Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 06.08.2011. Сафари-Хомяк 3,5. Отзывы.
    Серия эконом игр на территории клубов для начинающих игроков.


    • Да уж... Неплохо погоняли!! :))))
      Организаторам спасибо! :))
      Респект "зеленым", вы жгли не по-детски!! :))
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Был участником сего мероприятия) повеселился на славу)...

      PS в мегафон орал чаще всего я ;)
      Moscow Bears
      Аватара пользователя
      dRaTe
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 258
      Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:52



    • Дорогие хомяки и просто игроки, которые думают, что все знают - "Если вас поразили, сразу поднимайте руку вверх! Противники издалека могут и не увидеть ваше поражение и продолжать стрелять... А то получится, как тот красный игрок, сорвавший игру "за мешки"".
      Аватара пользователя
      BOT
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:46
      Откуда: Москва, ОМЕГА, Moskow Bears



    • BOT писал(а):Дорогие хомяки и просто игроки, которые думают, что все знают - "Если вас поразили, сразу поднимайте руку вверх! Противники издалека могут и не увидеть ваше поражение и продолжать стрелять... А то получится, как тот красный игрок, сорвавший игру "за мешки"".

      Хе-хе :) :) Это был я! :D
      Мы с вами не знакомы и я не в курсе попадали-ли Вы в подобную ситуацию когда в маску в район левого виска и уха входит несколько шаров и единственное рефлекторное движение это прикрыться левой рукой. Надеюсь Вы в общих чертах представляете анатомию человека? ;) Т.о. поднять левую руку невозможно, и я поднимаю маркер (как, кстати, и предписывают правила - маркер вверх, лев. руку на голову). Но меня продолжают довольно активно заливать слева. Не знаю, может быть вы играете всю жизнь и привыкли к входящим в голову, но меня в какой-то момент это начало огорчать. Единственным логичным НА ТОТ МОМЕНТ решением было самому остановить игру.
      И коль уж зашла речь, то лично я очень недоволен тем, что судья ну никак не отреагировал на столь жесткий овершутинг, не приостановил игру чтобы вывести пораженного, а потом еще и заявил, что сегодня он уже получил 4 шара и, типа, на сегодня с него хватит! :)))
      И почему "сорвал игру"? У нас и так было 2 мешка из трех. :) Можно было совершенно спокойно продолжить после того как я закончил крыть противника матюгами.
      Кстати, пользуясь случаем, хочу еще раз принести извинения Рэндому, на которого я наехал почем зря!! :) :beer:
      Я достаточно развернуто ответил на Вашу претензию? ;)
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • inty писал(а):Не стоит выделять "судью" в черном свете. Я вам сказал : "в меня то же попали , но я же ничего не говорю."

      Я помню другую фразу, но да фиг с ним, что сейчас об этом рассуждать-то? :) :)
      Подчеркиваю, что я был расстроен КОНКРЕТНЫМ эпизодом а не судейством в целом так что вовсе не агитирую пускать судью на мыло а предлагаю этот вопрос замять и согласиться с тем, что в общем и целом все было очень классно и весело. :) :)
      Кстати забыл сказать про обед... это было вкусно!! :)) Спасибо! :)
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Дорогие хомяки и просто игроки, которые думают, что все знают

      Дорогие просто игроки и игроки, которые думают, что все знают.

      Первый раз был в чкалове, в принципе неплохо, но не хватает просторов и тенька ;)
      Цены традиционно Московские, плов хорош, квас тоже. Судейство активное, но не было жесткой руки и слишком много поблажек игрокам - не карали за разговоры и подсказки убитых игроков, хомяки то ладно, эмоции драйв ... а опытных правила не касаются ?

      Вообще очень не понравилось вольготное поведение некоторых товарищей до игры и во время перерывов, подобные игры созданы для привлечения новых игроков, а несдержанное поведение, насмешки - их отпугивает. Растяжка и разминка с бутылкой пива в руках, это просто мем :crazy: .
      Короче после второй сценарки все новички одичали, боялись выполнять задачи, да и просто вылезать ибо лупили их нещадно, с учетом того, что типманы выдавали не более 260фпс, что не скажешь про игроков со своими девайсами. Овершутинг туда же.
      Изображение
      Это я для красоты :D
      Но по этому случаю я получил извинения от игрока, базара нет :beer:
      Короче, я считаю, что новичкам - игру с новичками, а мы в лес :D (судьям на заметку)
      Аватара пользователя
      Schneidz0r
      Уже много написал
       
      Сообщения: 179
      Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:51
      Откуда: moscow



    • Это фото номинируется на приз зрительских симпатий! За самый красивый синяк!
      Приз
      Изображение

      Закос под Галыгина:

      Пейнтбол - он сцуко интересный. Всем охота кого-нибудь убить, но никто не хочет за это садиться в тюрьму. В пейнтболе ты можешь убивать человека стопийсят тыщ раз и тебе за это ничего не будет. Люди с садистскими наклонностями могут убивать долго и сладострастно, пока не придет судья и не даст пендаля.

      Судья. Судья - он сцуко нервный. Вместо того, чтобы стоять за краем поля и просто смотреть, как делают все нормальные люди, он бегает по полю и подсматривает за игроками. Любой судья по определению мазохист и извращенец. Мазохист - потому что постоянно лезет под выстрелы, а извращенец - потому что внимательно смотрит игрокам под зад, между ног, и прочие эрогенные зоны навроде маски.

      Маркер. Маркер - он, сцуко опасный. Из маркера летят шары, к нему привинчивается балон с воздухом и за него могут арестовать в метро. Маркеры бывают с закосом под натуральные пушки (это для тех извращенцев, которые играют в лесу) и с закосом под суперпиздец бластеры из будущего. Маркер - источник травматизма и бездонная воронка для выливания денег. Сломать маркер трудно, но можно, особенно если постараться.

      Шары. Шары - они, сцуко разные. И синяки от них тоже бывают разные. Вот у меня сейчас один зеленый, один коричневый и один лиловый.

      Пейнтболисты. Пейнтболисты - они сцуко ебанутые. Все до одного. Когда два пейтнболиста пытаются познакомиться с девушками, их, как правило могут легко послать. Потому что после первых дежурных фраз на тему какая нынче погода, помидоры заебись уродились и грудь у вас красивая, особенно левая, они сцуко сбиваются на свои разговоры кто куда на поле бежал, стрелял и почему не попал. причем говорят они на инопланетянском языке, которого никто не понимает. Но женщины пейнтболистов любят. Знаете почему? Пейнтболист умеет двумя пальцами перебирать со скоростью 15 нажатий в секунду. Кто ж такого не захочет?

      Маска. Маска - она, сцуко полезная. Если бы не было масок, пейнтболисты выглядели как помесь Кутузова с отпизженным Кличко.

      ЗЫ-Вся правда о пейнтболе! :%) :lol: :lol: :lol:
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • dRaTe писал(а):Был участником сего мероприятия) повеселился на славу)...

      PS в мегафон орал чаще всего я ;)




      Ауууу!!! В этом орале 10ват , а толку от него ??? Я после 3й миссии просто кричал эфект круче )))
      а то что ты кошмарил Умбрика записью эт не в щет )))


      Кролики звери )))
      PBNL
      Аватара пользователя
      SWAGER
      Потерял доверие
       
      Сообщения: 402
      Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:06
      Откуда: Москва





    • Наконец-то добрался до темы
      Приехав ранним утром из Казани, до площадки добрался к построению и жеребьевке.
      Народу собралось порядочно: непосредственно из приехавших на Сафари, а так же откомандированных клубом к «хомякам» одиночек и небольших компаний.
      Первые две миссии наблюдал, как народ задорно носится по полям и красит друг друга. С третьей миссии сам вышел на поле, не устоял.
      В итоге игра удалась на отлично, невзирая на мелкие инциденты.

      Огромное спасибо Андрею и ПК Чкалов за гостеприимство.
      Паше Inty за помощь в организации в мое отсутствие в командировке :friends: .
      Всем приехавшим на Сафари и просто присоединившимся в процессе за отличную игру. «Хомяки» были активны и очередной раз доказали, что кадры для пейнтбола в стране имеются :good: :Bravo:
      Отдельно спасибо Random’у за берцы (в шлепках бегать неудобно) и маркер, Кириллу за одежку, Паше за маску и харнесс :beer:
      Одним словом игра удалась!

      З.ы. относительно участия в игре электроников: орги не запрещают участие в игре игроков с электронными маркерами, но для них действуют ограничения по скорострельности (никаких фул авто, рампинг 10,5 или полуавтомат), по просьбе новичков электроники обязаны перейти на прокатные маркера (поэтому стоимость игры 1500 для всех!).
      Участие игроков с опытом вносит в игру динамику, т.к. активные новички, глядя на бывалых игроков, начинают не менее резво бегать по площадкам и давить противника, если не скорострельностью, то количеством стволов :duel: :biggame: . Так что электроникам велкам: делитесь опытом, советуйте, учите и играйте.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва




    • Сенк Ю за фотки!
      Аватара пользователя
      BOT
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:46
      Откуда: Москва, ОМЕГА, Moskow Bears



    • Кстати, пользуясь случаем, хочу еще раз принести извинения Рэндому, на которого я наехал почем зря

      ..да ничего,извенения были приняты,есчё там :beer: всё в норме,Я ещё за покрышками понял,что щас начнётся,и Я попаду под замес,т.к. сижу прям на против мешка,и с твоей стороны активно могу тебя отливать,но не тут то было :impl: В этот момент,Я наблюдал,как Ты не выдерживаешь и как танк прёш на кого-то,и тут ЯЯЯ :grin2: ну а дальше ..слово за слово.... :yes: вообщем бывает...
      об игре....
      ...всем спасибо,за столь весёлую игру,на мой взгляд,там хомяками и не пахло :roll: :twisted: народ пулял с прокатом тока в путь,да небыло диких разменов и нереальных проходов,но все крассавцы играли на ура :beer:
      ..еда супер,погода супер,шарики круглые :grin2: сулья молодчаги,спасибо и за фотки...
      + всем кто играл за безцветных респект :beer:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77




    • DonDrago писал(а):Фото с игры
      http://vkontakte.ru/album-28476086_140010124


      Спасибо за фотки!!!!!! ОЧ качественные получились, посмотрел как пытаюсь спрятаться за плетеной изгородью, даже не думал что могу сложиться в три погибели :D :D :D
      Любой хомяк со временем выростает в клыкастое, опасное животное;)
      Аватара пользователя
      Красный
      МПГ Омега
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:17



    • Всем спасибо, было круто!
      Практически идеальный формат для новичков.

      Кстати, о фотографиях, вот таким хедшотом закончилась для меня миссия с флагами. Никогда такого не видел.
      Изображение
      Аватара пользователя
      kowalski
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 14
      Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:05



    • Как вам идея разнообразить сценарий игры элементами компьютерной игры Unreal Turnament. А то сценарии Counter-Strike, Warhammer и другие есть...
      Аватара пользователя
      BOT
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:46
      Откуда: Москва, ОМЕГА, Moskow Bears



    • BOT писал(а):Как вам идея разнообразить сценарий игры элементами компьютерной игры Unreal Turnament. А то сценарии Counter-Strike, Warhammer и другие есть...


      Серия Сафари немного идет по другой тропинке, но варианты игры не просто с миссиями, а со сценарием продумывается.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • inty писал(а):Можно и сделать другие сценарки , если есть идеи можете поделиться :) :)


      Например взять из UT тип игры захват флага: у каждой команды на базе по флагу, цель - взять противника флаг и притащить к своему флагу. Еще интересный тип игры: захват и удержание на время нескольких контрольных точек на большой карте - здание, где лежат два флага, флаг вывешенный над зданием означает принадлежание этой контрольной точки команде.

      UT создавалась как командная тактическая игра, и сценарии из нее как никто другие можно раскрутить под пейнтбол.
      Аватара пользователя
      BOT
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:46
      Откуда: Москва, ОМЕГА, Moskow Bears



    • BOT писал(а):
      inty писал(а):Можно и сделать другие сценарки , если есть идеи можете поделиться :) :)


      Например взять из UT тип игры захват флага: у каждой команды на базе по флагу, цель - взять противника флаг и притащить к своему флагу. Еще интересный тип игры: захват и удержание на время нескольких контрольных точек на большой карте - здание, где лежат два флага, флаг вывешенный над зданием означает принадлежание этой контрольной точки команде.

      UT создавалась как командная тактическая игра, и сценарии из нее как никто другие можно раскрутить под пейнтбол.


      На Сафари-4 все будет, я уже занимаюсь сценарием.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • А когда Сафари 4 будет?
      Аватара пользователя
      BOT
      Уже много написал
       
      Сообщения: 123
      Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:46
      Откуда: Москва, ОМЕГА, Moskow Bears



    • BOT писал(а):А когда Сафари 4 будет?


      в сентябре. с датой пока не определялись.
      ждем дату Кубка поколений, чтоб не пересекаться.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Помимо Кубка поколений есть ещё второй организатор, у которого командировка на Дальний Восток может плавно перерасти в командировку в Мексику. А поучаствовать в организации и пострелять я тоже хочу ;)
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • Когда уже будет Сафари-4? :)
      Я - не хомяк :)
      Изображение
      Ни чо так сисьги! Жмякательны!
      Аватара пользователя
      Mad_Timmy
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 36
      Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:25
      Откуда: Moscow City



    • Mad_Timmy писал(а):Когда уже будет Сафари-4? :)


      Ну вообще-то в воскресенье прошла совмещённая игра Честный Типман - Большое Сафари.
      Сафари 4 - конец сентября - начало октября. Надо увязать с остальными играми.
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи

    Пред.


    Вернуться в Серия игр Сафари (Хомяк)




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
    cron