Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • 03.12.2011 Medal of Honor: Возмездие! Сценарий!
    Форум для тем, посвященным деятельности команды организаторов GM


    • Спец Отряды
      Синие: ( уточняется)
      Красные: (уточняется)
      Миссия 1
      Условия миссии: Играет вся площадка и всё здание. У Синих 2 респа - Респ 1 и Респ 2. У Красных Респ 3 и Респ 4. Респы нон-стоп, исключение респ Красных на крыше, он открывается раз в 10 минут на 1 минуту. Вход в здание только после захвата всех трех контрольных точек расставленных на карте.
      Задачи сторон:
      Синие: Захватить все контрольные точки и постараться выбить Красных из здания. Вход в Здание разрешен только после того как захвачены все К.Т.( Контрольные точки).
      Красные: Удержать оборону.
      Миссия 2 (Зеркалка)
      Условия миссии: Играет вся площадка и всё здание. У Красных 2 респа - Респ 1 и Респ 2. У Синих Респ 3 и Респ 4. Респы нон-стоп, исключение респ Синих на крыше, он открывается раз в 10 минут на 1 минуту. Вход в здание только после захвата всех трех контрольных точек расставленных по карте.
      Задачи сторон:
      Красные – Захватить все контрольные точки и постараться выбить Синих из здания. Вход в Здание разрешен только после того как захвачены все К.Т.( Контрольные точки).
      Синие – Удержать оборону.

      Миссия 3
      Условия миссии: По карте будут разбросаны коробки с боеприпасами, за сбор которых начисляются баллы, так же играет все здание, по зданию будут расставлены контрольные точки, за удержание которых начисляются баллы, так же в здание будут стоять ловушки . Вход в здание разрешен только после того, как стороны вынесут контрольные точки, в которых, уже на начало игры сидят Спец. Отряды. Контрольные точки противников будут, находится непосредственно на пути к зданию (Выложу карту, там все будет видно и понятно). У каждой команды по 1 респу и все нон-стоп. У Синих Респ 1, у Красных Респ 2. Играет все здание и вся площадка.
      Задачи сторон: Как можно больше заработать игровых баллов.

      Миссия 4
      Условия миссии:У каждой команды по 1 респу и все нон-стоп. У Синих Респ 1, у Красных Респ 2. Играет только 1-ый этаж здания и вся площадка.
      Задачи сторон: Борьба за Контрольные точки, вывод Мирных жителей(Заложников), Сбор боеприпасов (в виде коробок раскиданных по карте)
      Баллы начисляются за все выше перечисленное.
      Задачи Спец. Отрядов: По карте будут находиться 5 точек, Спец. Отряд должен принести карточки лежащие на Контрольных точках на свой Респ и отдать судье( либо если Штаб Генерала будет находится на респе, отдать своему Генералу), и за это Респ противника закрывается на 5 минут. В игре будут 5 карточек, по одной на каждой Контрольной точке.

      Изображение
      P.S.Карта и сценарий вынуждены постоянно меняться, к лучшему) Так что жду комментариев)
      Последний раз редактировалось Гость 21 ноя 2011, 00:04, всего редактировалось 8 раз(а).
      Запретная Зона
      Аватара пользователя
      Всадник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:36



    • Пару советов....

      респ на крыше.

      Ну баллоны дотащить туда можно :-) Примеры есть.
      Сетка нужна или еще что-то. Народ 100% будет стрелять по крыше. Опыт игр говорит о том, что шары долетают :-)
      А некоторые будут и подствольниками стрелять по крыше!!! Пример БИСИ показывает, что применяют страйкбольные подствольные системы TAG, который долетят точно ......

      .. и ТБ. В здании есть опасные места. На Фолауте чуть за ребра не повис. Сам ходил потом кувалдой забивал штури. Раз "Олега там нет" реально рекомендую пройтись по зданию и все проверить. Я не раз Олегу показывал опасные места ... но думаю с Фолаута мало что изменилось.
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Ходили, все проверяли, там все убрано)
      После Фолаута, много что поменялось)
      Talrus, если есть желание, мы там будем со 2 декабря, все облагораживать) приезжай, подкинешь мудрости житейской)
      Запретная Зона
      Аватара пользователя
      Всадник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:36



    • По сценарию замечания...
      1. мне кажется что у обороны респ на крыше является будет главным респом, так как легче будет подняться в здании на крышу, затереться там и остаться обороняться и так до бесконечности... респ вне здания вообще в этом формате получится не нужным... из опыта фоллаута могу сказать, что взять здание когда есть респ на крыше очень и очень сложно, предлагаю один респ именно за зданием, но с половиной людей стартующих в здании. Или респ в здании чтобы открывался каждые 10 минут хотя я против респа в здании.
      2. Группа с поражением только в голову вообще не нужна, так как это порождает гомосятину, путанниу, неразбериху, споры и т.д.
      3. Миссия 3
      Всадник писал(а):Условия миссии: У каждой команды по 2 респа и все нон-стоп. Играет только 1-ый этаж здания и вся площадка. Играет всё здание и вся площадка.
      :shock:
      поясни пожалуйста, а то я не понял!
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Energetik
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 191
      Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:55



    • Играет только первый этаж здания + улица. Ключевые слова , что играет только первый этаж.
      GM Paintball Club
      Кант
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:28



    • Как вариант, спец отряду можно сделать любое поражение , или все , не включая маркер.
      GM Paintball Club
      Кант
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:28



    • Energetik писал(а):По сценарию замечания...
      1. мне кажется что у обороны респ на крыше является будет главным респом, так как легче будет подняться в здании на крышу, затереться там и остаться обороняться и так до бесконечности... респ вне здания вообще в этом формате получится не нужным... из опыта фоллаута могу сказать, что взять здание когда есть респ на крыше очень и очень сложно, предлагаю один респ именно за зданием, но с половиной людей стартующих в здании. Или респ в здании чтобы открывался каждые 10 минут хотя я против респа в здании.


      Там по сценарию можно замкнуть к кольцо, как это и получилось на яву) респ, сзади, чтобы обиваться и не дать зажать в кольцо)
      Energetik писал(а):3. Миссия 3
      Всадник писал(а):Условия миссии: У каждой команды по 2 респа и все нон-стоп. Играет только 1-ый этаж здания и вся площадка. Играет всё здание и вся площадка.
      :shock:
      поясни пожалуйста, а то я не понял!

      Мой косяк, исправил)
      Запретная Зона
      Аватара пользователя
      Всадник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:36



    • По поводу третей миссии, интересуют мнения , какую зону поражения сделать спец отряду.
      GM Paintball Club
      Кант
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:28



    • такую же как у всех.
      пусть умением отличаются, а не зоной поражения.

      зы: раз у вас упоминаются некие баллы, есть смысл их прописать сразу, все равно рано или поздно вопрос зададут, а поздно может оказаться поздно.
      Аватара пользователя
      arcanoid
      ЯR
       
      Сообщения: 3527
      Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 19:15
      Откуда: msk



    • Всадник писал(а):Там по сценарию можно замкнуть к кольцо, как это и получилось на яву) респ, сзади, чтобы обиваться и не дать зажать в кольцо)


      Смысловой нагрузки не увидел. Пусть в кольцо берут, главное не отдать здание... а если будет респ вне здания(и при начале будет соотношение бойцов стартующих в здании и с респа например 50/50), то вот тебе и цель чтобы быть не отрезанным от здания, так как надо будет в здание проводить подкрепление , а другой стороне отрезать подкрепление от защитников, возможность взять в кольцо. Вот тут борьба на улице и будет идти за подступы к зданию... (ведь главным будет отрезать подкрепление от здания, а уж потом здание штурмовать, а в первоначальном виде, получится патовая ситуация, ну отрежем мы им респ на улице, а в заднии как работал, так и будет работать, люди просто туда переместятся и все, получится в здании будет постоянное подкрепление, которому вообще не надо туда прорываться, достаточно сходить на крышу и все)
      И еще надо, чтобы фиксировать взятие здания, внутри на каждом этаже сделать контрольные точки, если их все штурмующие возьмут, значит здание пало...
      ТПК "Бравый солдат"
      http://bsoldat.ucoz.ru
      Аватара пользователя
      Energetik
      ТПК "Бравый солдат"
       
      Сообщения: 191
      Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:55



    • В Игре, За Родину!
      Тема знаковая.
      Аватара пользователя
      hartmann
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 233
      Зарегистрирован: 10 авг 2009, 19:03
      Откуда: Москва



    • Как насчёт щитов, они в игре? Если да - ограничения, баланс, правила, чьи щиты и т.д. поподробнее. Как вариант их мб у штурмующих больше или вообще только у них.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе



    • Считы если и вводить в игру , то они должны быть только у атакующей стороны и только если за пределами здания.
      GM Paintball Club
      Кант
      На форуме не в первый раз
       
      Сообщения: 33
      Зарегистрирован: 19 сен 2011, 13:28



    • Energetik писал(а):Смысловой нагрузки не увидел. Пусть в кольцо берут, главное не отдать здание... а если будет респ вне здания(и при начале будет соотношение бойцов стартующих в здании и с респа например 50/50), то вот тебе и цель чтобы быть не отрезанным от здания, так как надо будет в здание проводить подкрепление , а другой стороне отрезать подкрепление от защитников, возможность взять в кольцо. Вот тут борьба на улице и будет идти за подступы к зданию... (ведь главным будет отрезать подкрепление от здания, а уж потом здание штурмовать, а в первоначальном виде, получится патовая ситуация, ну отрежем мы им респ на улице, а в заднии как работал, так и будет работать, люди просто туда переместятся и все, получится в здании будет постоянное подкрепление, которому вообще не надо туда прорываться, достаточно сходить на крышу и все)
      И еще надо, чтобы фиксировать взятие здания, внутри на каждом этаже сделать контрольные точки, если их все штурмующие возьмут, значит здание пало...

      Респ тот что на крыше открывается раз в 10 минут, основной респ на улице остается так и так) просто еще за взятие в кольцо будут доп баллы, это доп стимул для команд)
      Запретная Зона
      Аватара пользователя
      Всадник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:36



    • Кант сообщил мне что он назначил генералом красной стороы Пашу из команды "Октябрята")
      Запретная Зона
      Аватара пользователя
      Всадник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:36



    • Всадник писал(а):Кант сообщил мне что он назначил генералом красной стороы Пашу из команды "Октябрята")

      Не удивительно ;)
      Ждем Генерала синих, хотя, конечно хотелось за Родину!
      "Мафиозо", "Купидоны"
      Аватара пользователя
      eviAngel
      Уже много написал
       
      Сообщения: 66
      Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:20
      Откуда: Москва



    • Октября за Красных, Легион за Красных, Богатыри за Красных, ПК им. Ильича.......
      хехехе
      баланс то будет?
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Кант писал(а):Считы

      Я извиняюсь..а,что это ;)
      и сказали Русским татаро-монголы:здавайтесь,нас орда!
      и ответили Русские:а насРАТЬ!
      Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
      Аватара пользователя
      Bally
      ТПК "S.T.A.L.K.E.R."
       
      Сообщения: 963
      Зарегистрирован: 16 янв 2009, 23:59
      Откуда: МОСКВА-ОДИНЦОВО



    • Как судья данного мероприятия отмечусь...
      1. Категорически против щитов, ибо в здании много узких проходов и плохая освещенность. Отследить поражение будет невозможно, уверен найдутся "товарищи" которые не обратят внимание на поражение и будут переть на пролом, а судья под щит не подлезет в процессе атаки.
      Вспомните Фаллоут и говносрач после...
      2. Все игроки поражаются на стандартных условиях!!! В том числе и "спецотряды"... кто то забудет, кто то сам себя причислит к данному отряду, чтобы потом не было ругани и неразберихи, Придумывайте что нибудь другое как отличить "спецотряды"
      Это мое мнение
      Запретная Зона, СБА, ТПК "III Гвардейская Рота"
      Аватара пользователя
      woron013
      "Запретная Зона"
       
      Сообщения: 632
      Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:58
      Откуда: Москва



    • eviAngel писал(а):
      Всадник писал(а):Кант сообщил мне что он назначил генералом красной стороы Пашу из команды "Октябрята")

      Не удивительно ;)
      Ждем Генерала синих, хотя, конечно хотелось за Родину!

      Предложил Ярому пост генерала синих) Жду ответа)
      Bally писал(а):
      Кант писал(а):Считы

      Я извиняюсь..а,что это ;)

      Кант описался, он хотел написать щиты)

      Баланс будет!
      Ворон, приму к сведению)
      Запретная Зона
      Аватара пользователя
      Всадник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:36



    • Предложил Ярому пост генерала синих) Жду ответа)


      это будет круто! :Yahoo!:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Предложил Ярому пост генерала синих) Жду ответа)


      Ярый, - просим, просим, просим!!!

      P.S. а то нас синих дерут от сценрки к сценарки, нужно поправить карму...
      Когда-то мы наиграемся и в пейнтбол....
      Аватара пользователя
      Icemann
      ТПК "Дикие Вепри"
       
      Сообщения: 1465
      Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:11
      Откуда: Нахабино



    • Icemann писал(а):P.S. а то нас синих дерут от сценрки к сценарки, нужно поправить карму...


      ...дело не в цвете :yes: :grin2:
      Изображение
      ТПБ "Мёртвые Кролики"
      Life - is r4ndom...
      Just paintball...
      "Кролики - это не только ценный мех,но еще и прекрасные мишени"...(Ibra) :D
      Аватара пользователя
      r4ndom
      "Мёртвые Кролики"
       
      Сообщения: 3308
      Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:33
      Откуда: 77




    • ИМХО
      главный соус в тактической игре и главная задача оргов (конечно если они хотят и дальше видеть бойцов на своих играх) обеспечить изначальный баланс сторон ...
      итак в игре планируется 4 миссии, не забывайте, что:
      - расклад при штурме задний укреплений 1 к 5 минимум,
      - медленная скорость перемещение по снегу и демаскировка на фоне снега до здания увеличивает этот коэффициент до 1 к 6
      - игра в здании это всегда жесть и мясо, поэтому судьи должны быть с фонарями и мега покуестичны к боли чтобы объективно идентифицировать поражения ... в реале будет огромное кол-во маклаудов по неволе ...
      - 4 миссия будет проходить в сумерках судя по всему что еще более усугубит маклаудство
      - если планируется равный состав по количеству и качеству - значит должны быть равные миссии, а тут очевидно отсутствие баланса
      Предлагаю пересмотреть конструкцию сценария. И убрать поражение только в голову + респ на крыше
      1 и 2 зеркалки полностью, штурм здания и удержание КТ на протяжении всей миссии + респ на крыше раз в 10 минут
      обед
      3 квесты и удержание КТ по всей площадке
      4 доминирование и удержание КТ в здании при обоюдном старте с улицы
      Аватара пользователя
      White Bear
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 3360
      Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:30



    • Миш, ответил в Личку) Жду ответа и предложений)
      Запретная Зона
      Аватара пользователя
      Всадник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:36



    • Исправил полностью сценарий) Жду отзывов)
      Запретная Зона
      Аватара пользователя
      Всадник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:36




    • White Bear писал(а):теперь вижу мясо и реки адреналина :ROFL: балансировка 100%

      выбираем генералов
      предагаю Каспер и Абрек

      и как всегда многие чувачки кинуться к генералу Абреку что и требовалось доказать! :whistle3:
      Я остаюсь как и указал в самом начале за синих! :friends:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Я старался) можно поподробнее об этих кандидатурах, пожалуйста)
      Запретная Зона
      Аватара пользователя
      Всадник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:36



    • Хм .. от темы "Сталинград" ничего и не осталось. Просто синие и красные за ящики и точки ... баллы ... что-то вспомнилась серия "копи энергию" :-)
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • парни, вроде же с генералом армии Красных уже определились
      это Паша, если не ошибаюсь, из Октябрят
      как ранее уже ребята из ОРГкомитета писали

      осталась вакансия в армии Синих
      Ярый думает, но видимо без особого желания
      Аватара пользователя
      Yakudza
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1618
      Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:46



    • Меня и фрицы с РККА устраивали, ешу шо - пиндостан против красных партизан тоже ниччё, для многих "нейтральнее". Но какие то стороны надо обозначить, а не просто красные против синих.
      Чекан - разновидность боевого топора, способного проламывать и прорубать доспехи и щиты противника.
      Аватара пользователя
      Чекан
      ПК "Смерч"
       
      Сообщения: 823
      Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:40
      Откуда: Москва и МО, Щёлковское шоссе




    • На правах орг комитета, при получении инфы о предлагаемых кандидатурах, готов утвердить их кандидатуры) Паша хочет поиграть)

      Названия сторон и легкая предистория есть на анонсе)
      Запретная Зона
      Аватара пользователя
      Всадник
      Уже много написал
       
      Сообщения: 139
      Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:36

    След.


    Вернуться в Игры от GM




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3