Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ИТОГИ 2-х дневного "турнэ" ИСПЫТАНИЕ
    Форум Tippmann Big Game - Russia


    • ...продолжения Царя Горы!!!
      ...2-я миссия с синими в нападении!!!!
      ...Мы ну ооочень долго пытались пройти под круговой лестницей в здание,не зная что на лестнице сидят 3 Легионера во главе с Россссссооомммм ;) :friends: которые присекали любую попытку войти в здание....гранатой сложно,пистолетом тоже...в ИТОГЕ рванули в центр часть Богатырей,Кроликов и нашего пушкомясника ВМЖ Ki$$a,который ооочень мне помог зайти в этот центр снять 2-х игроков и тем самым заталкать Kenda в центр к флагу,чтоб он отлил Легион,что ему удалось и как я понял всех 3-х он с Кисой и забрал)))ещё и флаг унёс....спустя минуту меня и Ki$$y расстрелял мой сокомандник :ROFL: :ROFL: :ROFL: видать ночь,удалась :friends: :grin2: аххах.... ушли,затёрлись,вернулись...штурм кончился... всё гуд всем рад... :Bravo: :beer:
      ...3я миссия,начали с дальнего респа с красными штурмуем.... спустя первые 5 мин.Я лично понял,что МАКЛАУДСТВО процветает в этот раз, :impl: :nono: никому предьяв делать не хочу,но Мы так и не прошли в здание с единственного входа,ни гранаты ни размены,почимуто результата не дали :pardon: странно=)))))) может мы косые... + а гдеже был судья,который должен был фиксировать попадания?!?! :no2: :pardon: ну да ладно..подумав пару минут,собрал своих и потопали в обход к Легиону,на штурм 2-го этажа....вот тут и понеслось м9со м9сное=)))))))) комната за комнатой,Я почти не переживал,что мне в затылок в упор саданут :lol: дойдя до середины,зашли в комнату(где на ТиТК был флаг)наткнулись на хоррошее сопротивление,решил пойти на размен,побежал,начал шмалять,вроде нЕЕЕвкоГо не попал получил в бока,убедил Шведа,что Я "чист",ещёл на респ,вернулся,всё кончилось.... :yes2: :yes: рад,был всему,что происходило,всем кто играл и рубился=)))
      _______________
      Спасибо Запретной Зоне - Ярому,Вертеру,да вообще всем,кто организовал этот праздник,спасибо Зарнице,за на все 10000% подготовку к 3 дневному побоищу!!!! :beer: :pardon: :friends: Погода - 5+, шары - 5+, кемпинг 10+!!! всё просто на ВЫСОТЕ!!!
      с Днём Рождения ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      Крольчатина довольна всем,что происходило!!!! :thank_you:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • кри кри писал(а):А ещё можно на крышу с мегафоном залезть :bad: - и корректировать

      ну да, хороший вариант антикорректировочной борьбы :grin2: Куча полезностей: забьешь чужого корректировщика, поможешь своим, заи...шь судей и они отменят подстказки. И, главное, все в рамках правил! Результат - корректировщики запрещены. Ну это так, мои фантазии на вольную тему... Задним умом все крутые, особенно я :crazy:
      Аватара пользователя
      Панда
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:18



    • ...3я миссия,начали с дальнего респа с красными штурмуем.... спустя первые 5 мин.Я лично понял,что МАКЛАУДСТВО процветает в этот раз, :impl: :nono: никому предьяв делать не хочу,но Мы так и не прошли в здание с единственного входа,ни гранаты ни размены,почимуто результата не дали :pardon: странно=)))))) может мы косые... + а гдеже был судья,который должен был фиксировать попадания?!?!

      Интересно какой вход ты имеешь в виду?
      1 этаж с тыла(там где "красный квадрат") держало 4 синих игрока (на втором не знаю сколько). Лили с улицы плотно, да все не туда... гранаты(1 или 2 не помню) залетали, но почему то в неигровые комнаты (где никого не было). Судья периодически к нам подходил и осматривал.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • ЗЗ с Днём Рождения ещё раз )))))) Очень всё здорово получилось. Спасибо Спасибо Спасибо всем кто организовал, помогал и кто играл )))))) Слов мало, эмоций ДО@УЯ!!!!!!! Рад был всех видеть
      Мир всем
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • LIS писал(а):Интересно какой вход ты имеешь в виду?
      1 этаж с тыла(там где "красный квадрат") держало 4 синих игрока (на втором не знаю сколько). Лили с улицы плотно, да все не туда... гранаты(1 или 2 не помню) залетали, но почему то в неигровые комнаты (где никого не было). Судья периодически к нам подходил и осматривал.

      Комнаты лили, в одну из комнат мы гранату и швырнули, когда один из вас из неё вышел, не вовремя :twisted: :twisted: :twisted: А Арканоид сидел на верху и наблюдал за всем ))))))) Зато узнали про здание доп информацию, путём наших потерь....
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • Kend писал(а): Комнаты лили, в одну из комнат мы гранату и швырнули, когда один из вас из неё вышел, не вовремя

      Из нее никто не мог выйти, т.к. входа из коридора в нее нет, а вход из соседней комнаты был закрыт. В "разрешенной" комнате(как раз вход через окно в этой комнатке и был вход в здание) было всего два игрока синих, которые все время миссии держали вход в здание. Периодически приходили со второго этажа пораженные синие, т.к. "пробиться" через другие входы на респ не было возможности.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Всем спасибо кто приехал, если бы не вы, нас бы просто не было!) Спасибо вам всем, было реально круто!)
      На этот раз у меня получилось зайти в игру, в воскресение, по этому позвольте и мои 5 копеек)
      Начну с того что получил очень много фана, игра была супер!)
      Респект красным и желтым, спасибо за достойное сопротивление, пожал бы каждому руку)
      В первую миссию. Не играл, стоял выпускающим на ближнем респе, так что вместе с красными здание не штурмовал, сказать ничего не могу, но уверен что играли достойно и шли до конца к победе)
      2-ая миссия, штурмовали здание вместе с желтыми) Миш, как всегда красавчек, твоя тушка всегда идет напролом, приятно было с тобой идти на штурм) Кролики, прорыв на второй этаж, это было круто!) а главное очень быстро)
      Респект всем синим, с вами было приятно играть, несмотря на то что дележка команд была в разброс, играли как одно целое, не боялись входящих, шли напролом и боролись до конца! Вы все молодцы, я вами горжусь!) Вы лучшие!)
      Швед, Лис, Спарта вы и так сами знаете что я вас безгранично люблю и не могу подобрать слов как я вам благодарен за эту игру и вообще, по этому расписывать серенады не стану) так держать!)
      Аве Ярый!)

      thaon писал(а):
      LIS писал(а):Всадник - по отзывам детвора от лазертага в восторге!!!!


      кстати - да. Мои тоже отметили лазертагу.


      P.S. Лазертаг можно организовать в любое время в любом месте, пишите)
      И для тех кому понравилась полоса препятствия, отписывайте на форуме заранее, о том что вы ее хотите и она будет) делали мы с Лисом не больше часа, так что не проблема)
      Запретная Зона
      Аватара пользователя
      Всадник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:36



    • Все очень понравилось, Вепри попали только на разминку перед ночью (-Спс двум Богатырям,которые составили компанию),ночная игра прошла сумбурно и было много пьяных(да что я говорю,почти все). конечно же Царь горы-вот там уверен все получили то что хотели.
      Надеюсь ночной инцидент с Богатырями улажен,утром все пожали другу руки и простились))
      -Спасибо ЗЗ и Яркому (весело посмеялись на респе красных в 3 миссии Царя горы-Устроим диверсию-выпьем всю воду)))-я был быстро выбит с 1 этажа (как верно отметили выше-синих было всего 4чел на первом)
      -Спасибо Шведу за организацию обороны синих....все таки мы выиграли!
      -Зарнице отдельный привет и спасибо от команды-были у вас на открытии и будем ездить к вам в гости и впреть!
      -Пашке и Аленке-всегда рад вам ребята
      -Эскадрон-простите за беспокойство и крики ночью
      -Соседний лагерь-Группа Зачистки,за картошечку с огурчиками и теплую компанию в субботнюю ночь-низкий поклон!
      На подходе небольшое видео от Вепрей,скоро выложим,Спс Стас!
      Последний раз редактировалось Гость 02 июл 2013, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
      https://vk.com/dikie_vepri
      Аватара пользователя
      UGaLeK
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 812
      Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:31
      Откуда: Москва



    • too Lis
      Да,именно тот вход,ну Я мб.совсем старый,но толпой три раза,отливать всё что шевелится и не попасть,да ещё и гранатами :lol: ...приму на себя этот косяк,а если там и всего 2 было,тогда Я вообще на уровне хомяка :friends: :ROFL: :grin2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • А какие команды за синих играли в "Царя горы"?
      Мы сильны, когда едины!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Kend
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 500
      Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:29



    • r4ndom писал(а):too Lis
      Да,именно тот вход,ну Я мб.совсем старый,но толпой три раза,отливать всё что шевелится и не попасть,да ещё и гранатами :lol: ...приму на себя этот косяк,а если там и всего 2 было,тогда Я вообще на уровне хомяка :friends: :ROFL: :grin2:

      "огонь" был плотный, но все не туда... слишком высоко летели шары...
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Значит Я зря матерился :ROFL: + с улицы нихрена небыло видно
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Перепощу из другой темы:

      Отлично повоевали!
      Особенно понравился этап, как девочка из нашей команды в итоге снесла флаг противника и последний заход, в котором получилось славно попартизанить против Богатырей! :crazy:
      Грамотная маскировка на иместности - это тема! Полкоманды - как с куста! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

      ЖЫвотные, вы - настоящие звери! В хорошем смысле! Респект и спасибо за компанию! :friends:



      И отдельное спасибо от меня лично Лису за предоставление суперпулемета на игру! Аппарат! :ok: :ok: :ok:




      ПыСы: В суббботу, к сожалению, пришлось срываться - но Зона не отпускала! Получилось уехать только далеко заполночь :%)
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Ни в коем случае не желая разводить всяческие холивары, таки полностью соглашусь с Таоном.


      Насчет судейства: при всех плюсах и грамотности судей иногда (все-таки) случаются странные недоразумения: - такое ощущение, что кое-кто замечтался и представил себя
      на стажировке в генпрокуратуре, не меньше, блеать! :evil:
      Парни: поменьше пафоса и чувства собственной значимости и побольше человечности! Судья должен быть справедлив ко всем и беспристрастен!



      thaon писал(а):Свисток судьи. Поднимаюсь в рост из за укрытия и иду к выходу. Судья выводит за перемещение в момент остановленной игры....

      Кто-то в детстве в замри-отомри не наигрался, наверное :crazy:




      Rostiss писал(а):На счет подсказок - все в равных условиях ;)

      Э-эээээ, у кого-то, поговаривают, было 2 состава, так что уже ... не переорать при всем желании, есличо! :D
      А вообще лично мне дико было: после нескольких лет ( в пейнтболе) полного запрета подсказок - внезапно такие оры ... смахивает на победу любой ценой, нет?
      То есть: привози кучу народа и: кто кого переорёт?



      В любом случае Легион с победой!


      Богатыри - вы упорные в желании "умереть", молодцы! :twisted:
      Клубу - респект!

      Ярчайшему и компании - уважект и респектуха за замечательный фестиваль, спасибо! :thank_you: :thank_you: :thank_you:




      Зы: дождь был?
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Кто фотографировал пистолетку?
      Даешь фотографии!!! )))
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Запретка-- с Днем Рождения!!!! всяческих- тебе успехов!!!
      Ярый и Ко -- вы молодцы, СПАСИБО ВАМ! Спасибо за игры, организацию, судейство, за компанию!!! вы Красавчеги!!!!!!! успехов ВАМ в вашем не легком деле!!!
      еще раз огромное СПАСИБО за ЗЗ!!!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

      по игре:
      приехал в воскресенье с утреца, понаблюдал опухшие моськи и не очень :ROFL: добрая половина была похожа на обиженного мамая после Куликова поля :ROFL:
      нашел крольчатинку :friends: , в полумертвом состоянии, нашел Богатырюшек, помятых после нападения татаромонгол :friends: :ROFL: Легион попозже подтянулся, когда все уже начали в себя приходить))
      в общем компашка подобралась в порядке :good:

      поделили -- а как придеться )) Богатыри и крольчатинка-рядом - значит там где надоть :good:
      1-ая -оборона --- так и не вкурил подарок первого этажа... Рандомчик -- извиняй-- но не поняв...
      держал лесенку в компании малого бойца и его отца или брата... ну и переодически прибегал хомячок на пострелять :roll:
      короче всеб ничего, да токо лесинка в коридор выходит ровно посередке-- башкой вертеть на все 360 приходиться-- не прорвали ли там, иль тут, а то живо в пяттую точку отхватишь струю от легиона (к ним вааще поворачиваться спиной страшно :ROFL: )
      короче лесинку подержали без особых подвигов (лесенка узкая и достаточно светлая) -хорошо простреливалась... отхватил пару в фидер... выходить под шквальный огонь--не резон -- встал с поднятой рукой в бошой комнатухе --понаблюдать сие завораживающее действо...
      короче -слили - 20мин--маловато...
      2-ая штурм с ближнего респа.
      маленькая боковая дверка -- стоим, стреляем, никто не идеть... не понятно... зашел, отхватил (зато хоть поглядел гиде чаво) и разум сразу прояснился--нех туда даж лезть... затерся (Ярый пасиб за помощ) от "избыточного внимания противника" и снова туды... глядю опять дверка махонька -стрелять, но не идуть, ну и прально...
      а вот центральный вход---то что нужно... подошел, поглядел, ну и надоть идти :cool2:
      фулавто и вперед, вошел на крыльцо, предбанник- кроче коекак вход взяли, и тут реально подкрепление- ушастеги!!! Рандом, Кенд, Аленка, без Вас было б совсем скушно.... Кенд- флаг, струя в легион, вошел за ним струя в оставшихся защитников и куча входящих (как выяснилось уже от своих) с маленькой такой двери)) в которую все никак не входилось)) на респ....
      вернулся, и все кончилось...
      3-ая дальний респ. вход -узенький... и окошко по диагонали так рьяно выкашивающее по трети состава за раз.... первый заход (долгий такой, пока приглядишся, пока чего) - короче слева минус на минус)) затираться, второй заход- не заход, затираться, третий заход --а входа совсем немного народу и крольчатинга куда т свалила.... справа минус, граната, еще минус... Медведь ломиться, а тама скользко...внутри, вперед.. вошли- пусто, никого, Богатырюшки вперед и ломанулись,а я занчится пойду думаю мою лесенку любимую посмотрю... граната, поднимаемся, фулавто -и я на этаже.. понимаю что с бошой лесницы уже толпа ломит, и как бы под замес то не попасть... сымаю одного перед толпой машу руками- Легион определил.. но ктотж шел за ними, и хоть ему уж пушку держали чтоб в меня не шмальнул - он всеж умудрился... спасиб тебе добрый человек, а то совсем за то время забыл гиде респа))
      а судья-- что рядом-- ждал када по мне от своих прилетит))) АУТТТТ, а тто я т думал что от своих ---несчитается :ROFL:
      вернулся, а наши все там же-- гиде и оставил.. застряли.... а че застряли.. таки не вкурил.. прикрыл медведя, еще когот и чуть прошел, - отхватил кудат и вродеть все... конец...

      ЗА ВОЗДУХ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ-- НУ ПРЯМ ВАЩЕ СКАЗКА!!!! почащеб...

      ВСЕМ спасибо за отличный день и игру!!! :friends:
      Запретка с ДР ВСЕХ НАС!!!! :friends:
      Нормальные герои всегда идут в обход!
      Аватара пользователя
      Ki$@
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 690
      Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:40
      Откуда: Люберцы



    • Сильвер ну хватит ;)))) вы чего все ...
      Ну сам подумай если 10 играет в поле а еще 10 кричит то будет такая какофония что игроки ничего не поймут поэтому кричит только один человек а остальные просто громко и шумно болеют ;)))
      Играли по спорт правилам а не лесным на то и турнир свободного формата и я думал он всем должен был понравится ;)
      А как оказалось- нет!!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Из 16 человек которые приехали легиона .. Было всего 4 спортсмена 33
      Игорек
      Вертер
      Денис
      Рос

      Все остальные играют так же как и вы ... Но все почему то правила знали и их не нарушали а если нарушали то не спорили ;)))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Большое спасибо Запретной Зоне за организацию такого замечательного мероприятия!
      Все удалось на славу и даже дождь в воскресенье ничуть не испортил позитивное настроение!
      Был рад всех видеть :beer: и как гласит одна реклама: "Надо чаще встречаться!"
      Аватара пользователя
      СТРАЖ
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 48
      Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:00



    • Кстати по шарам,что за шары сного,которые не отстироваются?!? :shock: :evil: форма в х.з.что за цвет,ну не п%$#ец а?!? Поймаю - ноги вырву и глаза набью :angry:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77




    • r4ndom писал(а):Кстати по шарам,что за шары сного,которые не отстироваются?!? :shock: :evil: форма в х.з.что за цвет,ну не п%$#ец а?!? Поймаю - ноги вырву и глаза набью :angry:

      может ты майонезом ночью извозюкалсо?
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Нет :cool2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Rostiss писал(а):а если нарушали то не спорили ;)))

      Рос.... Ну, хватит :))))

      никто и не спорил. Играли себе и играли. Ловили свой фан... И заслуг Легиона никто не оспаривает. Чо говорить. Играете классно.

      Вот почему, если было что-то, что пришлось не по душе, то это сразу называется "нытье", "оспаривание побед", "оправдание поражений".

      Ну, какая-то хрень выходит.... Либо хорошо, либо никак говорят тока о покойниках (и то не о всех) :)
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • Попробую и я отписать... 1 день... Подъехал в субботу утром сразу с работы после ночной... Да еще по пробкам... Как то настроение не айс... Встретилось много знакомых лиц, разных... помятых и не очень... Ночь с пятницы прошла у всех по разному... Но настроение почему-то сразу улучшилось... почувствовалась атмосфера праздника... А потому и в игру вошли удачно в первом раунде ни одного пораженного... Да банда К подобралась неплохая со многими уже не раз играли плечем к плечу... Но дальше народ стал разогреваться и оживать... А потому стало тяжелее... Наша задача была войти в здание и далее по обстановке либо вступить в дальнюю перестрелку или по возможности быстро продвинуться вперед... что собственно мы и делали... Было динамично и довольно весело... Немного жаль фотографов и операторов, им иногда ненароком перепадало... По сетке шли хорошо, и было понятно что главная встреча будет с "Легионом" Так оно собственно и случилось... И именно на этот раунд и выпала большая часть наших собственных ошибок, что конечно не умаляет заслуг соперника... Но сейчас оценивая шансы могу сказать что выиграть было реально, ну если не выиграть так свести в ничью вполне... Жаль не провели еще второй круг из четырех лучших... Вот там бы был бы шанс... Ну да ладно все равно побеждает сильнейший а потому с заслуженной победой "Легион"... А насчет подсказок из-за сетки мне вообщем то фиолетово... Но с одной стороны это несколько нивелирует победу команды... А с другой было приятно, что народ так болел и переживал...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • Э-эээээ, у кого-то, поговаривают, было 2 состава, так что уже ... не переорать при всем желании, есличо!
      А вообще лично мне дико было: после нескольких лет ( в пейнтболе) полного запрета подсказок - внезапно такие оры ... смахивает на победу любой ценой, нет?
      То есть: привози кучу народа и: кто кого переорёт?

      Вопрос на пакет шаров от спонсоров на одной из игр. Озвучен Ярым.
      - Можно ли подсказывать в сценарном пейнтболе из-за сетки?
      -Да!. пакет шаров уходит ребёнку.
      ПЧЯ, не?
      Так что досада понятна, проигрыш не приятен, но вот лишнего дописывать про правила не стоит :)
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • 2 день: С утра как-то не было большого желания играть, но уж если еще здесь и жив иди и играй... Внушение Ярого дало необходимый толчок... Вывел для себя следующее: Оборона здания подразумевает три стадии. 1. подходы к зданию и защита всех возможных входов... 2. когда противник все же вошел в здание, то второй рубеж обороны обычно приходиться на защиту лестниц от проникновения на второй этаж... 3. Когда пал и этот рубеж, то должен сыграть последний форпост защищающихся... Обычно все доходит до второго этапа, дальше оборона начинает сыпаться как карточный домик... и остаются одиночные очаги сопротивления которые быстро уничтожаются... А посему немного удивил первый раунд... Вошли в здание со стороны леса через узки проход без единого выстрела... (в среднем -10мин.) Поднялись по темной лестнице Вот тут нас встретили хорошо... Получил в числе первых и попытался спуститься вниз по лестнице, но засевший там народ видимо не очень торопился получить свою порцию, так что вторая очередь пришла опять же мне в спину... Ну выругался слегка по матушке извиняйте... Когда вернулся с респа продвинулись не на много, но ближайшие комнаты были защищены, а потом как-то пошло по накатанной и "карточный домик" быстро рухнул... Но успели как обычно в конце схватить от своих с другого конца коридора, наш крик: "Свои!!!" нам не помог... Но миссия закончилась... Вторая миссия по качеству обороны была уже лучше встречали уже на подходе с дальнего респа... Но опыт игры именно в этом здании уже был, так что сразу подошли под стены... Но опять же пришлось посетить респ... Вернулся уже под стены и через вход окошко вошли на первый этаж со стороны дальней лестницы... В шестером попытались ее штурмануть, но это самая неудобная лестница из всех... Тем более защищали ее грамотно... Потерей четверых все ж удалось простреливать прямой коридор, а вот боковой... При попытки туда проскочить и получил очередную порцию шаров... Уже на респе узнал что миссия закончилась... Учтя все свои и чужие ошибки решили в третьей миссии выстроить грамотную оборону... А особенно в свете всего сказанного захотелось качественно реализовать пункт 3.
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • По дороге на треть миссию высказал Ярому Ху организаторам по поводу того, что респ в здании совершенно не оборудован... Ни воды тебе, ни салфеток, ну разве что зона пристрелки есть... Посмеялись... На что получил очередное наставление: Живи подольше!!! На том и разошлись... На втором этаже сразу стали расставлять народ в нужные места, но в основном люди опытные сам знали что делать, оставалось только распределить зоны ответственности... Думаю на первом происходило все то же самое... Себе как последний рубеж присмотрел хлеборезку закрытую со всех сторон, с маленьким окошком впереди и дверкой сзади, ближе к дальней лестнице прямо напротив флага... Вообщем идеальная позиция, если не дать пройти к двери... Тут попались по руку две девушки которые не могли найти себе место, позвал что бы шли сюда, здесь хорошее место... Сам пошел вниз, немного пострелять... В итоге минут 15 отбили на первом рубеже... Понял что пора линять на верх иначе погибну зазря... Занял свое место в хлеборезке по ходу подсказав своему "женскому батальону" что бы присели и стреляли с нижних углов окошка перекрестным огнем... Одной отстреливать коридорчик и коридорчик, другой выход с ближней лестницы... Еще минут 10-ть отыграли на втором рубеже... Вот тут и пришло время вступить в бой нашему последнему бастиону... За что люблю девушек в пейнтболе, при грамотно поставленной задачи и отсутствии паники, действуют аккуратно, точно, методично... Атакующие по началу судя по всему не понимали откуда что, летит... Но в итоге и нас вычислили и когда появлялась такая возможность лили к нам в окно, но в основном все в центр окна и выше... Когда шла массированная атака или девушки засыпались, поливал и я оба направления... В какой-то момент атакующим удалось с лестницы проскочить в дальний зал с колоннами... А это уже было чревато получить в спину... Пришлось мне выскочить из нашего укрытия и аккуратно выглянуть из-за угла... Просто прелестная картина открылась моему взору... пять тушек боком и спиной к моей позиции... Просто подарок какой-то которым грех было не воспользоваться, ну еще за одно отстрелил по коридорчику вдоль стенки... Но тут видимо народ с респа подвалил и просто толпа народа ринулась с лестницы в зал... Тут уж и я огреб свою порцию шаров... Мою позицию успел занять боец контролировавший дальнюю лестницу... А я под охраной судьи укрылся в крайней комнате у лестницы, ибо уж очень хотелось увидеть развязку сего действа... Девушки, при поддержке еще двух бойцов воодушевлено держали оборону еще минут пять, после чего всех по очереди вывели сюда же в комнату... Собрав всех нас пораженных судья вывел нас через лестницу на первый этаж, где хитрый "Лис" еще с тремя бойцами держали последний рубеж обороны и реализовывали свой план: Не дать противнику внести знамя в красный квадрат и удержать вход в эту часть здания, что им с успехом и удалось... А заодно они прикрыли наш тыл... В итоге еще +20 минут к обороне... Виват! нам удалось главное, реализовать наши задумки по обороне... Да еще в дополнение хочу сказать что неожиданная контратака при обороне срывает планы противника и приносит еще драгоценные минуты... Спасибо всем за достойную игру!!!
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва



    • P.S. Вот ведь забыл... Спасибо все организаторам, судьям, игрокам, гостям за праздник пейнтбола в день рождения ЗЗ... Без всех вас он бы не состоялся...
      Солдат можно заставить умирать и за медную пуговицу - была бы идея. Наполеон

      Какой бы ни была игра по своему содержанию и характеру, цель её – получить удовольствие. Игра, лишённая удовольствия, осуществляемая во имя чувства долга или в силу необходимости – просто нелепость.
      Аватара пользователя
      Арт
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 418
      Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:34
      Откуда: Москва

    Пред.


    Вернуться в Tippmann Big Game - Russia




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron