Регистрация   Вход FAQ  Поиск  
  • Авторизация

  • Черный списки: за и против.
    Судьи, волонтеры, обучение, тренировки, правила, общение

    Вы за введение черных списков в действие на играх ЗЗ?

    За запуск запретов на игру по черным спискам в их нынешнем виде.
    18
    47%
    Надо пересмотреть/актуализировать причины попадания людей в список. Соот-но обнулить нынешние списки, начать с нуля в этом сезоне.
    15
    39%
    Против черных списков вообще.
    2
    5%
    Я за цветные списки, мне пофиг.
    3
    8%
     
    Всего голосов : 38



    • Gavin писал(а):Нужные люди "героев" знать будут.

      Не вариант. У "Героя" всегда найдется товарищ, который заправит маркер и купит шаров (либо он их привезет с собой), а отсутствие регистрации только плюс - т.к. экономия. :grin2:
      Последний раз редактировалось Гость 22 мар 2012, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):... Если нарушитель приезжает на игру, он априори напрашивается. Рукоприкладство и силовое решение вопроса абсолютно не вариант. Ну так проблему можно легко решить пейнтбольным же методом!!!
      Когда с нарушителя желатин начнет стекать, а тушка будет отбита до состояния мраморной говядины, он получит замечательную возможность сделать все необходимые выводы...

      Таки я за что?
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • Gavin писал(а):Таки я за что?

      Ну ты вроде хотел наказывать лишением реги, шаров и воздуха...
      Я же предлагаю лечить именно большими дозами входящих.
      Кстати можно называть нарушителей например "Грязный Гарри" - типа ВИП спецюнит, действующий против всех, с поражением только в голову.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):
      Gavin писал(а):Нужные люди "героев" знать будут.

      Не вариант. У "Героя" всегда найдется товарищ, который заправит маркер и купит шаров (либо он их привезет с собой), а отсутствие регистрации только плюс - т.к. экономия. :grin2:

      И даст свой номерок?
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • Gavin писал(а):И даст свой номерок?

      Нет, а что это изменит? Если человек нарывается то пофиг ему на номерки...
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst писал(а):Ну ты вроде хотел наказывать лишением реги, шаров и воздуха...

      Это не наказание, а предупредительная мера. Орги ему отказали, денег с него не взяли и ничего ему не должны. И если он полез в игру и без регистрации, то для игроков, судей, оргов он - никто, мебель, мишень. Да я сам буду ходить с флагом рядом с "героем". И вот тогда..
      Sergei Polst писал(а):Я же предлагаю лечить именно большими дозами входящих.
      Кстати можно называть нарушителей например "Грязный Гарри" - типа ВИП спецюнит, действующий против всех, с поражением только в голову.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • Sergei Polst писал(а):
      Gavin писал(а):И даст свой номерок?

      Нет, а что это изменит? Если человек нарывается то пофиг ему на номерки...

      Это будет основанием для лечения твоим рецептом.

      Короче, о чем мы спорим? Я, собсно, предлагаю начинать с цивилизованного способа (отказ в регистрации со всеми формальными последствиями), а в случае упрямства - делать, как ты предложил.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • Черный список - обязательно с фотками и ФИО и др ....
      Иначе это опять будет в пустую!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • Да пусть будет, только больших надежд на него возлагать не стоит. Ну не верю я во внезапно проснувшуюся сознательность.
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • Перекруты (320+), неповиновение судье, игра в пьяном (в мясо) состоянии, драки - это повод я считаю, только смысл их переписывать в листочек. Лучше публично засрать падонков вот и все. Гораздо еффективнее, увеличить им цену заявки на всю команду на следующую игру :) там вся команда вынесет мозг провинившемуся и издержки окупятся. Рублей на 100, много не надо...
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Только "охоту на ведьм" не надо устраивать по пустякам, давайте нервничать, если будут только серьезные залеты!

      Насчет перекрутов: всякое бывает, наверное все это знают.
      Уже на практике как-то в здании исследования :twisted: проводили, что хуже: несколько "горячих" шариков в упор, или 30 нормальных шариков в секунду,
      куда-нить в руку, последняя моментально распухает и багровеет, но! Все по правилам, блеать!
      У меня в команде 2 таких серьезных случая были, и никто не виноват! (ксати, мы не в претензии, бывает)
      ПРЕДЛАГАЮ: Отловленного в поле сопровождать (по рации) до респа и хронить максимум 260, не крутится - вперед, за прокатом! И ниипет! :evil:

      По поводу хронической пьяни, которая приезжает чисто "нормально отдохнуть", а все типа идите нах!

      ПРЕДЛАГАЮ: Если чел неадекватен - подходит судья и говорит, что Вы, блеать, нарушаете КоАП РФ, допустим, статью 20.21. (Появление в общественных местах в состоянии опьянения) и поэтому валите отсюда немедленно.

      Не слушается - вышла из леса зондеркоманда, "отлеопардила" в 10 стволов и бесшумно скрылась в кустах, как учили :oops:


      Sergei Polst писал(а):Когда с нарушителя желатин начнет стекать, а тушка будет отбита до состояния мраморной говядины, он получит замечательную возможность сделать все необходимые выводы...


      + дофигищща! Полстяной дело говорит!

      И на всех респах фото: осторожно, опасный мальчик! =@
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Ага, ставить чувака в зону пристрелки, и по команде "Пли" фигачить из 5-10-20 стволов, так что-ли? :shock: Ну как вы себе это представляете на практике? Попахивает хулиганством и причинением легких телесных повреждений да еще и группой лиц по предварительному сговору ;)

      Основной вопрос не в том как наказать а в том как учитывать. Единственный и абсолютно нерабочий вариант это рега на игру по паспорту но это абсурдно. Всё остальное компромисс :(
      Над этим надо думать.

      Помните, в советские времена в ГАИ была бальная система учета нарушений? Что-то подобное можно ввести и в этом случае. Залёт на хроне от 1 до 10 FPS - 1 балл, 10+ FPS - 5 баллов, маска в поле - 10 баллов, спор с судьёй - 5 баллов, бухой в игре - 10 баллов и т.п. По достижении некой границы - бан на 2-3-5 ближайших игр от ЗЗ, пол-года, год. Далее цикл повторяется. Залётный список вести отдельной веткой. Только вот сколько ресурсов это потребует от Оргов?
      Список штрафных нарушений можно печатать в тексте "завещания" который каждый подписывает при реге чтобы потом не говорили, что "Я был не в курсе"
      Но пока это может работать только в пределах сообщества.
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • 2fRame - Вы просто помечтать любите или так, страсть к законотворчеству?

      Может не стоит все усложнять?

      Многие даже сценарий не читают, а Вы тут в трех строчках уже кучу баллов нарисовали! :%)

      ГАИ в советские времена .... а Вы сами то помните? Водили авто во времена СССР?
      У меня талон валяется, так вот: ответственно могу сказать - мне одна сука просто ни за что дырку пробила.... безнаказанность, хуле тама!
      Представляю Ворона: Вы бухой - 10 баллов! Боец - а ты мне наливал? Я тока пива бутылку, максимум 3 балла и отъе@ись!

      Надо проще и действенней, а то, не дай бог, кто-то кому-то по пьяни в глаз засадит (в моск.регионе бывает) - поздно будет баллы считать!
      fRame писал(а)::shock: Ну как вы себе это представляете на практике?


      Я уже выше написал, читайте внимательнее.
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Я против, один раз попал, снял маску! На нервишках из-за того ,что на ГАН-Капе два п прокатных пистолета не работали. А энергия прет!) Мне теперь кажется, Ярый меня в наодыквашки записал:)

      Расстрел за нарушения ПБ это перебор!!! Расстрел --- за маклаудство перед всеми!!!!!! Я за!! Так это будет эффективней для честной игры!.
      Не говоря о качестве игры!

      За нарушения ПБ, Повышать ценник на следующею игру всей команде! Это реально более будет стимулировать.

      А бан на год, или пол-года! Можно, простите мое менеджерское начало не выгодно.
      Есть пейтболно, полигон, да еще собирается дружина черносписочников.
      И количество игроков убавится, может кто скажет отсеются неодыквашки! с ними еще пару и одыквашек. Если в такой список залетит хоть один из нашей команды, я с 100% у вероятностью могу сказать мы всей командой будет отбывать этот срок. Своих не бросаем!
      Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься!
      (Козявочники)
      Аватара пользователя
      petux^cerberus
      Уже много написал
       
      Сообщения: 305
      Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:38
      Откуда: Москва



    • Silver писал(а):...исследования :twisted: проводили, что хуже: несколько "горячих" шариков в упор, или 30 нормальных шариков в секунду, куда-нить в руку, последняя моментально распухает и багровеет...у меня в команде 2 таких серьезных случая были...
      ...вышла из леса зондеркоманда, "отлеопардила" в 10 стволов и бесшумно скрылась в кустах, как учили
      Sergei Polst писал(а):Когда с нарушителя желатин начнет стекать, а тушка будет отбита до состояния мраморной говядины, ...

      + дофигищща! Полстяной дело говорит!

      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))

      2fRame - Вы просто помечтать любите или так, страсть к законотворчеству?

      А Вы, я гляжу, любитель противоречить себе и причинять людям боль! ;)
      Сдаётся мне, что Вы будете первым в той расстрельной бригаде которая должна будет наказывать провинившегося. :(
      Темы посвященные соблюдению ТБ появляются с периодичностью в пол-года но до сих пор никто так и не смог предложить приемлемую СИСТЕМУ учета нарушений и наказания за них.
      Хочу напомнить, что овершут запрещен правилами. Получается, что вы (сторонники такого подхода) готовы пойти на нарушение одних правил ради защиты других? А не боитесь, что вас-же потом самих покрасят за нарушение правила овершута? :D Зло порождает зло.
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Нет трупных пятен - не овершутинг (с)
      WE DON'T CARE
      _________________
      Не работал, не учился - тренировался.
      Аватара пользователя
      FBI
      ЗЗ Оборотни
       
      Сообщения: 2843
      Зарегистрирован: 18 июл 2009, 20:10
      Откуда: MSC



    • fRame писал(а):Хочу напомнить, что овершут запрещен правилами. Получается, что вы (сторонники такого подхода) готовы пойти на нарушение одних правил ради защиты других? А не боитесь, что вас-же потом самих покрасят за нарушение правила овершута? :D Зло порождает зло.

      Фрэйм, давай так, ты будешь внимательно читать и только потом бирки навешивать!? Если лень читать то лучше промолчи.
      Я нигде не предлагал овершутить(приведи цитату)! Все предложенные действия !исключительно! в пределах правил использующихся на сценарниках (спецюниты, випы и т.д.)!!! Если под овершутингом имелась в виду Володина цитата про "зондер команду" и "отлеопардить", думаю он имел в виду то, что сразу попасть нарушителю в голову (являющуюся зоной поражения спецюнита "Грязный Гарри") не выйдет, для этого придется немного пристреляться... Не всем же дано с первого выстрела делать "Хедшот"!
      Расстрел также применяется не иначе как по взаимному согласию сторон, в случае если нарушитель раскаивается! Никокого "Хулиганства", "Предварительного сговора группой лиц" - о чем вы??? Кроме того я даже спецом написал, что "Рукоприкладство и силовое решение вопроса абсолютно не вариант..."
      Так что вот не надо тут про то что мы "сторонники овершута", "готовы пойти на нарушение правил", "а вы не боитесь", "зло порождает зло" - все эти фантазии оставьте пожалуйста себе...
      Что касаемо реги по паспорту и системы баллов - это утопия! Нарочитый нарушитель вообще региться не будет и на баллы рассмеется вам в лицо... Что дальше предлагаете делать? Есть варианты?
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Sergei Polst, давайте так, согласимся с тем, что это открытый форум и каждый имеет право высказать свое мнение, задать вопрос или что-то прокомментировать и не станем указывать друг другу как этим правом пользоваться ;)
      Хоть я и не на Ваш пост отвечал, но в силу того, что там была Ваша цитата у меня есть и для Вас ответ.
      Я отдаю себе отчёт в том, что это фразы вырванные из контекста, но раз Вы настиваете на цитатах... ;)
      Sergei Polst писал(а):"Только массовые расстрелы спасут Родину!"
      Провинившихся - к стенке, всех возмущенных и напуганных - в расстрельную команду, экзекуция на построении после игры.
      ... и огонь со всех сторон изо всех калибров...
      ... желатин начнет стекать, а тушка будет отбита до состояния мраморной говядины...
      ... Я же предлагаю лечить именно большими дозами входящих....
      Аватара пользователя
      fRame
      "Легион"
       
      Сообщения: 299
      Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:14
      Откуда: Москва



    • Какой овершут....где? :dash1:
      Ну что за бред? Я и слова то такого не знаю!
      Ушел из темы.
      Увлекаюсь садо-мазо-боди-артом! Крашу тушки в упор и на расстоянии!)))
      Аватара пользователя
      Silver
      "ПК им. Ильича"
       
      Сообщения: 1217
      Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:31
      Откуда: Мааасква



    • Представляю Ворона: Вы бухой - 10 баллов! Боец - а ты мне наливал? Я тока пива бутылку, максимум 3 балла и отъе@ись!


      Я прочитал как (Дим, не обижайся):

      Вы бухой - 10 баллов!
      Боец - а ты мне наливал?
      Тогда пива бутылку, и максимум 3 балла!
      Официальный форумный Тролль... ну почти Муми-тролль...
      ----------------------------------------------------------------------
      Команда "III Гвардейская". Комиссар. Позывной "Talrus"
      Аватара пользователя
      Talrus
      "III Гвардейская"
       
      Сообщения: 2214
      Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 11:50
      Откуда: Москва, ВАО



    • fRame писал(а):Основной вопрос не в том как наказать а в том как учитывать.

      А зачем учитывать, если не наказывать? =\
      fRame писал(а):Помните, в советские времена в ГАИ была бальная система учета нарушений? Что-то подобное можно ввести и в этом случае. Залёт на хроне от 1 до 10 FPS - 1 балл, 10+ FPS - 5 баллов, маска в поле - 10 баллов, спор с судьёй - 5 баллов, бухой в игре - 10 баллов и т.п. По достижении некой границы - бан на 2-3-5 ближайших игр от ЗЗ, пол-года, год. Далее цикл повторяется. Залётный список вести отдельной веткой. Только вот сколько ресурсов это потребует от Оргов?

      И куда эти баллы вписывать? К чему их привязать, если единственным идентификатором игрока на игре является (и то, не для всех) его номер? К номеру? Ну хорошо, судья будет записывать нарушения в процессе игры на номер игрока. А дальше что? Какой бан на 2-3-5 игр? Кого банить? Игрока №86?
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • algol1983 писал(а):
      fRame писал(а):Основной вопрос не в том как наказать а в том как учитывать.

      А зачем учитывать, если не наказывать? =\
      fRame писал(а):Помните, в советские времена в ГАИ была бальная система учета нарушений? Что-то подобное можно ввести и в этом случае. Залёт на хроне от 1 до 10 FPS - 1 балл, 10+ FPS - 5 баллов, маска в поле - 10 баллов, спор с судьёй - 5 баллов, бухой в игре - 10 баллов и т.п. По достижении некой границы - бан на 2-3-5 ближайших игр от ЗЗ, пол-года, год. Далее цикл повторяется. Залётный список вести отдельной веткой. Только вот сколько ресурсов это потребует от Оргов?

      И куда эти баллы вписывать? К чему их привязать, если единственным идентификатором игрока на игре является (и то, не для всех) его номер? К номеру? Ну хорошо, судья будет записывать нарушения в процессе игры на номер игрока. А дальше что? Какой бан на 2-3-5 игр? Кого банить? Игрока №86?

      В системе АПГ эта система работает. Под каждым номером есть конкретно человек с фамилией.А зачем мы тогда каждый раз на играх заполняем заявки где пишем свои данные? :twisted:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Арканоид, давай уже подводи итог и закрываю тему, а то скоро начнутся набор в зондер-команду и раздача мачете.
      Опрос был про введение в действие черного списка!
      Изображение
      Аватара пользователя
      Gavin
      Уже много написал
       
      Сообщения: 1056
      Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:56
      Откуда: Москва, ЮЗАО



    • fRame писал(а):Sergei Polst, давайте так, согласимся с тем, что это открытый форум и каждый имеет право высказать свое мнение, задать вопрос или что-то прокомментировать и не станем указывать друг другу как этим правом пользоваться ;)
      Хоть я и не на Ваш пост отвечал, но в силу того, что там была Ваша цитата у меня есть и для Вас ответ.
      Я отдаю себе отчёт в том, что это фразы вырванные из контекста, но раз Вы настиваете на цитатах... ;)
      Sergei Polst писал(а):"Только массовые расстрелы спасут Родину!"
      Провинившихся - к стенке, всех возмущенных и напуганных - в расстрельную команду, экзекуция на построении после игры.
      ... и огонь со всех сторон изо всех калибров...
      ... желатин начнет стекать, а тушка будет отбита до состояния мраморной говядины...
      ... Я же предлагаю лечить именно большими дозами входящих....

      Это открытый форум, но это не значит, что в нем можно троллить!
      В вашем сообщении была моя цитата, комментарий на мою цитату и обращение во множественном числе, отсюда ответ.
      Вот именно, что это цитаты вырваны из контекста, не отражают сути формулировки, на их основании навешиваются провокационные и оскорбительные ярлыки... Но даже если рассматривать их в приведенном виде, где здесь призывы к овершутингу, хулиганству, нарушению правил, сговору групп лиц и прочим озувченым пасквилям?
      Кстати так и не увидел ответа на заданный вопрос "Что дальше предлагаете делать? Есть варианты?"
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • *Saper* писал(а):В системе АПГ эта система работает. Под каждым номером есть конкретно человек с фамилией.

      Работает? Можешь привести конкретный пример и лиц из черного списка АПГ? Может тогда не изобретать велосипед?

      *Saper* писал(а):А зачем мы тогда каждый раз на играх заполняем заявки где пишем свои данные? :twisted:

      Традиция? :)
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • Вы неисправимы :) народ со скуки и не такое может )))
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Sergei Polst писал(а):
      *Saper* писал(а):В системе АПГ эта система работает. Под каждым номером есть конкретно человек с фамилией.

      Работает? Можешь привести конкретный пример и лиц из черного списка АПГ? Может тогда не изобретать велосипед?

      *Saper* писал(а):А зачем мы тогда каждый раз на играх заполняем заявки где пишем свои данные? :twisted:

      Традиция? :)

      Из АПГ нет.Но вот в Харькове выводили перед строем по номеру который был у каждого игрока и зачитывали нарушение которое совершил.И это было очень действенно.
      Традиция? Так вот из этой традиции и можно брать данные игрока который проштрафился.
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • Сапер, ну и говорил бы про Харьков, а то АПГ...
      По Харькову. Чел может не выходить на поляну вообще при желании... Эффекта ноль. Ну допустим он вышел и его отчитали, дальше то?
      Про номера. Они есть, по ним можно узнать данные нарушителя, но в итоге опять непонятно как их использовать в дальнейшем. В этом суть обсуждения ИМХО.
      "Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
      Сайт Пейнтбольной Дружины "БогатырИ" http://www.pbunit.ru/
      Аватара пользователя
      Sergei Polst
      "БогатырИ"
       
      Сообщения: 4350
      Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:55



    • *Saper* писал(а):В системе АПГ эта система работает. Под каждым номером есть конкретно человек с фамилией.А зачем мы тогда каждый раз на играх заполняем заявки где пишем свои данные? :twisted:

      Sergei Polst писал(а):Про номера. Они есть, по ним можно узнать данные нарушителя, но в итоге опять непонятно как их использовать в дальнейшем. В этом суть обсуждения ИМХО.

      Нельзя по ним ничего узнать и не привязаны они строго к фамилии. Например: приехала команда из 10-15 человек, регается по заявке. Так вот на реге стоит один человек, который платит деньги за остальных и получает ворох номерков. А номерки потом раздаются членам команды. Как тут быть?
      algol1983
      Уже много написал
       
      Сообщения: 257
      Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:05



    • algol1983 писал(а):
      *Saper* писал(а):В системе АПГ эта система работает. Под каждым номером есть конкретно человек с фамилией.А зачем мы тогда каждый раз на играх заполняем заявки где пишем свои данные? :twisted:

      Sergei Polst писал(а):Про номера. Они есть, по ним можно узнать данные нарушителя, но в итоге опять непонятно как их использовать в дальнейшем. В этом суть обсуждения ИМХО.

      Нельзя по ним ничего узнать и не привязаны они строго к фамилии. Например: приехала команда из 10-15 человек, регается по заявке. Так вот на реге стоит один человек, который платит деньги за остальных и получает ворох номерков. А номерки потом раздаются членам команды. Как тут быть?

      .
      А зачем мы тогда каждый раз на играх заполняем заявки где пишем свои данные?
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • идея хорошая, но пустая

      и явный нарушитель (представитель команды-нарушителя) в этой теме выглядит забавно :)
      Для стрельбы есть место - это тир! (с)
      Аватара пользователя
      PATRIOT
      "Inquisitors"
       
      Сообщения: 293
      Зарегистрирован: 10 фев 2008, 19:55
      Откуда: Щербинка



    • PATRIOT писал(а):идея хорошая, но пустая

      и явный нарушитель (представитель команды-нарушителя) в этой теме выглядит забавно :)

      а поподробней можно? :cool2:
      Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее меня, я убью его и опять стану самым добрым! :)
      Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
      http://button.dekel.ru/
      Аватара пользователя
      *Saper*
      Вечная память...
       
      Сообщения: 2238
      Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:50
      Откуда: из глубин космоса



    • *Saper* писал(а):а поподробней можно? :cool2:

      КМК армейские дымы в железных банках являются серьезным нарушением
      на уровне овершута 330+ и подобного
      т.к. вредны для здоровья очень, и какой-нибудь астматик будет очень раз подышать этим
      да и обычному человеку тяжело

      но их использовали и используют (крайний случай который я видел - игра с контрольными точками в виде ракет прошлым летом)
      Для стрельбы есть место - это тир! (с)
      Аватара пользователя
      PATRIOT
      "Inquisitors"
       
      Сообщения: 293
      Зарегистрирован: 10 фев 2008, 19:55
      Откуда: Щербинка



    • Давно уже не используем, у меня коробка лежит без дела этих бочек
      Надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду (с) Ф. Ницше :sun_bespectacled:
      Давай мачатъ?! (с) Малика
      Аватара пользователя
      Mammutt
      "В мире жЫвотных"
       
      Сообщения: 2598
      Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:19



    • Mammutt писал(а):Давно уже не используем, у меня коробка лежит без дела этих бочек

      в прошлое - лето было.
      позже ничего сказать не могу - не видел

      *очень рад, если так
      Для стрельбы есть место - это тир! (с)
      Аватара пользователя
      PATRIOT
      "Inquisitors"
       
      Сообщения: 293
      Зарегистрирован: 10 фев 2008, 19:55
      Откуда: Щербинка

    Пред.След.


    Вернуться в СБА [полосатый форум]




    Информация
    • Кто сейчас на конференции
    • Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
    cron