Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 11.09.2011 Третий этап HOTBALL
    Форум серии турниров «HOT BALL» 2011-2012. Организатор СК "Арена"




    • Ростер отправлен
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Расписание есть?
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION




    • ненашел расписание
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Воскресенье 11 сентября
      Game # Start Finish Field 1
      1 10:00 Смоляне WhaZZup
      2 10:20 Ultra SL ВоенТелеком
      3 10:22 ЗЗ Лучи Добра 999
      4 10:42 33 Регион Legion ST
      5 10:44 Смоляне Ultra SL
      6 11:04 ЗЗ Лучи Добра ВоенТелеком
      7 11:06 33 Регион WhaZZup
      8 11:26 999 Legion ST
      9 11:28 ЗЗ Лучи Добра Смоляне
      10 11:48 Ultra SL 33 Регион
      11 11:50 999 WhaZZup
      12 12:10 Legion ST ВоенТелеком
      13 12:12 ЗЗ Лучи Добра 33 Регион
      14 12:32 Ultra SL 999
      15 12:34 Смоляне Legion ST
      16 12:54 WhaZZup ВоенТелеком
      17 12:56 Vendetta 999 Light
      18 13:16 ЗЗ Оборотни Банда Купидонов
      19 13:18 Headshot Guardians
      20 13:38 Ирландцы Бригада
      21 13:40 Vendetta ЗЗ Оборотни
      22 14:00 Headshot Банда Купидонов
      23 14:02 Ирландцы 999 Light
      24 14:22 Бригада Guardians
      25 14:24 Vendetta HeadShot
      26 14:44 ЗЗ Оборотни Ирландцы
      27 14:46 999 Light Guardians
      28 15:06 Бригада Банда Купидонов
      29 15:08 Headshot Ирландцы
      30 15:28 ЗЗ Оборотни Guardians
      31 15:30 Vendetta Бригада
      32 15:50 999 Light Банда Купидонов
      Четвертьфинал
      33 16:00 А1 В4
      34 16:20 А2 В3
      35 16:23 А3 В2
      36 16:43 А4 В1
      Полуфинал
      37 16:50 win 33 win 35
      38 17:15 win 34 win 36
      Финал
      39 17:25 los 37 los 38
      40 17:55 win 37 win 38

      тут файлом
      Команда: Мегаполис
      Аватара пользователя
      Fee
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1521
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 12:49
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):ненашел расписание

      Братан, всей душой болел за Вас, но увы слили Вы из-за ошибки Агаты, видимо забыл он, что не в лесу и игра в пораженном состоянии наказывается ван-фо-ван, а так были все шансы. Прими мои соболезнования! :friends: :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • 1. Смоляне
      2. 33 Оборотни
      3. Вендетта
      4. 33 Лучи Добра
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Tiger-Petr писал(а):
      Rostiss писал(а):ненашел расписание

      Братан, всей душой болел за Вас, но увы слили Вы из-за ошибки Агаты, видимо забыл он, что не в лесу и игра в пораженном состоянии наказывается ван-фо-ван, а так были все шансы. Прими мои соболезнования! :friends: :beer:

      Троль детектед :)
      Лучше стадо баранов во главе со львом, чем стадо львов во главе с бараном!!!
      Аватара пользователя
      Werter
      "Легион"
       
      Сообщения: 5181
      Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:35
      Откуда: LEGION



    • Werter писал(а):Троль детектед :)

      :P Реальность есть реальность! Не бы сказал "спасибо"! :crazy:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Мы растем ;))) на глазах
      Обидно нам проигрывали наверное мы ровно 9 мес не тренеруемся
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Rostiss писал(а):Мы растем ;))) на глазах
      Обидно нам проигрывали наверное мы ровно 9 мес не тренеруемся

      Во маза братан, а давайте вместе тренькаться? У меня парни на Смолян посмтрели и воодушевились, мол вес не помеха. Да и треньки будут дешевле! :grin2:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Петя, ситуацию с 1-4-1 ты вряд ли видел (понял) поэтому мой тебе совет - смени дилера, он подсовывает тебе какую-то дрянь от которой только галлюцинации и немотивированная агрессия.

      Совет номер 2:
      - продай сх7 и на вырученные деньги возьми себе личного тренера. Тренируйся каждый божий день с 7 утра и до 12 ночи, начни с того что отработай упор маркера в баннер при старте( это важно прежде всего для твоей команды, иначе она лишается одного игрока, мне кажется ты этого не знал), через 3 месяца ты научишься это делать и перейдешь к более сложным упражнениям - разворот маркера, стрельба двумя пальцами, стрельба при движении, может быть ты даже научишься не умирать при разбежке... Но на это тебе нужно будет время, много времени. Где-то через год у тебя кончатся деньги от продажи машины и придется закладывало дом, но, как сам понимааешь, для достижения цели хороши все средства. И насколько я могу прогнозировать года через три - четыре, аккурат к сочинской олимпиаде ты будешь играть на уровне начинающего игрока команды Легион.

      Сегодня ты больше похож не на Тигра Петю, а на паренька Петрушку( помнишь такого героя русского фольклора?), который веселит всю запретку своими выходками и бессмысленной злобой в адрес достопочтенной публики) если у тебя есть какие-то проблемы или комплексы - не стесняйся, тут все свои, выкладывай как есть - чем можем поможем! Гитлера вон в детстве девчонки во дворе били, травма на всю жизнь и людей рядом не было, которые бы выслушали, дали совет и оно видишь как получилось... Мы не хотим тебя потерять))))
      Аватара пользователя
      Agata_Cristi
      "Легион"
       
      Сообщения: 98
      Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:09



    • :popcorm1:
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • FBI писал(а):1. Смоляне
      2. 33 Оборотни
      3. Вендетта
      4. 33 Лучи Добра


      А я говорил не взяли Ярого на этап и Лучи продуют ;) В следующий раз Ярый должен стоять на воротах он ваш талисман :good:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Agata_Cristi писал(а):Петя, ситуацию с 1-4-1 ты вряд ли видел (понял) поэтому мой тебе совет - смени дилера, он подсовывает тебе какую-то дрянь от которой только галлюцинации и немотивированная агрессия.

      Совет номер 2:
      - продай сх7 и на вырученные деньги возьми себе личного тренера. Тренируйся каждый божий день с 7 утра и до 12 ночи, начни с того что отработай упор маркера в баннер при старте( это важно прежде всего для твоей команды, иначе она лишается одного игрока, мне кажется ты этого не знал), через 3 месяца ты научишься это делать и перейдешь к более сложным упражнениям - разворот маркера, стрельба двумя пальцами, стрельба при движении, может быть ты даже научишься не умирать при разбежке... Но на это тебе нужно будет время, много времени. Где-то через год у тебя кончатся деньги от продажи машины и придется закладывало дом, но, как сам понимааешь, для достижения цели хороши все средства. И насколько я могу прогнозировать года через три - четыре, аккурат к сочинской олимпиаде ты будешь играть на уровне начинающего игрока команды Легион.

      Сегодня ты больше похож не на Тигра Петю, а на паренька Петрушку( помнишь такого героя русского фольклора?), который веселит всю запретку своими выходками и бессмысленной злобой в адрес достопочтенной публики) если у тебя есть какие-то проблемы или комплексы - не стесняйся, тут все свои, выкладывай как есть - чем можем поможем! Гитлера вон в детстве девчонки во дворе били, травма на всю жизнь и людей рядом не было, которые бы выслушали, дали совет и оно видишь как получилось... Мы не хотим тебя потерять))))



      :shock: А еще, а еще Петь он назвал тебя земляным червяком..... :lol:

      :popcorm1: :popcorm2:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса




    • И так зрительный зал переполнен ждём выступления главного героя :popcorm1: :mosking:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Ярый писал(а):Ничего плохого в образе Петрушки не вижу, оч.позитивный молодой человек был! Такие нам нужны!
      :lol:


      Саша, я с тобой полностью согласен =) Но тут вопрос позиционирования себя в обществе и на форуме. Согласись забавно когда под ником Тигр-Петя скрывается Петрушка. А против Петрушки я абсолютно ничего не имею =)))
      Аватара пользователя
      Agata_Cristi
      "Легион"
       
      Сообщения: 98
      Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:09



    • Agata_Cristi писал(а):Петя, ситуацию с 1-4-1 ты вряд ли видел (понял) поэтому мой тебе совет - смени дилера, он подсовывает тебе какую-то дрянь от которой только галлюцинации и немотивированная агрессия.

      Совет номер 2:
      - продай сх7 и на вырученные деньги возьми себе личного тренера. Тренируйся каждый божий день с 7 утра и до 12 ночи, начни с того что отработай упор маркера в баннер при старте( это важно прежде всего для твоей команды, иначе она лишается одного игрока, мне кажется ты этого не знал), через 3 месяца ты научишься это делать и перейдешь к более сложным упражнениям - разворот маркера, стрельба двумя пальцами, стрельба при движении, может быть ты даже научишься не умирать при разбежке... Но на это тебе нужно будет время, много времени. Где-то через год у тебя кончатся деньги от продажи машины и придется закладывало дом, но, как сам понимааешь, для достижения цели хороши все средства. И насколько я могу прогнозировать года через три - четыре, аккурат к сочинской олимпиаде ты будешь играть на уровне начинающего игрока команды Легион.

      Сегодня ты больше похож не на Тигра Петю, а на паренька Петрушку( помнишь такого героя русского фольклора?), который веселит всю запретку своими выходками и бессмысленной злобой в адрес достопочтенной публики) если у тебя есть какие-то проблемы или комплексы - не стесняйся, тут все свои, выкладывай как есть - чем можем поможем! Гитлера вон в детстве девчонки во дворе били, травма на всю жизнь и людей рядом не было, которые бы выслушали, дали совет и оно видишь как получилось... Мы не хотим тебя потерять))))

      :lol: :lol: :lol: От ты жешь, все выдыхай, а то торкнуло тебя малыш не по детски. Да и хрен с тобой, че на недокуренных обижаться :lol: :lol: Купил фуфлянде и катайся молча в тряпочку сопи. А на кого я похож не тебе решать и определять не дорос еще. Поэтому, скасячил так и скажи, пля парни виноват подвел, а то теперь мол ни я и хата моя с краю. Хотя че я с тобой распинаюсь........... Сколько и чего мне делать не твое псинячье дело, решай свои проблемы, если не в моготу и хочеться выпендреться, то воняй еще. А так мне соверешенно пох..ю на тебя. Ты позор Легиона, хотя бы за те реплики, что ты тут отпускаешь в мою сторону. Ты Росу и в подметки не годишься. Честно скажу, до этого момента был о тебе другого мнения. А теперь на одного хорошего человека, что я знаю и знал , стало меньше. Удачи. :impl:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):... Удачи. :impl:


      Удачи тебе Петруша, продолжай и дальше смешить нас своими едкими комментариями. Неутомимый ты наш старичок-новичок =)
      Аватара пользователя
      Agata_Cristi
      "Легион"
       
      Сообщения: 98
      Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:09



    • Осень только началась...
      Давайте все вместе успокоимся.
      Все играют как хотят и как умеют. Пусть каждый получает свое удовольствие от пейнтбола.
      Не вижу смысла кивать на кого-то и обсуждать кто в чем виноват, кто как играет и кто чего добился.
      До сих пор не могу понять что вы все время делите между собой?..
      Следите за собой и все будет хорошо.
      Лучи добра вам, парни. ))))
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Ну Тангарчик, не тормози...сам сказал осень, заняться нечем...а тут феерично так....парни продолжайте :popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • Сорри, если испортил "качественный срач". ))))
      Аватара пользователя
      Tangar
      "Спарта"
       
      Сообщения: 1520
      Зарегистрирован: 06 фев 2008, 10:05
      Откуда: Спарта



    • Agata_Cristi писал(а):
      Tiger-Petr писал(а):... Удачи. :impl:


      Удачи тебе Петруша, продолжай и дальше смешить нас своими едкими комментариями. Неутомимый ты наш старичок-новичок =)

      У меня дочку Кристиной зовут :) была одна Кристина, а теперь две Кристины. Одна любимая доча, а вторая Легионовский позор! :lol: :lol: :lol:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tangar писал(а):Осень только началась...
      Давайте все вместе успокоимся.
      Все играют как хотят и как умеют. Пусть каждый получает свое удовольствие от пейнтбола.
      Не вижу смысла кивать на кого-то и обсуждать кто в чем виноват, кто как играет и кто чего добился.
      До сих пор не могу понять что вы все время делите между собой?..
      Следите за собой и все будет хорошо.
      Лучи добра вам, парни. ))))



      ЛУЧШЕ ДРОЧИТЬ БОБРА ЧЕМ КИДАТЬ ГОВНО НА ВЕНТИЛЯТОР,))))))
      короче не тема тут ругаться было весело я получил удовольствие от игры
      тем более у меня есть белый форму и тема Отзывы на счет переправы и там круто сремся )))
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Tiger-Petr писал(а):....
      У меня дочку Кристиной зовут :) была одна Кристина, а теперь две Кристины. Одна любимая доча, а вторая Легионовский позор! :lol: :lol: :lol:


      Петрушка, ты неисправим... Иди лучше работай, глядишь хоть деньги начнешь в семью приносить и радовать любимую дочу Диснейлэндами в Парижах. =)
      Аватара пользователя
      Agata_Cristi
      "Легион"
       
      Сообщения: 98
      Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:09



    • Меня на переправе не было поэтому читать не так интересно))) Кстати Рос ты не ответил на мой вопрос на светлом форуме, вы что с четвёртого этапа сливаетесь в связи с блицкригом? Если да то зря можно было бы попросить Буфа поставить нас в одну группу Бригада vs Легион, вот где был бы накал страстей, форум бы неделю после кипел бы :mosking:
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск



    • :cool2: будем думать на счет 4 этапа ) может быть его перенесут на недельку потому что все ждали БЛИЦКРИГА а этапы тут каждые 2 недели идут и ниначто кроме как на немного практики в игре и слива бабала не влияют
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Agata_Cristi писал(а):
      Tiger-Petr писал(а):....
      У меня дочку Кристиной зовут :) была одна Кристина, а теперь две Кристины. Одна любимая доча, а вторая Легионовский позор! :lol: :lol: :lol:


      Петрушка, ты неисправим... Иди лучше работай, глядишь хоть деньги начнешь в семью приносить и радовать любимую дочу Диснейлэндами в Парижах. =)

      Кристя, я и так работаю, мне до тебя мажора далеко. Все свои трудом и старанием. Так, что покуривай дурь дружок, пока есть на что. :Rose:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы



    • Tiger-Petr писал(а):.....
      Кристя, я и так работаю, мне до тебя мажора далеко. Все свои трудом и старанием. Так, что покуривай дурь дружок, пока есть на что. :Rose:


      и вот в очередной раз Петрушка ты дал всем понять что ты балабольчик, ладно я тебя прощаю. Ибо грех на обделенных умом обижаться. Единственное чем ты не обделен это фантазией, фантазируй и дальше.

      Тебе видимо спокойней засыпать, думая, что если я в 24 года добился большего, значит я мажор=) Не буду нарушать твой и без того беспокойный сон.
      Последний раз редактировалось Гость 12 сен 2011, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Agata_Cristi
      "Легион"
       
      Сообщения: 98
      Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:09




    • тем более у меня есть белый форму и тема Отзывы на счет переправы и там круто сремся )))


      Скинь ссылочку :)
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Rostiss писал(а)::cool2: будем думать на счет 4 этапа ) может быть его перенесут на недельку потому что все ждали БЛИЦКРИГА а этапы тут каждые 2 недели идут и ниначто кроме как на немного практики в игре и слива бабала не влияют


      Да ты шутишь, чтобы этап из-за Блицкрига перенесли, это как бы две разные разницы ;)

      P.S. я вот тоже про Блицкриг думаю, потусить с народом дружеским
      Если боишься не делай, если делаешь - не бойся.@
      Аватара пользователя
      Странник_
      Обнинск
       
      Сообщения: 1116
      Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 15:58
      Откуда: Обнинск

    Пред.След.


    Вернуться в Серия турниров «HOT BALL»




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1