Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 13.02.2016 ВАРХАММЕР-Х Отзывы
    Новости, опросы, обсуждения разных актуальных для Сообщества игроков в пейнтбол тем


    • Не подумайте плохо, просто он тайский боксер и привык к ударам ))))
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • ОРКИ были сделаны полноценной стороной только из-за того. что в том году они затащили на игре.
      А так у них всегда, фаново-мешательно-развлекательная миссия..
      Аватара пользователя
      *Кос*
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 1149
      Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 11:58



    • *Кос* писал(а):ОРКИ были сделаны полноценной стороной только из-за того. что в том году они затащили на игре.
      А так у них всегда, фаново-мешательно-развлекательная миссия..

      Сделайте в следующем году миссию для орков украсть бочку контрольной точки у Космодесанта или Хаоса:)
      Сами же идею эту практически предложили в этой картинке
      Изображение
      Официальная группа ТПК "Бесславные"
      Нормально делай- нормально будет
      Аватара пользователя
      Совесть
      Уже много написал
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 09 апр 2015, 17:16
      Откуда: ТПК "Бесславные"




    • Товарищи, орги, а когда планируется озвучить результаты? Было бы интересно по миссиям и точкам...
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО




    • Stason писал(а):6) ПК Маяк - обещанные брустверы из снега не имеют ничего общего с кучами говна вперемешку со снегом, насыпанными тут и там. Центральную зону карты(возле крейсера) неплохо было бы освободить от голых зон и сделать нечто наподобие зоны бассейна в ЗарницеКлаб. Это создаст баланс укреплений для всех сторон конфликта. Деревянные щиты-укрепления жиденькие(от ветра падают) - гвоздей с саморезами жалеть не надо. Привезти со свалки пару остовов автомобилей, поддоны и будет ништяк.
      P.S. С 2013 года первая игра 33, которую не побоюсь назвать лучшей в плане организации обеспечения, имхо. Организационному составу респект и +1 к Карме. Если подобное войдет в привычку, то вы увидите на Ваших играх гораздо больше пейнтболюг(от которых удалось избавиться в прошлом году из-за плохого обеспечения) ;)


      Stason, обещанные брустверы как ты понимаешь мы делали из того "материала" которое нам послало НЕБО)) на момент планирования, снега была несколько больше.
      А дальше + и сила природы делала свое дело) ( и это было не говно, а земля ) ;)

      В остальном спасибо за конструктив! мы постараемся учесть его на будущее! :good:
      _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

      ПК МАЯК - www.warmayak.ru - МАЯК ПК
      Аватара пользователя
      Squed
      ПК "Завод"
       
      Сообщения: 63
      Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:54



    • Schneidz0r,
      Альянс с синими пришли предлагать 3 представителя Орков (один из них был я).. Так получилось,что Казак об этом не знал, хотя мы пришли в лагерь и всем громко объявили, что Альянса нет! Тебя послушать так прям синие все герои и превозмогая боль и лишения играли,а то что Орков было в разы меньше, на это ты глаза закрываешь!?
      Решение об альянсе было на наш взгляд интересным,чтобы внести баланс в игру и потрепать Хаос (что в итоге и получилось)
      Все ньюансы тебе пояснили ниже, не стоит распыляться.Со Светой Редкой мы все обсудили сегодня в личке и все уладили. :beer:
      Ostap,
      Забавно слышать от тебя про мат :) Когда ты сам орал нам в спину в том момент,когда мы уходили от вас не договорившись с альянсом "ДА пошли они на х"" со своим альянсом" и другие "приятные слова"!
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва




    • Ярый, спасибо.
      Да, по доп.очкам Хаос явно был не в ударе ))) ну на то и Хаос )))

      По союзам ... Лучше сразу максимально балансировать стороны (хотя и сложно это)... Конкретно в этой игре тема альянса не понравилась... Да и интереснее без него )))
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Ярый » Сегодня, 20:59

      UGaLeK писал(а):
      "ДА пошли они на х"" со своим альянсом"


      2015 год был годом щитов
      2016 год борьбы с альянсами? ))



      Лучше уж этот год обьявить годом борьбы за вежливость.
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • UGaLeK писал(а):Долго стоим выясняем со Светой Редкой и Санчо (Ирландцы) почему нам не дают провести обряд. Подходит судья. Редкая уходит, внятного ответа мы так и не дождались-готовимся проводить обряд. Тут Санчо,который остался, по рации передает Редкая- "Союз с желтыми отбой!" и мы получаем расстрел в упор с 2 метров от Санчо. Отвечаем тем же. Возмущению нет предела! Расход!Союзу конец!

      UGaLeK, не пойму чем ты не доволен.
      Во-первых, я в переговорах не участвовал, стоял там для кучи, чтоб вы на Редкую особо не давили.
      Во-вторых, посмотри на ситуацию с моей стороны:
      Я стою один в окружении орков. По рации (у меня тангента) передают "союза с орками нет", вы все это слышите. Стоящий в двух метрах от меня орк (точно не помню, но вроде здоровый малый в белом маскхалате) начинает поднимать на меня маркер со словами "так их, что теперь стрелять можно".
      Изображение
      Я просто так на респ не пойду. Выстрелил по одному шару в троих ближайших, получил с двух метров в живот и ушел.
      За доставленную боль извиняюсь, но целиться было некогда и считаю, что вполне расплатился за это собственными синяками.
      На мой взгляд, игровой момент, вполне в духе вахи на которой альянсы также быстро распадаются, как и создаются.
      Аватара пользователя
      Сан4о
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:21



    • Да все круто было!!!! До сих пор отхожу от полученных эмоций!!!!P.S.... У орков все ровно яйца кручи, бубен громче)))))))))Надо так сказать)))))))))) :Yahoo!: :ROFL: :ROFL: :victory:
      Аватара пользователя
      Sezik
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:10



    • Да не, все ок, ситуация уже разобрана и исчерпана, претензий нет. :beer:
      Просто в моем понимании, если мы стоим все рядом, обсуждаем игровые моменты и резко прекращается союз, то надо по-джентельменски хотя бы разойтись по сторонам,а не палить в упор. Но это лишь сугубо мое мнение.
      А почему нам не дали провести обряд на этой точке? Вы то на всех точках на тот момент уже провели свои обряды!
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • UGaLeK писал(а):Да не, все ок, ситуация уже разобрана и исчерпана, претензий нет. :beer:
      Просто в моем понимании, если мы стоим все рядом, обсуждаем игровые моменты и резко прекращается союз, то надо по-джентельменски хотя бы разойтись по сторонам,а не палить в упор. Но это лишь сугубо мое мнение.
      А почему нам не дали провести обряд на этой точке? Вы то на всех точках на тот момент уже провели свои обряды!

      Ок :beer:
      Про обряд не знаю, это к генералам. А мы бойцы, есть приказ "Искоренить ересь во имя императрицы!!!" Умри, но выполни :D
      Аватара пользователя
      Сан4о
       
      Сообщения: 4
      Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:21



    • А я хоть и орк и спецюнит к тому же. Но поддержку уголька в плане джентельменства и т.д. Ведь мы не враги, а всего лишь соперники, хотя похоже, что у некоторых в пылу башню сносит...
      У меня был похожий момент, в последней миссии перекидывался шарами с бойцом синих в белом камуфляже, в лесу и мне показалось, что я в него попал. Сказал ему. Он ответил, что попадания нет и показал (мне пришлось подойти ближе, а ему выйти из за дерева). Когда я убедился, что не прав отошёл на исходную и не смотря на то что маркер был направлен в его сторону, дождался пока он спрячется за дерево. После чего крикнул ''продолжаем'', ну и мы продолжили.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • И вообще Орков должно быть меньше. Но у них должна быть тяжёлая пехота. Прим. У Хаоса 2 с/ю и у Космодесанта 2, то у орков должно быть 4. Химеры у Орков нет. Щиты одинаковое количество.
      Тогда , на мой взгляд, будут интересны и альянсы и разрывы и просто мясо. И возможность тех же Орков если и выиграть, то только за счёт своего коварства, пофигизма и раздолбайства (что маловероятно).
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Corsar писал(а):А я хоть и орк и спецюнит к тому же. Но поддержку уголька в плане джентельменства и т.д. Ведь мы не враги, а всего лишь соперники, хотя похоже, что у некоторых в пылу башню сносит...
      У меня был похожий момент, в последней миссии перекидывался шарами с бойцом синих в белом камуфляже, в лесу и мне показалось, что я в него попал. Сказал ему. Он ответил, что попадания нет и показал (мне пришлось подойти ближе, а ему выйти из за дерева). Когда я убедился, что не прав отошёл на исходную и не смотря на то что маркер был направлен в его сторону, дождался пока он спрячется за дерево. После чего крикнул ''продолжаем'', ну и мы продолжили.


      это мы были с тобой))) джентельмены) все по правилам сделали, да и по-мужски)
      скорее всего из-за желтых перчаток показалось)))
      Изображение
      THE RED TEAM

      Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

      Черная полоса?-да пох это взлетка!
      Женек Старый
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 12 фев 2016, 18:59
      Откуда: Москва ЮАО



    • Корсар правильно вопрос поднимает, с головой надо дружить в любой ситуации!

      Вопрос о адекватности оценки игровой ситуации и соблюдения правила взятия на аут надо поднимать на всех брифингах перед игрой а самим игрокам не впадать в "боевой психоз" и всегда думать о том что перед тобой живой человек ( девушка, ребенок да и мужик) и ему будет больно получить входящий с близкого расстояния и неисключена травма.

      Когда я бежал на Кукарача брать на аут SchneidzOr, который стоял рядом оттолкнул меня так что я думал он пошел в рукопашную и если бы он не включил вербальное общение, то я готов был ответить "невербально" (уже рука пошла заряжаться). Так что так други.

      Быть добру! И на площадках ЗЗ тоже должна быть добрая игра!
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Пысы. Мое имхо что с близкого расстояния 5-7 метров льют в соперника трУсы, которые думают о своей слабой шкуренке, у настоящего воина (по жизни) совсем другая психология!
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Казак писал(а):Пысы. Мое имхо что с близкого расстояния 5-7 метров льют в соперника трУсы, которые думают о своей слабой шкуренке, у настоящего воина (по жизни) совсем другая психология!

      Ну 5-7 метров для пейнтбола это довольно-таки рабочее расстояние... да, конечно, если очевидным образом перед тобой ребёнок или женщина, то стоит быть помягче... много раз играл, пытался брать на аут, но чаще всего прилетало ))) По-этому на аут беру только если откровенно зашел со спины ... всё...

      Вот на этой игре меня из бронемашины расстреляли... ладно вначале они проехали меня не увидели... стоят в метрах 1,5 от меня правее по диагонали... я сижу не двигуюсь (гранат не было), думаю дальше пойдут... но тут их подорвали, они стали стоять... водитель меня увидел и видимо подсказал "турели"... ну всадили они в меня... ок, я вышел Пораженным и начал идти по левому борту (только там можно было пройти)... ну разворачиваются и с сантиметров 30-ти добавляют.... конечно я поматюкался, но что делать, пошел дальше...
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО



    • Казак писал(а):Про союз в третьей миссии и как это было. За явным преимуществом воинов Хаоса ( множественные защитные сооружения со стороны красных а также скоростью вывода их войск на опрные точки, в то время как орки ходили шагом и малыми группами без формирования волн атаки на огневые рубежи) мной по согласованию со своими игроками с которыми мы держали оборону в камыше в направлении респа Космодесанта, было принято решение о переговорах с последним. Что и было успешно реализовано в виде союза и радостного штурма позиций Хаоса. Продавили красных до Форта. На этом месте звучит грустная музыка и мы получаем входящие от бывших союзников в упор, спсибо Редкой за приятные моменты в спину ))). Союзы позволили всем трем армиям побывать у каждого респа учавствующих сторон, соответственно игровой была вся территория Маяка за счет изменения линии фронта во всех миссиях. Это придавало динамику боя и много позитива для игроков. Орги грамотно следили за балансом сил.

      Прямо классически проведенная информационная диверсия с целью использовать армию соперника для того, чтобы решить задачи своей группы против другого соперника! Не все получилось, конечно, но какая задумка, какой размах! В основном задача была выполнена! Аплодирую стоя! Я подозревал, что ты очень продуманный и грамотный игрок. Уж очень мягко стелешь всегда. Всегда интересно поучиться на грамотных примерах.
      Аватара пользователя
      Панда
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:18



    • UGaLeK писал(а):Schneidz0r,
      Альянс с синими пришли предлагать 3 представителя Орков (один из них был я).. Так получилось,что Казак об этом не знал, хотя мы пришли в лагерь и всем громко объявили, что Альянса нет! Тебя послушать так прям синие все герои и превозмогая боль и лишения играли,а то что Орков было в разы меньше, на это ты глаза закрываешь!?
      Решение об альянсе было на наш взгляд интересным,чтобы внести баланс в игру и потрепать Хаос (что в итоге и получилось)
      Все ньюансы тебе пояснили ниже, не стоит распыляться.Со Светой Редкой мы все обсудили сегодня в личке и все уладили. :beer:
      Ostap,
      Забавно слышать от тебя про мат :) Когда ты сам орал нам в спину в том момент,когда мы уходили от вас не договорившись с альянсом "ДА пошли они на х"" со своим альянсом" и другие "приятные слова"!


      Признаю дружище,фраза была)))))Но она не в коем разе не была адресована именно Вам уходящим)))))))это так называемая фраза, вырванная из разговора)рядом со мной стояло несколько бойцов,меня спросили почему мы отказались от альянса,ну и у меня вырвалась "пошли нах с альянсом",это не интересно))))я Искренне извиняюсь за подобное речевое обращение))))))) :beer: :beer: :beer: я не хотел кого либо обидеть))))))
      Выше я уже писал,почему противник Альянсов)на мой взгляд это портит игру,две стороны объединились, зажали на респе третью сторону)ну и в чём интерес!?)альянс стоит, изредка постреливает по 3-4 выходящим))))
      ТПК Бесславные
      Red Foxes
      Аватара пользователя
      OSTAP66
      Уже много написал
       
      Сообщения: 90
      Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:45
      Откуда: Москва



    • Брат если ты без иронии, тогде тебе мое казачье ЛЮБО!
      На счет "мягко стелешь" поясни что ты хотел этим сказать, по какой-то конкретной ситуации или вообще? По жизни я руководствуюсь законом относится к людям так как хотел бы отношения к себе.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Казак писал(а):Брат если ты без иронии, тогде тебе мое казачье ЛЮБО!
      На счет "мягко стелешь" поясни что ты хотел этим сказать, по какой-то конкретной ситуации или вообще? По жизни я руководствуюсь законом относится к людям так как хотел бы отношения к себе.

      Конечно, с иронией, но без сарказма. И с большой степенью уважения как грамотному и умному противнику.
      На тему, мягко стелешь... На мой взгляд так и есть. Ты вежлив, все время аппелируешь законом "относиться к людям так как хотел бы, чтобы относились и к тебе". Однако, ты же возмущаешься тем (уже здесь на форуме), что, когда твои планы раскрылись и синие расстреляли тебя и твоих людей за твой действительно грамотно проведенный прием, не так ли? Или ты продолжаешь инфо баталии? Тогда можно предположить, что и подчеркнутая вежливость и отсылка к закону "относиться к людям так как хотел бы отношения к себе" тоже является частью твоих маневров в на инфо фронте. Что ж, тоже очень грамотно демонстрируемая позиция. Не подкопаешься. :ok:
      Признаю, моя оценка далека от идеала и может быть воспринята неоднозначно. Но, ни в коем случае не преследовал цель как-то задеть тебя, это лишь мои оценочные суждения, которые могут быть неверными, но они есть и они мои.
      Твой казачий имидж тоже хорош. Всегда можно тебя узнать по этому почерку. :ok:
      Аватара пользователя
      Панда
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:18



    • Вопрос к оргам: а разве отменено правило, что дети до 16 лет на поле допускаются только в сопровождении родителей? Я правильно понимаю, что если привел ребенка до 16 лет, то связка ребенок-взрослый сохраняется на протяжении всей игры. Это значит, что если поразили одного, то и второй уходит. Ребенок все время находится под присмотром родителя, а не ходит один, в то время как родитель где-то в другом месте находится по любой причине.
      Мне представляется, что, если на поле обнаружен такой ребенок, он автоматически выводится с поля и без постоянно сопровождающего взрослого там больше не оказывается.
      И еще, с таким ребенком игра не для родителя, а для ребенка. Задача родителя обеспечить безопасность в первую очередь, а потом все остальное.
      Орги, на моей памяти был случай (не на мероприятиях ЗЗ) когда отец умотал куда-то пулять, а ребенок ногой нашел единственный гвоздь на поле. Да еще оказалось, что ребенок в легких кедиках пришел играть. Как думаете, кто в итоге оказался во всем виноват?
      Игрокам, извините за резкость, но благородство не во взятии ребенка на "аут" чтобы не стрелять в него, а в том, чтобы, увидев ребенка одного, объявить себя пораженным, забрать ребенка с поля и сдать оргам. Именно, не родителям, а оргам. Чтобы орги могли осмотреть ребенка, убедиться, что с ним все в порядке и вернуть родителям, предварительно потыкав им в место, где должен находиться участок мозга отвечающий за ответственность и безопасность их ребенка, чтобы восстановить в нем кровообращение. А также, чтобы родители потом не обвинили оргов или игрока, что это они в чем-то еще виноваты, что ребенок потом по какой-то причине не полном здравии.
      Учтите, доиграетесь...
      Последний раз редактировалось Панда 16 фев 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Панда
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:18



    • Панда брат, не уходи так далеко в психоанализ а то мы договоримся с тобой до психосоматики и глубин фрейдизма ( :%) бу-га-гашеньки га-га))).
      Все гораздо проще и легче в понимании стратегии общения с соперником или оппонентом (об этом при личной встрече).
      Я не демонстрирую из себя ровным счетом ничего, опять же по закону оставайся самим собой и будь что будет.
      Что касается казачества, то это не образ и тем более не имидж. Это то чем я живу и кто есть. Не зря у нас казаков есть девиз: Слава Богу, что мы казаки!
      быть добру брат.
      Пысы. Приятно пообщатся с умными людьми ( сообщество ЗЗ).
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48




    • Казак писал(а):Панда брат, не уходи так далеко в психоанализ а то мы договоримся с тобой до психосоматики и глубин фрейдизма ( :%) бу-га-гашеньки га-га))).
      Все гораздо проще и легче в понимании стратегии общения с соперником или оппонентом (об этом при личной встрече).
      Я не демонстрирую из себя ровным счетом ничего, опять же по закону оставайся самим собой и будь что будет.
      Что касается казачества, то это не образ и тем более не имидж. Это то чем я живу и кто есть. Не зря у нас казаков есть девиз: Слава Богу, что мы казаки!
      быть добру брат.
      Пысы. Приятно пообщатся с умными людьми ( сообщество ЗЗ).

      К психоалаизу и Фрейдизму мои заключения не относятся. Всего лишь несколько выводов.
      Очень интересно, а какими еще законами руководствуешься. Можно полный список. Ну, чтобы зранее знать. А то ведь, есть закон: Не знание закона не освобождает от ответственности.
      Зато, знание, еще как...
      Рад, что мы друг друга поняли.
      Да, есть такой девиз. Слышал. Даже еще знаю, который начинаются со слов "Слава Богу, что ...!" Тоже с юга.
      Аватара пользователя
      Панда
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:18



    • Казак писал(а):Корсар правильно вопрос поднимает, с головой надо дружить в любой ситуации!

      Вопрос о адекватности оценки игровой ситуации и соблюдения правила взятия на аут надо поднимать на всех брифингах перед игрой а самим игрокам не впадать в "боевой психоз" и всегда думать о том что перед тобой живой человек ( девушка, ребенок да и мужик) и ему будет больно получить входящий с близкого расстояния и неисключена травма.

      Когда я бежал на Кукарача брать на аут SchneidzOr, который стоял рядом оттолкнул меня так что я думал он пошел в рукопашную и если бы он не включил вербальное общение, то я готов был ответить "невербально" (уже рука пошла заряжаться). Так что так други.

      Т.е. ты вроде запрограммировал себя на соблюдение правил, но при этом готов был ответить "невербально"
      Двойные стандарты дружище. Да и положение у тебя там было, как у Британца в Ирландском пабе. :beer:
      RIN писал(а):Вот на этой игре меня из бронемашины расстреляли... ладно вначале они проехали меня не увидели... стоят в метрах 1,5 от меня правее по диагонали... я сижу не двигуюсь (гранат не было), думаю дальше пойдут... но тут их подорвали, они стали стоять... водитель меня увидел и видимо подсказал "турели"... ну всадили они в меня... ок, я вышел Пораженным и начал идти по левому борту (только там можно было пройти)... ну разворачиваются и с сантиметров 30-ти добавляют.... конечно я поматюкался, но что делать, пошел дальше...

      1.В турели сидел я, водила дал инфу, пока я поворачивался ты уже деру дал, вышел из-за укрытия и получил от желто-синих в спину. Я же дал несколько шаров над головой. Если попал, то я удивлен.
      2.Шел ты вдоль правого борта. Отчетливо слышал что-то вроде - Ох713и долб1352
      3.По тебе больше не стрелял, слева были кандидаты актуальнее.
      Аватара пользователя
      Schneidz0r
      Уже много написал
       
      Сообщения: 179
      Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:51
      Откуда: moscow



    • SchneidzOr, брат ты был уже в ауте т.к. я тебя отработал по флангу и по идее должен был уйти на респ, но почему-то продолжал стоять рядом с другим игроком которого я брал на аут ( я ранее уже описал эту ситуацию) и вдруг ты игрок который уже вне игры входишь со мной в плотный физический контакт :x (хорошо что у меня есть практика в американском футболе и борьбе) от которого другой игрок на моем месте мог бы уйти в сугроб. Когда я пошел уже на тебя ты сказал что оттолкнул меня из-за того что я за тебя прячусь :ROFL:
      это в той ситуации когда я пробежал до вас метров 30 по снегу на глазах судьи и вашего передового отряда, чтобы не сделать больно очередью шаров пацаненку Кукараче. Где была твоя логика в тот момент я не знаю.
      Хорошо что ты вовремя объяснился и мы поняли друг друга.

      Дружише у меня не двойные стандарты а понимание ситуации на месте, не более.

      Хорошо что мы это прговариваем здесь на форуме, чтобы следующие игры были еще лучше.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Может британцу в ирландском пабе я бы и посочувствовал )))). У казаков есть другой пример, исторический "Азовское сидение казаков", когда 5000 казаков и 800 казачек сдержевали осаду по разным источникам 120-200 тыс. войска османской империи в течении 3-х месяцев и одержали победу!

      Казаков много не бывает, но и мало не покажется!

      Быть добру!
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Казак писал(а):SchneidzOr, брат ты был уже в ауте т.к. я тебя отработал по флангу и по идее должен был уйти на респ, но почему-то продолжал стоять рядом с другим игроком которого я брал на аут ( я ранее уже описал эту ситуацию) и вдруг ты игрок который уже вне игры входишь со мной в плотный физический контакт :x

      Получил в бок добрую очередь, поднял руку, развернулся, ты рванул, в тебя полетело несколько очередей прям перед моими ногами.
      Любой нормальный человек встанет на месте в такой ситуации. (орехи то одни) Повернулся посмотреть где ты и куда можно уходить и увидел, что на меня несется кабан в наркоманском костюме :D . Сразу же попадает в меня от своих же, в результате чего мозг принял решение, что за мной будут прятаться и сейчас мне прилетит еще. :agree:
      Я и думать не мог, что кто-то будет делать 10-и метровый бросок, чтобы взять шкета на аут. Это конечно ребенок, но он нам фору даст в храбрости. За всю игру получил очень много шаров и даже не думал отступать.
      Казак писал(а):(хорошо что у меня есть практика в американском футболе и борьбе) от которого другой игрок на моем месте мог бы уйти в сугроб. Когда я пошел уже на тебя ты сказал что оттолкнул меня из-за того что я за тебя прячусь :ROFL:
      Ну извини, тоже занимался регби и дзюдо, шары в заднице придали мне ускорения :lol:
      Аватара пользователя
      Schneidz0r
      Уже много написал
       
      Сообщения: 179
      Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:51
      Откуда: moscow



    • Брат ну ты меня обласкал, ржунемогу - Кабан в наркоманском костюме! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Я был в шлеме пожарного советского периода, для антуража и зимней горке ну и со щитом, согласен можно оцпенеть от такого :D . Чейто я не вкурил сразу про это.
      Спасибо братка за теплые слова.
      Аватара пользователя
      Казак
      Уже много написал
       
      Сообщения: 194
      Зарегистрирован: 08 фев 2015, 19:48



    • Schneidz0r писал(а):
      RIN писал(а):Вот на этой игре меня из бронемашины расстреляли... ладно вначале они проехали меня не увидели... стоят в метрах 1,5 от меня правее по диагонали... я сижу не двигуюсь (гранат не было), думаю дальше пойдут... но тут их подорвали, они стали стоять... водитель меня увидел и видимо подсказал "турели"... ну всадили они в меня... ок, я вышел Пораженным и начал идти по левому борту (только там можно было пройти)... ну разворачиваются и с сантиметров 30-ти добавляют.... конечно я поматюкался, но что делать, пошел дальше...

      1.В турели сидел я, водила дал инфу, пока я поворачивался ты уже деру дал, вышел из-за укрытия и получил от желто-синих в спину. Я же дал несколько шаров над головой. Если попал, то я удивлен.
      2.Шел ты вдоль правого борта. Отчетливо слышал что-то вроде - Ох713и долб1352
      3.По тебе больше не стрелял, слева были кандидаты актуальнее.


      Да, действительно, шел я по правому борту... тут ты прав. :)
      Но снял меня именно ты ))) Хотя и в спину тоже насовали пока выходил...

      Больно было, вот и не сдержался :crazy:

      Чтобы было понятно - место сцены - (если смотреть от респа Хаоса) Левее бункера, сразу после ворот... Зажали, заразы :ROFL:
      Последний раз редактировалось RIN 16 фев 2016, 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).
      www.rdg8.ucoz.ru
      Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя
      الجندية
      Аватара пользователя
      RIN
      "РДГ8"
       
      Сообщения: 176
      Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:08
      Откуда: Москва, СВАО

    Пред.След.


    Вернуться в Общий форум Сообщества




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
    cron