Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 11.06.2012 Battlefield-1812 (Большая игра на Испытании-2012)
    Форум Tippmann Big Game - Russia


    • Yakudza писал(а):ништяк отзыв

      еще добавлю - видел на поле игроков в красном скотче, НО с синими номерками))))

      определились, но передумали?! :crazy:


      Власовцы? :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Во всем виновата погода

      Площадка хорошая разнообразная
      Организация вполне хорошая (местами наблюдался дефицит сетки окружающей площадку)

      Метеоры Действительно кололись через раз , (эх надо было их на маклауд купить :o))))

      Играть было весело не не очень так как действительно красная армия превосходила французов но бились до последнего молодцы.

      Те кто не приехал из за дождя потом кусали локти :o)
      Мужики и девушки не надо бояться неудобств , а то самое интересное можно пропустить.

      Всем Спасибо за игру, был рад увидеть.
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • ​Игра удалась не смотря на то, что приехало меньше человек, чем планировалось. Кто не приехал пусть кусает локти)) Погода радовала, иногда становилось даже слишком жарко. Днем раннее шел дождь, но на площадке было сухо, по крайней мере в кустах в которых ползала)) Участвовало много техники, было здорово. Играли под командованием Богатырей, спасибо Мише и Сергею, :good: благодаря вам от игры получила кучу положительных эмоций и не только)
      Воздуха хватало, очередей не было; шары отличные, ни одного раскола, летели ровно, правда быстро кончались :roll:
      Первая игра, на которой поняла, как же не хватает гранат!! :twisted: Во второй миссии Французы сидели за укрытиями и не давали нам высунуться из-за угла сетки)
      Большое спасибо всем игрокам, оргам, судьям, вы молодцы)
      П.С. Девушки в кафе достойны похвалы, было видно что они дико устали, им не хватало рук, в палатке стояла жара и духота, народ требовал еды, но они не сдавались, готовили хот доги и продавали пиво, я бы их тоже наградила медалью:) :Rose:
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва



    • Спасибо за игру. Мне понравилось.
      С удовольствием и побегал, и по кустам пошкерился, и из заброшки пострелял, и в Химере покатался... в общем, как раньше. )))

      Очень рад был видеть всех знакомых... :friends: :beer: и познакомится с новыми отчаянными пейнтболюгами. :good:
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • итого ))) первый день, это было реальное испытания можно считать 1 час за 2 )
      Очень хотел играть в ТиМ, но сил не было а погода порадовала)
      ночная игра было супер особенно когда, красные сами у себя отнимали флаг)))
      дискачь --- это огонь!! прошу люди не надо фотки в сеть) ну уж очень..................
      Синие с достойным сопротивлением! Нам не хватило всего 861 очка!! мелочь в сущности!
      Ах, я до сих пор прихожу в себя)
      Еще такой турнир, марафон, как хотите называйте но мне надо еще!!!)))

      Шары +5
      Судьи +5
      Огри как всегда на высоте +100500
      Камрады Вас оценит не получится вы просто золото!!
      Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься!
      (Козявочники)
      Аватара пользователя
      petux^cerberus
      Уже много написал
       
      Сообщения: 305
      Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:38
      Откуда: Москва



    • Yakudza писал(а):еще добавлю - видел на поле игроков в красном скотче, НО с синими номерками))))
      определились, но передумали?! :crazy:


      Но было и наоборот, сами такие. Основная парковка рядом с респом красных, хоть и планировали изначально играть за синих, но лень пересилила и в итоге зарегистрировались за красных и соответственно первую часть игры играли на стороне красной армии. После перерыва, желание получить интересную игру пересилило лень, и пошли играть за синих, ибо продолжать играть на стороне с явным численным перевесом интерес сомнительный. Как итог могу отметить, что организация респа синих была лучше, чем красных, но все, что касается координации действий на поле у красных было на порядок выше.
      Шары....пока были за красных претензий не было, но как перешли за синих настал полный ...... синяков столько, что легче найти где их нет, чем перечислить где они есть, перед медиками появился комплекс, так как всего пару раз было, что затереть.
      Площадка нуждается в субботнике, перебор с битым стеклом. К сожалению видел несколько споров с судьями. Придумал бы кто речитативчик на тему маска, заглушка, судья всегда прав. А в целом отлично поиграли!!!
      Dobr
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:38



    • Спасибо за игру как красным, так и синим.
      Спасибо 1 ГТА за повторную возможность играть в бронетехнике.
      Спасибо оргам за игру, в которой была эта бронетехника.
      Спасибо Джаббе, Джаге, Урагору за противостояние. Было очень напряжно выискивать ваш танк в кустах.
      Спасибо Армлессу и Падлюке за крепкое плечо, движение и связь.
      Надеюсь со всеми вышеперечисленными получится поиграть вновь. В том же составе, что и на этой игре.
      Спасибо нашему танковому судье Енику. Было весело и четко.
      Ездить получалось не везде, ибо в высокой траве не было видно "ползунков". Так же в некоторых местах были ямы, которые мы бы не преодолели. Так же не получались длительные поездки ибо движок перегревался через 3 минуты езды, а остывали мы минут по 20 (
      Спасибо пушкарям синей армии. К сожалению не знаю их позывных. Снаряд не вкусный)
      Спасибо пушкарям красной армии. В то время, когда "Тигр" отвлекался на нас, вы безжалостно его расстреливали.
      Спасибо гранатометчику Михалычу за возможность взять в конце игры броневик синей армии на аут. Ребят, видео выложите!)

      В скучные моменты хотелось начать охоту за Химерой. Просто так. Чтоб не расслаблялась :D
      Мне все очень понравилось. Даешь больше игр с тяжелой техникой!
      Командир танка Т-34.
      Изображение
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      Wenik
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 104
      Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • SWAT писал(а):
      Sergei Polst писал(а):Есть какие нибудь мысли почему синие заперли нас на респе на разбежке?
      Как они смогли преодолеть четыре пятых площадки за то же самое время которое потребовалось нам что бы пробежать одну пятую? Еще раз повторюсь от респауна красных до первых укрытий порядка 100метров, причем по полю по прямой, даже кустов нет...
      Точные данные есть у Одноглазого Боба, он мерил площадку шагами, и сам предположил вероятность фальстарта в личной беседе.

      Мыслей нет. Вторая миссия после обеда, старт синей армии осуществлялся по отсчету. Отсчет шел с синего респа Арканоидом. Синяя армия стартовала как положено, выпускающий судья был я. А что Одноглазый Боб предположил, не знаю с чего он взял.


      Присоединяюсь к Свату. Он нас выпускал, вчастности меня первым, и лично я и взрослый Смерч(по приказу Боба) неслись сломя голову первыми к ОБЧР, прятался и растреливал ни в чем не подозревающих красных с ближней дистанции, что бы уж наверняка. Собственно сам наш Генерал уже тогда отмечал ваше заявление по поводу фальстарта и мы уже тогда шутили, типа вы как немцы, вас много и вы важно, не торопясь ВЫХОДИТЕ с респа.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Аватара пользователя
      BOT
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:46
      Откуда: Москва, ОМЕГА, Moskow Bears



    • Всем привет!
      Присоединюсь ко всем положительным отзывам о игре и к некоторым негативным. Считаю что уикэнд прошел просто супер и заслуга в этом Запретки в целом и каждого кто помогал с организацией в частности!
      Те кто не приехал но зарегился ... это как пообещать и не сделать. Очень не красиво ибо на вас было предусмотрено и заранее потрачено. Такими действиями вы выбиваете табурет из под 33, и если такое динамо будет продолжаться скоро мы лишимся так нами любимых игр от 33. Нам пришлось без вас совать лягушатникам по самые артишоки :crazy:
      1 день
      Ган Кап = дождь лил отовсюду, шарики слипались, траектории были более схожи с орбитами некоторых спутников, в маску виднелись только силуэты. В таких условиях победил Жук за что ему мой личный мега респектище! Настоящий боец! Мне повезло в отборах но дальше игра не пошла.
      ТИМ = это было нечто! Борьба велась на каждом клочке, за каждый кустик. Столько серьезных бойцов ТИМ не видел уже давно! В этом желатиновом аду зубами выдрал победу Ветерок из МКАД и сорвал банк в 5 с лишним тысяч рублей! Поздравляю команду МКАД наконец-то и среди вас появились настоящие отморозки :Bravo: :beer: :friends: ! Ветерок = жму поперек старик! :beer: :friends: Два драгоценнейших и заслужанных серебряных шеврона-уходят в МКАД!
      Вечер - запомнится лично мне на всю жизнь, так меня еще никто не поздравлял с д.р. :roll: :Yahoo!: Спасибо Сахарку за вкуснейший тортик! Спасибо Ворону за то что сделал меня сладким и липким :crazy: ! Спасибо сообщнеги за то что вы есть!!! :beer: :friends: От души!
      То что происходило после наступления темноты не помещается у меня в сознании, как такие уважаемые и заслуженные дядьки и тетьки такое исполняли :lol: :lol: :lol: Все делали опасное лоли-лоли в мега угаре! Убедительная просьба ко всем фотографам соблюсти морально этические аспекты :oops: .
      Поздравляю с обретением Богатырского дельтаплана Андрея Миндрина и Елену Паукову! Троекратное Ура новым проверенным бойцам в дружине! Также поздравляю Мишу Паукова и Лену Паукову с законным браком! Совет да любовь дорогие вы наши!
      2 день
      Подготовка к старту, раздача вводных, построение в колонны по СКВАДам, напутствующие бодрящие кричалки, стартовый отсчет и .... понеслись! Первые новости в эфире о взятие Шведом Штабной придали нам поистине тройные силы и мы сходу проломились аж за Редут и заняли здание. Богатырские рекруты выровняли линию оборону и начали методично проламываться через густой кустарник к буферке, отчаянно бились Алгол со своей невестой Фрэйз на передке вместе с другими матерыми бойцами, за что Фрэйз и была отмечена как лучший игрок нашего СКВАДа. Сергей Полстяной умело дирижировал подкреплением, Легион, Богатыри и Наемники выносили буквально толпы атакующих синих заняв правильные диагонали на левом фланге. Надо отдать должное синим - вы бились очень достойно, но фортуна была с нами в те часы. Судьям огромное спасибо за то что вы не отходили не смотря на ураганный огонь! ... то би континед = стей тюнед =)))
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Фальстартов не было ни в одной миссии. Все, включая предстарты разведчиков и армий в первой миссии, было отработано четко. Мопед мой, я разместил объяву, инфа 100%. каждый раз был запрос и подтверждение от выпускающих судей, чему есть куча свидетелей, так как на каналах судей и оргов сидело достаточно людей, не являющихся ни судьями, ни оргами. Если нужно предположить причину необъяснимо быстрого попадания игроков синей армии к буферке красных на старте миссии, то я бы начал с опроса людей, находившихся в этот момент уцентральной ЗО и тира, тк старт оттуда или из-под сетки где-то рядом (против правил) как раз дает описанный результат.

      По перископ я удивлен намерением Сергея не выходить при поражении. Правила есть, маразма нет, все однозначно. Расхождение пейнтбольных правил с реальными прототипами были, есть и будут обоснованны играбельностью именно в пейнтбол. Перечитываем, обдумываем еще раз и при желании обсуждаем, я готов отвечать на вопросы например.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk




    • arcanoid писал(а):По перископ я удивлен намерением Сергея не выходить при поражении. Правила есть, маразма нет, все однозначно. Расхождение пейнтбольных правил с реальными прототипами были, есть и будут обоснованны играбельностью именно в пейнтбол. Перечитываем, обдумываем еще раз и при желании обсуждаем, я готов отвечать на вопросы например.


      Еще раз оговорюсь что намерения касались только поражения в перископ в поднятом состоянии, а не когда он болтается на шее.
      Думаю никто не будет спорить с тем, что правила существуют для людей а не люди для правил. Играбельность играбельностью, но когда она идет в разрез со здравым смыслом и логикой, то нафик она нужна?
      С маркером все понятно - сделали поражаемым что бы не стреляли не глядя из за укрытий в целях безопасности - играбельность.
      С щитами тоже понятно - сделали поражаемыми что бы всяким хламом не прикрывались типа картонных коробок - играбельность.
      Маски маркеры разгрузки тоже все очевидно.
      Но допустим флаг! С какого перепугу надо считать себя пораженным если пали в полотно в метре над головой или в торчащую палку? Можно представить себе конечно деятелей которые разворачивают и натягивают флаг и прикрываясь им как щитом идут в атаку но это случай вопиющий!
      Или например пушка! Пушка это игровой предмет? Тогда почему поражение в бронещиток не выводят их игры орудийный расчет? Если кто то скажет что это техника, возражу - к технике игрокам ближе двух метров подходить запрещено!
      Тоже самое и перископ - вещь которая по своему функционалу создана для БЕЗОПАСНОГО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОЛЕМ БОЯ! Логика простая - попали во время использования - заканчивай использовать! Считать себя пораженным? Абсурд, господа!
      Пейнтбольные правила это не Святое Писание и не надо относиться к ним как к догме! Если со временем (с появлением новых элементов игры) какие-то пункты правил становятся абсурдными их надо корректировать.
      В противном случае мы сами себя лишаем возможности развиваться, придумывать новое, добавлять в игру новый антураж и идеи!

      P.S. Наверное лучше это перенести в отдельный топик...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • ВСЕМ ВСЕМ спасибо за игру все было просто отлично кроме комаров))))
      площадка интересная противник был немного ослаблен дисбалансом но все же было зачетно
      Соратники бились и победили что не может не радовать

      по самой игре запомнилось пару моментов )
      меня взяли на аут)) в каких то там зарослях)) )оказывается это был ЧЕКАН)) молодец! но я не спорил взял и ушел)))
      второй момент меня просто порадовала дуэль с синим игроком на псевдо спортивной площадке было бы не плохо если бы он нашелся ) и вспомнил) когда мы сидели друг на против друга за деревянными щитами с одинаковыми бойницами )) и я его поймал на выходе одним шаром))) уххх! это было здорово просто нереальный кайф! когда все рассчитаешь и один выстрел все решает) спасибо тебе друг !

      Организаторам спасибо за игру
      судьям тоже Ворон прости что не присоединился к вам ) обязательно это сделаю в ближайшее время
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Красные, с победой! Синие, спасибо за игру!
      Чувствую, что много пропустил, не приехав на первый день. Но очень рад, что удалось выбраться на второй! :Yahoo!: Спасибо организаторам за ещё одну отличную игру: воздух 4+, отличные шары, техника, всё здорово. Вертер - красавец! :ROFL: Спасибо Ворону и его бригаде за судейство! Немного разочаровала еда, но в такую жару не критично. Спасибо Богатырям за компанию, надеюсь, мы вас не разочаровали! :friends: Комары, действительно, бодрили, все руки искусаны. :angry:
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • algol1983 писал(а):Комары, действительно, бодрили, все руки искусаны. :angry:

      Наш отдельный детский батальон в начале первой миссии охранял штабную точку - продержались против превосходящих сил "противника" 15 минут - потом слезно умоляли штаб нас заменить. Никто же не посмотрел, что спрей которым мы побрызгались только от клещей(но не от комаров!!!) :lol: . Учтя этот момент продублировали хим обработку уже от комаров - стало в сто крат комфортнее играть в лесу. Вроде бы вьются над тобой сати комаров. а не садятся и не кусают ))).
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Rostiss писал(а):
      по самой игре запомнилось пару моментов )
      меня взяли на аут)) в каких то там зарослях)) )оказывается это был ЧЕКАН)) молодец! но я не спорил взял и ушел)))
      второй момент меня просто порадовала дуэль с синим игроком на псевдо спортивной площадке было бы не плохо если бы он нашелся ) и вспомнил) когда мы сидели друг на против друга за деревянными щитами с одинаковыми бойницами )) и я его поймал на выходе одним шаром))) уххх! это было здорово просто нереальный кайф! когда все рассчитаешь и один выстрел все решает) спасибо тебе друг !



      Согласен, это было в кайф!
      Я поднял большой палец вверх и ушел с чувством удовлетворения от честного поединка..затираться :)
      Спасибо!
      Мессер, 109-й

      Главное не регалии и заслуги, а удовлетворение от процесса и результат...
      Если взялся за дело, то сделай его хорошо и до конца, либо не берись...
      Аватара пользователя
      pitonkaa
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:07




    • wild4ild aka Маугли писал(а):кому нечего сказать может просто поставить оценку :good:
      ТЫК
      Какие тошнотворные смайлики :bad:
      А зачем нужен купон?
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • Несколько дней не мог ответить, бывли трудности с доступом... а ответить надо!
      Sergei Polst писал(а):Есть какие нибудь мысли почему синие заперли нас на респе на разбежке?
      Как они смогли преодолеть четыре пятых площадки за то же самое время которое потребовалось нам что бы пробежать одну пятую? Еще раз повторюсь от респауна красных до первых укрытий порядка 100метров, причем по полю по прямой, даже кустов нет...
      Точные данные есть у Одноглазого Боба, он мерил площадку шагами, и сам предположил вероятность фальстарта в личной беседе.
      SWAT писал(а):Мыслей нет. Вторая миссия после обеда, старт синей армии осуществлялся по отсчету. Отсчет шел с синего респа Арканоидом. Синяя армия стартовала как положено, выпускающий судья был я. А что Одноглазый Боб предположил, не знаю с чего он взял.
      BOT писал(а):Присоединяюсь к Свату. Он нас выпускал, вчастности меня первым, и лично я и взрослый Смерч(по приказу Боба) неслись сломя голову первыми к ОБЧР, прятался и растреливал ни в чем не подозревающих красных с ближней дистанции, что бы уж наверняка. Собственно сам наш Генерал уже тогда отмечал ваше заявление по поводу фальстарта и мы уже тогда шутили, типа вы как немцы, вас много и вы важно, не торопясь ВЫХОДИТЕ с респа.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
      Вот я не люблю, когда искажают слова! Ну откуда взялась такая версия, что я предположил фальстарт? Я согласился только с тем фактом, что старт у красных прошел явно невовремя, что разбежка была не так динамична и что для меня было ОЧЕНЬ удивительно (сам бежал с армией, подгоняя ее в бой) встретить противника только в кустах у базы "Батарея".
      Синяя армия стартовала по сигналу выпускающего судьи Сват'а в присутствии главного Арканоида, что означает НИКАКОГО ФАЛЬСТАРТА НЕ БЫЛО. Просто булками после обеда надо было шевелить живее! :D

      Далее, что требовало ответа: несколько реплик по составу и организации армии. Прежде всего ответы Мессерам и представителю мини-команды "Positive". Парни (и девушки), я ни в коем случае не умаляю ваши заслуги и вклад в игру, тем не менее, в начале игры бывает перекличка, во время которой штаб (или генерал лично) выясняет свой фактический боевой численный состав. И если от Мессеров мне сказали "нас 3", значит и работал я дальше с этой группой, как с тремя. А если еще трое человек сказали "у нас названия нету, так и запиши: нас звать никак - ха-ха-ха", значит так оно и получилось на весь игровой день. Прошу отнестись без обид (впрочем, судя по Вашим постам их нет и свой кайф вы получили сполна).
      Чтобы понять, что это такое - управлять армией, пусть даже из 100 игроков, можно либо попробовать самому, либо поговорить с любым генералом. Теперь у нас их на одного больше - Сквоша успешно дебютировала. А вот чего мне не хватало целый день - это полевых командиров и штабного помощника, поэтому и бегал в поле три раза сам (в первой миссии остановили прорыв из леса и продлили агонию на 45 минут, во второй и в третьей сделали супер-разбежку!). Естественно, пока я бегал в поля, я мог координировать только фланги, но никто не работал по рации с техникой, никто не координировал тылы и смену с респа.

      Еще раз всем спасибо за игру, надеюсь, что площадка нам еще послужит. Очень уж она "вкусная".
      Аватара пользователя
      bobikus
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:01




    • Ярый писал(а):
      algol1983 писал(а):А зачем нужен купон?

      Даст право на скидку, но об этом чуть позже. Не выкидывайте :)

      Такой купон надо на сахарницу клеить, чтобы дети сахар не тырили :impl:
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу




    • Всем спасибо за игру. Комаров покормили, входящих наполучали)
      С воздухом всё было чётко, метеоры пусть и кололись через раз, но кололись.
      Особенное спасибо бойцам французской армии, которые в последнии минуты игры, зажатые в буферной зоне у респа продолжали сражаться. Было дико весело в пятером или шестером, с почти пустым маркером в одной руке и с флагом в другой, под дикие вопли ломиться на позиции красных)
      https://vk.com/tpk__krieg
      Аватара пользователя
      Kaktus
      ТПК "КРИГ"
       
      Сообщения: 425
      Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:01
      Откуда: Щелково



    • Ярый писал(а):Имелась в виду нижняя часть, под фото :)

      Купон остался в Москве так и не распечатанным на ноутбуке :cry: все ... все потеряно ...
      Аватара пользователя
      Phantom1982
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:06
      Откуда: Нижегородская обл., г.Кулебаки



    • Ярый писал(а):
      algol1983 писал(а):А зачем нужен купон?

      Даст право на скидку, но об этом чуть позже. Не выкидывайте :)



      не ну ты раньше сказать не мог , я на шкаф приклеил что теперь со шкафом тащить ??
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва

    Пред.


    Вернуться в Tippmann Big Game - Russia




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron