчета!
      Разделите количество очков на количество игроков и вы поймете, что у ОРКОВ яйца круче и бубен громче!

      Всем спасибо за настоящую ДРАКУ!

      P.S. Да мы то и альянс предложили синим, только исходя из сожаления и своей врожденной орочьей доброты!
      :beer:
      За что и поплатились....
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • все таки обиделся! :D
      Не вешать нос, гардемарины! :beer:

      Кстати, там где играют Богатыри, кухня бывает реже всего! Если хочешь обсудить это всерьез - вооружись фактами! :grin2:
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):все таки обиделся! :D
      Не вешать нос, гардемарины! :beer:

      Кстати, там где играют Богатыри, кухня бывает реже всего! Если хочешь обсудить это всерьез - вооружись фактами! :grin2:


      А там где играют Орки кухни нет в принципе!!!
      Хотя судя по орговской рокировке, на следующей Вахе, Орки должны стартовать с главного респа... т.е. от кухни.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Sergei Polst писал(а):Нам, матерым Хаосистам, в отличие от изнеженных Орков никакие лесенки не нужны! :crazy:



      Ты хотел сказать от изнеженных Космодесантников. Ведь им лесенку сделали... а они опять не довольны.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • А к стати, вопрос по балансу по моему кто то уже задавал.
      Правда какая "развесовка" по армиям была...
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Про лесенку Айсман перед игрой вроде интересовался!?
      Хотя ты прав, Космодесантники, они тоже - те еще неженки! :ROFL: :P
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Corsar писал(а):А к стати, вопрос по балансу по моему кто то уже задавал.
      Правда какая "развесовка" по армиям была...


      Хаос чуть больше всех
      Космодесант серединка
      Орки.... ну они орки!!!!
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58



    • *Кос* писал(а):
      Corsar писал(а):А к стати, вопрос по балансу по моему кто то уже задавал.
      Правда какая "развесовка" по армиям была...


      Хаос чуть больше всех
      Космодесант серединка
      Орки.... ну они орки!!!!

      Ну таки понятно, что мы Орки и этим все сказано... Но хотелось бы поконкретнее. А то тут на нас булку крошат, плавки выжимают... то альянсы не феншуй, то спецюниты не те, то лесенки кривые, то место блин, открытое, то танцорам что то мешает... :impl:
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Корсар, не комплексуй, у Косомдесанта вон терминатор без силовых бронетрусов ваще!

      Изображение
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • А вообще то может Орков вообще сделать фановой стороной, которая теоретицки не может выиграть?
      Их меньшинство, но у них больше спецюнитов и задания специфические к примеру: сорвать камлание Хаоса на какой то конкретной точке. Притащить какую нибудь хрень, на какую нибудь точку, после чего у других армий, или у какой то одной списывается какое то кол-во очков. Какие нибудь секретные миссии, заключить союз и разорвать его через 20 мин., взять "заложника"...Ну и т.д.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Sergei Polst писал(а):Корсар, не комплексуй, у Косомдесанта вон терминатор без силовых бронетрусов ваще!


      Да ни в жись... А малый смелый однако. Колокольца у бойца не иначе как свинцовые... :%)
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва




    • Corsar писал(а): Колокольца у бойца не иначе как свинцовые... :%)


      Айсману не говори, а то он окончательно в депрессию впадет. :)

      Icemann писал(а):...у ОРКОВ яйца круче и бубен громче!
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55

    Пред.След.


    Вернуться в Общий форум Сообщества




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
    cron