Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Отзывы о БИСИ-2010 Батлфилд: "Камикадзе"
    БИСИ-2010. Батлфилд: Камикадзе. МО.Лыткарино


    • makc0177 писал(а):. Великолепно работал броневик красных, выносил нас из зданий, гонял по полю. Чем наш занимался, не видел. Красные ракеты чётко разили нас в зданиях.

      Поверь бронивик синих нас гонял не меньше
      Кратко о GUARDIANS - тыч
      Изображение
      Аватара пользователя
      Джон Сильвер
      ТПК "GUARDIANS"
       
      Сообщения: 1700
      Зарегистрирован: 30 сен 2007, 10:05
      Откуда: из Зеленограда



    • 2 все новички на форуме, не обращайте внимание, у нас тут еще кроме пейнтбольного клуба, еще и клуб извращенцев разной формации. Всем им как и Гатте требуется внимание ;) , кстати последняя сняла маску по причине ... см. ее подпись, насчет макияжа, ну чтобы он не пропал зря ;) Бронеконтактные линзы вкупе с титановой шпатлевкой по лицу, выдержат не один фидер в упор :twisted:
      Насчет Роса, этому парню не дают покоя лавры Грязного Гарри, Конана Варвара и прочих махровых мачоменов, у него в бехе соответственно рядом с Эгой лежит двуручный топор и гигантский Кольт ... поэтому не нарывайтесь панки!
      Маммуту периодически требуется кого нибудь унизить ... когда нет под рукой Кадзумото или Сандрика (два величайших загубленных пейнтбольных таланта) :crazy: он публикует подобные посты :crazy: .

      2 Николас - между прочим инфа касалась предыдущей площадки :on_the_quiet:

      2 Катарн - одному в штабе было трудновато, план у меня был и не один, доносить до каждого капитана вагон инфы перед боем, не правильно. Игровая ситуация моделировалась из домашних заготовок и я действовал согласно ситуации. Если ты не читал ветку США перед боем, никто не виноват, сквад лидеров было 4 человека Серг Полст, Маммут(Гром), Рос(Меч) и Silver (ПК Ильича) (Молот)- ты вроде не в первый раз в 33 играешь - должен их знать. По поводу сценария: сколько нервов я попортил и Ярому и Арканоиду и Вертеру по поводу временного зачета, лучше даже не вспоминать. Просьба в следующий раз перед игрой повнимательнее ознакомься с вводными.

      2 Макс0177 - что значит "спасибо что не бросил ..." :(

      2 Судейская Бригада Абрамса - очень много жалоб на судей, на предвзятость, об основных инцидентах доложено оргам.

      Отчет от штаба США завтра ...
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):2 Судейская Бригада Абрамса - очень много жалоб на судей, на предвзятость, об основных инцидентах доложено оргам.

      о как! вроде не грешили этим ребята...
      Аватара пользователя
      -=NES=-
      "Дикие Львы"
       
      Сообщения: 74
      Зарегистрирован: 11 фев 2008, 15:54




    • White Bear писал(а):сам в шоке ... 6 жалоб на разные инциденты (Волосаты с заглушкой не считается) :sorry:


      дядь, пиши подробнее. залеты с масками в поле и заглушками в ЗО - на эту тему я жестил, жестю и буду жестить) не хочется на оргов вешать судебные разборки по факту нанесения тяжких телесных.
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      uragor
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:47



    • а я на счет ссыкунов с Мамутом согласен)) сколько игр , и каждый раз сетуют на то что все с опытом приходит)) уже игр наверное 20 сыграли а толку все столько же как было в их первый раз
      ни смекалки ни рвения ни чего нет! много НИ могу перечислить
      На счет парня из Легиона с броневиком тоже не понял?!?!?? ну прислали ему очередь и что? ну отхватил значит свое - не страшно в след раз будет правильно руку поднимать над головой - обозначать себя пораженным. от этого много проблем с овершутингом!
      Медвед ты забыл сказать что в бехе еще верту лежит))) хватит уже стебать меня - а то я тоже начну в ответ ...
      Мы вообще чудесным образом победили в этом заслуга есть и тех самых ссыкунов) если бы они играли то исход мог быть иной:))))))))
      :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      Понравилась игра Тайгера Петра))) вот тот человек которому надо отдать ЛАВРЫ ПОБЕДИТЕЛЯ:)) так зачетно в атаку ходит...
      всем учиться у него.. его слышно но не видно и это было наше самое грозное оружие в игре!
      а вы броневик- броневик :) ТАЙГЕР!
      LEGION tactical paintball team CAP
      Аватара пользователя
      Rostiss
      "Легион"
       
      Сообщения: 2242
      Зарегистрирован: 17 янв 2008, 16:42
      Откуда: Москва



    • парни, если бы не хамяки и ссыкуны не было бы массовой игры.

      в следующий раз делайте закрытый формат игры - и рубитесь 20 на 20.

      отвечу за себя - да, обидно когда тебя не поддерживают в атаке и ты понимаешь что если бы еще пяток штыков да и прорвали оборону, но нет же, залегли друзья-однополчане бросили тебя одного...можете считать меня полный му***м и долб***м, но я полагаю, что это не повод оскорблять людей....
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Yakudza писал(а):парни, если бы не хамяки и ссыкуны не было бы массовой игры.
      ...отвечу за себя - да, обидно когда тебя не поддерживают в атаке и ты понимаешь что если бы еще пяток штыков да и прорвали оборону, но нет же, залегли друзья-однополчане бросили тебя одного...можете считать меня полный му***м и долб***м, но я полагаю, что это не повод оскорблять людей....

      +1. Хомяки и ссыкуны были и с той и с другой стороны. И ещё будут. Да, сам сильно недоумеваю, почему порой столько народу не идут в атаку, когда их пытаешься поднять. Да, крайне необходимо им указывать на то, что они делают не правильно и так бояться не надо. Но КМК желательно делать это действительно без оскорблений. Можно жёстко, твёрдо и уверенно, но без оскорблений. А то для некоторых из тех, к кому такое адресуется, может получиться обратный эффект. Подумают ещё типа, какие злые эти пынбалюки, ну его... Хотя прекрасно понимаю, что у каждого свои методы... "Шурик, это же не наш метод" (С)
      Чисто ИМХО.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Есть понятие команда и понятие командный дух. Если ты играешь в командную игру нужно совместно выполнять поставленные задачи. Например, если в футболе кто-то не поддерживает атаку, я не имею ввиду вратаря и защитников, которым поставлена другая задача, так вот если ты не помогаешь, то тебя очень скоро попросят из команды. Просто здесь игроки платят и за свои бабки делает что хотят, что в общем-то верно с одной стороны, но раздражает. Почему бы им не заняться керлингом? Бл...ть, в конце концов если ты лилипут, ты же не рвешься играть в баскетбол! Нахер играть в пейнт, если ты ссыкло? Ответьте кто-нибудь. По-моему вопрос вполне логичный.
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • ЗО - организована тщательно и со знанием дела, минусов нет - одни плюсы, единственное раздач корма для бойцов надо бы побольше делать
      ОРГИ - сделали все и даже больше чтобы игра состоялась, беспрецедентная воля ! Уважаю и поддерживаю.
      Площадка - Тибериус в данном временном отрезке является эталоном тактической многофункциональной площадки, Спасибо владельцам!
      Респы - было все и даже больше, все довольны!
      Судьи - были везде где нужно, но иногда ИМХО жестили.
      Шары - шарики были хороши, особенно зеленые - отлично стригут кустарник и выбивают штукатурку из стен, вот только не колятся ... =(.
      Сценарий - от старого сценария остались только человекоракеты, дырка в нем с временным зачетом, можно было сделать и почаще зачет времени ... имхо.
      Соперники - хитрые и многочисленные, дрались отлично, РЕСПЕКТ!
      Соратники - верные и смелые, не знаю чего ругается старики, я лично водил несколько атак состоящих в основном их прокатчиков, на Ура, да под матерок трех этажненький, еще как идут вперед!
      Штаб США - из добровольных помощников хочу отметить только дядю Сашу из Бравых Солдат, когда никто не хотел быть медиком, он просто одел сумку и повязку и пошел организовывать госпиталь!
      Гости из других городов - респект что приехали и немалым составом, да и еще наград заработали - МОЛОДЦЫ! Приезжайте еще!!!

      ПЕЧАЛЬНЫЕ ФАКТЫ
      1. то что очень много народу слилось к середине второй миссии под разным соусом.
      2. то что технику безопасности не соблюдали большое количество игроков
      3. то что были явные перекруты и игроки совсем не новички
      4. то что мы материмся как сапожники, а нас слушают наши жёны и дети
      5. то что обещанный оргами инструктаж по технике безопасности не был произведен

      Спасибо всем красным за хорошую драку!

      Спасибо армии США за ПОБЕДУ! Мы надрали им жопы ииихххааа!!!!!
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):
      2 Катарн - одному в штабе было трудновато, план у меня был и не один, доносить до каждого капитана вагон инфы перед боем, не правильно. Игровая ситуация моделировалась из домашних заготовок и я действовал согласно ситуации. Если ты не читал ветку США перед боем, никто не виноват, сквад лидеров было 4 человека Серг Полст, Маммут(Гром), Рос(Меч) и Silver (ПК Ильича) (Молот)- ты вроде не в первый раз в 33 играешь - должен их знать. По поводу сценария: сколько нервов я попортил и Ярому и Арканоиду и Вертеру по поводу временного зачета, лучше даже не вспоминать. Просьба в следующий раз перед игрой повнимательнее ознакомься с вводными.


      Компадре, я не про то:) Я про то, что помимо Мамута, Роса, Сильвера, меня и других - была куча народа в прокатном оборудовании, многие первый раз приехали и таким людям нужна более четкая постановка задачи на стадии начала - по крайней мере, это то, что я слышал из уст многих из них на респе и в столовой (вот уж где находка для шпиона). Многие из них играли славно, смело и вообще молодцы - просто много времени тратили на мыкания по площадке.

      Поэтому в предыдущей мессаге я на это сослался ни в коем случае к тому, чтобы заявить о том, что кто-то плохо командовал - ты командовал как истинный генерал и мы выиграли:) Респект и уважуха - генералом быть - есть подвиг в силу массы причин. Я это сказал к тому, что ставить задачу на больший промежуток времени в начале миссии для всей группировки - имхо лучше, т.к. капитанов генерал все равно организует, а тем, кто не в ТПК, проще ориентироваться в телодвижениях на поле. Да и тебе в штабе проще.

      ну и... про не чтение вводной США это ты с горяча:)

      Хотя может ты и прав - возможно в том, что я говорю смысла нет, т.к. говори-не говори, все равно кто хотел - организовался, кто не хотел - шатался.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Katarn
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 17
      Зарегистрирован: 03 дек 2009, 12:45



    • Mammutt писал(а):Есть понятие команда и понятие командный дух. Если ты играешь в командную игру нужно совместно выполнять поставленные задачи. Например, если в футболе кто-то не поддерживает атаку, я не имею ввиду вратаря и защитников, которым поставлена другая задача, так вот если ты не помогаешь, то тебя очень скоро попросят из команды. Просто здесь игроки платят и за свои бабки делает что хотят, что в общем-то верно с одной стороны, но раздражает. Почему бы им не заняться керлингом? Бл...ть, в конце концов если ты лилипут, ты же не рвешься играть в баскетбол! Нахер играть в пейнт, если ты ссыкло? Ответьте кто-нибудь. По-моему вопрос вполне логичный.



      Я считаю, что большинство отсиживающихся в укрытиях во время атаки боятся не столько получить лишний синяк, сколько схлопотать раскол и "терять время", возвращаясь на респ. А потом возвращаться в игру и заново осмысливать, что происходит на поле. И это всё, по большей части, от неопытности.
      Может я и не прав - сужу лишь по себе, я только недавно перестал бояться ходить в атаку. И боялся именно по этим соображениям.

      Что касается самой игры - первую миссию "отдыхал" на автостоянке за нарушение Правил.
      А половину второй миссии провел разбираясь с фидером. Опять-таки, из-за небольшого опыта, не сразу сообразил, что просто сели батарейки. :oops:
      Зато под конец оторвался в массовом забеге по кустам, которые в итоге возненавидел, пробираясь по ним с щитом...
      "Никогда не рано спросить себя: делом я занимаюсь или пустяками?" (А. П. Чехов)

      -=< ТПК "С.К.А.Т." >=-
      Аватара пользователя
      DiGGeR
      ТПК "С.К.А.Т."
       
      Сообщения: 513
      Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:00
      Откуда: Мытищи



    • 2 Rostiss, Mammutt.
      Сыкуны есть везде, в пейнтболе это зачастую новички, которым нужно показывать как нужно себя вести, на своем примере а не тупо орать на них!!! Есть в одной не безизвестной команде один человек, который не крича, а сказав всего одну фразу "безумный прапор", поднимает в атаку больше людей чем вы своими криками! Будте проще, показывайте на своем примере какие интересные и красивые атаки могут получиться если не "ссать", и люди к вам потянутся)))

      P.S. Писал не дабы раздуть перебранку, а дабы высказать свое имхо)))
      До встречи на поле!)))
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • 2 Маммут - тыловиков всегда было есть и будет много, если тебе и прямой инъекции ведра адреналина в моск мало при одиночном штурме укрепленного здания, то некоторым кто всю жизнь про драку только кино смотрел, переломов не получал и сейчас офисный планктон по активности жизненной позиции немного опережает платяной шкаф, ходить в атаку сродни выходу в открытый космос, таких надо приучать личным примером, а не матом и пинками. Так что лучше подумаем-ка про то чтобы организовать прием в большие тактические команды с обязательным обучением ремеслу ... ИМХО. Или вспомним разговор перед Толканием Чернаго Йастреба, про массовый инструктаж новичков...

      2 Катарн - по поводу новичков, все кто подтянулся до старта первой миссии получили свой сквад, те кто прибыл позже старта (около половины прокатчиков), сквад не получали, но организовывались в отряды для определенных задач, очень мало народу ходило неприкаянных.
      2 Еник - :beer: :friends:
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):...ПЕЧАЛЬНЫЕ ФАКТЫ...4. то что мы материмся как сапожники, а нас слушают наши жёны и дети...

      +1.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Mammutt писал(а):Ответьте кто-нибудь.


      Игры бывают разных форматов.
      1. ТиТК = командная игра. Бояться идти в атаку = подвести команду = не выйграть = приехать зря.
      2. Массовые пейтнбольная игра = игра для всех желающих. На данной игре у начинающих есть возможность попробовать/увидеть/осознать что помимо корпоративного есть другой пейнтбол. ИМХО каждый волен выбирать что ему на это игре делать: фотографироваться с пушками в позах, наблюдать за игрой со стороны, гулять по полю, играть в "свою" игру /засады, охота на товарища в противоположной командой, изображать снайпера/ или как ожидает от него такие как Мамут - включится в организованный штабом процесс = выполнять задания, исполнять приказы командования, жертвовать собой в самоубийственных атаках или еще как иначе зарабатывать звание героя игры и уважение соратников.

      НО в любом случае, как бы он не провел этот день - он УЖЕ был с нами на пейнтболе, он имел возможность получить УДОВОЛЬСТВИЕ от пейнтбола, и если ему это удалось - то он расскажет о пейнтболе и возможно станет пейнтболистом, а значит одним из нас.

      2 Мамут, команды придуманы как раз для этого. То есть если ты играя командира увидишь невыполнение твоего приказа от бойца приданной тебе команды (МКАД допустим) - у тебя есть теоретическое право называть его ссыкуном - ибо он осознает, что происходит и подводит свою команду и Вашу общую Армию.
      А вот произнеся начинающему игроку фразу типа: "сейчас бежишь прямо на здание - там враги, врываешься и всех убиваешь", а он все утро получал из этих окон палки по 20ш в секунду и еще ни в кого ни разу не попал, на мой взгляд - поломать ему его игру, и лишить шанса влиться в процесс добровольно.

      Если кратко: Давай приказы и жди от них выполнения только тем, кто играет с тобой "на одной волне".
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Игра была прикольная

      Было все и получали люлей и громили красных и ползали на брюхе и бежали в полный рост с криком ура
      Мне понравилось

      сто качается ссыкунов то по пора кажется уже закрыть эту тему

      Да были люди которые стояли в тылу за кустом и ждали были которые пойдя в атаку отставали и терялись в кустах а я выбежал один с "голой практически жопой" на десяток стволов ну что ну не умеют надо их учить или сами отсеются так что предлагаю их простить и в следующий раз просто брать над такими шевство разбирать хомяков на поруки

      про маску тоже надоело я к примеру видел бывалых (называть не буду) которые ходили по полю подняв маску и курили :crazy: так что все было ;o))))))))
      Давайте радоваться :beer: что хорошо поиграли , погода была :good: и все остались живы :Yahoo!:

      Побольше игр разных и встреч людей увлеченных этим интересным времяпровождением
      Аватара пользователя
      veter00
      Уже много написал
       
      Сообщения: 210
      Зарегистрирован: 11 июн 2010, 10:40
      Откуда: Москва



    • Хе-хе. Даже Ярого на троллинг развели.
      Хватит уже. давайте лучше о сиськах )))

      оффтоп: Мля. как надоел уже этот CPU Limit. Такое ощущение что параллельно хостинг с порнухой крутится )
      Проигрывать надо уметь! Наши противники должны свыкнуться с этой мыслью.
      Аватара пользователя
      Riddik
      "Легион"
       
      Сообщения: 80
      Зарегистрирован: 15 дек 2008, 14:25
      Откуда: LEGION



    • Ярый писал(а):
      Mammutt писал(а):Ответьте кто-нибудь.


      То есть если ты играя командира увидишь невыполнение твоего приказа от бойца приданной тебе команды (МКАД допустим) - у тебя есть теоретическое право называть его ссыкуном - ибо он осознает, что происходит и подводит свою команду и Вашу общую Армию.

      У нас так не принято. Тихонько дать звездюлей где-нить за палаткой - можно, скрепя сердце. Отжимания там, приседания... пару кругов лишних по полю, если выяснилось, что жирку набрал в офисе и тупо отстал от ребят. На коньячок или поляну человека выставить, если совсем нехорошо подвел ребят.
      А называть как-нибудь обидно и прилюдно (пусть бы сколь угодно заслуженно) - самый хреновый путь для мотивации взрослых людей, тратящих свои деньги на удовольствие от командной игры. Это азы построения добровольного коллектива, и жаль тех лидеров в пейнтболе, которые этого не секут.
      А в остальном Саня все четко сказал. Саня ваще... чоткий пацан :lol:
      пораженным считается боец, у которого разбита голова, сломаны нога, рука, и не осталось денег на шары
      Аватара пользователя
      Gadin
      М.К.А.Д.
       
      Сообщения: 46
      Зарегистрирован: 18 авг 2008, 18:14



    • 2Riddik, не пали контору! Скучно же! ;)
      А вообще ладно, каждому свое. Миру мир, жывотным мяса ;)
      Кстати, недавно слышал прикол, разговор вегетерианца с плотоядным пацаном:
      - Ты не ешь животных потому что ты их любишь?
      - Да
      - А почему ты тогда ешь еду, которая им принадлежит? :D

      Это я к тому, что на все существуют рпзные точки зрения. Пофиг, что ссыт, зато крутится!!! )))))))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19




    • Кстати, а сикока было зарегино игроков?
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе




    • Играл за красных, спасибо Сталкеры приютили :friends:
      Первая миссия - просто показательная, спасибо штабу и Спенсу - координация и организация отличная! Радиообмен - великолепный.
      Сталерам поставили держать здание, сходу забежали в него и отбивали волну за волной натиски американцев. Было весело! Особенно когда в рации был слышан голос Свата: Штаб-Сталкерам- резервов нет! Держать оборону до последнего! Как хотите, но здание не сдавать! =Аж слезы наворачиваются :D
      Уходили только за воздухом и шарами, задание штаба было выполнено :)
      Потом начался обед - налопался, потяжелел, стал ленивым. :)
      Старт второй миссии - поставили задачу - побежали к центральному зданию.
      По причине обеда - прибежали поздно )) Здание уже было занято. Долго пытались занять его. Раз 5 наполучал при попытке влезть в здание - спасал медик, пару раз всеж пришлось ташится на респ из-за хед-шотов. Оказалось, что при штурме сломал фидер - грохнулся так что чудом не сломался сам, повезло))
      Кончились шары. Положил маркер, пошел с Киндером у которого также кончились шары ракетами-камикадзе.
      Также помогали быть шитоносцами - была также смешная ситуация, когда мы с киндером без маркеров вдвоем держали шиты в центральной площади - наших соратников выбили - к счастью штурма синих не было - и спасибо опять же соратникам - очень быстро вернулись на позицию. Но потом приехал броневик и пытался объехать нашу черепаху по кругу, судорожно пытались стать круглыми - но не помогло - обстрел по нам был со 180 градусов))) Все были покрашены.Спасибо судье - спас шкурку и помог выйти. Хочется отметить девушку, что билась с нами - не знаю ника и команды, наверно Гварды - классно рубилась))) Также спасибо Гвардам и Шиле - в одной из атак спровоцировал Шилу на забег к флагу, его покрасили, я пользуясь его прикрытием успел таки добежать и поставить наш флаг. Потом был покрашен. также спасибо Ворону, который все же засчитал установку флага :beer: ...

      Спасибо всем за игру! Это была игра, где хотя и по результатм наша сторона проиграла - но в душе проигрыша не чувствовал совсем! Так как мы сделали все ,что могли и нехватило немного сил и ресурсов, чтобы победить!
      Спасибо синим за битвы, было весело, сложно, иногда больно :D , но кайфово!
      Спасибо оргам за подарок - великолепную игру!!!
      И конечно спасибо Деду за транспортировку )))
      Vic
      Уже много написал
       
      Сообщения: 845
      Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 03:49
      Откуда: Москва



    • Медведь, таки может перестанешь языком просто так болтать и выдашь конкретные факты "судейского произвола"?) сколько ж ждать можно?

      АПД. наконец отвисло и прочитал личку, отвечу там.
      Последний раз редактировалось Гость 08 ноя 2010, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
      Дикая Дивизия Ganjawars
      отряд Frogs
      Аватара пользователя
      uragor
      Дикая Дивизия "Ganjawars"
       
      Сообщения: 27
      Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:47



    • Лично мне от БМ поступила жалоба на хамское поведения выпускающего судьи (2 миссия, ЗО, штаб Синих/США), которое, с его слов, заключалось в замечаниях (о отсутствии заглушке на подходе к выходу с поля/входу в ЗО) по отношению к игрокам высказываемых в оскорбительной форме и повышенным голосом.

      Понять судью можно, он вынужден в 100+ раз повторять одно и тоже, но в данных конкретных случаях игроки, мол были новички и попались "на хама" в первый раз, сил "воспитывать" судью не было, поэтому молча "обиделись".

      Если неправильно понял Мишу - поправит, дополнит.

      В принципе больше от БМ мне ничего не поступало, остальное из других источников. К сожалению лично не был свидетелем ни одного случая. Посему офиц.мер не принимал, просто сделал на будущее пометки.
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • Вечером рассказал и про: 2 ван фор ван(один игрок утверждал, что молчал как рыба об лед и его вывели низачто, а второй что стрелял стрелял, а тут подходит судья и говорит поражен за болтовню с пораженным о_О он вышел но никого рядом перед этим не видел минут 5 ...), и про 2 случая выведенных из здания со щитами бойцов, мол юзать нельзя, когда всю первую миссию юзали (чуть с Веретером не поругались из-за этого), один в самом начале 2 миссии, второй через 15 минут после начала 2 миссии (среди них был и сквад лидер СергПолст), 1 случай на черной форме старое затертое поражение, дважды воспринималось как поражение причем одним и тем же судьей, остальные не замечали в растертом засохшем пятне поражения, 1 случай вывода игрока без поражений из здания, ракета по зданию не прилетала, у игрока поражения не было, судья так и не объяснил почему игрок поражен ...

      Про невежливую форму обращение даже упоминать не буду, это эмоции и мелочь, но вот выше перечисленное считаю существенным, поэтому записал. Сам свидетелем был лишь инцидента во второй миссии о чем поведал Ярому и инцидент с Волосатым в первой миссии, которого за нарушение ТБ чуть Урагор же и не дисквалифицировал. С Волосатым проведена беседа и он согласен что нарушал, но "бес попутал" ... беса прогнали =).

      2 Урагор - я же тебе в личку отписал еще вчера ...
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • White Bear писал(а):Вечером рассказал и про: 2 ван фор ван(один игрок утверждал, что молчал как рыба об лед и его вывели низачто, а второй что стрелял стрелял, а тут подходит судья и говорит поражен за болтовню с пораженным о_О он вышел но никого рядом перед этим не видел минут 5 ...), ...

      Так получается, эти двое не были поражены. Возможно имелось ввиду, что разговаривали не эти двое, которых вывели, а кто то поражённый, проходящий рядом или неподалёку, а эти двое оказались ближайшими, кого можно вывести по 1-4-1. Но это чисто предположение.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Чекан писал(а):
      White Bear писал(а):Вечером рассказал и про: 2 ван фор ван(один игрок утверждал, что молчал как рыба об лед и его вывели низачто, а второй что стрелял стрелял, а тут подходит судья и говорит поражен за болтовню с пораженным о_О он вышел но никого рядом перед этим не видел минут 5 ...), ...

      Так получается, эти двое не были поражены. Возможно имелось ввиду, что разговаривали не эти двое, которых вывели, а кто то поражённый, проходящий рядом или неподалёку, а эти двое оказались ближайшими, кого можно вывести по 1-4-1. Но это чисто предположение.


      Может и так, но записал как залет, пусть судьи и разбирают. Вообще ван фо ван штука полезная, если сообщать игроку за что ИМЕННО его вывели ... Эти парни мне же на моск приседают на респе, а мне некогда разгребать каждую ситуёвину было.
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Парни, выдыхайте, при зачистке центрального дома судье от меня такая очередь в дудку прилетела, все отмщены :D :D
      (судье, кстати, большие сорри, уж слишком уверенно он вошёл в самый центр событий, на автомате вышло).
      мы принимаем бой
      Аватара пользователя
      wild4ild aka Маугли
      "BAD COMPANY"
       
      Сообщения: 572
      Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:01
      Откуда: Москва




    • wild4ild писал(а):Парни, выдыхайте, при зачистке центрального дома судье от меня такая очередь в дудку прилетела, все отмщены :D :D
      (судье, кстати, большие сорри, уж слишком уверенно он вошёл в самый центр событий, на автомате вышло).

      Интересная практика лечения судейских ошибок, кстати, слышу ее не в первый раз. Что характерно - работает :))
      Контакты
      Дисконтная программа 33 - экономь на своем увлечении! Как получить карту?
      Делай, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть.
      Аватара пользователя
      Ярый
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 19821
      Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:13
      Откуда: Сделано в СПб



    • ТБ читалась перед началом? Какие-то маски-заглушки и судья не вежливый. Замечательно.
      Ярый огласи количество залётов по заглушкам в первой миссии (во второй не фиксировали - всё что есть это первая миссия).
      То, что площадка была не готова я писал уже. Не видно было рвения, со стороны оргов, по исправлению опасных участков.

      Так где "жестили" БСС?

      ЗЫ особо оскорбившимся напоминаю - глаза, по статистике, выбивают в ЗО.
      Судья БСС №5. Спасибо: TopGun за джерси , 1Mhz за связь, АПГ за защитные очки, адекватным игрокам за хорошую игру.
      Sinner_
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 16
      Зарегистрирован: 18 май 2009, 22:01
      Откуда: Москва




    • :) ВСЕМ ОРГАМ И СУДЬЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ПРАЗДНИК КОТОРЫЙ ВЫ НАМ ПОДАРИЛИ. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
      Игра удалась несмотря ни на что!!! Погода была супер. Порубились на славу, фанит до сих пор, довольный.
      Игра понравилась, Вертер с утра показался напряженным, но не злым.
      Играли отрываясь, фрагов не щадили, хомяков поднимал на раз два, все кто сидел явно были не в моей зоне досягаемости. :impl: Иду значит смотрю беха стоит такая 2-х дверная, подозрительно похожа на Росовскую тачку, пригляделся Вирту лежит, думаю не.. не Роса. :sorry: Оказался не прав :lol:
      Мне вообще все понравилось, площадка, фраги, сценарий, усе зачёт :good:
      Не знаю хде там Рос "прогуливался", мы его пару раз наблюдали. Во второй помогли чем смогли. А так сидел там рядом со зданием, я так и не понял толи хомячков пожалел - то ли испугался за их здоровье. :lol: :lol:
      Было два момента жесткого контакта:
      за один извиняюсь перед бойцом синей команды, когда неслись с задачей захватить здания - через окно всадил кому-то в голову, ну не знал, что кто-то уже пробрался (в рацию на будущее сообщайте, что центральное занято.
      Ну а во втором случае сам был готов баллоном противника огреть, оказались "Братья" Наемники, стою с судьей разбираюсь... влепил очередь в бочину, не холосо. :P
      Медведю РЕСПЕКТ, направлял куда надо в мясо!!! Мамут молодца помогал с хомяками, сейчас говорить могу, если бы не он точно голоса не было бы дня 3-4.
      Своим бойцам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, почти все время были вместе, сыкунов не было, что особо приятно и не стыдно.
      Красные молодцы, сидящих бойцов с их стороны в отличии от наших не видел.
      В общем ВСЁ СУПЕР!!!
      ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ, В РАЗВИТИИ ПЕЙНТБОЛА В РОССИИ, ИБО ЭТО ПРЕКРАСТНО КОГДА ХОМЯК ПРИХОДИТ ИГРАТЬ ВО ВТОРОЙ РАЗ.
      Да здравствует ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА!!! УРА! УРА! УРА!. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

      ЗЫ: По сему решил, в звездном шоу не учувствовать и провести очередную игру из серии «Честный Типман 3». О дате, месте, и сценарии, будет сообщено позднее. Следите за анонсами. :beer:
      Соперничество - пища для гения.
      Лох не мамонт - не вымрет! (С) Mammutt.
      Аватара пользователя
      Tiger-Petr
      ТПК "Бригада"
       
      Сообщения: 2186
      Зарегистрирован: 05 май 2010, 00:06
      Откуда: Люберцы

    Пред.След.


    Вернуться в БИСИ-2010




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
    cron