Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • ИТОГИ 2-х дневного "турнэ" ИСПЫТАНИЕ
    Форум Tippmann Big Game - Russia


    • Поехали.. . :agree:

      ...пятница 18.40 приехал в Зарницу...:Yahoo!:
      Было - ... палатки,солнце,беленькая,собаки,мангал,девачки :grin2: , гранатомёт :shock: :shock: :shock: ,ночь,пивкоО,много народу,музыка,речка,площадка,много "кроликов" :crazy: пиво :yes: сосисочки,купаты,непомню :twisted: :lol: ночь,крики,Скиф :lol: :lol: :lol: сного непомню,гулянки,Богатыри :Bravo: :good: беленькая,пивоО,обсуждения,игры,танцульки,время 7.46 утра,пора спать.... :suicide: :bye:

      too b.c.
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Было здорово. Так не оттопыривался с Высоты.

      Славно, что получился не только междусобойчик, но и удалось обстрелять хомяков.
      Жалею только об одном - опоздал в субботу.

      ЗЗ и все кто в ЗЗ - лучшие!!!
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • Всем огромное спасибо за участие!
      ЗЗ с днем рождения! Вы лучшие! :beer:
      Спасибо Вам за то что вы есть :friends:
      Это было как всегда здорово :good:
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • Пятница - прибытие в 15-30. Палатка и наметки лагеря в 16-00. Речка 16-30 и до того как приехал Швед....
      В общем красота.
      Суббота - не играл. Дети лазертаг, для всех желающих с Всадником сделали классынй тир - жаль мало было участников... а ведь тир удался. Предлагаю повторить на любой другой площадке. В субботу ездили купаться на речку 4 раза, а утром даже поймали одну рыбку.
      Всадник - по отзывам детвора от лазертага в восторге!!!!
      Воскресение - отлично постреляли. Порадовала обстановка и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ игроков из разных команд на поле!
      ЗЗ так держать.
      З.Ы. начали собирать лагерь в 18-00. выехали в 19-00. в 19-10 полило так, что многие машинки свернули на обочину и включили аварийки. Надеюсь СообщнеГи перенесли этот легкий дождик спокойно.
      Последний раз редактировалось Гость 30 июн 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
      Удачи,
      Л.И.С.
      Аватара пользователя
      LIS
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 1611
      Зарегистрирован: 17 июл 2009, 19:47
      Откуда: Балашиха



    • Было здорово, спасибо!
      ТПК БогатырИ
      Аватара пользователя
      KONKERE
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:10



    • ЛИС и Всадник, СПАСИБО!!!
      Мы с сыном все таки попали на полосу препятствий. Она просто великолепна! Сын в диком восторге!
      Я приятно удивлен увидеть реанимированный формат, да еще в таком шикарном исполнении!
      Думаю завтра сын скажет, что вместо садика ему нужен пейнтбол!!!!

      Такого праздника пейнтбола для себя просто не помню)) масса форматов, огромное количество сообщников!

      Отдельно напишу СПАСИБО:
      Лис и Всадник за полосу препятствий
      Лис за детскую игру (по недоразумению ее пропустили, но видели со стороны)
      АТ118 за пистолетку (не Ган Кап, но все равно)
      Арканоиду за пистолетно-бомбовый бассейн и ночную игру
      Всаднику за лазертаг
      Зарнице за гостепреимство
      ДашеКом за надежду в фотоотчет (другие фотографы и операторы тоже мы вас ждем)
      ЯдТв за ожидаемый экшн
      Судьям за Ворона и наоборот
      ТанкамРу и Току за воздух
      Пейнтболеру, ПбОлу, Буржуа, СимТрэвэлу, АРСГиру, Прошару, Бифси за поддержку
      Олегу за сыто-пьяно
      Ларину (техник) выговор без занесения, так как професионализм вечен
      ФаерШоу за шок и трепет
      Музыкантам за летнее настроение
      Собщникам за пейнтбол
      Ярому за Запретную зону!!!!

      Да прибудет с нами сила!
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • ЗЗ С днем рождения! Вы самые :Yahoo!: лучшие! Александр не падай духом так держать :good: Кролики всем большое спасибо за игру :Yahoo!: Думаю мы выступили хорошо :good: :friends:
      Аватара пользователя
      Fassss
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 42
      Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:54



    • Зачетно поиграли на Турнире (прошедшем вместо ТиТК) :crazy:
      Легион с заслуженной победой! Банда К со вторым местом (Ваша дуэль с Легионом - украшение Турнира)
      Мертвые Кролики - красавцы - с третьем местом!

      Ярому, Росу и Ибре - респект за быстро придуманный и реализованный формат Турнира :good:
      ПК "Смерч"
      Бузотёры
      Аватара пользователя
      Чекист
      Уже много написал
       
      Сообщения: 351
      Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:18



    • После почти полугодового перерыва снова ощутил радость пейнтбола. Спасибо всем за отличный воскресный день. Werterу отдельное спасибо за рекомендацию при выборе шаров. =)
      Пейнтбол - мы раскрашиваем мир в яркие цвета!!!!!!!!!!!!

      ТПК "СПАРТА"
      Аватара пользователя
      Rodman
      Уже много написал
       
      Сообщения: 281
      Зарегистрирован: 31 дек 2010, 22:04
      Откуда: Фрязино



    • Мозг еще отмокает… тело не слушается… было безумно круто ... яб еще пару дней поиграл :crazy:
      Побывал везде где хотел :ok:
      Ксения, Мария… спасибо за «приют» :Rose:
      Кролики и Пашка … вам ничего писать не буду, вы и так все знаете :P
      Огонёк…тебе отдельный сенькс….за дополнение и усиление нашей команды :friends:
      Всем союзникам и противникам ….спасибо :good:
      Спасибо всем кто работал и отдыхал на этом празднике :Bravo:
      ЗЗ, С Днем Рождения! Ярый, спасибо и низкий поклон! :thank_you:
      Аватара пользователя
      Candy.Dat
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 324
      Зарегистрирован: 05 янв 2010, 17:58
      Откуда: г.Москва



    • Спасибо ЗЗ за созданный праздник!
      По такой погоде сил хватило только на ЛКП, хотя очень хотелось на пистолетки:(
      Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.

      Валентин padluka, "Ирландцы" (Sons of Erin)
      Erin go bragh!
      Аватара пользователя
      padluka
      ТПК "Ирландцы"
       
      Сообщения: 136
      Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
      Откуда: Москва



    • День второй.... :oops:
      2 ч.сна,лёгкий завтрак,холодное вкусное Пивко под шашлычёк,и Мы готовы к бою!!! Погода - радовала,ибо не было так душно,собрались,вышли на поле.......спустя пару часов всё кончилось :grin2: организм борится со сном,музыка играет,народ веселится,да здравствует пистолетка и вкусная еда,спасибо Паша,Ксюша и Маша ,за стол,тенёк и всё остальное :oops: и Вертер - с :crazy: ка,ну ты понял :ROFL: :ROFL: кстати - еслиб не хрон на пистолетке мб.игралиб ещё меньше :ROFL: Ром - спасибо за игру!
      Далее,речка - это было что-то,начиная с глубины по то самое место,заканчивая загадочной лодкой и пассажиром внутри неё :ROFL: :ROFL: ну и конечнож
      Скифф и его девачки вводные :ROFL: :ROFL: :ROFL: те кто там был,поймут о чём Я :grin2: вода почти тёплая,компания весёлая....накупались,вернулись,танцульки,шоу девачек с Тулы - респект,музыка живая от ребят - тоже зачёт!!! Магазинчики всякие....вообщем чего токо небыло!!!полоса препятствий - ну я не осилил,ибо рисковал потеряться :lol: сного вечер,сного ночь,отмечаем День РожденияЗапретной Зоны :Yahoo!: :Yahoo!: тортом и всякими вкусностями :yes: танцульки,девачки,РокеР,активити,чё только небыло,сного ночь,сного речка :D вообщем добавить нечего,было чертовски хорошо...2.36 ночи....с.м. пол,сплю.....
      too b.c.
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Прежде всего - с днём рождения ЗЗ :)

      хочется пожелать дальнейших творческих успехов на радость всем нам.

      По прошедшему субботнему турниру у меня осталось несколько негативных моментов. Более всего - к формату.
      1. не понравился формат координирования из за сетки. я первый раз играл в таком формате и это не произвело положительного впечатления. Получение и передача информации о силах противника - одна из сторон игры. Динамики при 5 минутном ограничении и так достаточно, поэтому я не очень понимаю, чего ради этот аспект был принесен в жертву и принес столько негатива
      2. по поводу очков. не самая справедливая система. Во второй половине нам пришлось играть меньшим числом. Победа в такой ситуации крайне затруднительна. А ничья.... Например та, которую сделал Ильич, оставшись один у флага и положив пол-команды соперника... Стимулировать склеить лапки и выйти пораженным, ради получения одного очка за проигрыш вместо 0 за ничью? Ну, как-то неверно это.... Опять же стимул непонятен при том, что игра имеет 5 минутный лимит, а не идет до полного истребления... (Хорошо, что Ильич руководствовался не очками, а чувством долга перед родиной и простого фана :) )
      3. судейство. Скорее просто непривычное. Строгое. В основном - справедливое. Иногда - как у наших гибддшников.... стремящееся устроить ловушку, а не предотвратить нарушение. Да, были эпизоды, когда игроку кричат аут, он продолжает стрелять и выводят и его и меня (рядом). Понимаю. Не понимаю, когда в игрока приходит шар (в защиту), судья видит раскол, игрок нет (ибо защита)... судья дожидается активных действий игрока и выводит вместе с игроком рядом. Я как-то думал, что судья в таком случае должен сразу обозначить поражение игрока, а не ловушки устраивать... Еще момент.... Вижу как наши игроки бегут к флагу. Свисток судьи. Поднимаюсь в рост из за укрытия и иду к выходу. Судья выводит за перемещение в момент остановленной игры. Формально.... не знаю. наверное (я может быть где-то что-то не перечитал, сколько и каких свистков что означают). Но опять же думаю, что врядли мой выход на открытую площадку в направлении выхода можно назвать улучшением позиции и вполне можно было просто указать что означает этот свисток... я сделаю 3 шага назад за укрытие.... ....Но это мое имхо. Наверное просто мало опыта на таких форматах. Возможно, так принято. Наверное - не мой формат...
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • Ну уж из расписанного выше вывод один - судейство шикарное !
      Нам не нужно чужое , мы берём только то , что считаем своим.
      Теперь понятно ?! (с)
      "Если десантник сказал что не брал - значит он не отдаст!"
      Аватара пользователя
      Шелл
      сталкер.....
       
      Сообщения: 1248
      Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:02
      Откуда: Полотск



    • ЗЗ с днем Варенья !!
      Игра понравилась, судьи были угрюмы и не многословны, отчего мы не сразу поняли что двигать ничего нельзя и барикадироваться тоже =) однако противнику это не помогло.
      Играть с Легионом одно удовольствие, им отдельный респект.
      Ярому спасибо за Запретку.
      Вретеру за теплый прием, и ваще всем с кем пересеклись в кемпинге были крайне позитивны и благодушны, спасибо вам.

      От игры остался приятный осадок с налетом печали что все кончилось и надеждой на новые игры от ЗЗ.
      Аватара пользователя
      Emile
      KaBooM
       
      Сообщения: 188
      Зарегистрирован: 30 сен 2011, 10:04
      Откуда: Москва ЮЗАО



    • Запретке громадное спасибо за отлично проведенный фестиваль!
      все было просто замечательно!
      relax
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 637
      Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:49



    • ЗЗ с днем рождения!
      Провели сразу столько форматов да еще так качественно, я снимаю шляпу.
      Воздух 4000, шары норм. Судейство 5+, спаибо вам и уважуха огромная.
      Спасибо миксу СМГ за игру на такеши. Спасибо АТ за пистолетку.
      День второй. Синие - цари горы, молодцы.
      Зарница клаб, площадка с контейнерами, мегазачет для пистолетов.

      больше сценарок, интересных и разных.
      Только Guardians, только победа!!!
      Аватара пользователя
      kostet2mira
      Уже много написал
       
      Сообщения: 122
      Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:32
      Откуда: Химки



    • Thaon судейство было отличное
      Наконец то ни одного маклауда! Ни одного спора по игре !!!
      А вот на счет вывода после свистка игрока который двигался это да согласен перебрр надо было всех предупредить
      На счет подсказок - все в равных условиях ;) подсказывайте своим ... Просто тем кто сидит в обороне и не атакует тяжело подсказывать;) - они не слышат
      Чаще такие турниры и вы все в спорт уйдете!!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Ярому спасибо за запретную зону ! На твоем энтузиазме собралась огромная компания людей которым ты дал возможность играть в их любимую игру.
      Так держать ! Мы тебя любим , уважаем и в любой момент поддержит и поможем !!
      Аве ЯРОМУ!!!!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • thaon писал(а):Прежде всего - с днём рождения ЗЗ :)
      1...
      2...
      3...


      Ну, стало быть, если бы не эти три пункта - ты бы всех в одиночку разрезал на правом фланге, лежа четыре дня под кустом, в маскхалате, используя прибор ночного видения, пораженный только в защиту ( ты же не почувствовал?)

      thaon писал(а):По прошедшему субботнему турниру у меня осталось несколько негативных моментов. Более всего - к формату.
      1. Наверное - не мой формат...


      наверное так
      Аватара пользователя
      Agata_Cristi
      "Легион"
       
      Сообщения: 98
      Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:09



    • Agata_Cristi писал(а):Ну, стало быть, если бы не эти три пункта - ты бы всех в одиночку разрезал на правом фланге, лежа четыре дня под кустом, в маскхалате, используя прибор ночного видения, пораженный только в защиту ( ты же не почувствовал?)

      нужен еще 4-й пункт - отобрать у легиона ключи, чтоб не перекручивали маркера на поле и передать их мне (чтоб я перекручивал) :)))))

      Я ни словом не сказал про "разрезал", "порвал" или наоборот "слил из-за того что"... Мне вообще странно, что кому-то в голову приходит устанавливать какую-то связь. Я отметил то, что лично мне в этом формате было либо неприятно, либо непонятно.

      Rostiss писал(а):На счет подсказок - все в равных условиях

      Рос, да равенство при чем... Это чистой воды вопрос вкусовщины. Можно играть так, но мне лично такой формат не по душе. Потому что сводится к минимуму ценность информации о расположении соперника. Я понимаю, спорт и всё такое (не оспариваю - имеет право на жизнь)... но вот как-то ожидал немного другого, если ты понимаешь о чем я...
      Rostiss писал(а):Просто тем кто сидит в обороне и не атакует тяжело подсказывать;)

      ну, во-первых, это не про нас... если у нас не было атаки перед носом подсказчиков, это не значит, что мы играем от обороны. верно? мне нашу атаку упрекнуть вообще не в чем. выиграли то, что было по силам выиграть. А где проиграли - значит соперник был более этого достоин своими действиями.

      Rostiss писал(а):Thaon судейство было отличное
      Наконец то ни одного маклауда! Ни одного спора по игре !!!

      ...ну, может быть поэтому - непривычное :) Но с моей т.з. всё же перекос в сторону судейских ловушек был. Не знаю... наверное мы довели судей на играх раньше и они решили отыграться и вымуштровать нас :)))))
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • Всё понеслась :popcorm1:
      Don't worry, be happy
      Аватара пользователя
      WOLF
      Уже много написал
       
      Сообщения: 825
      Зарегистрирован: 21 июн 2012, 15:44
      Откуда: Moscow City



    • LIS писал(а):Всадник - по отзывам детвора от лазертага в восторге!!!!


      кстати - да. Мои тоже отметили лазертагу. И пеинт тоже :) надо чаще детских игр. И участников побольше :)

      ...первый раз побывал на поле не в роли игрока :) нахватал...... К своему ужаснейшему стыду (прошу меня за это простить) - после того как словил очередь вырвалось бранное слово... при детях. Я постараюсь исправиться.
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • thaon писал(а):
      Agata_Cristi писал(а):Ну, стало быть, если бы не эти три пункта - ты бы всех в одиночку разрезал на правом фланге, лежа четыре дня под кустом, в маскхалате, используя прибор ночного видения, пораженный только в защиту ( ты же не почувствовал?)

      нужен еще 4-й пункт - отобрать у легиона ключи, чтоб не перекручивали маркера на поле и передать их мне (чтоб я перекручивал) :)))))


      я который раз поражаюсь

      где вы этих баек-то наслушались? прям система ОБС в действии =))

      прям представляю себе как стоит легион и выкручивает пушки на 350 фпс

      заканчивайте уже =) мы еще новорожденными питаемся и спим только с девственницами из Венгрии, а Рос (по секрету только) вообще является членом массонской ложи и тайно преклоняется Джигурде

      UPD я кстати тоже фофан принес команде, когда мне прилетело в кончик тубы. Не считаю это судебной ловушкой - судья сам, пока не подбежал не видел поражения

      судейство для лесной площадки на +10!!!
      Аватара пользователя
      Agata_Cristi
      "Легион"
       
      Сообщения: 98
      Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:09



    • Agata_Cristi писал(а):где вы этих баек-то наслушались? прям система ОБС в действии =))

      прям представляю себе как стоит легион и выкручивает пушки на 350 фпс


      да харэ.... я сам видел.... :)))))

      (не тупите... это шутка... юмор... просто тиражируем глупость и сеем троллинг....)
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15



    • Agata_Cristi писал(а):UPD я кстати тоже фофан принес команде, когда мне прилетело в кончик тубы. Не считаю это судебной ловушкой - судья сам, пока не подбежал не видел поражения

      Наверное когда с кроликами играли =) пытались вас навесом по началу расстрелять, но пришлось в результате так отстреливать :grin2: в результе я остался доволен, 3х вывели из-за меня, хоть и проиграли :)
      Аватара пользователя
      Serg
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 09 апр 2013, 18:30



    • Agata_Cristi писал(а):
      UPD я кстати тоже фофан принес команде, когда мне прилетело в кончик тубы. Не считаю это судебной ловушкой - судья сам, пока не подбежал не видел поражения

      судейство для лесной площадки на +10!!!


      спорить в общем-то глупо. Есть правила и все такое... чего уж.
      Наверное это вообще вопрос привычки, а все разговоры про "слишком" или "не слишком" опять же - вкусовщина.
      Аватара пользователя
      thaon
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 49
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:15




    • Было бы здорово, если Зарница не будет рушить полосу препятствий.
      Аватара пользователя
      Rom_Kapitan
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 1097
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:46



    • День 3 - воскресение..8.30 утра...обнаружил под правым боком,прижимающегося Скифа,который спал на полу и судя по всему замёрз,атаки я отбил :lol: :lol: ....по состоянию,я понял,что я готов в одиночку повторить штурм дворца Амина :ROFL: :ROFL: :ROFL: ,но знал,что со мной ещё моя банда и быстренько переодевшись,мы двинули на поле боя :twisted: ...кстати,уверен,что все скажут,что погода нам просто улыбалась все дни,ибо было не так душно как в будни!!!! Пришли на регу,Ярый записал нас за жёлтых :friends: с Богатырушками :friends: замотались,двинули в здание!!!! ....
      Я это зарание извеняюсь перед всей командой жёлтых,которые слушали меня и действовали в обороне под моим наставлением,спасибо за доверие,но Я лохонулся тем,что не уловил пункт про нонстоп респы,после взятия флага...тем самым Я здал оба флага на первом этаже,и мы держали оборону только на втором!!!! :sorry: :sorry: ибо думаю,мы продержалисьбы дольше,это моё мнение ;) ...вообщем штурм начался,Кролики заняли позицию в тупиковой комнате с флагом,Я руководи. Центром и помогал Богатырям чем мог,на дальних лесницах по 5-8 игроков 70% проката!!! Центр держал Ki$$a со своим пулемётом :ROFL: и изрядно потрепал Легион,с ним было 2 бойца - отец и сын,какя понял(нашпигованные гранатами) ибо лестница тряслась частенько.....
      Спустя 14-17 мин. главная круговая лестница и тёмная практически отданна,ибо 3 игрока остались...что было у Кроликов,боюсь и ддумать :twisted: в итоге,когда со стороны тёмной лестницы игроки закрыли дверь - Я прищёл в бешенство ибо игроки тупо не знают правил :evil: :angry: ну да ладно,Я оттянулся в зал с 2 колоннами и проходом(где был флаг на Такеши) там уже Легион поднялся почти и тоже закрыл двери :evil: и тут Я понял что заперт с 2 сторон,но не Легион и Купидоны не знали,что одновременно поднялись :twisted: Я воспользовался моментом и не долго думая дал струю в Легионеров,и спрятался за столб,на что они ответили огнём по Купидонам :ROFL: :ROFL: а Я стоял и наблюдал за этим мясом,секунд 30; после чего был покрашен в спину синими :cry: было чертовски мясно!!!! Всем спасибо за оборону!!! Все молодцы!!!! :Bravo:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • Было круто. это однозначно :good:
      Спасибо и с Днем Рождения ЗЗ! Ваши пейнтбольные "экшены" это нечто!Настоящий океан удовольствия! Так держать, ребят.

      Отдельное СПАСИБО сотоварищам по миксу(СМГ)! Надеюсь на дальнейшие братские мероприятия :)
      Онлайн сервис для студентов:заказ любых работ по любым предметам. быстро,доступно и с гарантией антиплагиата - http://goo.gl/4yU6gU
      Информация и скидки в личке. От нас работа, от Вас Результат!
      Аватара пользователя
      механик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 79
      Зарегистрирован: 10 май 2012, 20:55
      Откуда: Москва



    • Все привет! Поздравляю с отличной игрой!!! :Bravo: Такого моря солнца , позитива и пейнтбола я раньше не видел. ЗЗ переплюнула даже БПМы :good: МОЛОДЦЫ - так держать!! :Yahoo!: Отдельное спасибо "Смерчу"-хороший MIX получился, а также бармену Роме ! И пару минусов от команд: строительство баррикад при обороне и перенос укрытий при штурме надо наказывать :angry: подсказки из за сетки запретить (как было) , не надо мешать игроков и зрителей . А отмазка : "тоже подсказывай" - не катит когда все в поле.
      Аватара пользователя
      кри кри
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:01



    • Был первый день несколько часов. Не играл. Кусал локти и... кашлял ибо болел.(
      Видел как начался ТиТК, слышал о смене правил.
      Получил огромное удовольствие от просмотра игры. Укрепился во мнении, что пейнтбол просто создан именно для подобных форматов! Ограниченная площадка обнесенная сеткой. А в ней МЯСО!!! Это было прекрасно! Впрочем не претендую на исключительность своего мнения, ибо описываю только лишь свои впечатления и умозаключения.
      Приятно было видеть, что нет маклудов, игроки не валяют дурака и не отсиживаются по укрытиям, что можно наблюдать сплошь и рядом на других форматах.
      Легион в атаке был великолепен! Молодцы ребята! На мой взгляд вообще безукоризненно!
      Корректировщик Легиона сработал на отлично, :O: хотя у меня от него в ушах звенело и я его в тот момент ненавидел всеми фибрами своей души. Но он справился с задачей не смотря на гневные высказывания в свой адрес от других игроков! :Bravo:
      Кстати, почему-то подумалось, что ведь можно было другим командам назначить корректировщика, который бы открикивал дезу, например. Или просто своим помогал. Вроде же информацию о возможности ставить корректировщиков доводили до всех. :unknown:
      В общем на мой неискушенный взгляд игра была задумана и проведена превосходно причем не только для игроков, но и зрители получили массу впечатлений, да и те кто в этот момент готовился к выходу или уже отстрелялся тоже могли смотреть и много для себя почерпнуть.
      Аватара пользователя
      Панда
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 02 фев 2012, 18:18



    • Во первых Сашка, спасибище тебе Богатырское за то что тащишь все, и всем ребятам Запретки мега обнимашки поперек от нас и СПАСИБО!!! :crazy: :ROFL: :Yahoo!: . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
      1 день - пятница = развратница ... все этим сказано =)
      2 день - суббота,
      Замена Такеши:
      Всем игрокам, оргам и судьям за все спасибо! Богатыри - получили очень много скила поиграв с такими столпами в жестком спортивном судействе, к сожалению мы не смогли выставить опытный состав, поэтому играли в семером и в основном новички в первый день. Мы очень хотим сыграть составы в дружине поэтому никого к себе не брали, хотя оооочень меня подмывало взять пару тройку зубров =). Тогда мы бы не имели морального права называться Богатыри, пришлось бы записываться как микс, а не команда. Очень сожалеем что не было Такеши ибо готовились именно к жесткотеке в здании. Один за одного и два за одного, каждый матч убирало у нас 1-3 игрока ... причем как оказалось не всегда решения судей были верными, ну и сами косячили блин. ИМХО подсказки это конечно лишнее, трупы не болтают. Ну ничего =) опыт сын ошибок трудных. Пошли зубрить правила и тренироваться.
      Пистолетка:
      Очень мало народу не позволили организовать достойный ган кап ЖАЛЬ, но в междусобойчиках опробовали две совершенно фантастические площадки!!! Контейнеры АГНИЩЕ одна из лучших малых площадок в МО ОТВЕЧАЮ! Бассейн создан для сценариев типа Контр Страйк! Тоже мега огнище! Всем пистолетчикам отдельный мегареспект =) Ну и конечно спасибо Арканоеду, АТ-118 и Вертеру ибо вы делаете этот формат (лично для меня :twisted: ) мега интересным :friends: :beer:
      Ночная игра:
      Фиг знает ... было темно :lol: :lol: :lol:
      Афтер пати:
      Эммм концерт супер, атмосфера просто рай для души =))). Приносим свои извинения еще раз всем кто мог морально или физически притерпеть какой либо ущерб от нас :oops: Мы все равно всех вас любим и больше так не будем шалить, обещаю. :friends: :thank_you: будем по-другому =))))
      3 день - воскресение
      Царь горы. Командующего не было общения не было, правила никто не знал ... ппц вот что значит жара и алкопати перед игрой. Богатыри сигрывали состав, поэтому мы не особо интересовались чем то еще =). Цели свои мы достигли Всем спасибо за игру. Кстати не знаю как кому но ТАКОГО количество затирающихся бойцов и играющих в пораженном состоянии я не видел ооочень давно ... прямо позорище, какое-то!!! Я не буду называть имен граждан к которым я подходил, скажу одно затирались не только новички но и уважаемые заслуженные бойцы. Что с вами блин? Ребят увидели как боец затирается гоните его накуй на базу! НЕ ПООЩРАТЬ затирающихся. Надо УМЕТЬ ПРОИГРЫВАТЬ.
      Еще раз спасибо за такой формат, уикэнд получился мегаотличным. Спасибо Германычу и КО за отличную подготовку. Ворону с мальчишками за судейство. Ярому и Вертеру за организацию. Пожалуй лучшая организация в этом году.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • А ещё можно на крышу с мегафоном залезть :bad: - и корректировать
      Аватара пользователя
      кри кри
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 37
      Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:01

    След.


    Вернуться в Tippmann Big Game - Russia




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron