Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Сафари-Хомяк. Эпизод I - Битва за космические технологии.
    Серия эконом игр на территории клубов для начинающих игроков.


    • Получилось так, что несколько ранее призыва Ярого к привлечению в игру новичков, мы с Umbrik'ом решили сделать именно такую игру. Полностью заточенную под хомяков с небольшим количеством опытных бойцов.

      В итоге, сегодня прошла отличная игра в ПК "Револт-Рублёвка".
      Некоторые, кто дал согласие на игру, отвалились в крайний момент, но тем не менее, приехали 47 человек! Из них - 12 бойцов, 35 хомяков.

      Благодаря грамотному руководству Умбрика, игра прошла без существенных косяков и по плану. А под конец все с удовольствием наелись шашлыка!

      Скажу сразу - это было просто мясо!!! Игра получилась динамичная. Новички не тупили, активно ходили в атаку.

      Удовольствие и огромную дозу адреналина и позитива получили все игроки.

      Считаю, что первая массовая (для нас с Умбриком, ранее больше 10-12 человек не набирали) игра для новичков удалась на "отлично".

      Кроме того, мы получили некоторый опыт и знаем, как проводить подобные игры в будущем.

      Поэтому, далее мы будем продолжать серию игр "Сафари-Хомяк".


      Вот как-то так :)

      Данная тема была создана для того, чтобы все новички смогли описать свои ощущения от игры. (Либо зарегятся, либо я буду выкладывать).

      Кроме того, Дарья Комарова любезно согласилась запечатлеть данное мероприятие на фото и скоро у нас будут отличные фотографии.
      Считаю данный момент весьма существенным, потому что, зачастую у новичков в пейнтболе либо вообще нет фотографий, либо есть кривые и с пьяными мордами (мы ввели запрет на алкоголь до и во время игры). А прекрасные фотографии Дарьи, несомненно, добавят немало плюсов к, и без того, прекрасным впечатлениям от игры.

      Более подробный отчет по игре будет завтра, так как на сегодня я никакой... Либо перерыв в полгода даёт знать, либо сказалась бешеная динамика игры, но у меня больше нет ни сил, ни мыслей в голове :D
      Последний раз редактировалось Гость 18 апр 2011, 09:11, всего редактировалось 2 раз(а).
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • так-то да...игра прошла на отлично!
      Спасибо бойцам из Бригады за участие! :beer: :friends:
      Народ доволен, эмоций масса.
      игра была пробная, так что прошла не совсем по задуманному плану.
      по итогам сделаем с Пашей выводы.

      з.ы. если кому-то будет интересно, можно будет вывозить совместные компании. больше людей - веселее игра.
      :)
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Паш, Антон, спасибо за организацию мероприятия!
      Всё ништячок!
      Аватара пользователя
      Илья
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 13 окт 2010, 07:52



    • Так Вы хоть отпишитесь, где игра проходила, во сколько на человека встала по финансам ну т.п. Запечатлеть запечатлили, в теме клубные игры - а в каком клубе промолчали. :)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):Так Вы хоть отпишитесь, где игра проходила, во сколько на человека встала по финансам ну т.п. Запечатлеть запечатлили, в теме клубные игры - а в каком клубе промолчали. :)


      Вообще-то там написано - ПК "Револт".

      Цена вопроса - для новичка получилось примерно 2200-2600 за всё, включая "поляну" после игры.
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • DiGGeR писал(а):Цена вопроса - для новичка получилось примерно 2200-2600 за всё, включая "поляну" после игры.


      В любом дружественном ЗЗ клубе (Серебрянка и т.п.) обычно выходило по 1700-1800р
      З.Ы. Вчера договорился с одним клубом по спец условиям для такого рода игр. То есть клубов стало на 1 больше.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Парни старались, получилось. да по бабулькам вышло не дёшево, первый раз сойдет можно было прогнуть клуб по деньгам легко "Корпоративным компаниям от 30 человек"- графа из прайса, в любом случае цель одна привлечь(читать заразить) больше людей к пейнтболу. Думаю что парни при организации следующих серий не будут стесняться и обратятся за советом к братьям по оружию с вопросами : как ?где? и куда? А игра в целом удалась, а прикол в том что после игры разбирали процесс и поняли что 90 процентов поражений(синяков :D ) было сделано друг другу теми кого на эту игру разделили по разные стороны баррикад(команда "Бригада" и наши парни из "НоНейм") т.е. хомяки получали от нас мало(старались не отбить желание), а вот своих "Бригадных" мы не жалели. Славная была охота.
      Чем копить обиду, проще сразу закопать трупы.
      Аватара пользователя
      Kostas
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:26



    • Доброе утро!
      Игра получилась просто отличная! По организации все прошло четко и гладко, никто не потерялся по дороге, получение проката и так далее тоже прошло нормально. немного расстроило просто таки болото на дорожке между площадками, но это уже мелочи)
      Хомяки молодцы! В игре не тупили, смело шли вперед, активно стреляли и ни щадили ни себя ни других))
      Те кто все таки приехал и играл с электроникой договорились не жестить, лично я больше 2-3 шаров наверняка не пускал. Была пара жестких моментов в сражениях в доме, но куда без них)
      А вот по бывалым ребятам я отрывался по полной ))) Как впрочем и они по мне )) +1 к Костасу, большую часть синяков получили друг от друга)

      Деньгам вышло и правда немного дороговато, Иванычи по 1800р. за коробку ИМХО многовато, хотя летели неплохо, расколов особо небыло.
      Немного напряг воздух, давали 2-2,5 т. psi, не больше. Вместо станции заправки подкатывали баллоны. Проблем не возникало конечно, но выходить на поле иногда было немного не комфортно.

      Вобщем теперь опыт есть, продолжать такие игры надо! Сейчас тем более все начнет теплеть и сохнуть, и будет только веселее!

      Еще раз спасибо Паше и Антону за организацию!
      Пардон Ромсону за выстрел в пузо ))
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33



    • ПОТЕРЯШКИ

      1. APEX - это, скорее всего, Wishmaster. Хозяин найден
      2. Решетка для мангала - клуб отказался забирать, так что решетка ищет хозяина. Хозяин найден
      3. 2 тубы на 100 шаров, чёрная и хаки - оставил администраторам в клубе.
      Последний раз редактировалось Гость 18 апр 2011, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • Лично я хомяков не видел!Новички были да. Ребята активно играли! и метко стреляли! В общем игра удалась и все получили море позитива :good:
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14




    • Ярый писал(а):Тогда мероприятие зря названо "Сафари-Хомяк".
      Не? :)


      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ) :lol:
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • Мне тоже довелось побывать на этом мероприятии и более тесно познакомиться с ребятами из ТПК "Бригада".
      Отыграл первые три миссии и был вынужден уехать из-за неотложных дел.
      Очень понравились площадки и сервис клуба. В клубе куча просторных раздевалок с душевыми и туалетами. Удобные стойки для регистрации и прочее. В общем сделано всё по-уму.
      Хочу отметить прокатное оборудование клуба - ВСЁ НОВОЕ! Прям приятно смотреть как все новички с нормальными не убитыми маркерами/масками/одеждой!
      В некоторых клубах выдают такое Г... в прокате, что может сразу отбить желание играть ЭТИМ, а до покупки своего оборудование после первой игры доходят далеко не все.
      По деньгам считаю, что вышло не дорого: играл со всем своим (шары+оборудование) - 750 руб. Кстати за эту сумму мог взять прокатную одежду и маркер с маской, но не понадобилось - ведь есть своё родное.
      Новички рвались в бой как ужаленные, не ожидал такого рвения:) В одной из миссий пришлой выйти из-за того что закончились все шары (4 тубы по 150+ в фидере около 220), хотя стрелял одиночными.
      Интересный формат игр! Респект организаторам и отдельное спасибо Romsonу (Роману) (ТПК "Бригада") за приглашение.
      zefol
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:34



    • zefol писал(а):По деньгам считаю, что вышло не дорого: играл со всем своим (шары+оборудование) - 750 руб.

      :shock: :shock:
      Чем копить обиду, проще сразу закопать трупы.
      Аватара пользователя
      Kostas
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:26



    • :shock: :shock:
      Ну естественно 750 руб. это без учёта стоимости самих шаров:)
      zefol
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 53
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 17:34



    • zefol писал(а)::shock: :shock:
      Ну естественно 750 руб. это без учёта стоимости самих шаров:)

      Вот
      Чем копить обиду, проще сразу закопать трупы.
      Аватара пользователя
      Kostas
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:26



    • Играли на РУБЛЕВКЕ - цена не понравилась! Ну вы блин даете!
      :crazy:

      а почему анонса не было?

      мол в рамках темы, но пипец тихо, а где анонс? в рамках ПК Бригада -
      в следующий раз зовите, дадим вам.... перцуу на всю бригаду
      :evil:
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • alek1976 писал(а):Играли на РУБЛЕВКЕ - цена не понравилась! Ну вы блин даете!
      :crazy:

      а почему анонса не было?

      мол в рамках темы, но пипец тихо, а где анонс? в рамках ПК Бригада -
      в следующий раз зовите, дадим вам.... перцуу на всю бригаду
      :evil:

      Игра была "аля корпоратив" не более. Наши сотоварищи делали игру для своих друзей и сослуживцев а мы (читать Бригада) были в качестве не оргов а в качестве друзей оргов. А по поводу "дадим вам.... перцуу на всю бригаду" то тот кто к нам с перцем придет тот с нами его и поест . :grin2: :grin2: :friends:
      Чем копить обиду, проще сразу закопать трупы.
      Аватара пользователя
      Kostas
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:26



    • Kostas писал(а): т.е. хомяки получали от нас мало(старались не отбить желание)....


      Полагаю что это, наряду с финансовым, самый важный момент для начинающего - не отбить желание или чего ишшо)))
      Были преценденты! :grin2:
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Насчёт стоимости игры:
      Так как массовую игру организовывали в первый раз, а также по причине того, что до этого к клубом ПК "Револт" не общались, о корпоративной скидке даже не задумались. На будущее обязательно учтём.

      Насчёт названия игры/серии игр - подумаем. Но лично мне нравится, да и игроки после прочтения вот этого:
      Http://тпк-бригада.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=55&Itemid=67 (хмм... форум не умеет читать ссылки на кириллице :D )
      на хомяков не обижались :D

      Насчёт того, почему не было анонса:
      Костас абсолютно правильно сказал :thank_you: - игра была "аля корпоратив" - это, во-первых.
      А во-вторых - предполагалась (а получилась) игра с преобладающим большинством новичков. Соотношение было 3:1.
      Если бы был анонс на форуме, достичь такого соотношения не получилось бы.

      Что касается самой игры - много уже сказано.
      Добавлю лишь от себя - Костас и Ромсон, извиняйте за шишки :friends:
      А также - отдельное спасибо Ромсону за генеральство!
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • DiGGeR писал(а):Что касается самой игры - много уже сказано.
      Добавлю лишь от себя - Костас и Ромсон, извиняйте за шишки :friends:

      :friends: :beer:
      Чем копить обиду, проще сразу закопать трупы.
      Аватара пользователя
      Kostas
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 203
      Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:26



    • К Паше могу добавить только то, что игру с ним организовывали как обкаточную, так сказать для выявления сильных и слабых сторон.
      это еще одна причина, почему не дали анонс.

      на счет цен:
      750 р за вход со своими шарами - не так уж и много...да, шары в клубе были дороговаты.

      про название:
      назвали так, потому что многие были первый раз. а что до того, что они бегали и играли активно, так это ж тока здорово. я опасался, что будут отсиживаться...
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Внесу свои 5 копеек:

      1. Оргам Паше и Антону и иже с ними большое спасибо! :thank_you:
      2. Порубились зачетно - штук 25 синяков имеется. 2 Вичмастер - я тебе отомщу, забуду, потом еще отомщу :twisted: соблюдай технику безопасности Е.Т.М.
      3. Хомяки действительно боевые были :comando: - по углам особо не жались, если только конкретно начинали заливать. В атаку ходили охотно.
      4. Клуб реально понравился :good: , пока новый - стоит поездить :grin2:, если владельцы удержат его на там же уровне - будет им большой решпект и уважуха.
      5. Как недостатки - а) было сыровато -грязновато - администрация не догадалась на входы в респы и в ЗО положить несколько палетт.
      б) Мясо долго жарили :P
      Последний раз редактировалось Гость 18 апр 2011, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Romson писал(а):Внесу свои 5 копеек:

      1. Оргам Паше и Антону и иже с ними большое спасибо! :thank_you:
      2. Порубились зачетно - штук 25 синяков имеется. 2 Вичмастер - я тебе отомщу, забуду, потом еще отощу :twisted: соблюдай технику безопасности Е.Т.М.
      3. Хомяки действительно боевые были :comando: - по углам особо не жались, если только конкретно начинали заливать. В атаку ходили охотно.
      4. Клуб реально понравился :good: , пока новый - стоит поездить :grin2:, если владельцы удержат его на там же уровне - будет им большой решпект и уважуха.
      5. Как недостатки - а) было сыровато -грязновато - администрация не догадалась на входы в респы и в ЗО положить несколько палетт.
      б) Мясо долго жарили :P


      а вам спасибо за участие :beer:

      з.ы. как подбородок?
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • UMBRIK писал(а):з.ы. как подбородок?

      Намано :Yahoo!: , жить и играть буду
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • Romson писал(а):
      UMBRIK писал(а):з.ы. как подбородок?

      Намано :Yahoo!: , жить и играть буду


      у меня ухо еще утром звенело :(
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • 2 Вичмастер - я тебе отомщу, забуду, потом еще отощу соблюдай технику безопасности Е.Т.М.


      Отомтишь, куда ж ты денешься ))
      Каюсь, немного отвык от леса, и с непривычки стал протирать курок на включенном маркере, а по сколько были на площадке - то без заглушки.... Но ты меня заставил попрыгать потом )))
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33




    • DiGGeR писал(а):
      Tiger-Petr писал(а):Так Вы хоть отпишитесь, где игра проходила, во сколько на человека встала по финансам ну т.п. Запечатлеть запечатлили, в теме клубные игры - а в каком клубе промолчали. :)


      Вообще-то там написано - ПК "Револт".

      Цена вопроса - для новичка получилось примерно 2200-2600 за всё, включая "поляну" после игры.

      Ну ПК "Револт" три площадки - для недогадливых! ;)
      По поводу цены, я в шоке :shock: 2600 - это: входняк, 1000 шариков, прокат, и хавчик - очень круто!!! Типман у нас выходил на штуку дешевле, (Все тоже самое).
      В следующий раз, действуем совместно в рамках Честного Типмана. Планируется на Июнь. :)
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • По поводу цены уже сказал - в следующий раз будет учтено.

      ПК "Револт-Рублёвка" - верхний пост поправил.

      Насчёт ЧТ3 - ближе к делу определимся... Меня в июне, скорее всего, не будет.
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • Tiger-Petr писал(а):Ну ПК "Револт" три площадки - для недогадливых! ;)
      По поводу цены, я в шоке :shock: 2600 - это: входняк, 1000 шариков, прокат, и хавчик - очень круто!!! Типман у нас выходил на штуку дешевле, (Все тоже самое).
      В следующий раз, действуем совместно в рамках Честного Типмана. Планируется на Июнь. :)


      ПК "Револт-Рублевка"
      многие прокатчики отстреляли не 1000, а 2000 шаров, потому и цена получилась такая. многие брали длинные стволы и маски с 2ми линзами.
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Кстати, да!!! У многих игроков шары закончились уже после первой же миссии!!!
      По прокатному прайсу (у меня на руках) как раз видно, что многие брали дополнительно шары.

      Обращаю внимание, что серии С-Х и ЧТ имеют несколько разный формат.
      Последний раз редактировалось Гость 18 апр 2011, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • Писали же - было мясо! Мясо - это когда много-много маленьких кругленьких шариков вокруг тебя летает :grin2: и не только. Там некоторые хомяки в азарте так долбили :%)
      СТРАТАГЕМА № 7 "Извлечь нечто из ничего"
      «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!» (ДМБ)
      Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит.
      Сайт ТПК "БРИГАДА" http://xn----8sbackhzn8bnr.xn--p1ai
      Аватара пользователя
      Romson
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 1228
      Зарегистрирован: 27 апр 2010, 13:41
      Откуда: Нах Москоу



    • В плане шаров я тоже был в шоке, когда после двух миссий народ потянулся за вторыми коробками шаров... И это на типаках! Видимо решили точность компенсировать количеством , что вобщем то было правильно )))
      вобще по деньгам хочу сказать, что если ты ориентируешь человека на 3000р. за игру и еду, то не ошибешся. И чловек будет доволен и не почувствует нехватки денег.
      Я лично для себя знал что уйдет коробки две точно, поэтому сразу был готов отдать тока 3600р. за шары. Хотя конечно можно было бы и подешевле за Иванычи то )
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33



    • wi5hmactep писал(а):И это на типаках!


      Там BT-4 :)

      wi5hmactep писал(а):Хотя конечно можно было бы и подешевле за Иванычи то )


      А вот Иванычи меня не особо порадовали. Два раскола в тубах :(
      Хотя, может, просто из-за того, что не под завязку засыпал...
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи

    След.


    Вернуться в Серия игр Сафари (Хомяк)




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron