Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Изменение даты и места БИСИ-2010
    БИСИ-2010. Батлфилд: Камикадзе. МО.Лыткарино


    • Серебрянка всегда рада гостям, насколько я знаю Серегу. Другой вопрос, что даже 400 человек для нее - многовато. А ну как 500, 600... мясо будет нереальное, по типу Вторжения - 2008. Такие толпы народу там даже памятник на разбежке затопчут...
      пораженным считается боец, у которого разбита голова, сломаны нога, рука, и не осталось денег на шары
      Аватара пользователя
      Gadin
      М.К.А.Д.
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:14



    • Может правда после праздников..... :oops: А то планов уже немерено ,а перенести практически нереально..... :oops:
      Аватара пользователя
      Kronus
      Ведьмаки
       
      Сообщения: 19
      Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:29



    • Ярый писал(а):А мы готовимся съесть по 100 порций полевой кухни на человека :)

      Лучше за день до игры, чем в день игры как в Питере.
      Не забываем информировать остальных.

      Помню. Был "прикол".

      ЗЗ молодцы. Организаторы от сообщества в любых ситуациях держут высокую планку. Даже при таком ахтунге, как запрет за сутки, смогли организовать оповещение игроков.

      А ведь могли просто выожить один пост на форуме с извинениями...
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • Не буду углубляться в тему облома по сдвигу даты, ибо ясно, что ни кому из нас от этого не хорошо, сам подогнал под неё отпуск с семьёй и приехал акуурат в ночь на 30.10, а могли ещё пару-тройку дней отдохнуть... узнал о переносе перед посадкой в самолёт, еле успел своим смс-ки разослать.
      Теперь главный вопрос в том, когда будет объявлена точная дата и место проведения БИСИ?
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • а почему именно на 5е перенести решили??? мне яндекс подсказывает что там погода хреновенькая будет, дожди((((
      Fortes fortuna adiuvat
      Фортуна любит храбрейших(Лат.)
      Аватара пользователя
      Krot
       
      Сообщения: 7
      Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:57
      Откуда: г. Щелково-3



    • Ярый писал(а):Кстати, Петр (видимо как близкоживущий к фокусной точки) угадал одну из полуофициальных версий услышанных нами от особ приближенных к администрации

      Как бы бредово не звучали но вот они (смех сквозь слезы):

      1.
      Мероприятие не может пройти потому как 3000 военных + танки и вертолеты в черте города - это недопустимо!
      Допустим откуда могли взяться вертолеты я еще могу понять (привет Арканоиду), танки (Привет Капуту) и 3000 человек (привет БПМ) я понять могу, но обидно что забыли про авианосец и подводную лодку!
      :)

      2.
      Любые военные игры в окрестностях города есть ни что иное как террористическая угроза
      Видимо игры менее 400 человек - городу не страшны - они смогут отбиться :)
      И не будем упоминать про другую площадку на "Т", на которой мы слава богу играем в "спорт".

      Продолжаем искать причину.
      Сомневаюсь, что разгон военно-патриотической игры, проходящей под лозунгом "Молодежь без наркотиков!" с помощью ОМОНа - прибавит популярности местной власти. Но завтра мы им шанса попробовать не дадим.



      а где этот бред можно почитать?!
      When i grow up
      That will be a day
      When everybody have to do
      What i say... (c)
      Аватара пользователя
      UMBRIK
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 1298
      Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:26
      Откуда: Москва



    • Кто то из них с грибями береборщил :crazy: :%)
      ТПК "Бравый солдат"
      Аватара пользователя
      буравчик
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 345
      Зарегистрирован: 27 июл 2009, 15:41



    • Может я не прав но на праздники переносить неправильно так как у многих действительно планы

      Может есть смысл подумать о переносе на более поздний срок
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Может я не прав но на праздники переносить неправильно так как у многих действительно планы

      Может есть смысл подумать о переносе на более поздний срок
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Может я не прав но на праздники переносить неправильно так как у многих действительно планы

      Может есть смысл подумать о переносе на более поздний срок
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Ветер Я думаю одного поста хватило бы чтобы все поняли твое мнение :D
      ТПК "NG-FR"
      Аватара пользователя
      Неадекват
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 12 окт 2009, 01:17



    • Да ладно, чо разнылись то, планы и поправить можно, у кого не срастается, тот в минус, по сравнению с тем, что сейчас разгребают орги - не так уж критично.

      Мои практически в поезде узнали новости, и ничо, приедем попозже :)
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва



    • Спинным мозгом сделал резерв на 06 ноября (для Серебрянки)
      так что мне что 30октября ...и что 05ноября (06 сдвигаем на 05) по барабану
      а вот с Генералами труба...Белый Медведь и Пароноя с вероятностью 10% приедут на игру :cool2:
      Ищу смысл жизни. Найду - перепрячу..
      Зараза таки добрался до комиссарского тела и грызанул? (с) Rojer
      Изображение
      Аватара пользователя
      3apa3a
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1347
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:22
      Откуда: Москва, ГринСити



    • wild4ild писал(а):Да ладно, чо разнылись то, планы и поправить можно, у кого не срастается, тот в минус, по сравнению с тем, что сейчас разгребают орги - не так уж критично.

      Мои практически в поезде узнали новости, и ничо, приедем попозже :)

      5 числа надо обязательно и погамать! :Yahoo!: только бы добро на игру дали! Кстати Ярый что там слышно по поводу пятого числа? я весь нетерпении да и многие другие тоже :thank_you:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • arcanoid писал(а):Сценарий под Серебрянку не надо адаптировать, можно просто взять сам механизм: укрепленный штаб защиты против штаба+респа атаки, при чем штаб атаки в море, а респ на суше, но работает с промежутками и отделен бутылочным горлышком, то есть по суше с него не развернешься, если нет поддержки с моря; добавить к этому щиты для ботов и вертушки, с истребителями не заморачиваться, вместо ракет использовать обычные гранаты. И сыграть так. Например штаб защиты это здание, а два дальних респа это штаб+респ атаки, сортир будет авианосцем (а лучше какой-то пятачок за ним), все основное поле морем, а поле за дорогой (где автобус) сушей.
      Не знаю как с балансом, но на первый взгляд выглядит играбельно.

      а о причинах запрета можно гадать сколько угодно. Версий уже полно самых разных: реалистичных, бредовых, гипотетических, идиотских...


      а не будет ли количество укрытий (поле форты) помехой своего рода? как я понял была задумка что участок моря - это в принципе открытое пространство которе можно преодолеть с помощью щитов (вертолеты боты и т.д.)

      а если открыть все площадки (лес дальний+ форты и автобус+здание) думаю территория то номальная получится...единствено что и как сделать с подлодкой?
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • 3apa3a писал(а):Спинным мозгом сделал резерв на 06 ноября (для Серебрянки)
      так что мне что 30октября ...и что 05ноября (06 сдвигаем на 05) по барабану
      а вот с Генералами труба...Белый Медведь и Пароноя с вероятностью 10% приедут на игру :cool2:

      Так значит надо срочно новых назначить! :shock:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Неадекват писал(а):Ветер Я думаю одного поста хватило бы чтобы все поняли твое мнение :D


      Енто глюк я не причем :crazy:
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Медведь постарается сказал. Думаю все будет ок.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Yakudza писал(а):
      arcanoid писал(а):Сценарий под Серебрянку не надо адаптировать...

      а не будет ли количество укрытий (поле форты) помехой своего рода? как я понял была задумка что участок моря - это в принципе открытое пространство которе можно преодолеть с помощью щитов (вертолеты боты и т.д.)

      а если открыть все площадки (лес дальний+ форты и автобус+здание) думаю территория то номальная получится...единствено что и как сделать с подлодкой?

      мой пост был адресован тем, кто 30-го ехал в серебрянку и хотел там поиграть во что-то подобное БИСИ. Я вовсе не хотел сказать, что можно провести БИСИ в Опалихе.

      Вцелом инфа по сложившейся, мать её, ситуации будет известна никак не ранее вечера понедельника.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Всем привет. Или просто добрый день.
      Весьма неприятное сообщение по поводу переноса дня игры.
      Видимо орги не доконца понимают, что данное событие весьма печально отразиться на репутации ЗАПРЕТКИ.
      Поясню.
      На данную игру собирались приехать не только постоянные завсегдатые мероприятий организованных ЗПРЕТКОЙ, с нами, единым фронтом, выдвигался народ с 5-6 команд, хомяков человек 40. Заказывалась ГАЗЕЛЬ и автобус, готовилось вооружение, снаряжение. Собирались приехаить парни из других городов.
      Короче говоря, оргам ЗАПРЕТКИ, хотелось сказать "СПАСИБО" за"своевременное" предупреждение. И "отличную организацию".
      Добавлю, 5 ноября повторный сбор, есть надежда, что и его так же за сутки до начала не отменят?
      Согласитесь, теперь это весьма актуальный вопрос и справедливый.
      Аватара пользователя
      akcioner
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 11
      Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:43
      Откуда: г.Москва



    • Волнуемся. Но пока всё в силе, планируем быть.
      - Спасибо Ярому за своевременное оповещения, терпения други... Надеемся на лучшие :Bravo:
      ТПК "Серые охотники" г. Рязань
      Путь Кейна. Одержимость.
      Аватара пользователя
      makc0177
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:22
      Откуда: Рязань



    • Mammutt писал(а):Медведь постарается сказал. Думаю все будет ок.

      Отлично! :Yahoo!:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • akcioner писал(а):..
      поскипано
      ..
      Короче говоря, оргам ЗАПРЕТКИ, хотелось сказать "СПАСИБО" за"своевременное" предупреждение. И "отличную организацию".
      Добавлю, 5 ноября повторный сбор, есть надежда, что и его так же за сутки до начала не отменят?
      Согласитесь, теперь это весьма актуальный вопрос и справедливый.


      Если бы, уважаемый акционер, или просто акционер, потрудился прочитать ветку целиком, то знал бы, что ЗЗ не имеет никакого отношения к отмене игры и даже согласилась компенсировать иногородним убытки от её переноса .. но нет, товарищ решил вылезти на форум и полить ЗЗ грязью, выставив себя мегапотерпевшим от такого "произвола" оргов.
      А на репутации ЗЗ - эта неприятность вряд ли как-нибудь скажется, ведь мы-то знаем, что Сообщество всегда выкладываются на 100%, будь то маленькая дикарка, либо сценарка на несколько сотен человек.
      Аватара пользователя
      Калдырич
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 72
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:28
      Откуда: Мск



    • +1
      оповестили народ за сутки, для ребят из других городов это конечно стало проблемой, но для Москвы и области - я думаю вряд ли. Да неприятно, да все готовились. закупались снаряжением и прочим, но что поделать. Уверен что большинство в субботу все равно куда то поехали играть, как это сделали мы (Бригада). Главное что не получилось так. что все приехали к закрытым воротам, где люди в форме не очень вежливо попросили бы всех удалиться восвояси. Вот это было бы некрасиво и могли бы возникнуть конфликты и прочее.

      перенос на 5 число возможно действительно для многих не очень удобен, возможно стоило бы отодвинуть немного на попозже, но раз пятое - значит пятое.
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33



    • Мудотролль какой-то...
      Всех оповестили, причем не только через сеть, но и по телефонам всех обзванивали сделали все возможное. Мне, например, позвонили.
      ЗЗ не гос учреждение, и не имеет практически никаких рычагов воздействия на администрацию района. Тем не менее, это первый случай отмены крупной игры с такой формулировкой.
      Если сильно пострдали, пиши Ярому, возместят потери, а свой бред поберегите для говнооргов. Они привыкли, что на их форумах все время срут и ничего при этом не меняют.
      Да здравствует любимая Запретня Зона!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Мудотролль какой-то...
      Всех оповестили, причем не только через сеть, но и по телефонам всех обзванивали сделали все возможное. Мне, например, позвонили.
      ЗЗ не гос учреждение, и не имеет практически никаких рычагов воздействия на администрацию района. Тем не менее, это первый случай отмены крупной игры с такой формулировкой.
      Если сильно пострдали, пиши Ярому, возместят потери, а свой бред поберегите для говнооргов. Они привыкли, что на их форумах все время срут и ничего при этом не меняют.
      Да здравствует любимая Запретня Зона!

      +1 :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • akcioner

      старик, зря ты так...
      мне кажется что никто из ЗАПРЕТКИ не был заинтересован в переносе игры. Решение было принято предствителями властей. Не забываем что мы живем в Россейе от Волги до Енесейе. Форс мажжжоры на каждом шагу едрить колотить.
      Да, у всех свои планы, семьи, работы и т.д. и т.п., для всех и каждого, для игрока и организатора данный факт явился своего рода ударом. Но думаю ничего в этом страшного нет, никто не умер от инфаркта или инсульта. Организаторами были предприняты незамедлительные меры по оповещению игроков, были принесены извинения и предложены варианты возмещения убытков (на этот пункт прошу обратить внимание более пристально - Вы где нибудь до этого видели что бы что то возмещали за отмененую игру?! Я лично не встречал).

      пойми старик, организация игры довольно таки хлопотное и даже близко не выгодное дело. Тем более что организацией занимаются простые парни у которых свои работы, семьи, дети, жены, пушки заряжены, но они несмотря на это, впрягаются, тратят свои силы, нервы и средства что бы организовать ИГРУ для тебя, меня и остальных любителей пейнтбола. И ЭТО у ЗАПРЕТКИ получается достаточно даже очень хорошо и подтверждением этому служит большая армия поклонников игр ЗЗ.
      пис
      :beer:
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • О, нееееет!!! Я купил снаряжение именно к этой игре и теперь оно протухнет ибо истечет срок годности :D
      Вот чего все о себе думают то?
      Перенос игры ударил в первую очередь по тем, кто организовывал игру и прочие игровые блага. ( и конечно иногородним - ибо билеты).
      Придется загружать/разгружать оборудование (магазин выездной и прокат для нас)
      У выездного кафе наверняка было заготовлено мясо и прочая реально портящаяся еда.
      Конечно приедет меньше народу 5-го, мне и самому пришлось отменить поездку на историческую родину. Но я приеду 5-го числа и поддержу организаторов ибо "Ярый - молодец!"© :friends: .
      В пейнтболе, как и в любой другой игре, главное - удовольствие!
      Аватара пользователя
      Mat_y
      ТПК "25-ПКБ"
       
      Сообщения: 410
      Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:57
      Откуда: Московская область



    • да, мне вот пришлось из всей баранины, закупленной на шашлык к 30-му готовить .. теперь у меня в холодильнеке осталось "всего" 5 литров шурпы, пол кило варёной баранины и полуторакилограммовая лопатка, из которой ещё получится какая-нить неебическая кастрюля, которую тоже придётся мне съесть. но я же не жалуюсь, а скрепя сердце и через силу ем тарелку за тарелкой :o
      Аватара пользователя
      Калдырич
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 72
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:28
      Откуда: Мск



    • Кому что-то не нравится... на йух вобщем.
      ЗЗ тут не причем. Все что могли они сделали.
      +1000 в поддержку оргов.
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • Калдырич писал(а):да, мне вот пришлось из всей баранины, закупленной на шашлык к 30-му готовить .. теперь у меня в холодильнеке осталось "всего" 5 литров шурпы, пол кило варёной баранины и полуторакилограммовая лопатка, из которой ещё получится какая-нить неебическая кастрюля, которую тоже придётся мне съесть. но я же не жалуюсь, а скрепя сердце и через силу ем тарелку за тарелкой :o


      вот куда надо организовать выезд с благотворительной миссией помочь товарищу! :lol: :lol: :lol:
      Аватара пользователя
      wi5hmactep
      Moscow Bears
       
      Сообщения: 378
      Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:33



    • akcioner писал(а): "СПАСИБО" за"своевременное" предупреждение. И "отличную организацию".

      Привет, Влад.
      почитай форум, и твое мнение изменится, и не слушай людей, которые всегда рады поорать увидев соринку в чужом глазу. на дерьмо в этом случае исходят те, кто сам ничего путного и настолько же масштабного организовать не способен вовсе. все нормальные люди отнеслись с пониманием к этому форс мажору.
      везде хорошо, где мы есть
      Аватара пользователя
      Шмель
      ФЕНИКС
       
      Сообщения: 38
      Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:00
      Откуда: Северный Кавказ



    • А ну рассовали сопли по барсеткам! Нытики и соплежуи идите понойте возле админиСРАции Лыткарино, может хоть так от вашего нытья будет толк.
      Орги не при чем! До репутации оргов сообщества 33 всем остальным как пешком до луны - факт! В субботу 5.11.2010 очень постараюсь быть в той роли к какой готовился!
      Не падать духом!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Калдырич писал(а):да, мне вот пришлось из всей баранины, закупленной на шашлык к 30-му готовить .. теперь у меня в холодильнеке осталось "всего" 5 литров шурпы, пол кило варёной баранины и полуторакилограммовая лопатка, из которой ещё получится какая-нить неебическая кастрюля, которую тоже придётся мне съесть. но я же не жалуюсь, а скрепя сердце и через силу ем тарелку за тарелкой :o

      А давай я тебе помогу это съесть? :yes:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • White Bear писал(а):А ну рассовали сопли по барсеткам! Нытики и соплежуи идите понойте возле админиСРАции Лыткарино, может хоть так от вашего нытья будет толк.
      Орги не при чем! До репутации оргов сообщества 33 всем остальным как пешком до луны - факт! В субботу 5.11.2010 очень постараюсь быть в той роли к какой готовился!
      Не падать духом!

      Не падаем генерал! :good:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса

    Пред.След.


    Вернуться в БИСИ-2010




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1