Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 15 мая. Детская игра "Битва Супергероев"
    Форум посвящен серии доступных, бюджетных сценарных игр организованных на территории пейнтбольного клуба Чкалов, что расположен в Тушино. После закрытия клуба, весь персонал перешел в клуб Малахит. Наследством стала и данная ветка.


    • Для супергероев нужны пистолеты, желательно под 0,68.

      Кто-нибудь даст поюзать?
      Аватара пользователя
      Аксютка
      Уже много написал
       
      Сообщения: 308
      Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:44



    • Аксютка писал(а):Для супергероев нужны пистолеты, желательно под 0,68.

      Кто-нибудь даст поюзать?

      А супергерой с пистолетом не нужен?
      Пейнтбольная Дружина "БогатырИ"
      Вот Вам успокоительное! А вот и патроны к нему…
      Аватара пользователя
      AVK
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:43
      Откуда: Москва



    • AVK писал(а):
      Аксютка писал(а):Для супергероев нужны пистолеты, желательно под 0,68.

      Кто-нибудь даст поюзать?

      А супергерой с пистолетом не нужен?


      можно и так :)
      Аватара пользователя
      Аксютка
      Уже много написал
       
      Сообщения: 308
      Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:44





    • В общем поздравляю клуб и супергероев! Мы пережили детскую игру!!! В первую очередь хочу выразить свою благодарность клубу и лично Аксютке. Без них этой игры бы не было. Так же хочу сказать спасибо судьям, супергероям, ну и бойцам. Все было здорово. Надеюсь всем понравилось, особенно детям. Надеюсь, что мы продолжим и дальше проводить детские весенние и осенние игры. Матерые ЗЗшники, через несколько лет в наши ряды вольются, (а некоторые уже влились) не хомячки, а опытные бойцы. Я почувствовал это на собственной шкуре. Костюм не всегда спасал. С ними нужно играть в полной защите сапера... :D
      Со своей, третьей (по сценарию) стороны хочу сказать, что играют дети жестко, иногда даже жестоко, наверное с перепугу... но со временем они научатся играть правильно. Были интересные моменты, правда я не все их мог увидеть, но один запомнился, т.к. я по миссии принимал в ней основное участие. В последней миссии я был с чемоданчиком, по условиям у меня его могли забрать только два игрока, докоснувшихся до меня. Гуляю я такой в костюмчике по полю, супергерои бодаются со всеми детьми (а их в общей сложности было 30), я переодически отхватываю шары с обеих сторон, вдруг от куда то с боку, как черти из табакерки выскакивают трое детей, хватают меня за руку и чемодан и орут : ,,Чемодан давай!" пришлось отдать, хоть один и был поражен, но двое других нет... Под таким напором, пришлось отдать чемодан и обьявить конец миссии.
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Теперь с нетерпением ждём фоток :)
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Corsar писал(а):Костюм не всегда спасал. С ними нужно играть в полной защите сапера... :D

      Да уж... Матерый орк, покрытый краской от макушки до пяток, с шариками застрявшими в броне, это еще та картина. ))
      Полная защита сапера в бою с детьми, боюсь, не поможет. Дети находчивые, они и в ней щели найдут. ))
      Пейнтбольная Дружина "БогатырИ"
      Вот Вам успокоительное! А вот и патроны к нему…
      Аватара пользователя
      AVK
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:43
      Откуда: Москва



    • Corsar писал(а): но один запомнился, т.к. я по миссии принимал в ней основное участие. В последней миссии я был с чемоданчиком, по условиям у меня его могли забрать только два игрока, докоснувшихся до меня. Гуляю я такой в костюмчике по полю, супергерои бодаются со всеми детьми (а их в общей сложности было 30), я переодически отхватываю шары с обеих сторон, вдруг от куда то с боку, как черти из табакерки выскакивают трое детей, хватают меня за руку и чемодан и орут : ,,Чемодан давай!" пришлось отдать, хоть один и был поражен, но двое других нет... Под таким напором, пришлось отдать чемодан и обьявить конец миссии.

      Я как раз был с другой стороны в качестве помогайки, бойцы решали вопрос, что нужно подскочить и захватить твой чемодан, я им намекаю, что игра закончится после этого захвата, может и не стоит спешить, пускай остальные бойцы выпустят все свои шары, но нет, желание победить любой ценой возобладало :D группа захвата рванула вперед =))
      Аватара пользователя
      Morgad
      Уже много написал
       
      Сообщения: 128
      Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:36



    • Morgad писал(а):Я как раз был с другой стороны в качестве помогайки, бойцы решали вопрос, что нужно подскочить и захватить твой чемодан, я им намекаю, что игра закончится после этого захвата, может и не стоит спешить, пускай остальные бойцы выпустят все свои шары, но нет, желание победить любой ценой возобладало :D группа захвата рванула вперед =))


      Со стороны Супергероев вставлю и свои пять копеек. Данная игра оказалась намного легче, чем Аватар (ну только Корсара покрасили знатно). На последней миссии это было и для нас очень неожиданным поражением. Группа захвата отработала на 5+. Чувствую через пару лет эта тройка не сценарках будет целые здания захватывать :good:
      Так же хочу сказать спасибо организаторам, родителям (за сочувствие Супергероям), помощникам на поле и конечно же детям за свою самоотверженность.
      ТПК "Дикие Вепри"
      Аватара пользователя
      Gavs
      Уже много написал
       
      Сообщения: 108
      Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:29



    • Изображение

      Эта игра оказалась менее агрессивной чем Аватар. Может дети так собрались, может звезды так совпали.
      Да Корсар, тебе досталось больше всего - будем усовершенствовать правила, и объяснять лучше что по таким персонажам стрелять не надо, надо убегать.

      Было около 30 детей, слез было немного - уже радует)))
      Видимо детям больше всего понравилось открывать чемоданчик после 3 миссии :D

      ПК_Малахит-5.JPG


      ПК_Малахит-4.JPG


      ПК_Малахит-3.JPG


      ПК_Малахит-2.JPG


      ПК_Малахит.JPG





      Лично от меня самое большое спасибо всем супергероям, даже не за то что вы участвовали - а за то что сделали костюмы и вникли в суть игры.
      Приятно что не только мы замарачивались с реквизитом :)

      Футболочки детям понравилась - не зря их сделали :)
      Аватара пользователя
      Аксютка
      Уже много написал
       
      Сообщения: 308
      Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:44





    • Аксютка писал(а):и что бы осталось на память - фото : гугл или группа VK


      Спасибо за фотографии!
      ТПК "Дикие Вепри"
      Аватара пользователя
      Gavs
      Уже много написал
       
      Сообщения: 108
      Зарегистрирован: 07 мар 2014, 15:29



    • Фотки класс! Огромное спасибо!
      Патронов много не бывает. Бывает - больше не унести!

      Думать нужно - головой, любить - сердцем, а чуять - ж...ой! Главное НЕ ПЕРЕПУТАТЬ!!!
      Аватара пользователя
      Corsar
      Уже много написал
       
      Сообщения: 528
      Зарегистрирован: 02 апр 2012, 14:31
      Откуда: Москва



    • Corsar писал(а):Фотки класс! Огромное спасибо!

      Да уж! Орк с шариками, застрявшими в доспехах, внушает! ) Надо на аватарку ставить. )
      Пейнтбольная Дружина "БогатырИ"
      Вот Вам успокоительное! А вот и патроны к нему…
      Аватара пользователя
      AVK
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 16 сен 2013, 13:43
      Откуда: Москва


    Пред.


    Вернуться в Игры в Чкалове/Малахите




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2