Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 03.12.2011 Medal of Honor: Возмездие! (GM, ПК Берлога)
    Форум для тем, посвященным деятельности команды организаторов GM


    • Регистрация закрыта? Или можно приехать завтра и на месте зарегиться?
      Спасибо
      crazygeo
       
      Сообщения: 2
      Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:19



    • Оффтоп относительно фотографий)
      Поехала бы поснимать, но, как обычно, проблема транспорта. Так как собираюсь в этот раз одна - общественный транспорт не привлекает((
      Может кто-нибудь из любителей фото согласится забрать меня и привезти обратно?) С меня аватарка))))
      Аватара пользователя
      Dasha.Kom
      Чудо фотограф!
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:50



    • ради ТАКОГО фотографа ОРГкомитет должен лимузин подать
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • вот в этом сообщении добрый чел. место предлагал от Щёлковского ш.
      viewtopic.php?p=159540#p159540

      (сам поеду из области)
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Dasha.Kom писал(а):Оффтоп относительно фотографий)
      Поехала бы поснимать, но, как обычно, проблема транспорта. Так как собираюсь в этот раз одна - общественный транспорт не привлекает((
      Может кто-нибудь из любителей фото согласится забрать меня и привезти обратно?) С меня аватарка))))

      В личку напиши пожалуйста от куда териториально забрать, может по пути, тогда заберем и отвезем...
      bazil
       
      Сообщения: 1
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 14:41



    • Комарова, я бы взял тебя на борт, но у меня тачка будет набита отморозками т.е. судьями =))))
      Должен же кто то откликнуться :buba:
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • Dasha.Kom писал(а):Оффтоп относительно фотографий)
      Поехала бы поснимать, но, как обычно, проблема транспорта. Так как собираюсь в этот раз одна - общественный транспорт не привлекает((
      Может кто-нибудь из любителей фото согласится забрать меня и привезти обратно?) С меня аватарка))))


      С метро Щелковская отежаем в 8:30 места хватит????
      89261778651.
      Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься!
      (Козявочники)
      Аватара пользователя
      petux^cerberus
      Уже много написал
       
      Сообщения: 305
      Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:38
      Откуда: Москва



    • Кстати, сейчас после 17 уже быстро темнеет, так что не факт, что удасться играть до 17:30.
      По этому было бы здорово игрокам не опаздывать и оргам дать старт во время.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Огромное спасибо всем откликнувшимся!! нашла доброго человека)))
      Аватара пользователя
      Dasha.Kom
      Чудо фотограф!
       
      Сообщения: 383
      Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:50



    • Silver писал(а):
      Всадник писал(а):Личная просьба от Оргов, компоноваться в машины по плотнее)


      Что-то мне подсказывает, что парковка не на 300 и не на 200 машин(((

      Парковки хватит, Все машины встануть, я уверен)
      crazygeo писал(а):Регистрация закрыта? Или можно приехать завтра и на месте зарегиться?
      Спасибо

      Можно будет на месте зарегаться)

      Dasha.Kom писал(а):Оффтоп относительно фотографий)
      Поехала бы поснимать, но, как обычно, проблема транспорта. Так как собираюсь в этот раз одна - общественный транспорт не привлекает((
      Может кто-нибудь из любителей фото согласится забрать меня и привезти обратно?) С меня аватарка))))

      Даш, с удовольствием заберу тебя от метро речной вокзал в 8 утра и после игры обязуюсь организовать тебе трансфер обратно, без пролем) если согласна позвони мне)
      Запретная Зона
      Аватара пользователя
      Всадник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:36



    • hartmann писал(а):
      Всадник писал(а):Личная просьба от Оргов, компоноваться в машины по плотнее)

      Вы лучше объясните людям, что заезд на стоянку будет по другой дороге (ваша схема проезда), тогда еще вопрос, какие стоянки будут задействованы ( старые+новые).


      Новый клуб - новый паркинг)
      Как доехать и не заблудится: сворачиваете с дмитровки на "Хлябово" и все время по главной нужно ехать, далее ориентиры, нужно проехать водохранилище, слева от вас, дальше будет бетонный забор справа (из цельных блоков), нужно ехать вдоль забора пока он не закончится, сразу как он заканчивается будет поворот на право (там будет указатель на ПК), нужно повернуть на право, дальше прямо до развилки, поворот на лево, через 300 метров ворота клуба) Велком!)
      Запретная Зона
      Аватара пользователя
      Всадник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:36



    • Dasha.Kom писал(а):Огромное спасибо всем откликнувшимся!! нашла доброго человека)))


      :oops: :grin2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • r4ndom писал(а):
      Dasha.Kom писал(а):Огромное спасибо всем откликнувшимся!! нашла доброго человека)))


      :oops: :grin2:

      Ну, с новой аватаркой тебя....заочно! :D
      Боги любят отважных! (Публий Овидий Назон)
      Маззик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10
      Откуда: Ульяновск



    • Маззик писал(а):Ну, с новой аватаркой тебя....заочно! :D



      :P :D хаха..да ладно Вам=) :impl:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • r4ndom писал(а):
      Маззик писал(а):Ну, с новой аватаркой тебя....заочно! :D



      :P :D хаха..да ладно Вам=) :impl:

      Засветился! :ROFL: Теперь, если не поменяешь, Даша ни одной твоей фотки не выложит! Художники с большим трепетом относятся к своему творчеству, и ни дай Бог попасть к ним в немилость....
      ну...это...того...я просто от зависти.. :pardon:
      Боги любят отважных! (Публий Овидий Назон)
      Маззик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10
      Откуда: Ульяновск



    • :lol: ..Я для Всех стараюсь,привезу ЧУДо Фотограффа на игру=) аххах :grin2: ава не главное :no2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77



    • на улице хорошая такая снежная метелька (на юго-западе), надеюсь горячего чая хватит всем и много )
      Аватара пользователя
      G o S u
      Уже много написал
       
      Сообщения: 137
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:59



    • Блинн..
      Не смогу..
      Постирал форму,хабр собрал/маркер смазал.. и обстоятельства семейные..
      Приходится остатся :thank_you:
      Всем хорошо повеселится! :friends:
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • inty писал(а):
      Bally писал(а):Блинн..
      Не смогу..
      Постирал форму,хабр собрал/маркер смазал.. и обстоятельства семейные..
      Приходится остатся :thank_you:
      Всем хорошо повеселится! :friends:

      не стирал форму, маркер смазал, обстоятельства семейные взял с собой :)
      еду ,Берлога жди :)

      молодец) :Bravo:
      но,мои не возьмешь... :pardon:
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • не айс , это чрезмерно политкоректно
      Аватара пользователя
      SNOWborder
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 12
      Зарегистрирован: 24 июл 2011, 21:12
      Откуда: Москва



    • SNOWborder писал(а):не айс , это чрезмерно политкоректно
      - мне бы такую выдержку) Я обычно очень лояльно оцениваю все организуемые игры, но то, что произошло сегодня, по-моему вопиющий косяк.

      Я всё понимаю - молодые организаторы первый раз делают игру и т.д., но таких косяков я не ожидал даже от Вас, дорогие организаторы.

      Самый меньший косяк - с воздухом.
      Ну ладно, с воздухом форс-мажоры бывают у всех, даже матёрые организаторы из ЗЗ от этого не застрахованы. Но Вы обещали, что всё сделаете как надо и воздуха хватит всем:
      Всадник писал(а): ... G o S u - мы сделаем все что бы очередей на реге и за едой не было. С воздухом проблем не будет!
      Категоричное заявление!

      Второй косяк, и очень серьёзный, который Вам не простят многие - это еда. Тут вы обосрались по полной - половина игроков остались без еды. Я уж не говорю про то, что обеда пришлось ждать чуть ли не час. А в качестве оправдания - будет второй заход. Когда, бл#дь, в 8 часов?!

      И третье проявление фантастического идиотизма - сценарий. Вы вылизывали сценарий 3 недели, исписали 7 страниц форума, задавали вопросы и отвечали на них. В итоге появился Сценарий! От которого отказались ещё до ПЕРВОЙ миссии! Что, что Вы такого увидели на площадке, что заставило Вас враз перелопатить весь сценарий на лету и сделать так, что НИКТО, включая судей, не понимали что происходит и что должны делать каждая из команд. Конкретно вам распишут в отзывах, я уверен. Приведу только один пример, чтобы не быть голословным: почему при игре с торца здания (где бассейн) одной команде (синие) было разрешено нахождение в этой зоне, а другой - запрещено. Причина - неинформированность судей. Первопричина - изменённый сценарий. Ах, да: никаких ограждений площадки - ни сетки, ни киперки - НИ-ЧЕ-ГО! Границы игровой зоны судьи определяют на глаз.

      Резюме: Такой отвратной игры я не видел никогда - это единственная игра, о поездке на которую я пожалел. Ребята, моё мнение - займитесь чем-нибудь ещё, кроме организаторства игр, т.к. при таких "старших товарищах" так работать нельзя. Лично я на ваши игры больше не ездок, по крайней мере пока...

      П.С. Я смотрю, Вы готовите очередной провал - нет ни даты, ни площадки, ни сценария - ничего. Вы думаете, после сегодняшней игры к Вам кто-то приедет?
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • Ну чтож организаторы удачно передали атмосферу блокады Сталинграда. Голод, холод, нехватка патронов (воздуха), внезапно запутавшиеся в колючке бойцы. даже где-то видел немецкие каски. Хоть бы шапки ушанки выдали красным чтоль. Ну да ладно. Впредь надеюсь, что они будут учиться на своих ошибках. А! Ну и шутка дня:" А ты поел плова?"
      Аватара пользователя
      Madney
       
      Сообщения: 10
      Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:26



    • Неплохо поиграли :) скоро я думаю будет тема с отзывами. Там все и поотпишутся. Щас нет сил.
      Мафиозо
      Аватара пользователя
      Grind
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:41



    • Ну что я могу сказать, организация была не очень хорошая,
      Я всё понимаю - молодые организаторы первый раз делают игру и т.д.,

      Но я не понимаю, почему были переделаны все миссии, и в итоге никто не мог ответить перед каждой миссией на вопросы - где респ? какая цель в миссии? Даже судьи не могли внятно ответить, тоже были не вкурсе!
      Ну ладно, это я могу простить, это портило игру, но не сильно, были так же перебои с воздухом,а хуже всего то, что мы все очень долго ждали обеда, сил и энергии бегать уже не было, плов был готов намного позже и достался он только трети человек, в итоге больше половины людей остались голодными, неужели нельзя было посчитать примерное количество людей и сделать плова больше, казана 2-3? лишнего не осталось бы я уверена, вкусно покушать любят все.
      Единственный плюс - большое количество чая, сахара, воды и сока.
      В общем обед был последней каплей, после чего мы уехали домой. :(
      Последний раз редактировалось Гость 03 дек 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
      Аватара пользователя
      Anka
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 240
      Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:38
      Откуда: Москва



    • Всем спасибо за игру!
      Мне понравилось! Фана я получил изрядно.

      Недочеты организаторы и сами знают, озвучивать не буду. С опытом все наладится, не переживайте.

      Площадка очень интересная, можно придумать множество интересных миссий.
      Аватара пользователя
      Tookuk
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:31



    • Собственно заявлять, что все будет ок, а в итоге все то, о чем тут трепали не ок ну как-то совсем не красиво, как говорится - доверие заслуживается годами, а теряется моментально

      Спасибо Козявочникам ) за то, что подкинули туда и обратно, с вами было весело :)
      Спасибо ЗЗ, за отличное судейство и поддержку в целом )
      Спасибо всем игрокам, которые были на поле боя

      В целом игра понравилась, но от организаторов удачность игры никак не зависела, собственно больше всего фана и экшера было получено в последних играх (уже без судей, организаторов и сценария), вышли и отлично постреляли :)

      algol1983 писал(а):
      Всадник писал(а): ... G o S u - мы сделаем все что бы очередей на реге и за едой не было. С воздухом проблем не будет!
      Категоричное заявление!

      Очереди кстати как таковой и не было :) раздали быстренько всем, кто был в первых рядах и все ) очереди нету )


      аааа! чуть не забыл) и конечно спасибо Дашеньке за фотографирование нас красивых :)
      Аватара пользователя
      G o S u
      Уже много написал
       
      Сообщения: 137
      Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:59



    • Вспоминаются слова "Можешь сделать лучше - сделай"!

      Не надо хаить оргов, поверьте мне, труд бешенный, и сделать в первый раз все на 100% не реально!
      Орги старались как могли, и сделали для первого раза не плохую игру, в следующий раз учтут, я надеюсь, все косяки и сделают игру лучше!
      Люди которые ехали получать фан его получили, так или иначе!
      Да, были косяки, но для новичков это нормально, и не нужно поливать их грязью, а нужно подсказать и по возможности помочь их исправить! В конце концов опыт наберется и мы будем с удовольствием получать фан на их играх!
      Аватара пользователя
      Enik
      ТПК "ОБОРОТНИ"
       
      Сообщения: 284
      Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:11



    • для первого раза нормуль, вот только со сценарием непонятка вышла. Я думаю опыта наберутся и будет все ок.
      Jedem das Seine
      ЕДИНОРОГ?......а что, забавно
      Аватара пользователя
      popovndata
       
      Сообщения: 8
      Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:48
      Откуда: МО



    • Был рад видеть столько много знакомых. Ну, в принципе на этом радость и заканчивается!!
      Воздух – это полный провал. В плане очередей, аварий и организации заправки!
      Респы с сеткой по шею – это шедевр организаторов. На ТБ полностью накикать. И как отнестись к пункту заправки воздухом на игровом ПОЛЕ!!! Иногда под обстрелом!!!
      Площадку можно было хотя бы от колючки очистить и оградить игровую зону.
      Ну и в добавок ко всему это новый подход к организации обедов – готовим меньше – народ побурчит и забудет.
      Но вот ФИГ ВАМ Плов! Где Наш Плов!!!
      Так что организаторы обещали сюрпризы и сдержали свои обещания, сюрпризы были – но только все с приставкой анти.
      В целом ошибки организаторов убили всю игру. И жалко что даже поддержка 33 не помогла организаторам.
      Организаторы – это ваш полный провал! :evil:
      Аватара пользователя
      denfly
      МПГ Омега
       
      Сообщения: 103
      Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:42



    • Enik писал(а):Вспоминаются слова "Можешь сделать лучше - сделай"!

      Не надо хаить оргов, поверьте мне, труд бешенный, и сделать в первый раз все на 100% не реально!
      Орги старались как могли, и сделали для первого раза не плохую игру, в следующий раз учтут, я надеюсь, все косяки и сделают игру лучше!
      Люди которые ехали получать фан его получили, так или иначе!
      Да, были косяки, но для новичков это нормально, и не нужно поливать их грязью, а нужно подсказать и по возможности помочь их исправить! В конце концов опыт наберется и мы будем с удовольствием получать фан на их играх!

      +1. Но самым неприятным моментом считаю ОБЕД. Я то сам поел, но тем кому не хватило - ходили грызли огурцы с помидорами и хлеб с кетчупом и майонезом.
      Мафиозо
      Аватара пользователя
      Grind
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 18
      Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:41



    • G o S u писал(а):Очереди кстати как таковой и не было :) раздали быстренько всем, кто был в первых рядах и все ) очереди нету )


      Почему никто не говорит про просто ОГРОМНЫЕ порции? Будь порции в 2 раза меньше - хватило бы большему числу людей.
      А так, хотели как лучше - а вышло вот так.

      Изображение
      Аватара пользователя
      Tookuk
      Мало еще написал
       
      Сообщения: 13
      Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:31



    • Майонеза не было – были только огурцы, помидоры, хлеб, кетчуп и сок ( чай к тому времени тоже иссяк)
      )
      Аватара пользователя
      denfly
      МПГ Омега
       
      Сообщения: 103
      Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:42



    • Enik писал(а):Вспоминаются слова "Можешь сделать лучше - сделай"!

      А ели можешь хуже то не берись
      )
      Аватара пользователя
      denfly
      МПГ Омега
       
      Сообщения: 103
      Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:42



    • denfly писал(а):
      Enik писал(а):Вспоминаются слова "Можешь сделать лучше - сделай"!

      А ели можешь хуже то не берись

      +1

      Tookuk писал(а):
      Почему никто не говорит про просто ОГРОМНЫЕ порции? Будь порции в 2 раза меньше - хватило бы большему числу людей.
      А так, хотели как лучше - а вышло вот так.



      Ты думаешь, что тем кто все равно остался бы без еды, а такие поверь были бы, даже если ваши порции поделили бы, было бы легче от того, что большая часть народа бы поела?

      Буду честен я не испытываю негатива по приезду, позитив правда организовали ребята соратники))))) В голове только две мысли: "Ни о чем... И ничего не понял...". Большое спасибо синим, за большую слаженность, крепость духом и честный полив нас. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО красным, за стойкость не смотря ни на что, за кучу фана, за то что прикрывали своим плечом, и боролись до конца, даже когда уже было бесполезно..)))))) Спасибо судьям за адекватность, за помощь в понимании есть раскол или нет, за жесткость, но не жестокость. В общем спасибо всем. кто не дал дню совсем уж испортится :grin2: :rembo:

      P/s: Кстати за кечуп с хлебом тоже большое спасибо!!!! Такая ностальгия по студенчиским годам :D :D :D
      Любой хомяк со временем выростает в клыкастое, опасное животное;)
      Аватара пользователя
      Красный
      МПГ Омега
       
      Сообщения: 62
      Зарегистрирован: 04 июл 2011, 20:17



    • Спасибо всем игрокам за игру! Динамичная игра была сделана именно игроками.
      Спасибо судьям. Вызваться судить в здании - это действительно отвага!
      Спасибо Сапёру! Сань, по твоему голосу мы находясь на респе отлично знали о ситуацию на игровой площадке, а в здании знали, до какого момента можно идти смело по коридорам, а далее ты "подбадривая" нас уже направлял на подвиги ратные!

      Отдельные спасибы:
      Спасибо ребятам (по моему из "Смерча") приехавшим на черной Акуре, подобравшим меня в Хлябово и доставившим на игру!
      Спасибо Алексею на красном Ситроене, подобравшему меня на выходе из "Берлоги" и доставившем мою уставшую тушу в Москву.

      От игры получил удовольствие (см.абзац 1)!
      От организации - наоборот. Я конечно понимаю, что "первый раз", "первый блин", но ближайшее время на ваши игры ни ногой.
      Боги любят отважных! (Публий Овидий Назон)
      Маззик
      Уже много написал
       
      Сообщения: 146
      Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:10
      Откуда: Ульяновск

    Пред.След.


    Вернуться в Игры от GM




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2