Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы о БИСИ-2010 Батлфилд: "Камикадзе"
    БИСИ-2010. Батлфилд: Камикадзе. МО.Лыткарино


    • Gatta
      думаю одним глазиком на мир смотреть не камильфо
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46




    • Yakudza писал(а):Gatta
      думаю одним глазиком на мир смотреть не камильфо


      Зато пенсия будет по инвалидности :good: Во всём нужно искать плюсы :lol:
      Администратор сайта http://sadovod-biysk.ru/
      Аватара пользователя
      passat
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 469
      Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:14



    • Всем большое спасибо за отлично проведенный день. Оргам респект за отличную организацию вопреки всем попыткам противодействия.
      Синим за яростное сопротивление.

      Красным за твердое плечо и поддержку.

      Судьям за судейство, хотя не без огрехов.

      Бателфилд как всегда оказался на высоте. Так держать. :Bravo:

      З.Ы. Да простит меня уважаемая Гатта, но почему-то ниразу не удиввлен что именно она оказалась в центре внимания :impl:
      ТПК "NG-FR"
      Аватара пользователя
      Неадекват
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 12 окт 2009, 01:17



    • Неадекват писал(а):Всем большое спасибо за отлично проведенный день. Оргам респект за отличную организацию вопреки всем попыткам противодействия.
      Синим за яростное сопротивление.

      Красным за твердое плечо и поддержку.

      Судьям за судейство, хотя не без огрехов.

      Бателфилд как всегда оказался на высоте. Так держать. :Bravo:

      З.Ы. Да простит меня уважаемая Гатта, но почему-то ниразу не удиввлен что именно она оказалась в центре внимания :impl:


      Я не напрашивалась на тему обо мне и даже наверное промолчала бы (никогда не стремилась к ложному вниманию к моей персоне, мне его итак излишне хватает) но, мне казалось, что ни 1 уважаемый себя мужчина не будет поднимать это на всеобщее обозрение и поинтересуется у ДЕВУШКИ ником лично чтобы поговорить в приват и выяснить все вопросы лично (я бы даже извинилась и предложила мир), но я ошибалаюсь в очередной раз.
      Имейте больше уважения друг к другу и не возникнет на поле таких ситуаций, о которых придется плакаться

      p.s. не обращайте на меня внимания - и я буду бесконечно счастлива, я на поле езжу не для Вашего внимания - а для себя и не более того
      За сим - тема обо мне неактуальна - желаю приятного обсуждения прошедшей игры
      Последний раз редактировалось Гость 06 ноя 2010, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
      Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа… (Я)
      Аватара пользователя
      Gatta
      Уже много написал
       
      Сообщения: 175
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
      Откуда: MoskoW



    • Я не напрашивалась на тему обо мне и даже наверное промолчала бы но, мне казалось, что ни 1 уважаемый себя мужчина не будет поднимать это на всеобщее обозрение и поинтересуется у ДЕВУШКИ ником лично чтобы поговорить в приват и выяснить все вопросы лично (я бы даже извинилась и предложила мир), но я ошибалаюсь в очередной раз.
      Имейте больше уважения друг к другу и не возникнет на поле таких ситуаций, о которых придется плакаться


      На это можно только ответить цитатой из вашей подписи :D

      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      :D
      ТПК "NG-FR"
      Аватара пользователя
      Неадекват
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 25
      Зарегистрирован: 12 окт 2009, 01:17



    • Неадекват писал(а):З.Ы. Да простит меня уважаемая Гатта, но почему-то ниразу не удиввлен что именно она оказалась в центре внимания :impl:

      Да вы все просто завидуете её красоте и очарованию! :D


      ЯПОНСКИЕ ИМПЕРИАЛИСТЫ НЕ ПРОЙДУТ!!!

      Вот что значит разозлить русско/американского медведя, да еще под командованием Polar bear!!!
      Игра была знатная, особенно контратака удалась. Мы победили! :Yahoo!: :lol:
      Вложения
      0_4d7c_a61ad9ac_XL.jpg
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Не хочет человек, чтобы ее выходку обсуждали, не будем.
      Но пару слов от себя скажу, раз уж тему подняли. Подчеркиваю, - без перехода на личности.
      Так вот, Я НЕ ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В ИГРАХ, ГДЕ НА ПОЛЕ ЛЮДИ БУДУТ СНИМАТЬ МАСКИ, КОГДА ИМ ВЗДУМАЕТСЯ.
      И вообще, это ведь запрещено какими-то правилами, если я ничего не путаю. Есть правила-то? Или их случайно выдумали и положили на бумагу от нефиг делать в виде произвольного набора мыслей?
      Таких надо выводить с поля кратчайшим путем, сопровождать до машины и обязательно убедиться, что они благополучно отбыли домой. Не надо прибавлять работы медикам, а себе гемороя.
      А игроки, стреляющие по пораженным могли накосячить с горяча, не разглядеть поднятой руки, если она была, их могли задолбать маклауды и много чего еще. Обстрел пораженного всегда вызывает возмущение, протест, матюги. Это опять же против правил и достойно осуждения. Но игра предполагает вероятность таких моментов. Когда их не было? В качестве профилактической меры надо на этот момент более четко обращать внимание при инструктаже для новичков.

      Вообще же эта игра была на редкость интересной и равной. Уверен, что запомнится надолго. Красные были выше всяких похвал, ну а синие - вообще молодцы.
      Организаторам огромное спасибо и просьба - побольше игр на площадке "Тибериуса".
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • все понравилось, кроме двух моментов.
      Большая часть синих огорчила своим пассивным поведением ина площадке и в пис-зоне, затянутая вторая часть. Последние пол часа в поляризованной маске не видел вообще ничего. Завершили бы на пол часа раньше, было бы супер.
      От кого ожидал отличной игры, от того и получил. "Легион", с вами приятно играть!
      Казачьему роду нет переводу.
      Аватара пользователя
      Tanti
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 41
      Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:46
      Откуда: Легион



    • Всем спасибо за игру:) Все было круто, но я (не из вредности), скажу, что думаю:

      оргам традиционный респект - организация была отменной. Даже ситроен покатали:)

      Немного некруто было с централизованным управления самих операций. В том смысле, что ИМХО, генералам стоит перед началом миссии проиграть в голове 3-4 сценария развития событий и сразу, перед ее началом поставить задачи на чуть больший промежуток времени, чем первые 5 минут игры и "эта группа берет этот дом, а эта группа занимает точку "Печенька"" - сыгранные тактические группы, в целом, организовываются довольно мобильно, но объективно не у всех есть связь и... мозк в критический момент, поэтому оптимально ставить задачи, привнося элементы "после" и "если": "если то, то то" итд.+ задачи должны ставить только несколько выделенных и представленных людей - на поле бывали случаи, когда один кэп орет одно,а второй - ровно другое. В результате бедные щиты пару раз творили невероятные мёртвые петли на поле:)

      по сценарию вопросов тоже нет - в том смысле, что все мы знаем, что был перенос и сценарий затачивался под другую площадку. но имхо на сценарках с удержанием точек н правильно делать зачет по количеству точек на момент окончания миссии - это ставит под сомнение целесообразность активных действий в первой половине миссии - можно тупо закрепиться в паре стратегических участков и терпеть до конца. Потом быстро отбить точки у расслабившегося (если повезет) противнка (вторая миссия, конец - так и было - сначала красные нас, потом наоборот).

      я могу быть не прав, но это просто в порядке обсуждения, это ни коим образом не наезд или еще че-нить:) просто мысли вслух, которые, быть может, нам помогут:) Кнопки давайте сделаем, как в передаче "100 к одному":) синий нажал - время идет синим. пришел красный нажал - время идет красным. кто дольше держал - тот молодец и шоколадный заяц:)

      а вообще - утром была отврательно говённая погода:) и все, кто приехал - герои:)))
      АВЕ! УРА!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Katarn
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 03 дек 2009, 12:45



    • Всем спасибо за игру. Было обалденно. Оргам огромный респект, питание на высоте, все было отлично :good: :Bravo:
      Всю игру находился в штабе его Императорского величества :lol:
      Несмотря на перенос игры, смены площадки и генерала, штаб сделал все что мог. Огромное спасибо всем кто был в штабе.
      Огромный поклон всей японской армии все сражались как звери. Низкий Поклон Гвардам и Сталкерам. Огромный низкий поклон Комару, Джону Ву, Литл Девилу, Венику. :thank_you: Отдельное спасибо Чекану Рязанцам и еще ребятам нашим диверсантам :D Ваши рейды впечатляли.
      Можно долго писать, но все сделали что могли. Игроки на всех миссиях на респе затирались и моментально в бой. На первой и второй миссии народ выходил уже без воздуха и шаров на перезаправку.
      Я сам даже в штабе получил кучу удовольствия, поучился, правда теперь весь охрип :lol:
      Еще раз Всем спасибо. Все было здорово!!! Японцы Вы все молодцы!!! БАНЗАЙ!!! :lol:
      Бороться и искать, найти и перепрятать..............
      Аватара пользователя
      SWAT
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 1431
      Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:37
      Откуда: Москва, Зеленоград



    • ЗЗ не перестает радовать как организацией так и позитивом во всех своих играх. Спасибо оргам!
      Воздух 5, шары 3 дубовые даже метеоры.
      Игра была мясная и веселая, все было круто ) Люблю такой формат! Спасибо игрокам!
      Порадовал наш Геренал, очень точно выбирал время и направление удара. Под конец миссий нагло, без маркера, прогуливался по площадке и запугивал красных своим видом. )))

      Из минусов:
      Затянувшийся обед. Доигрывать в темной маске, в сумерках, были новые для меня ощущения )) причем болезненные :pardon:
      Судей явно было маловато на такую большую площадь.

      Очень был рад видеть свою команду, т.к. давно не играл. Жаль что из за переноса игры приехало меньше.
      ЗЫ: Вертер злой )))
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • Всем огромный респект и спасибо! :thank_you: Славная была была охота! :yes2: :Yahoo!:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Gatta писал(а):............
      Я обычно спокойная и никому не мешаю, но когда люди не видят поднятой левой руки и заливают и без того уже залитый правый бок - это к окулисту
      Вы главное сами не сидите у забора с колючей проволокой и не говорите что у Вас там респ, т.к. оказалось его там за много миль нет (Добрый искал его по садовым угодьям минут 15), врать нужно уметь в соответствии с предложенным заданием, а если Вы способны только на то, чтобы сидеть у киперной ленточки в красно-белую полоску и заливать заблудившегося противника - то я Вам сочувствую.

      А что качается игры - все здорово, минусов много и нет слаженности - куча одиночек и никакой информации тем, у кого нет раций, когда 2 раза подряд был брошен захваченный дом с 2 хомяками и 2 мальцами - это не серьезно!!!


      Блин тебя почитаешь и такое ощущение что вся игра должна быть для тебя:))))
      Учись детка...


      будешь еще снимать маску в поле выведем с игры в наручниках ..прикуем к дереву))) и будешь там куковать до конца игрыщь))))))
      Все давайте не уделять ей внимание , она ведь только этого и желает от нас
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Это просто апофеоз идиотатчиеского пейнтбола :D :D :D
      Отсутвие растительности превратило игру в тир с уточками, кол-во фрагов зашкалило)
      Но просто убило количество "тыловиков-советчиков" на квадратный метр... Пока до точки дойдёшь, за*бут просто.
      Мы делали только то, что говорил генерал или наш СЛ. Остальным не очень вежливо приходилось отказывать (под руку соседний СЛ попал :) сорри).

      У меня советчикам один совет - если ты не сценарный персонаж, но хочешь, что бы мы воевали персонально за тебя - найми нас, купи нам шары, мы выжжем землю перед тобой а вся слава достанется тебе :D :D :D
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва



    • Игра безусловно удалась, здорово порадовала площадка: и лес тебе, и здания, и укрытия - зачот
      Валдаю - респект! Генераль ещё)

      Пара смешных моментов, играл за Японию:
      - первая миссия, давим по правому флангу, прорываемся к точке. Бегу к флагу, выкидываю синий и под огнем пытаюсь воткнуть красный. Секунд за 30, уворачиваясь от шаров, управился. Занимаю позицию неподалеку, тут к флагу сзади подбегает красный игрок, валит красный флаг и втыкает на его место синий!!! Потом он объяснил, что выполнял приказ "поменяй флаг"))). Настоящий солдат!
      - когда мы в конце первой миссии выскочили неожиданно с дальнего респа к электростанции, какой-то товарищ из синих, ничтоже сумнящеся, вытащил американский флаг с точки, подхватил японский, и умчался с ними в лес!)) Поржали)))

      Присоединяюсь к озвученному замечанию по контролю точек - не правильно это, учитывать только в конце. С кнопкой может сложно будет, а вот в Топгане например просто каждые 15 минут производится опрос баз и фиксируется контроль на бумажку.
      Играйте в пейнтбол, это больно, но весело!
      ТПК "RaiKen"
      Аватара пользователя
      Veniamon
      Райкен
       
      Сообщения: 336
      Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:59
      Откуда: Москва



    • Огромное спасибо организаторам. И всем всем всем. Куча адреналина, радости и позитива.
      xexek85
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 40
      Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:23



    • Rostiss писал(а):
      Gatta писал(а):............
      Я обычно спокойная и никому не мешаю, но когда люди не видят поднятой левой руки и заливают и без того уже залитый правый бок - это к окулисту
      Вы главное сами не сидите у забора с колючей проволокой и не говорите что у Вас там респ, т.к. оказалось его там за много миль нет (Добрый искал его по садовым угодьям минут 15), врать нужно уметь в соответствии с предложенным заданием, а если Вы способны только на то, чтобы сидеть у киперной ленточки в красно-белую полоску и заливать заблудившегося противника - то я Вам сочувствую.

      А что качается игры - все здорово, минусов много и нет слаженности - куча одиночек и никакой информации тем, у кого нет раций, когда 2 раза подряд был брошен захваченный дом с 2 хомяками и 2 мальцами - это не серьезно!!!


      Блин тебя почитаешь и такое ощущение что вся игра должна быть для тебя:))))
      Учись детка...


      будешь еще снимать маску в поле выведем с игры в наручниках ..прикуем к дереву))) и будешь там куковать до конца игрыщь))))))
      Все давайте не уделять ей внимание , она ведь только этого и желает от нас


      Никогда этого не хотела и нежаждала, но некоторые особи сначала включают маркер и стреляют - потом включают мозг и начинают оправдываться на форуме, вот о чем речь.
      Засим комменты более не читаю, а игра была отличной, жаль что действительно командности было много только в постоянных группах...для таких как я оставалось защищать брошенные дома и оставаться последней против 4-6 красных.
      Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно, те, кто их ругает, не знает их вовсе. (Пиго Лебрен)
      Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
      Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа… (Я)
      Аватара пользователя
      Gatta
      Уже много написал
       
      Сообщения: 175
      Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:22
      Откуда: MoskoW



    • Что можно сказать) теоретически игра удалась)

      из минусов:
      1 - куча залетов по неодетым заглушкам в ЗО и снятым маскам на поле. я еще понимаю, если б большинство залетов такого рода было бы от хомяков. так нет жеж, "уважаемые" тактики, на которых равняются все хомяки.
      2 - незнание игроками правил сценарных игр. отсюда претензии к жесткому судейству.

      из плюсов: порадовало отношение игроков к процессу) респект броневику красных, которые тайными тропами выползали на респ синих)

      Огромнейший респект команде МКАД, единственные, кто вел себя ПРЕДЕЛЬНО дисциплинированно на всем протяжении моей тусовки в качестве выпускающего на дальнем респе.
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      uragor
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:47



    • Приезжал не играть, просто пообщаться со знакомым народом и пофоткать(вот только фотоаппарат дома забыл :oops: ), ну и по мере своих скромных сил помочь оргам (сорри за говорящее тело пиклета, которое всех уже с утра задолбало (Горын, превед ))))))))), на поле не был, так что о процессе самой игры ничего сказать не могу.
      Обеспечение, организация, как обычно, у ЗЗ на пять
      Воздух - недовольных не слышал
      Борщ - вкусняшка (хинт: помимо соли ещё мона бадейку с перцем ставить в столовке)
      Шары - все, что щупал были круглые и летели куда надо
      Игроки - позитивные, дружелюбные и хлебосольные )))

      Единственный минус: в зоне пристрелки рядом со стоянкой не всё время был полосатый человек. Нам с пиклетом пришлось выводить оттуда отца с ребёнком без всякого намёка на маски; которые зашли пострелять .. в то же время респекты Вертеру, который прибежал через пол минуты, как я в рацию сказал, что в тире люди без масок.

      Считаю, что игра удалась, не смотря на все переносы и непонятки с площадками..
      Как обычно - ЗЗ лучшое ))))

      Пы Сы ситроен потестдрайвил, не впечатлило, в след году буду тушкан менять, не на ситроен точно(дизеля тока в европу идут, к нам нет), но, Саш, твоё задание выполнили - консультант был заёйопан)))


      edit: Вроде было много "горячих" маркеров и все у тактиков, кто-нить может статистику озвучить?
      Аватара пользователя
      Калдырич
      "СДГ" (Solar Dragons)
       
      Сообщения: 72
      Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:28
      Откуда: Мск



    • Адреналина, эмоций, положительных впечатлений и общения - куча... пасиб за все организаторам.
      Аватара пользователя
      4epTeH0k
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 51
      Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:08



    • Gatta писал(а):...Никогда этого не хотела и нежаждала, но некоторые особи сначала включают маркер и стреляют - потом включают мозг и начинают оправдываться на форуме, вот о чем речь...

      Как понимаю, речь идёт обо мне? Если так, то читайте пожалуйста внимательнее самый первый пост. Там сказано, что стрелял не я. В момент, когда Вас обстреляли, я был в стороне, впереди слева от Вас, метрах в 30-40; и далее, вместе с ещё несколькими игроками, пытался Вас успокоить и просил одеть маску. Так что перед Вами мне оправдываться не за что, по крайней мере касательно этой ситуации. И Ваши высказывания в мою сторону изначально не по адресу.
      Поставьте себя на место того игрока. У Вас за спиной штаб, а Вы идёте на нас + это лес, если и была поднята рука, человек мог и не увидеть + пара человек (красных) поведали, что перед этим руки у Вас были опущены, или опять же 2 человека, находящиеся рядом, не увидели поднятой руки из-за леса, что тоже возможно; сам этого не видел, написал со слов тех двоих.
      А вот то, что как Вы написали:
      Gatta писал(а):...Я всегда спокойна, когда меня 3 судьи не посылают по полю, искать свой респ (научите сначала их правилам и картам)...
      т.е. Вас посылали на лесной респ хотя штаб раз в 5 ближе, это конечно не айс и к вопросу о судействе.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Ездил не играть а есть шашлык
      и общаться с друзьями
      не могу так сказать не отпостить насчет снятой маски
      есть четкие так сказать и понятные для всех жесты поднял руку значит поражен
      а вот шальная очередь по лицу превратит в калеку и инвалида навсегда
      если переполняют эмоции то нужно так сказать в крикет играть это обычная игровая ситуация
      зачем подставлять организаторов
      маска на поле заглушка в зо это аксиома
      Bi0Wolf
      Уже много написал
       
      Сообщения: 70
      Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:19



    • хватит мусолить эту тему.
      предлагаю оргам запретить Гате играть впредь у них в эту игру)))
      над делать какие то шаги помимо жестких красноречивых постов...
      снятая маска делает калекой 2 как минимум человек , тот кто снимает маску останется без "лица" а тот кто выпустит очередь - будет уголовно наказуем.. и понесет материальную, и моральную ответственность + к ним еще и орги пострадают так же неся отнюдь не административную ответственность .
      полно минусов , что же нам тут делать?!
      вариант второй: не стрелять на пеинтболе вообще а играть ,типа в зарницу)) срывать друг у друга погоны ))

      рекомендую к просмотру кинофильм "ДО ПЕРВОЙ КРОВИ"
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • Гатта, снятая маска на пейнтболе производит такой же эффект как в шоу-бизнесе сняться голой для журнала. Скандал конечно будет, но уважать перестанут. Больше не делай так. Это неправильный PR...
      И хватит уже кормить троллей, игра была супер, есть что обсудить!
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • МКАД очень чистая игра, спасибо.
      Очень хочется видеть такое поведение на поле от всех остальных команд.
      Еще раз спасибо. Не расслабляйтесь - пусть за вами тянуться остальные. ;)

      Из минусов - неопределённость некоторых моментов, изменение решений организаторов (щиты в доме, без щитов в доме, со щитами в доме и работа связки флаг-лидер-медик).

      Про недоделки в виде отсутствия сетки, ленты разметки (как границ так и буферной зоны) не обозначенные здания (не игровые), не закрытые люки на площадке, дырявые настилы-лестницы, с торцов зданий и прочие неприятные ситуёвины было сказано сразу и "кому надо" исправляли это сами. Форс-мажор конечно был - но ТБ это ТБ.

      Вторая часть получилась не о игре, но что было о том и написал.

      ЗЫ всем кто получил залёт по скорости - проверяйте скорость при смене шаров. Это же не новость - 30 секунд на выходе с респа или персональное хроногрофирование с занесением в поле. Выбирайте первое будет меньше стрессов и больше позитива.
      Судья БСС №5. Спасибо: TopGun за джерси , 1Mhz за связь, АПГ за защитные очки, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Sinner_
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:01
      Откуда: Москва



    • Дабы не создавались новые темы по фотам с игры - ЗДЕСЬ Фото/видео :yes:
      ..Выход есть всегда, даже когда тебя съели - у тебя их два!
      "Слабый сам на крест ложится, Сам вбивает гвоздь! Чтоб рассудка не лишиться, я выбираю злость!" (с) МАСТЕР
      Аватара пользователя
      Samael
      Наш человек
       
      Сообщения: 2510
      Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:40
      Откуда: Москва



    • Отчет от организаторов ЗЗ будет позже.

      А сейчас очень хотел выразить "БЛАГОДАРНОСТЬ" тем игрокам, которые несмотря ни на что вели задушевные беседы на 10 канале LPD диапазона.
      "Огромное Вам спасибо" за четкое понимание просьб организаторов не занимать каналы с 1 по 10. (viewtopic.php?p=106770#p106770)

      Мы Вас тоже любим.
      Аватара пользователя
      Nikolas2k
      Уже много написал
       
      Сообщения: 973
      Зарегистрирован: 23 апр 2008, 11:18
      Откуда: Москва



    • Кстати, есть идея. Нужно заранее выкладывать фотки сквад лидеров в форме, и как-нибудь обозначать их. А то меня некоторые персонажи вообще не воспринимали, хоть я и был сквад лидером. Ну это конечно несовсем их вина, на мне же не написано, что я выполняю приказ генерала...
      Были еще товарищи 3-4 тела, возле бассейна стояли, говорили что им сказали эту точку держать. Провели там с час, пока бой шел в метрах 100 от этого места, а потом когда туда бой дошел их и след простыл. Неужели так интересно играть? И еще народ, я конечно понимаю, это все не всерьез и тут все развлекаются. Но развлечение в том и состоит, чтобы вжиться в роль и отвлечься. А если уж вы вживаетесь, будьте добры взаимодействуйте, а то смешно смотреть, как вы из себя строите героев, не признавая в активных игроках авторитетов, типа вы крутые пейнтболисты и сами все знаете, у вас даже командир есть. На деле же вы выглядите как испуганные девочки, жалкие и доступные. Я лично каждого из вас не уважаю, и не буду.
      Было много людей, которые добегали до дома и ловили там ступор, тупо ссали стояли. Были и еще хуже, недобегая до дома 5-7 метров в полный рост стреляли в окна пока их не сносили. Но это скорее неопытность и вещь в общем-то простительная, но вот очкуны (давно я эту тему не затрагивал) просто выбешивали. Б...дь! Чего вы боитесь? Играйте в волейбол, футбол, дочки матери. Это не для вас игра... Собирается в атаку 50: реально идет в атаку 10, 20 на пол пути застревает, т.к. не знает что делать, а остальные стоят ссут. И кстати, я наблюдаю как играют девочки, они реально смелее вас, т.к. девочки приезжая на игру понимают на что идут, а вы долбодятлы даже не понимаете, что вы делаете. Реально, ссать в игре - это ужас. Смелый пейнтболист - это не показатель реальной смелости. Просто человек понимает, что это игра и нихрена с ним не будет. А дебилы все так же ссутся. Реально уже грустно на вас смотреть...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Гм.... Вот так всех сразу взял и обосрал.
      У людей разный уровень. С опытом у них все придет. И вкус к игре тоже. А вот рычанием и оскорблениями широким веером желание играть у новичков можно только отбить. Так или иначе, но они тоже играли и внесли свой посильный вклад в победу над более организованным противником.
      Не одобряю.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • А ты наверное один из этих ссыкунов. Че тебя задело-то так? :grin2:
      Да ладно, я уже давно играю, ссыкуны не исправляются, я даже обычно ничего не говорю. Так, высказался, можно же раз в год им все сказать :lol:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Из ссыкунов, говоришь? Мне за свою игру как-то совсем не стыдно. Видео вывесят последней атаки, посмотри, прежде чем языком-то чесать.
      Просто пост твой злобный и неприятный какой-то, массово оскорбительный. Игра ведь была сплошной позитив. Даже серьезные недоработки с организацией у синих и толпой баклажанов в зоне отдыха не особо испортили впечатление. К тому же тем больше поводов для гордости тем, кто реально бился.
      А что до тех, кого ты ссыкунами называешь, то, на мой взгляд, тут еще просто другое понимание игры, свойственное как раз новичкам. Логика у них проста - не быть пораженным, значит как бы не проиграть. Ну не догоняют они, что игра дает им возможность для куража, проявить себя и при этом в живых остаться. Это придет. Случайные отсеются.
      Так что медитируй, прежде чем писать тут гадости.
      Аватара пользователя
      Pecheneg
      Наш человек
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:39
      Откуда: Москва



    • Выждал паузу для того что бы хоть что-то написать. Вначале были одни эмоции.
      Сейчас можно чётко сказать, что игра удалась. Огромное спасибо организаторам. Столько трудностей и всё-таки Вы это сделал и я думаю, что все остались довольны. Так же порадовала финансовая сторон игры 800 вход + 1600 коробка метеоров (мне нравятся эти шары)= 2400р. К тому же было удобно добираться с Рязани.
      Спасибо судьям – это самая не благодарная работа, но и самая нужная от Вас много зависит. Всё было супер.
      Что можно было сказать о самой игре. Мисси были динамичные с переменным успехом. Великолепно работал броневик красных, выносил нас из зданий, гонял по полю. Чем наш занимался, не видел. Красные ракеты чётко разили нас в зданиях.
      Mammutt – огромный респект за начало миссии первой, когда он не дал нам тупо толпой ринуться в бой. Захватили лес. А потом за возглавление атаки на отель. Почту за честь ещё раз играть вместе.
      Товарищ из «Легиона» боюсь не правильно написать имя и обидеть хорошего человека, с которым очистили площадку перед отелем, а потом держали угол. (Если читает форум, то тебе уже поражённому прислали очередь из броневика, когда мы шли на респ)
      Выше перечисленные товарищи- спасибо теперь я знаю к чему надо стремиться.
      Ярый – спасибо за человеческое отношение к простым пейнтболистам.
      Нашему командиру Медведю – уважуха. Толкал нас на подвиги. Спасибо что не бросил и всё таки возглавил наше войско. Хотя по нему было видно: - мне бы шашку да коня, да на линию огня…
      Всем синим огромное спасибо – чертовски приятно быть в рядах победителе
      ТПК "Серые охотники" г. Рязань
      Путь Кейна. Одержимость.
      Аватара пользователя
      makc0177
      Уже много написал
       
      Сообщения: 83
      Зарегистрирован: 05 окт 2010, 21:22
      Откуда: Рязань



    • vagabo писал(а):Мне за свою игру как-то совсем не стыдно.

      Значит это к тебе не относится, что значит это не твое дело. Напиши свой отзыв и удались в тему новой игры.
      Если есть ко мне лично вопросы, на это есть ЛС, хочешь телефон дам, обсудим, кто здесь языком чешет, защитнег сыкунков. Кришна нервно курит в сторонке...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • makc0177 писал(а):Выждал паузу для того что бы хоть что-то написать. Вначале были одни эмоции.
      Сейчас можно чётко сказать, что игра удалась. Огромное спасибо организаторам. Столько трудностей и всё-таки Вы это сделал и я думаю, что все остались довольны. Так же порадовала финансовая сторон игры 800 вход + 1600 коробка метеоров (мне нравятся эти шары)= 2400р. К тому же было удобно добираться с Рязани.
      Спасибо судьям – это самая не благодарная работа, но и самая нужная от Вас много зависит. Всё было супер.
      Что можно было сказать о самой игре. Мисси были динамичные с переменным успехом. Великолепно работал броневик красных, выносил нас из зданий, гонял по полю. Чем наш занимался, не видел. Красные ракеты чётко разили нас в зданиях.
      Mammutt – огромный респект за начало миссии первой, когда он не дал нам тупо толпой ринуться в бой. Захватили лес. А потом за возглавление атаки на отель. Почту за честь ещё раз играть вместе.
      Товарищ из «Легиона» боюсь не правильно написать имя и обидеть хорошего человека, с которым очистили площадку перед отелем, а потом держали угол. (Если читает форум, то тебе уже поражённому прислали очередь из броневика, когда мы шли на респ)
      Выше перечисленные товарищи- спасибо теперь я знаю к чему надо стремиться.
      Ярый – спасибо за человеческое отношение к простым пейнтболистам.
      Нашему командиру Медведю – уважуха. Толкал нас на подвиги. Спасибо что не бросил и всё таки возглавил наше войско. Хотя по нему было видно: - мне бы шашку да коня, да на линию огня…
      Всем синим огромное спасибо – чертовски приятно быть в рядах победителе


      Макс, спасибо. Всегда рад видеть в наших рядах активных игроков. Приезжай еще :grin2:
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19

    Пред.След.


    Вернуться в БИСИ-2010




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14